Принимайте участие в бесплатном турнире прогнозистов и выигрывайте именные призы!

На сайте уже 8833 прогнозистов

Группа A Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Сирия 0 0 0 0 0-0 0 0
2 Китай 0 0 0 0 0-0 0 0
3 Филиппины 0 0 0 0 0-0 0 0
4 Мальдивы 0 0 0 0 0-0 0 0
5 Гуам 0 0 0 0 0-0 0 0
Группа B Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Австралия 0 0 0 0 0-0 0 0
2 Иордания 0 0 0 0 0-0 0 0
3 Кувейт 0 0 0 0 0-0 0 0
4 Непал 0 0 0 0 0-0 0 0
5 Тайвань 0 0 0 0 0-0 0 0
Группа C Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Бахрейн 0 0 0 0 0-0 0 0
2 Иран 0 0 0 0 0-0 0 0
3 Камбоджа 0 0 0 0 0-0 0 0
4 Ирак 0 0 0 0 0-0 0 0
5 Гонконг 0 0 0 0 0-0 0 0
Группа D Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Узбекистан 0 0 0 0 0-0 0 0
2 Саудовская Аравия 0 0 0 0 0-0 0 0
3 Сингапур 0 0 0 0 0-0 0 0
4 Йемен 0 0 0 0 0-0 0 0
5 Палестина 0 0 0 0 0-0 0 0
Группа E Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Катар 0 0 0 0 0-0 0 0
2 Оман 0 0 0 0 0-0 0 0
3 Индия 0 0 0 0 0-0 0 0
4 Бангладеш 0 0 0 0 0-0 0 0
5 Афганистан 0 0 0 0 0-0 0 0
Группа F Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Япония 0 0 0 0 0-0 0 0
2 Мьянма 0 0 0 0 0-0 0 0
3 Кыргызстан 0 0 0 0 0-0 0 0
4 Таджикистан 0 0 0 0 0-0 0 0
5 Монголия 0 0 0 0 0-0 0 0
Группа G Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 ОАЭ 0 0 0 0 0-0 0 0
2 Вьетнам 0 0 0 0 0-0 0 0
3 Таиланд 0 0 0 0 0-0 0 0
4 Индонезия 0 0 0 0 0-0 0 0
5 Малайзия 0 0 0 0 0-0 0 0
Группа H Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Северная Корея 0 0 0 0 0-0 0 0
2 Южная Корея 0 0 0 0 0-0 0 0
3 Ливан 0 0 0 0 0-0 0 0
4 Туркменистан 0 0 0 0 0-0 0 0
5 Шри-Ланка 0 0 0 0 0-0 0 0
Рейтинг команд, занявших вторые места Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Саудовская Аравия 0 0 0 0 0-0 0 0
2 Иран 0 0 0 0 0-0 0 0
3 Южная Корея 0 0 0 0 0-0 0 0
4 Вьетнам 0 0 0 0 0-0 0 0
5 Оман 0 0 0 0 0-0 0 0
6 Китай 0 0 0 0 0-0 0 0
7 Мьянма 0 0 0 0 0-0 0 0
8 Иордания 0 0 0 0 0-0 0 0
Игрок Команда Г А
1 Shahrel Fikri M. Малайзия 4 0
2 Cunliffe J. Гуам 3 0
3 Ramlli R. Бруней 2 0
3 Rashid A. Малайзия 2 0
3 Safawi M. Малайзия 2 0
3 Tsedenbal N. Монголия 2 0
7 Bashir H. Пакистан 1 0
7 Bunheang R. Камбоджа 1 0
7 Chanthea S. Камбоджа 1 0
7 Corbin-Ong L. Малайзия 1 0
7 Dorji T. Бутан 1 0
7 Filipe Duarte Макао 1 0
7 Freitas J. P. Восточный Тимор 1 0
7 Hasan R. Бангладеш 1 0
7 Lagutang I. Гуам 1 0
7 Malcolm S. Гуам 1 0
7 Nasir F. Малайзия 1 0
7 Nyam-Osor N. Монголия 1 0
7 Sath R. Камбоджа 1 0
7 Sokumpheak K. Камбоджа 1 0
7 Sumareh M. Малайзия 1 0
7 Talaha N. Малайзия 1 0
7 Walter Gama R. Восточный Тимор 1 0
Квалификация - Первый этап - Финал
Монголия 2 : 0
Бруней
Макао 1 : 0
Шри-Ланка
Лаос 0 : 1
Бангладеш
Камбоджа 2 : 0
Пакистан
Бутан 1 : 0
Гуам
Малайзия 7 : 1
Восточный Тимор
Гуам 5 : 0
Бутан
Шри-Ланка 3 : 0
Макао
Бруней 2 : 1
Монголия
Восточный Тимор 1 : 5
Малайзия
Бангладеш 0 : 0
Лаос
Пакистан 1 : 2
Камбоджа
Чад :
Судан
Сомали :
Зимбабве
Эритрея :
Намибия
Южный Судан :
Экваториальная Гвинея
Маврикий :
Мозамбик
Эфиопия :
Лесото
Сейшельские острова :
Руанда
Бурунди :
Танзания
Ботсвана :
Малави
Либерия :
Сьерра-Леоне
Гамбия :
Ангола
Sao Tome and Principe :
Гвинея-Бисау
Джибути :
Эсватини
Коморос :
Того
Малави :
Ботсвана
Намибия :
Эритрея
Лесото :
Эфиопия
Гвинея-Бисау :
Sao Tome and Principe
Ангола :
Гамбия
Руанда :
Сейшельские острова
Зимбабве :
Сомали
Мозамбик :
Маврикий
Экваториальная Гвинея :
Южный Судан
Судан :
Чад
Того :
Коморос
Эсватини :
Джибути
Танзания :
Бурунди
Сьерра-Леоне :
Либерия
Квалификация - Второй этап - Тур 1
Гуам :
Мальдивы
Северная Корея :
Ливан
Монголия :
Мьянма
Тайвань :
Иордания
Филиппины :
Сирия
Камбоджа :
Гонконг
Сингапур :
Йемен
Таиланд :
Вьетнам
Индонезия :
Малайзия
Индия :
Оман
Таджикистан :
Кыргызстан
Шри-Ланка :
Туркменистан
Палестина :
Узбекистан
Бахрейн :
Ирак
Катар :
Афганистан
Кувейт :
Непал
Квалификация - Второй этап - Тур 2
Гуам :
Филиппины
Монголия :
Таджикистан
Мальдивы :
Китай
Тайвань :
Непал
Мьянма :
Япония
Камбоджа :
Бахрейн
Сингапур :
Палестина
Афганистан :
Бангладеш
Гонконг :
Иран
Йемен :
Саудовская Аравия
Индонезия :
Таиланд
Малайзия :
ОАЭ
Шри-Ланка :
Северная Корея
Туркменистан :
Южная Корея
Кувейт :
Австралия
Катар :
Индия
Квалификация - Второй этап - Тур 3
Австралия :
Непал
Япония :
Монголия
Южная Корея :
Шри-Ланка
Сирия :
Мальдивы
Китай :
Гуам
Ирак :
Гонконг
Вьетнам :
Малайзия
Бангладеш :
Катар
Иран :
Камбоджа
Оман :
Афганистан
Узбекистан :
Йемен
Кыргызстан :
Мьянма
Саудовская Аравия :
Сингапур
ОАЭ :
Индонезия
Ливан :
Туркменистан
Иордания :
Кувейт
Квалификация - Второй этап - Тур 4
Монголия :
Кыргызстан
Северная Корея :
Южная Корея
Тайвань :
Австралия
Филиппины :
Китай
Камбоджа :
Ирак
Сингапур :
Узбекистан
Таджикистан :
Япония
Таиланд :
ОАЭ
Гуам :
Сирия
Индонезия :
Вьетнам
Индия :
Бангладеш
Шри-Ланка :
Ливан
Палестина :
Саудовская Аравия
Иордания :
Непал
Бахрейн :
Иран
Катар :
Оман
Квалификация - Второй этап - Тур 5
Мьянма :
Таджикистан
Мальдивы :
Филиппины
Оман :
Бангладеш
Малайзия :
Таиланд
Туркменистан :
Северная Корея
Ливан :
Южная Корея
Узбекистан :
Саудовская Аравия
Сирия :
Китай
Афганистан :
Индия
Вьетнам :
ОАЭ
Кыргызстан :
Япония
Иордания :
Австралия
Гонконг :
Бахрейн
Ирак :
Иран
Йемен :
Палестина
Кувейт :
Тайвань
Квалификация - Второй этап - Тур 6
Непал :
Кувейт
Мальдивы :
Гуам
Малайзия :
Индонезия
Ливан :
Северная Корея
Мьянма :
Монголия
Узбекистан :
Палестина
Туркменистан :
Шри-Ланка
Сирия :
Филиппины
Оман :
Индия
Кыргызстан :
Таджикистан
Вьетнам :
Таиланд
Гонконг :
Камбоджа
Афганистан :
Катар
Иордания :
Тайвань
Йемен :
Сингапур
Ирак :
Бахрейн
Квалификация - Второй этап - Тур 7
Непал :
Тайвань
Китай :
Мальдивы
Палестина :
Сингапур
Индия :
Катар
Бахрейн :
Камбоджа
Япония :
Мьянма
Саудовская Аравия :
Йемен
Филиппины :
Гуам
Южная Корея :
Туркменистан
Таиланд :
Индонезия
Таджикистан :
Монголия
Северная Корея :
Шри-Ланка
Австралия :
Кувейт
ОАЭ :
Малайзия
Бангладеш :
Афганистан
Иран :
Гонконг
Квалификация - Второй этап - Тур 8
Афганистан :
Оман
Гонконг :
Ирак
Индонезия :
ОАЭ
Непал :
Австралия
Мьянма :
Кыргызстан
Сингапур :
Саудовская Аравия
Туркменистан :
Ливан
Шри-Ланка :
Южная Корея
Монголия :
Япония
Мальдивы :
Сирия
Йемен :
Узбекистан
Камбоджа :
Иран
Катар :
Бангладеш
Кувейт :
Иордания
Гуам :
Китай
Малайзия :
Вьетнам
Квалификация - Второй этап - Тур 9
Непал :
Иордания
Оман :
Катар
ОАЭ :
Таиланд
Саудовская Аравия :
Палестина
Япония :
Таджикистан
Ливан :
Шри-Ланка
Южная Корея :
Северная Корея
Узбекистан :
Сингапур
Сирия :
Гуам
Кыргызстан :
Монголия
Бангладеш :
Индия
Австралия :
Тайвань
Китай :
Филиппины
Вьетнам :
Индонезия
Иран :
Бахрейн
Ирак :
Камбоджа
Квалификация - Второй этап - Тур 10
Таиланд :
Малайзия
Северная Корея :
Туркменистан
Таджикистан :
Мьянма
Япония :
Кыргызстан
Саудовская Аравия :
Узбекистан
Южная Корея :
Ливан
Филиппины :
Мальдивы
Тайвань :
Кувейт
Иран :
Ирак
Бангладеш :
Оман
Австралия :
Иордания
Бахрейн :
Гонконг
Индия :
Афганистан
ОАЭ :
Вьетнам
Китай :
Сирия
Палестина :
Йемен