Принимайте участие в бесплатном турнире прогнозистов и выигрывайте именные призы!

На сайте уже 8194 прогнозистов

Группа A Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Калуш 13 7 4 2 14-8 6 25
2 Минай 13 7 3 3 21-10 11 24
3 Нива Винница 13 4 8 1 12-8 4 20
4 Верес 13 6 2 5 9-9 0 20
5 Черкащина-Академия 13 5 4 4 13-12 1 19
6 Полесье 13 4 6 3 8-9 -1 18
7 Подолье 13 3 4 6 9-12 -3 13
8 Нива Тернополь 13 3 4 6 9-14 -5 13
9 Буковина 13 3 2 8 12-23 -11 11
10 Чайка 13 1 7 5 9-11 -2 10
Группа B Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Кремень 13 8 4 1 19-5 14 28
2 Кристалл 13 8 1 4 23-14 9 25
3 Горняк 13 7 4 2 25-17 8 25
4 ГФК Металлург 13 6 2 5 20-15 5 20
5 Мир 13 5 3 5 18-16 2 18
6 Таврия 13 3 6 4 17-18 -1 15
7 Энергия 13 4 2 7 12-15 -3 14
8 Реал Фарма 13 3 4 6 11-20 -9 13
9 Николаев 2 13 3 4 6 11-21 -10 13
10 Никополь 13 2 2 9 7-22 -15 8
Тур 1
Мир 0 : 1
Никополь
Калуш 1 : 0
Минай
Полесье 0 : 0
Черкащина-Академия
 
Верес 0 : 1
Подолье
Горняк 3 : 3
Таврия
Нива Винница 1 : 1
Нива Тернополь
Кристалл 1 : 0
Николаев 2
Энергия 0 : 2
Кремень
Буковина 0 : 3
Чайка
Реал Фарма 1 : 0
ГФК Металлург
Тур 2
Черкащина-Академия 1 : 0
Нива Винница
Нива Тернополь
 
0 : 2
Буковина
Никополь 0 : 1
Энергия
Подолье 0 : 2
Минай
Чайка 0 : 0
Калуш
Таврия 2 : 1
Мир
Реал Фарма 3 : 1
Горняк
Верес 0 : 1
Полесье
 
ГФК Металлург 4 : 0
Николаев 2
Кремень 3 : 0
Кристалл
Тур 3
Минай 2 : 1
Чайка
 
Полесье 0 : 0
Подолье
 
Горняк 3 : 1
ГФК Металлург
Энергия 1 : 1
Таврия
Николаев 2 1 : 1
Кремень
Мир 3 : 0
Реал Фарма
Кристалл 3 : 1
Никополь
Нива Винница 0 : 0
Верес
 
Буковина
 
0 : 1
Черкащина-Академия
 
Калуш 1 : 0
Нива Тернополь
Тур 4
Таврия 1 : 1
Кристалл
Черкащина-Академия 3 : 2
Калуш
Горняк 3 : 2
Мир
Никополь
 
2 : 3
Николаев 2
Реал Фарма 0 : 0
Энергия
Подолье 0 : 0
Чайка
Верес 1 : 3
Буковина
ГФК Металлург 1 : 1
Кремень
Нива Тернополь 3 : 2
Минай
Полесье 0 : 2
Нива Винница
Тур 5
Николаев 2 0 : 0
Таврия
Кристалл 2 : 1
Реал Фарма
Минай 3 : 1
Черкащина-Академия
Калуш 1 : 0
Верес
 
Нива Винница 2 : 2
Подолье
Кремень 1 : 0
Никополь
Энергия 2 : 0
Горняк
Мир 2 : 1
ГФК Металлург
Чайка 0 : 0
Нива Тернополь
Буковина 2 : 2
Полесье
Тур 6
Подолье
 
0 : 1
Нива Тернополь
 
Реал Фарма 1 : 1
Николаев 2
Полесье 1 : 1
Калуш
Горняк 1 : 0
Кристалл
Нива Винница 2 : 1
Буковина
Никополь 1 : 2
ГФК Металлург
Верес 2 : 1
Минай
Черкащина-Академия 1 : 1
Чайка
Таврия 0 : 0
Кремень
Мир 2 : 1
Энергия
Тур 7
Минай 1 : 1
Полесье
Нива Тернополь 1 : 1
Черкащина-Академия
Чайка 0 : 1
Верес
Кремень 3 : 0
Реал Фарма
Энергия 0 : 1
ГФК Металлург
Калуш 1 : 1
Нива Винница
Кристалл 2 : 1
Мир
Никополь 0 : 2
Таврия
Буковина 3 : 2
Подолье
Николаев 2 0 : 3
Горняк
Тур 8
Таврия
 
1 : 3
ГФК Металлург
Нива Винница 0 : 0
Минай
Энергия 1 : 0
Кристалл
Верес 0 : 0
Нива Тернополь
Подолье 1 : 2
Черкащина-Академия
Полесье 1 : 0
Чайка
Реал Фарма 2 : 0
Никополь
Буковина 0 : 3
Калуш
Мир 2 : 0
Николаев 2
Горняк 2 : 2
Кремень
Тур 9
Таврия 1 : 1
Реал Фарма
Чайка
 
2 : 2
Нива Винница
Черкащина-Академия 1 : 2
Верес
Кремень 2 : 0
Мир
Никополь 0 : 2
Горняк
Минай 3 : 0
Буковина
Николаев 2 4 : 3
Энергия
Кристалл 4 : 1
ГФК Металлург
Калуш 0 : 0
Подолье
Нива Тернополь 0 : 1
Полесье
Тур 10
Николаев 2 2 : 1
Кристалл
Подолье 0 : 1
Верес
Таврия 1 : 2
Горняк
Чайка 1 : 1
Буковина
Никополь 1 : 1
Мир
Кремень 2 : 0
Энергия
Минай 2 : 0
Калуш
Черкащина-Академия 0 : 1
Полесье
Нива Тернополь 0 : 1
Нива Винница
ГФК Металлург 3 : 0
Реал Фарма
Тур 11
Полесье 0 : 1
Верес
Кристалл 1 : 0
Кремень
Калуш 1 : 0
Чайка
Буковина 0 : 2
Нива Тернополь
Энергия 0 : 1
Никополь
Нива Винница 0 : 0
Черкащина-Академия
Горняк
 
3 : 1
Реал Фарма
Николаев 2 0 : 2
ГФК Металлург
Минай 1 : 0
Подолье
Мир 2 : 1
Таврия
Тур 12
ГФК Металлург 1 : 1
Горняк
Кремень 1 : 0
Николаев 2
Никополь 0 : 5
Кристалл
Реал Фарма 1 : 1
Мир
Чайка 1 : 1
Минай
Черкащина-Академия 2 : 0
Буковина
Подолье 2 : 0
Полесье
Верес 0 : 1
Нива Винница
Таврия 2 : 1
Энергия
 
Нива Тернополь 1 : 2
Калуш
Тур 13
Николаев 2 0 : 0
Никополь
Кремень 1 : 0
ГФК Металлург
Энергия 2 : 0
Реал Фарма
Минай 3 : 0
Нива Тернополь
Нива Винница 0 : 0
Полесье
Чайка 0 : 1
Подолье
Кристалл 3 : 2
Таврия
Мир 1 : 1
Горняк
Калуш 1 : 0
Черкащина-Академия
Буковина 0 : 1
Верес
Тур 14
Таврия :
Николаев 2
Реал Фарма :
Кристалл
Черкащина-Академия :
Минай
Никополь :
Кремень
Горняк :
Энергия
Верес :
Калуш
Подолье :
Нива Винница
Нива Тернополь :
Чайка
Полесье :
Буковина
ГФК Металлург :
Мир
Тур 15
Минай :
Верес
Калуш :
Полесье
Кристалл :
Горняк
ГФК Металлург :
Никополь
Энергия :
Мир
Чайка :
Черкащина-Академия
Николаев 2 :
Реал Фарма
Кремень :
Таврия
Буковина :
Нива Винница
Нива Тернополь :
Подолье
Тур 16
Верес :
Чайка
Полесье :
Минай
Нива Винница :
Калуш
Мир :
Кристалл
Черкащина-Академия :
Нива Тернополь
ГФК Металлург :
Энергия
Реал Фарма :
Кремень
Таврия :
Никополь
Подолье :
Буковина
Горняк :
Николаев 2
Тур 17
Никополь :
Реал Фарма
Чайка :
Полесье
Черкащина-Академия :
Подолье
Николаев 2 :
Мир
Кремень :
Горняк
Калуш :
Буковина
Минай :
Нива Винница
Кристалл :
Энергия
Нива Тернополь :
Верес
ГФК Металлург :
Таврия
Тур 18
Реал Фарма :
Таврия
Нива Винница :
Чайка
Энергия :
Николаев 2
Верес :
Черкащина-Академия
Горняк :
Никополь
Мир :
Кремень
Подолье :
Калуш
Буковина :
Минай
Полесье :
Нива Тернополь
ГФК Металлург :
Кристалл