Принимайте участие в бесплатном турнире прогнозистов и выигрывайте именные призы!

На сайте уже 6437 прогнозистов

Регулярный сезон Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Бразилия 14 10 3 1 35-10 25 33
2 Колумбия 14 7 3 4 18-15 3 24
3 Уругвай 14 7 2 5 26-17 9 23
4 Чили 14 7 2 5 24-19 5 23
5 Аргентина 14 6 4 4 15-14 1 22
6 Эквадор 14 6 2 6 23-20 3 20
7 Перу 14 5 3 6 22-23 -1 18
8 Парагвай 14 5 3 6 13-21 -8 18
9 Боливия 14 3 1 10 12-32 -20 10
10 Венесуэла 14 1 3 10 17-34 -17 6
Игрок Команда Г А
1 Кавани Э. Уругвай 9 0
2 Кайседо Ф. Эквадор 7 0
3 Неймар Бразилия 6 0
3 Санчес А. Чили 6 0
3 Видаль А. Чили 6 0
6 Габриэл Жезус Бразилия 5 0
6 Герреро П. Перу 5 0
6 Мартинес Дж. Венесуэла 5 0
6 Родригес Х. Колумбия 5 0
10 Лескано Д. Парагвай 4 0
10 Месси Л. Аргентина 4 0
10 Отеро Р. Венесуэла 4 0
10 Паулиньо Бразилия 4 0
10 Валенсия Э. Эквадор 4 0
10 Варгас Э. Чили 4 0
16 Arce J. Боливия 3 0
16 Augusto R. Бразилия 3 0
16 Бакка К. Колумбия 3 0
16 Кардона Э. Колумбия 3 0
16 Коутиньо Бразилия 3 0
16 Куэва К. Перу 3 0
16 Escobar P. Боливия 3 0
16 Фарфан Дж. Перу 3 0
16 Флорес Э. Перу 3 0
16 Годин Д. Уругвай 3 0
16 Суарес Л. Уругвай 3 0
16 Виллиан Бразилия 3 0
28 Боланьос М. Эквадор 2 0
28 Касерес М. Уругвай 2 0
28 Коста Д. Бразилия 2 0
28 Ди Мария А. Аргентина 2 0
28 Гонсалес Д. Парагвай 2 0
28 Филипе Луис Бразилия 2 0
28 Мартинес Ф. Эквадор 2 0
28 Меркадо Г. Аргентина 2 0
28 Оливейра Р. Бразилия 2 0
28 Паредес Э. Чили 2 0
28 Пинилья М. Чили 2 0
28 Pratto L. Аргентина 2 0
28 Ramallo R. Боливия 2 0
28 Родригес К. Уругвай 2 0
28 Ролан Д. Уругвай 2 0
28 Виллануэва М. Венесуэла 2 0
44 Ачиллер Г. Эквадор 1 0
44 Агиляр А. Колумбия 1 0
44 Алонсо Х. Парагвай 1 0
44 Алвес Д. Бразилия 1 0
44 Арройо М. Эквадор 1 0
44 Барриос Л. Парагвай 1 0
44 Benitez E. Парагвай 1 0
Квалификация - Тур 18
Перу :
Колумбия
Парагвай :
Венесуэла
Уругвай :
Боливия
Бразилия :
Чили
Эквадор :
Аргентина
Квалификация - Тур 17
Боливия :
Бразилия
Аргентина :
Перу
Колумбия :
Парагвай
Венесуэла :
Уругвай
Чили :
Эквадор
Квалификация - Тур 16
Боливия :
Чили
Колумбия :
Бразилия
Эквадор :
Перу
Парагвай :
Уругвай
Аргентина :
Венесуэла
Квалификация - Третий этап - Тур 10
Австралия :
Таиланд
Ирак :
ОАЭ
Катар :
Китай
Иран :
Сирия
Узбекистан :
Южная Корея
Саудовская Аравия :
Япония
Квалификация - Четвертый этап - Финал
Новая Зеландия :

1-й матч.
Соломоновы Острова
Соломоновы Острова :

2-й матч.
Новая Зеландия
Квалификация - Тур 15
Венесуэла :
Колумбия
Чили :
Парагвай
Уругвай :
Аргентина
Бразилия :
Эквадор
Перу :
Боливия
Квалификация - Третий этап - Тур 9
ОАЭ :
Саудовская Аравия
Япония :
Австралия
Южная Корея :
Иран
Таиланд :
Ирак
Китай :
Узбекистан
Сирия :

Нейтральное поле.
Катар
Квалификация - Третий этап - Тур 8
Австралия 3 : 2
Саудовская Аравия
Иран 2 : 0
Узбекистан
Таиланд 1 : 1
ОАЭ
Ирак 1 : 1
Япония
Сирия 2 : 2
Китай
Катар 3 : 2
Южная Корея
Квалификация - Тур 14
Боливия 2 : 0
Аргентина
Эквадор
 
0 : 2
Колумбия
Чили 3 : 1
Венесуэла
Бразилия 3 : 0
Парагвай
Перу 2 : 1
Уругвай
 
Квалификация - Третий этап - Тур 7
Австралия 2 : 0
ОАЭ
Япония 4 : 0
Таиланд
Южная Корея 1 : 0
Сирия
Иран 1 : 0
Китай
Узбекистан 1 : 0
Катар
Саудовская Аравия 1 : 0
Ирак
Квалификация - Тур 13
Колумбия 1 : 0
Боливия
Уругвай 1 : 4
Бразилия
Парагвай 2 : 1
Эквадор
Венесуэла 2 : 2
Перу
Аргентина 1 : 0
Чили
Квалификация - Третий этап - Тур 6
Китай 1 : 0
Южная Корея
Ирак 1 : 1
Австралия
Таиланд 0 : 3
Саудовская Аравия
Сирия 1 : 0
Узбекистан
ОАЭ 0 : 2
Япония
Катар 0 : 1
Иран
Новая Каледония 2 : 1
Фиджи
Папуа-Новая Гвинея
 
1 : 2
Соломоновы Острова
Квалификация - Тур 12
Боливия
 
1 : 0
Парагвай
Эквадор 3 : 0
Венесуэла
Чили 3 : 1
Уругвай
Аргентина 3 : 0
Колумбия
Перу 0 : 2
Бразилия
Квалификация - Третий этап - Тур 5
Япония 2 : 1
Саудовская Аравия
 
Южная Корея 2 : 1
Узбекистан
Китай 0 : 0
Катар
Таиланд 2 : 2
Австралия
Сирия 0 : 0
Иран
ОАЭ 2 : 0
Ирак
Фиджи 2 : 2
Новая Каледония
 
Соломоновы Острова 3 : 2
Папуа-Новая Гвинея
Гондурас 0 : 1
Панама
Тринидад и Тобаго 0 : 2
Коста-Рика
США 1 : 2
Мексика
 
Гондурас 3 : 1
Тринидад и Тобаго
Коста-Рика 4 : 0
США
Панама 0 : 0
Мексика
Тринидад и Тобаго 1 : 0
Панама
Мексика 2 : 0
Коста-Рика
США 6 : 0
Гондурас
Гондурас 1 : 1
Коста-Рика
Тринидад и Тобаго 0 : 1
Мексика
Панама 1 : 1
США
США 2 : 0
Тринидад и Тобаго
Коста-Рика
 
0 : 0
Панама
Мексика 3 : 0
Гондурас
Мексика 1 : 1
США
Панама 2 : 2
Гондурас
Коста-Рика 2 : 1
Тринидад и Тобаго
США :
Коста-Рика
Тринидад и Тобаго :
Гондурас
Мексика :
Панама
Гондурас :
США
Панама :
Тринидад и Тобаго
Коста-Рика :
Мексика
Мексика :
Тринидад и Тобаго
США :
Панама
Коста-Рика :
Гондурас
Тринидад и Тобаго :
США
Гондурас :
Мексика
Панама :
Коста-Рика
Квалификация - Тур 11
Колумбия 0 : 0
Чили
Уругвай 2 : 1
Эквадор
Венесуэла 5 : 0
Боливия
Парагвай 1 : 4
Перу
Бразилия 3 : 0
Аргентина
Квалификация - Тур 10
Боливия 2 : 2
Эквадор
 
Колумбия 2 : 2
Уругвай
Аргентина 0 : 1
Парагвай
Чили 2 : 1
Перу
Венесуэла 0 : 2
Бразилия
Квалификация - Третий этап - Тур 4
Австралия 1 : 1
Япония
Ирак 4 : 0
Таиланд
 
Узбекистан 2 : 0
Китай
Иран 1 : 0
Южная Корея
Катар 1 : 0
Сирия
Саудовская Аравия 3 : 0
ОАЭ
Новая Зеландия 2 : 0
Фиджи
Таити 1 : 2
Папуа-Новая Гвинея
Квалификация - Третий этап -
Гана 0 : 0
Уганда
Габон 0 : 0
Марокко
ДР Конго 4 : 0
Ливия
Кот д'Ивуар 3 : 1
Мали
Буркина-Фасо 1 : 1
ЮАР
Сенегал 2 : 0
Кабо-Верде
Замбия 1 : 2
Нигерия
Конго 1 : 2
Египет
Тунис 2 : 0
Гвинея
Алжир 1 : 1
Камерун
Ливия
 
0 : 1
Тунис
Уганда 1 : 0
Конго
ЮАР 2 : 1
Сенегал
Камерун 1 : 1
Замбия
Нигерия 3 : 1
Алжир
Кабо-Верде 0 : 2
Буркина-Фасо
Мали 0 : 0
Габон
Марокко 0 : 0
Кот д'Ивуар
Египет 2 : 0
Гана
Гвинея 1 : 2
ДР Конго
Уганда :
Египет
Гвинея :
Ливия
Гана :
Конго
Нигерия :
Камерун
Кабо-Верде :
ЮАР
Марокко :
Мали
Тунис :
ДР Конго
Замбия :
Алжир
Габон :
Кот д'Ивуар
Сенегал :
Буркина-Фасо
Камерун :
Нигерия
Ливия :
Гвинея
Конго :
Гана
ЮАР :
Кабо-Верде
Кот д'Ивуар :
Габон
ДР Конго :
Тунис
Буркина-Фасо :
Сенегал
Египет :
Уганда
Мали :
Марокко
Алжир :
Замбия
ЮАР :
Буркина-Фасо
Египет :
Конго
Кабо-Верде :
Сенегал
Уганда :
Гана
Нигерия :
Замбия
Камерун :
Алжир
Гвинея :
Тунис
Марокко :
Габон
Мали :
Кот д'Ивуар
Ливия :
ДР Конго
Буркина-Фасо :
Кабо-Верде
Гана :
Египет
Сенегал :
ЮАР
Конго :
Уганда
Тунис :
Ливия
Алжир :
Нигерия
Габон :
Мали
ДР Конго :
Гвинея
Замбия :
Камерун
Кот д'Ивуар :
Марокко
Квалификация - Тур 9
Эквадор 3 : 0
Чили
Уругвай 3 : 0
Венесуэла
 
Парагвай 0 : 1
Колумбия
Бразилия 5 : 0
Боливия
Перу 2 : 2
Аргентина
Квалификация - Третий этап - Тур 3
Япония 2 : 1
Ирак
Южная Корея
 
3 : 2
Катар
Китай 0 : 1
Сирия
Узбекистан 0 : 1
Иран
ОАЭ 3 : 1
Таиланд
Саудовская Аравия 2 : 2
Австралия
Папуа-Новая Гвинея
 
1 : 3
Таити
Фиджи 0 : 2
Новая Зеландия
Тур 6
США 4 : 0
Тринидад и Тобаго
Гватемала 9 : 3
Сент-Винсент и Гренадины
Коста-Рика 3 : 1
Панама
Ямайка 0 : 2
Гаити
Мексика 0 : 0
Гондурас
Канада 3 : 1
Сальвадор
 
Квалификация - Тур 8
Уругвай 4 : 0
Парагвай
Венесуэла 2 : 2
Аргентина
Чили 3 : 0
Боливия
Бразилия 2 : 1
Колумбия
Перу 2 : 1
Эквадор
 
Квалификация - Третий этап - Тур 2
Ирак 1 : 2
Саудовская Аравия
Китай 0 : 0
Иран
Сирия 0 : 0
Южная Корея
Таиланд
 
0 : 2
Япония
ОАЭ 0 : 1
Австралия