Принимайте участие в бесплатном турнире прогнозистов и выигрывайте именные призы!

На сайте уже 6749 прогнозистов

Регулярный сезон Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Пеньяроль 11 11 0 0 27-5 22 33
2 Дефенсор Спортинг 11 8 2 1 23-13 10 26
3 Насьональ 11 7 1 3 23-11 12 22
4 Рампла Хуниорс 11 4 5 2 14-14 0 17
5 Ривер Плейт 11 4 4 3 18-13 5 16
6 Данубио 11 4 4 3 13-12 1 16
7 Бостон Ривер 11 4 4 3 10-11 -1 16
8 Серро 11 5 0 6 13-17 -4 15
9 Суд Америка 11 3 4 4 18-19 -1 13
10 Эль Танке Сислей 11 3 4 4 10-16 -6 13
11 Феникс 11 3 3 5 13-14 -1 12
12 Ливерпуль Монтевидео 11 3 2 6 14-19 -5 11
13 Насьональ Монтевидео 11 2 4 5 11-15 -4 10
14 Плаcа Колония 11 2 2 7 10-19 -9 8
15 Монтевидео Уондерерс 11 1 4 6 13-22 -9 7
16 Хувентуд 11 2 1 8 7-17 -10 7
Игрок Команда Г А
1 Palacios C. Пеньяроль 10 0
2 Lopez R. Плаcа Колония 8 0
3 Фернандес С. Насьональ 7 0
4 Franco M. Серро 6 0
4 Terans D. Данубио 6 0
6 Бентанкур Р. Суд Америка 5 0
6 Carneiro G. Дефенсор Спортинг 5 0
6 Malan G. Хувентуд 5 0
6 Olivera J. Ривер Плейт 5 0
6 Рамос А. Эль Танке Сислей 5 0
6 Алан Рампла Хуниорс 5 0
12 Сеппелини П. Бостон Ривер 4 0
12 Cougo A. Дефенсор Спортинг 4 0
12 Gurri D. Бостон Ривер 4 0
12 Leites A. Рампла Хуниорс 4 0
12 Лопес Ф. Серро 4 0
12 Родригес К. Пеньяроль 4 0
12 Родригес М. Пеньяроль 4 0
19 Кольман Г. Суд Америка 3 0
19 Гонсалес Дж. Ривер Плейт 3 0
19 Milan F. Дефенсор Спортинг 3 0
19 Перес М. Феникс 3 0
19 Rivero R. Монтевидео Уондерерс 3 0
19 Rodriguez S. Насьональ 3 0
19 Royon N. Ливерпуль Монтевидео 3 0
26 Acuna M. Феникс 2 0
26 Агирре Р. Насьональ 2 0
26 Alvite G. Насьональ Монтевидео 2 0
26 Bajter M. Ливерпуль Монтевидео 2 0
26 Бланко С. Монтевидео Уондерерс 2 0
26 Bone F. Ривер Плейт 2 0
26 Кабрера М. Дефенсор Спортинг 2 0
26 Cantera M. Феникс 2 0
26 Кастро Ф. Дефенсор Спортинг 2 0
26 Correa N. Дефенсор Спортинг 2 0
26 Estoyanoff F. Пеньяроль 2 0
26 Фелипе С. Суд Америка 2 0
26 Formiliano F. Данубио 2 0
26 Гонсалес И. Данубио 2 0
26 Martinez A. Эль Танке Сислей 2 0
26 Martinez W. Ривер Плейт 2 0
26 Мастриани Г. Суд Америка 2 0
26 Polenta D. Насьональ 2 0
26 Quinones L. Насьональ Монтевидео 2 0
26 Ramirez I. Ливерпуль Монтевидео 2 0
26 Rigoleto M. Рампла Хуниорс 2 0
26 Rossi D. Пеньяроль 2 0
26 Saavedra M. Ривер Плейт 2 0
26 Sosa N. Насьональ Монтевидео 2 0
26 Viatri L. Пеньяроль 2 0
Апертура - Тур 1
Суд Америка 0 : 2
Феникс
Серро 1 : 0
Насьональ Монтевидео
Хувентуд 0 : 1
Насьональ
Данубио 0 : 0
Монтевидео Уондерерс
Дефенсор Спортинг 1 : 0
Рампла Хуниорс
Ривер Плейт 1 : 1
Ливерпуль Монтевидео
Плаcа Колония 0 : 0
Бостон Ривер
Пеньяроль 4 : 0
Эль Танке Сислей
Апертура - Тур 2
Дефенсор Спортинг 1 : 1
Серро
Ливерпуль Монтевидео 0 : 0
Пеньяроль
 
Феникс 1 : 1
Хувентуд
 
Эль Танке Сислей 3 : 2
Насьональ Монтевидео
Монтевидео Уондерерс
 
3 : 1
Плаcа Колония
 
Бостон Ривер 2 : 0
Ривер Плейт
Рампла Хуниорс 0 : 0
Суд Америка
 
Насьональ
 
2 : 1
Данубио
 
Апертура - Тур 3
Данубио 4 : 4
Феникс
 
Насьональ Монтевидео 1 : 1
Ливерпуль Монтевидео
Хувентуд 2 : 2
Рампла Хуниорс
Плаcа Колония 0 : 1
Насьональ
Ривер Плейт 1 : 2
Монтевидео Уондерерс
Серро 4 : 3
Эль Танке Сислей
 
Суд Америка
 
1 : 2
Дефенсор Спортинг
 
Пеньяроль 0 : 0
Бостон Ривер
Апертура - Тур 4
Дефенсор Спортинг 2 : 1
Хувентуд
Бостон Ривер
 
0 : 1
Насьональ Монтевидео
Монтевидео Уондерерс 0 : 4
Пеньяроль
Суд Америка 0 : 6
Серро
Ливерпуль Монтевидео
 
1 : 2
Эль Танке Сислей
 
Рампла Хуниорс 2 : 0
Данубио
Феникс 4 : 1
Плаcа Колония
 
Насьональ 0 : 0
Ривер Плейт
Апертура - Тур 5
Ривер Плейт
 
0 : 0
Феникс
 
Серро 2 : 1
Ливерпуль Монтевидео
Хувентуд 2 : 2
Суд Америка
Плаcа Колония 0 : 1
Рампла Хуниорс
Насьональ Монтевидео
 
0 : 3
Монтевидео Уондерерс
Данубио
 
0 : 2
Дефенсор Спортинг
 
Эль Танке Сислей 1 : 0
Бостон Ривер
Пеньяроль 1 : 1
Насьональ
 
Апертура - Тур 6
Рампла Хуниорс 3 : 0
Ривер Плейт
Суд Америка 2 : 2
Данубио
Феникс 2 : 2
Пеньяроль
Дефенсор Спортинг
 
1 : 3
Плаcа Колония
Монтевидео Уондерерс
 
1 : 2
Эль Танке Сислей
Бостон Ривер 3 : 1
Ливерпуль Монтевидео
Хувентуд 1 : 1
Серро
Насьональ 3 : 2
Насьональ Монтевидео
 
Апертура - Тур 7
Данубио 1 : 0
Хувентуд
Ливерпуль Монтевидео 0 : 4
Монтевидео Уондерерс
Серро 2 : 0
Бостон Ривер
Эль Танке Сислей 0 : 1
Насьональ
Насьональ Монтевидео 1 : 0
Феникс
 
Ривер Плейт 0 : 1
Дефенсор Спортинг
 
Плаcа Колония 2 : 3
Суд Америка
Пеньяроль
 
3 : 2
Рампла Хуниорс
Апертура - Тур 8
Дефенсор Спортинг
 
2 : 2
Пеньяроль
 
Монтевидео Уондерерс 2 : 1
Бостон Ривер
Рампла Хуниорс 0 : 3
Насьональ Монтевидео
Феникс 2 : 1
Эль Танке Сислей
Данубио
 
1 : 1
Серро
Насьональ 3 : 0
Ливерпуль Монтевидео
Хувентуд 0 : 2
Плаcа Колония
Суд Америка
 
1 : 2
Ривер Плейт
Апертура - Тур 9
Ливерпуль Монтевидео 2 : 1
Феникс
Плаcа Колония 0 : 0
Данубио
Пеньяроль
 
4 : 0
Суд Америка
Бостон Ривер 3 : 1
Насьональ
Ривер Плейт 2 : 1
Хувентуд
Насьональ Монтевидео
 
0 : 0
Дефенсор Спортинг
Эль Танке Сислей 2 : 0
Рампла Хуниорс
 
Серро 1 : 2
Монтевидео Уондерерс
Апертура - Тур 10
Дефенсор Спортинг 3 : 0
Эль Танке Сислей
Феникс 1 : 2
Бостон Ривер
Хувентуд 0 : 2
Пеньяроль
Данубио 0 : 0
Ривер Плейт
Суд Америка
 
3 : 1
Насьональ Монтевидео
Рампла Хуниорс
 
2 : 2
Ливерпуль Монтевидео
 
Плаcа Колония
 
2 : 2
Серро
Насьональ 2 : 1
Монтевидео Уондерерс
Апертура - Тур 11
Монтевидео Уондерерс 0 : 2
Феникс
Насьональ Монтевидео 0 : 2
Хувентуд
Ривер Плейт 3 : 1
Плаcа Колония
Серро 1 : 3
Насьональ
Эль Танке Сислей 2 : 1
Суд Америка
Ливерпуль Монтевидео 0 : 1
Дефенсор Спортинг
 
Бостон Ривер 4 : 0
Рампла Хуниорс
 
Пеньяроль 1 : 0
Данубио
 
Апертура - Тур 12
Данубио 1 : 0
Насьональ Монтевидео
Ривер Плейт 1 : 0
Серро
 
 
Хувентуд
 
3 : 0
Эль Танке Сислей
Плаcа Колония 1 : 1
Пеньяроль
 
Рампла Хуниорс 4 : 3
Монтевидео Уондерерс
Суд Америка 1 : 2
Ливерпуль Монтевидео
Дефенсор Спортинг 1 : 0
Бостон Ривер
Феникс 0 : 1
Насьональ
Апертура - Тур 13
Ливерпуль Монтевидео 2 : 2
Хувентуд
 
Серро 1 : 0
Феникс
Бостон Ривер 1 : 0
Суд Америка
 
Пеньяроль 1 : 1
Ривер Плейт
 
Монтевидео Уондерерс
 
2 : 3
Дефенсор Спортинг
 
 
Насьональ Монтевидео 2 : 2
Плаcа Колония
Эль Танке Сислей 2 : 4
Данубио
Насьональ 1 : 0
Рампла Хуниорс
Апертура - Тур 14
Данубио 0 : 0
Ливерпуль Монтевидео
Плаcа Колония 1 : 0
Эль Танке Сислей
Дефенсор Спортинг 3 : 2
Насьональ
 
Ривер Плейт 1 : 2
Насьональ Монтевидео
Рампла Хуниорс 2 : 1
Феникс
 
Хувентуд
 
2 : 5
Бостон Ривер
 
Суд Америка 1 : 2
Монтевидео Уондерерс
Пеньяроль 1 : 2
Серро
 
Апертура - Тур 15
Монтевидео Уондерерс 1 : 2
Хувентуд
 
Насьональ 4 : 3
Суд Америка
Феникс
 
 
1 : 2
Дефенсор Спортинг
 
Бостон Ривер 0 : 3
Данубио
Насьональ Монтевидео 1 : 3
Пеньяроль
 
Ливерпуль Монтевидео 1 : 0
Плаcа Колония
Серро 1 : 2
Рампла Хуниорс
Эль Танке Сислей 2 : 2
Ривер Плейт
Торнео Интермедио - Тур 1
Ливерпуль Монтевидео 2 : 3
Бостон Ривер
Плаcа Колония 0 : 0
Рампла Хуниорс
Дефенсор Спортинг 2 : 2
Эль Танке Сислей
Пеньяроль 3 : 0
Феникс
Серро
 
0 : 2
Насьональ Монтевидео
Суд Америка 1 : 1
Данубио
Хувентуд 0 : 1
Монтевидео Уондерерс
Насьональ 2 : 1
Ривер Плейт
Торнео Интермедио - Тур 2
Данубио 1 : 2
Насьональ
Насьональ Монтевидео 1 : 0
Хувентуд
Монтевидео Уондерерс 1 : 0
Серро
Феникс 1 : 1
Ливерпуль Монтевидео
Ривер Плейт
 
0 : 2
Суд Америка
Рампла Хуниорс 1 : 2
Дефенсор Спортинг
Эль Танке Сислей 0 : 0
Плаcа Колония
 
Бостон Ривер 0 : 0
Пеньяроль
 
Торнео Интермедио - Тур 3
Ливерпуль Монтевидео 2 : 0
Эль Танке Сислей
Хувентуд
 
1 : 0
Ривер Плейт
Пеньяроль
 
4 : 1
Рампла Хуниорс
 
Дефенсор Спортинг 3 : 1
Бостон Ривер
Плаcа Колония
 
1 : 2
Феникс
Серро
 
3 : 0
Данубио
Суд Америка 0 : 1
Насьональ Монтевидео
Насьональ 1 : 1
Монтевидео Уондерерс
Торнео Интермедио - Тур 4
Насьональ Монтевидео 1 : 3
Насьональ
 
Феникс
 
1 : 1
Дефенсор Спортинг
Ривер Плейт
 
1 : 1
Серро
Хувентуд 2 : 2
Суд Америка
Данубио 0 : 1
Монтевидео Уондерерс
 
Ливерпуль Монтевидео 1 : 1
Плаcа Колония
Рампла Хуниорс 1 : 0
Бостон Ривер
Эль Танке Сислей 1 : 2
Пеньяроль
Торнео Интермедио - Тур 5
Данубио 1 : 2
Насьональ Монтевидео
Рампла Хуниорс 1 : 1
Феникс
Пеньяроль 4 : 1
Плаcа Колония
 
Дефенсор Спортинг
 
2 : 0
Ливерпуль Монтевидео
 
Монтевидео Уондерерс 2 : 2
Ривер Плейт
Бостон Ривер 3 : 1
Эль Танке Сислей
 
Серро 2 : 1
Суд Америка
Насьональ 3 : 1
Хувентуд
Торнео Интермедио - Тур 6
Насьональ Монтевидео 0 : 1
Монтевидео Уондерерс
Ривер Плейт 0 : 2
Данубио
Хувентуд 1 : 1
Серро
 
Суд Америка 0 : 3
Насьональ
Ливерпуль Монтевидео 1 : 2
Пеньяроль
Плаcа Колония 0 : 2
Дефенсор Спортинг
Эль Танке Сислей 1 : 2
Рампла Хуниорс
Феникс 1 : 2
Бостон Ривер
Торнео Интермедио - Тур 7
Бостон Ривер
 
0 : 1
Плаcа Колония
Феникс 2 : 1
Эль Танке Сислей
Рампла Хуниорс 1 : 0
Ливерпуль Монтевидео
Пеньяроль
 
2 : 3
Дефенсор Спортинг
 
 
Данубио 0 : 0
Хувентуд
Монтевидео Уондерерс 2 : 0
Суд Америка
 
 
Серро 0 : 2
Насьональ
Насьональ Монтевидео 1 : 1
Ривер Плейт
Торнео Интермедио - плей-офф - Финал
Насьональ 1 : 0
Дефенсор Спортинг
 
 
Клаусура - Тур 1
Насьональ Монтевидео 0 : 1
Серро
Феникс 2 : 3
Суд Америка
Насьональ 3 : 0
Хувентуд
Бостон Ривер 3 : 0
Плаcа Колония
 
Эль Танке Сислей 0 : 4
Пеньяроль
Рампла Хуниорс
 
2 : 2
Дефенсор Спортинг
Монтевидео Уондерерс
 
1 : 3
Данубио
Ливерпуль Монтевидео 0 : 4
Ривер Плейт
Клаусура - Тур 2
Серро 0 : 3
Дефенсор Спортинг
Хувентуд 0 : 2
Феникс
Ривер Плейт 1 : 1
Бостон Ривер
Пеньяроль 2 : 1
Ливерпуль Монтевидео
 
 
Суд Америка 1 : 1
Рампла Хуниорс
Насьональ Монтевидео 0 : 2
Эль Танке Сислей
 
Плаcа Колония 1 : 0
Монтевидео Уондерерс
Данубио 1 : 1
Насьональ
Клаусура - Тур 3
Рампла Хуниорс 2 : 1
Хувентуд
Феникс 0 : 1
Данубио
 
Монтевидео Уондерерс
 
2 : 2
Ривер Плейт
Насьональ 1 : 0
Плаcа Колония
Эль Танке Сислей
 
2 : 1
Серро
Дефенсор Спортинг 3 : 2
Суд Америка
Ливерпуль Монтевидео 1 : 1
Насьональ Монтевидео
Бостон Ривер 0 : 1
Пеньяроль
Клаусура - Тур 4
Хувентуд 0 : 1
Дефенсор Спортинг
 
Данубио
 
1 : 1
Рампла Хуниорс
 
Пеньяроль 2 : 0
Монтевидео Уондерерс
Серро 2 : 1
Суд Америка
 
Эль Танке Сислей 0 : 3
Ливерпуль Монтевидео
Ривер Плейт 2 : 1
Насьональ
Плаcа Колония 1 : 3
Феникс
Насьональ Монтевидео 1 : 1
Бостон Ривер
 
Клаусура - Тур 5
Рампла Хуниорс 2 : 0
Плаcа Колония
 
Феникс 0 : 0
Ривер Плейт
Монтевидео Уондерерс
 
1 : 1
Насьональ Монтевидео
Дефенсор Спортинг 1 : 0
Данубио
Ливерпуль Монтевидео
 
1 : 0
Серро
Насьональ
 
0 : 2
Пеньяроль
 
Суд Америка 1 : 1
Хувентуд
 
Бостон Ривер 1 : 0
Эль Танке Сислей
Клаусура - Тур 6
Ривер Плейт 3 : 1
Рампла Хуниорс
Ливерпуль Монтевидео 1 : 2
Бостон Ривер
Насьональ Монтевидео 0 : 1
Насьональ
Пеньяроль
 
3 : 0
Феникс
 
Серро 3 : 2
Хувентуд
Эль Танке Сислей 1 : 1
Монтевидео Уондерерс
Плаcа Колония 1 : 2
Дефенсор Спортинг
Данубио 1 : 0
Суд Америка
 
Клаусура - Тур 7
Дефенсор Спортинг 2 : 1
Ривер Плейт
Феникс
 
1 : 2
Насьональ Монтевидео
Рампла Хуниорс
 
 
1 : 4
Пеньяроль
Хувентуд
 
2 : 1
Данубио
Суд Америка
 
2 : 2
Плаcа Колония
Бостон Ривер 1 : 0
Серро
Насьональ 1 : 2
Эль Танке Сислей
Монтевидео Уондерерс 2 : 1
Ливерпуль Монтевидео
Клаусура - Тур 8
Ривер Плейт
 
 
1 : 2
Суд Америка
 
Насьональ Монтевидео 0 : 0
Рампла Хуниорс
Плаcа Колония 1 : 0
Хувентуд
Ливерпуль Монтевидео 1 : 4
Насьональ
Бостон Ривер 1 : 1
Монтевидео Уондерерс
 
Эль Танке Сислей 1 : 1
Феникс
Серро 1 : 2
Данубио
Пеньяроль 3 : 1
Дефенсор Спортинг
 
 
Клаусура - Тур 9
Хувентуд 1 : 0
Ривер Плейт
Монтевидео Уондерерс 2 : 3
Серро
Дефенсор Спортинг 4 : 2
Насьональ Монтевидео
Данубио 2 : 2
Плаcа Колония
Суд Америка 2 : 3
Пеньяроль
Феникс 0 : 2
Ливерпуль Монтевидео
Рампла Хуниорс 1 : 1
Эль Танке Сислей
Насьональ 5 : 0
Бостон Ривер
Клаусура - Тур 10
Ривер Плейт 1 : 1
Данубио
Серро 1 : 0
Плаcа Колония
Насьональ Монтевидео 2 : 3
Суд Америка
Пеньяроль 1 : 0
Хувентуд
Ливерпуль Монтевидео 1 : 2
Рампла Хуниорс
Бостон Ривер 0 : 0
Феникс
Монтевидео Уондерерс 2 : 3
Насьональ
Эль Танке Сислей 0 : 2
Дефенсор Спортинг
Клаусура - Тур 11
Суд Америка 1 : 1
Эль Танке Сислей
 
Феникс 4 : 1
Монтевидео Уондерерс
Хувентуд
 
 
0 : 2
Насьональ Монтевидео
Плаcа Колония 2 : 3
Ривер Плейт
Насьональ 3 : 1
Серро
Рампла Хуниорс 1 : 0
Бостон Ривер
Данубио 0 : 2
Пеньяроль
Дефенсор Спортинг 2 : 2
Ливерпуль Монтевидео
 
Клаусура - Тур 12
Серро :
Ривер Плейт
Эль Танке Сислей :
Хувентуд
Насьональ :
Феникс
Бостон Ривер :
Дефенсор Спортинг
Насьональ Монтевидео :
Данубио
Ливерпуль Монтевидео :
Суд Америка
Монтевидео Уондерерс :
Рампла Хуниорс
Пеньяроль :
Плаcа Колония
Клаусура - Тур 13
Хувентуд :
Ливерпуль Монтевидео
Феникс :
Серро
Ривер Плейт :
Пеньяроль
Суд Америка :
Бостон Ривер
Данубио :
Эль Танке Сислей
Рампла Хуниорс :
Насьональ
Плаcа Колония :
Насьональ Монтевидео
Дефенсор Спортинг :
Монтевидео Уондерерс
Клаусура - Тур 14
Бостон Ривер :
Хувентуд
Серро :
Пеньяроль
Ливерпуль Монтевидео :
Данубио
Насьональ :
Дефенсор Спортинг
Эль Танке Сислей :
Плаcа Колония
Феникс :
Рампла Хуниорс
Насьональ Монтевидео :
Ривер Плейт
Монтевидео Уондерерс :
Суд Америка
Клаусура - Тур 15
Пеньяроль :
Насьональ Монтевидео
Суд Америка :
Насьональ
Хувентуд :
Монтевидео Уондерерс
Ривер Плейт :
Эль Танке Сислей
Дефенсор Спортинг :
Феникс
Данубио :
Бостон Ривер
Плаcа Колония :
Ливерпуль Монтевидео
Рампла Хуниорс :
Серро