Принимайте участие в бесплатном турнире прогнозистов и выигрывайте именные призы!

На сайте уже 7555 прогнозистов

Плей-офф - Финал
Днепр-1 0 : 1
Агробизнес
Группа A Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Агробизнес 27 23 1 3 70-19 51 70
2 Прикарпатье 27 20 2 5 58-28 30 62
3 Nyva 27 13 6 8 34-21 13 45
4 Скала 27 12 4 11 29-29 0 40
5 Львов 27 10 6 11 28-29 -1 36
6 Буковина 27 9 7 11 32-40 -8 34
7 Нива Тернополь 26 9 6 11 25-29 -4 33
8 Полесье 27 9 3 15 31-44 -13 30
9 Подолье 26 5 4 17 20-44 -24 19
10 Арсенал-Киевщина 27 4 1 22 18-62 -44 13
Группа B Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Днепр-1 33 26 3 4 87-15 72 81
2 Металлист 1925 33 21 4 8 77-27 50 67
3 Энергия 33 19 4 10 67-32 35 61
4 Таврия 33 18 7 8 59-33 26 61
5 Мир 33 14 11 8 47-30 17 53
6 Реал Фарма 33 15 7 11 54-40 14 52
7 Никополь 33 11 12 10 36-34 2 45
8 Днепр 33 16 7 10 57-34 23 37
9 Николаев 2 33 10 7 16 41-58 -17 37
10 Ингулец 2 33 4 7 22 29-70 -41 19
11 Судостроитель 33 5 4 24 33-95 -62 19
12 Металлург Запорожье 33 2 1 30 14-133 -119 7
Тур 1
Прикарпатье 2 : 5
Агробизнес
Скала 3 : 0
Тернополь
Львов 4 : 3
Буковина
Днепр-1 1 : 0
Металлист 1925
Никополь 0 : 0
Мир
Ингулец 2 6 : 1
Металлург Запорожье
Энергия 1 : 0
Судостроитель
Реал Фарма 2 : 1
Днепр
Nyva 0 : 0
Подолье
 
Николаев 2 1 : 2
Таврия
Арсенал-Киевщина 2 : 3
Полесье
Тур 2
Металлург Запорожье 0 : 8
Днепр-1
Мир 2 : 1
Металлист 1925
Днепр 2 : 2
Энергия
Нива Тернополь 2 : 0
Арсенал-Киевщина
Никополь 0 : 0
Реал Фарма
Таврия 3 : 2
Ингулец 2
Агробизнес 1 : 0
Львов
Подолье 1 : 3
Прикарпатье
Полесье 0 : 4
Nyva
Буковина 1 : 3
Скала
Судостроитель 2 : 2
Николаев 2
Тур 3
Металлист 1925 4 : 0
Металлург Запорожье
Реал Фарма 0 : 2
Мир
Тернополь 1 : 2
Буковина
Львов 4 : 0
Подолье
Ингулец 2 0 : 0
Судостроитель
Скала 0 : 1
Агробизнес
Энергия 2 : 0
Никополь
Днепр-1 4 : 0
Таврия
Николаев 2 2 : 4
Днепр
Прикарпатье 2 : 0
Полесье
Nyva
 
 
1 : 1
Нива Тернополь
Тур 4
Агробизнес 2 : 1
Тернополь
Днепр 2 : 0
Ингулец 2
Нива Тернополь 0 : 1
Прикарпатье
Таврия 0 : 3
Металлист 1925
Мир 3 : 0
Металлург Запорожье
Подолье 0 : 2
Скала
Никополь 3 : 0
Николаев 2
Полесье 0 : 3
Львов
Реал Фарма 0 : 1
Энергия
Арсенал-Киевщина
 
0 : 1
Nyva
Судостроитель 0 : 3
Днепр-1
Тур 5
Ингулец 2 1 : 1
Никополь
Металлист 1925 5 : 1
Судостроитель
Тернополь 0 : 2
Подолье
Агробизнес 3 : 1
Буковина
Скала 2 : 0
Полесье
Металлург Запорожье 0 : 1
Таврия
Энергия 2 : 3
Мир
Прикарпатье 4 : 0
Арсенал-Киевщина
Львов 0 : 0
Нива Тернополь
Днепр-1 0 : 0
Днепр
Николаев 2 0 : 3
Реал Фарма
Тур 6
Нива Тернополь 2 : 0
Скала
Никополь 2 : 0
Днепр-1
Энергия 3 : 2
Николаев 2
Nyva 0 : 0
Прикарпатье
Мир 0 : 0
Таврия
Днепр 2 : 3
Металлист 1925
Судостроитель 3 : 1
Металлург Запорожье
Подолье 0 : 0
Буковина
Реал Фарма 5 : 0
Ингулец 2
 
Арсенал-Киевщина 0 : 1
Львов
Тур 7
Металлург Запорожье 0 : 5
Днепр
Ингулец 2 1 : 3
Энергия
Таврия 4 : 2
Судостроитель
Скала 3 : 0
Арсенал-Киевщина
Металлист 1925 4 : 0
Никополь
Львов 1 : 1
Nyva
Агробизнес 2 : 1
Подолье
Днепр-1 4 : 1
Реал Фарма
Николаев 2 0 : 0
Мир
Буковина 2 : 1
Полесье
Тур 8
Реал Фарма 1 : 2
Металлист 1925
Nyva 1 : 1
Скала
Полесье 0 : 5
Агробизнес
Энергия 0 : 1
Днепр-1
Днепр 1 : 0
Таврия
Мир 1 : 2
Судостроитель
Нива Тернополь 0 : 0
Буковина
Никополь
 
1 : 0
Металлург Запорожье
 
Прикарпатье 1 : 0
Львов
 
Николаев 2 1 : 0
Ингулец 2
Тур 9
Металлург Запорожье 0 : 2
Реал Фарма
Металлист 1925 4 : 1
Энергия
Таврия 1 : 1
Никополь
Судостроитель
 
0 : 2
Днепр
Скала 0 : 4
Прикарпатье
Буковина 4 : 0
Арсенал-Киевщина
Подолье 0 : 2
Полесье
 
Агробизнес 0 : 1
Нива Тернополь
Днепр-1 3 : 0
Николаев 2
Ингулец 2 1 : 0
Мир
Тур 10
Никополь 2 : 2
Судостроитель
 
Нива Тернополь 3 : 2
Подолье
Nyva 1 : 1
Буковина
 
Энергия 2 : 0
Металлург Запорожье
Арсенал-Киевщина 0 : 3
Агробизнес
Львов 1 : 0
Скала
Ингулец 2 0 : 5
Днепр-1
Реал Фарма 0 : 0
Таврия
Николаев 2 2 : 6
Металлист 1925
Мир 0 : 0
Днепр
Тур 11
Металлург Запорожье 2 : 3
Николаев 2
Судостроитель 1 : 6
Реал Фарма
Днепр-1 0 : 1
Мир
Таврия 0 : 2
Энергия
Полесье 3 : 0
Нива Тернополь
Подолье 1 : 0
Арсенал-Киевщина
Днепр 2 : 0
Никополь
 
Агробизнес 1 : 0
Nyva
 
Буковина 1 : 2
Прикарпатье
 
Металлист 1925 2 : 1
Ингулец 2
Тур 12
Таврия 1 : 2
Николаев 2
Металлург Запорожье 2 : 1
Ингулец 2
Судостроитель 1 : 5
Энергия
Агробизнес 2 : 1
Подолье
 
Нива Тернополь
 
1 : 0
Nyva
 
Полесье 2 : 0
Арсенал-Киевщина
Буковина 0 : 0
Львов
Днепр 3 : 1
Реал Фарма
Мир 3 : 0
Никополь
Металлист 1925
 
1 : 1
Днепр-1
Тур 20
Прикарпатье 2 : 0
Скала
Николаев 2 0 : 3
Днепр-1
Полесье 0 : 0
Подолье
Реал Фарма 1 : 1
Металлург Запорожье
Днепр 5 : 0
Судостроитель
Мир 4 : 0
Ингулец 2
Энергия 1 : 2
Металлист 1925
Никополь
 
1 : 1
Таврия
Скала 1 : 1
Полесье
Прикарпатье 5 : 2
Подолье
Агробизнес 2 : 1
Nyva
Львов 2 : 0
Нива Тернополь
Арсенал-Киевщина 2 : 2
Буковина
Тур 13
Реал Фарма 1 : 0
Никополь
Нива Тернополь 0 : 0
Буковина
Энергия 1 : 2
Днепр
Металлист 1925
 
0 : 0
Мир
Днепр-1 3 : 0
Металлург Запорожье
Nyva 1 : 0
Подолье
 
Николаев 2 4 : 1
Судостроитель
Ингулец 2 0 : 2
Таврия
Скала 1 : 3
Агробизнес
Львов 0 : 2
Агробизнес
Тур 16
Арсенал-Киевщина 1 : 4
Прикарпатье
Судостроитель 0 : 1
Металлист 1925
Таврия 8 : 0
Металлург Запорожье
Реал Фарма 2 : 0
Николаев 2
Никополь 2 : 0
Ингулец 2
 
Мир 1 : 1
Энергия
Днепр 2 : 0
Днепр-1
Скала 0 : 3
Арсенал-Киевщина
Полесье 0 : 2
Nyva
Агробизнес 5 : 1
Нива Тернополь
Буковина
 
1 : 2
Агробизнес
Тур 15
Львов 3 : 0
Полесье
Металлург Запорожье 2 : 0
Мир
Ингулец 2 3 : 3
Днепр
Металлист 1925 3 : 2
Таврия
Нива Тернополь 3 : 3
Прикарпатье
 
Энергия 2 : 0
Реал Фарма
Днепр-1 3 : 0
Судостроитель
Буковина 2 : 0
Полесье
 
Николаев 2 0 : 0
Никополь
Nyva 3 : 1
Скала
Тур 14
Металлург Запорожье 0 : 5
Металлист 1925
Судостроитель 4 : 2
Ингулец 2
Прикарпатье 1 : 0
Львов
Полесье 0 : 2
Нива Тернополь
Никополь 1 : 0
Энергия
 
 
Мир 2 : 4
Реал Фарма
Днепр 1 : 0
Николаев 2
Подолье 1 : 0
Скала
Таврия
 
1 : 2
Днепр-1
 
Буковина 3 : 0
Nyva
Подолье 2 : 0
Львов
Полесье 2 : 0
Прикарпатье
 
Тур 21
Агробизнес 4 : 0
Арсенал-Киевщина
Металлург Запорожье 0 : 11
Энергия
Днепр-1 3 : 0
Ингулец 2
Судостроитель 0 : 2
Никополь
Таврия 3 : 1
Реал Фарма
Днепр 1 : 1
Мир
Металлист 1925 0 : 1
Николаев 2
Скала 0 : 2
Прикарпатье
Львов 0 : 0
Буковина
Подолье 0 : 4
Агробизнес
Арсенал-Киевщина 0 : 4
Полесье
Nyva 1 : 0
Нива Тернополь
Тур 22
Арсенал-Киевщина 2 : 1
Подолье
Прикарпатье 5 : 2
Буковина
Ингулец 2 0 : 0
Металлист 1925
Реал Фарма 4 : 0
Судостроитель
 
Энергия 2 : 2
Таврия
Мир 1 : 4
Днепр-1
Никополь 0 : 0
Днепр
Николаев 2 3 : 0
Металлург Запорожье
Подолье 1 : 4
Nyva
Прикарпатье 2 : 0
Арсенал-Киевщина
Полесье 2 : 0
Львов
Буковина 1 : 0
Нива Тернополь
Агробизнес 1 : 2
Скала
Тур 17
Таврия 1 : 0
Мир
Металлист 1925 1 : 0
Днепр
Днепр-1 2 : 1
Никополь
Металлург Запорожье 0 : 5
Судостроитель
Николаев 2 1 : 4
Энергия
Ингулец 2 1 : 1
Реал Фарма
Львов 1 : 1
Скала
Нива Тернополь 2 : 0
Подолье
 
Nyva 1 : 0
Арсенал-Киевщина
Скала 0 : 0
Нива Тернополь
Тур 18
Судостроитель 0 : 0
Таврия
Реал Фарма 0 : 3
Днепр-1
Никополь 0 : 4
Металлист 1925
Днепр 5 : 0
Металлург Запорожье
Мир 1 : 0
Николаев 2
Энергия 2 : 0
Ингулец 2
Подолье 3 : 0
Буковина
Прикарпатье 1 : 0
Nyva
Арсенал-Киевщина
 
3 : 0
Львов
Тур 19
Судостроитель 0 : 1
Мир
Агробизнес 3 : 2
Полесье
Ингулец 2 0 : 0
Николаев 2
Металлист 1925 5 : 0
Реал Фарма
Металлург Запорожье
 
0 : 4
Никополь
Таврия
 
2 : 1
Днепр
 
Днепр-1 2 : 0
Энергия
Нива Тернополь 1 : 2
Арсенал-Киевщина
Прикарпатье 2 : 4
Агробизнес
Буковина
 
0 : 3
Скала
Nyva 1 : 2
Львов
Тур 23
Днепр 2 : 0
Судостроитель
 
Днепр-1 3 : 0
Металлург Запорожье
Мир 0 : 0
Никополь
Энергия 0 : 1
Николаев 2
Металлист 1925 4 : 0
Ингулец 2
Таврия 1 : 0
Реал Фарма
Арсенал-Киевщина 0 : 5
Агробизнес
Nyva 0 : 1
Буковина
Львов
 
1 : 3
Прикарпатье
 
Скала 1 : 0
Подолье
Нива Тернополь
 
2 : 1
Полесье
Тур 24
Ингулец 2 1 : 3
Днепр
 
Николаев 2 0 : 0
Мир
Судостроитель 1 : 3
Энергия
Никополь 0 : 0
Таврия
Днепр-1 1 : 0
Металлист 1925
Металлург Запорожье 0 : 4
Реал Фарма
Полесье 2 : 1
Буковина
 
Прикарпатье 2 : 0
Нива Тернополь
Подолье 2 : 0
Арсенал-Киевщина
Скала 0 : 1
Nyva
Агробизнес 2 : 0
Львов
Тур 25
Днепр
 
1 : 2
Днепр-1
Мир 5 : 0
Судостроитель
Таврия 2 : 0
Николаев 2
Энергия
 
2 : 1
Ингулец 2
Металлист 1925 3 : 0
Металлург Запорожье
Реал Фарма 2 : 0
Никополь
Нива Тернополь 1 : 2
Агробизнес
Nyva
 
2 : 1
Полесье
 
Львов 0 : 0
Подолье
Буковина 1 : 0
Прикарпатье
Арсенал-Киевщина 0 : 1
Скала
Тур 26
Металлург Запорожье 0 : 4
Никополь
Николаев 2 1 : 1
Реал Фарма
Ингулец 2 1 : 1
Мир
Судостроитель 0 : 4
Таврия
Металлист 1925 3 : 0
Днепр
Днепр-1 1 : 0
Энергия
Прикарпатье 3 : 2
Полесье
Арсенал-Киевщина 2 : 3
Nyva
Скала 2 : 0
Львов
Агробизнес 5 : 0
Буковина
Тур 27
Таврия 1 : 0
Ингулец 2
 
Днепр
 
2 : 1
Металлург Запорожье
Реал Фарма 4 : 1
Судостроитель
Энергия 1 : 0
Металлист 1925
Никополь 2 : 2
Николаев 2
Мир 1 : 1
Днепр-1
Полесье 0 : 0
Агробизнес
Нива Тернополь
 
0 : 1
Скала
Nyva 0 : 1
Прикарпатье
Львов 3 : 0
Арсенал-Киевщина
Буковина 1 : 0
Подолье
 
Тур 28
Ингулец 2 0 : 1
Реал Фарма
Судостроитель 2 : 4
Никополь
Днепр 0 : 1
Энергия
Днепр-1 4 : 2
Таврия
Металлист 1925 1 : 4
Мир
Металлург Запорожье
 
0 : 8
Николаев 2
Арсенал-Киевщина 0 : 2
Нива Тернополь
Подолье 2 : 3
Полесье
Скала 3 : 1
Буковина
Агробизнес 3 : 0
Прикарпатье
Львов 0 : 3
Nyva
Тур 29
Никополь 2 : 1
Ингулец 2
Реал Фарма 1 : 0
Днепр-1
Таврия 2 : 0
Металлист 1925
Энергия 7 : 0
Металлург Запорожье
 
Мир 3 : 1
Днепр
Николаев 2 3 : 1
Судостроитель
Полесье 0 : 1
Скала
Подолье 0 : 3
Прикарпатье
Нива Тернополь 1 : 2
Львов
Буковина 3 : 1
Арсенал-Киевщина
Nyva 2 : 0
Агробизнес
Тур 30
Металлург Запорожье 1 : 2
Судостроитель
Энергия 2 : 0
Мир
 
Металлист 1925 1 : 1
Реал Фарма
Днепр-1 1 : 0
Никополь
Днепр 1 : 2
Таврия
Ингулец 2 0 : 1
Николаев 2
Тур 31
Судостроитель 1 : 2
Ингулец 2
Реал Фарма 1 : 0
Днепр
 
Николаев 2 0 : 5
Днепр-1
Таврия 1 : 0
Энергия
Никополь 1 : 0
Металлист 1925
Мир 3 : 1
Металлург Запорожье
Тур 32
Днепр 1 : 1
Никополь
Мир 0 : 1
Таврия
Энергия 1 : 1
Реал Фарма
Металлург Запорожье 2 : 4
Ингулец 2
Металлист 1925 4 : 0
Николаев 2
Днепр-1 8 : 0
Судостроитель
Тур 33
Николаев 2 1 : 2
Днепр
Судостроитель 1 : 5
Металлист 1925
Таврия 9 : 0
Металлург Запорожье
Ингулец 2 0 : 6
Днепр-1
Реал Фарма 3 : 4
Мир
Никополь 1 : 2
Энергия
Плей-офф - Финал
Днепр-1 0 : 1
Агробизнес