Четвертьфиналы
Фенербахче
:
Истанбул Башакшехир
Галатасарай
:
Аланьяспор
Сивасспор
:
Антальяспор
Коньяспор
:
Бешикташ
1/8 финала
Бурсаспор
0 : 3
Антальяспор
Сивасспор
2 : 1
Аданадемирспор
Йени Малатьяспор
1 : 2
Галатасарай
Коньяспор
2 : 1
Газиантеп
Тузласпор
1 : 5
Истанбул Башакшехир
Бешикташ
1 : 0
Ризеспор
Аланьяспор
4 : 1
Эрзурум
Фенербахче
 
1 : 0
Касымпаша
1/16
Касымпаша
5 : 0
Мугласпор
Ризеспор
3 : 0
Эскишехирспор
Йени Малатьяспор
5 : 0
Хекимоглу Трабзон
Гёзтепе
 
4 : 5
Бурсаспор
Галатасарай
1 : 0
Дарыджа Генчлербирлии
Эрзурум
5 : 1
Эрокспор
Газиантеп
3 : 2
Коджаелиспор
Аланьяспор
5 : 1
Аданаспор
Трабзонспор
2 : 3
Аданадемирспор
 
Фенербахче
 
1 : 0
Караджабей
Генчлербирлиги
0 : 2
Тузласпор
Коньяспор
3 : 1
Алтынорду
Антальяспор
1 : 0
Болуспор
Сивасспор
1 : 0
Гиресунспор
Истанбул Башакшехир
7 : 0
Тюргютлюспор
Бешикташ
3 : 1
Тарсус
1/32
Генчлербирлиги
1 : 0
Кыршехир Беледиеспор
Гиресунспор
2 : 1
Нигдэ Анадолу
Болуспор
2 : 1
Кахраманмарашспор
Анкараспор
1 : 2
Мугласпор
Денизлиспор
1 : 2
Тюргютлюспор
Карагюмрюк
0 : 3
Эрокспор
Аданаспор
3 : 2
Сакарьяспор
Бурсаспор
1 : 0
1922 Коньяспор
Фенербахче
4 : 0
Сивас Беледиеспор
Йени Малатьяспор
2 : 0
Этимесгут
Тузласпор
5 : 1
Султанбейли
Кечиоренгюджю
1 : 2
Коджаелиспор
Бандырмаспор
0 : 1
Дарыджа Генчлербирлии
Истанбулспор
0 : 1
Тарсус
Алтынорду
3 : 0
Корум
Эскишехирспор
2 : 0
Кастамонуспор
Хатаяспор
2 : 3
Караджабей
Газиантеп
3 : 0
Серик Беледиеспор
Аданадемирспор
4 : 1
АФЙЕТ Афьонспор
 
Антальяспор
2 : 0
Пендикспор
Ризеспор
6 : 0
Усак Блд.
Эрзурум
3 : 2
Анкара Демирспор
Касымпаша
3 : 0
24 Эрзинджанспор
 
Кайсериспор
3 : 4
Хекимоглу Трабзон
Коньяспор
7 : 0
Маниса
 
Гёзтепе
2 : 0
Кыркларелиспор
1/64 финала
Тузласпор
2 : 1
Байбурт Ченджлик
Балыкесирспор
2 : 3
Эрокспор
Аданаспор
2 : 1
Аксарай Блд.
Алтай
0 : 2
1922 Коньяспор
Эрзурум
6 : 2
Каракопру
Анкарагюджю
1 : 2
Коджаелиспор
Кечиоренгюджю
6 : 0
Тепеджик
Маниса
2 : 0
Гумусханеспор
Менеменспор
1 : 2
24 Эрзинджанспор
Умраниеспор
0 : 1
Кыркларелиспор
Хекимоглу Трабзон
2 : 1
Йени Ордуспор
 
Анкараспор
3 : 1
Пазарспор
Бандырмаспор
3 : 1
Беледие Дериндже
Болуспор
2 : 1
Хаджеттепе
Гиресунспор
2 : 0
Текирдагспор
Карагюмрюк
3 : 2
Невшехирспор
Алтынорду
2 : 1
Фетхиеспор
Аданадемирспор
3 : 1
Кестель
Кайсериспор
5 : 0
Йомраспор
Бурсаспор
2 : 1
Каршыяка
Кастамонуспор
1 : 0
Амедспор
Усак Блд.
6 : 0
Шиле Йылдызспор
Самсунспор
1 : 3
Мугласпор
Кыршехир Беледиеспор
2 : 1
Йозгатспор
Санджактепе
2 : 3
Серик Беледиеспор
Корум
3 : 0
Эюпспор
Пендикспор
3 : 0
Дюзджеспор
Сарыер
2 : 4
Тюргютлюспор
Тарсус
3 : 1
Icel
Эргене Велимеше
0 : 3
Караджабей
Кахраманмарашспор
2 : 0
Сома Спор
Бодрумспор
2 : 3
Нигдэ Анадолу
Анкара Демирспор
2 : 0
Mamak
АФЙЕТ Афьонспор
 
2 : 1
Карабюкспор
Ванспор
1 : 2
Сивас Беледиеспор
Зонгулдак Комурспор
2 : 3
Дарыджа Генчлербирлии
Инегольспор
2 : 3
Султанбейли
Акхисар Беледиеспор
0 : 1
Этимесгут
Сакарьяспор
2 : 0
Диярбакырспор
Истанбулспор
3 : 2
Элязыспор
 
Эскишехирспор
3 : 2
Джизреспор
Йени Малатьяспор
2 : 0
Хопаспор
Хатаяспор
2 : 1
Шанлыурфаспор
1/128 финала
Кутахиаспор
 
1 : 2
Дарыджа Генчлербирлии
Icel
6 : 0
Паясспор
Каршыяка
3 : 0
Бергама Блд.
Elazig Karakocan
1 : 2
Диярбакырспор
Эрокспор
4 : 3
Арнавуткой
Чаталджа
0 : 1
Шиле Йылдызспор
 
Султанбейли
1 : 0
Яловаспор
Офспор
0 : 1
Йомраспор
Невшехирспор
1 : 0
Козан
Келкит
0 : 1
Хопаспор
Мугласпор
2 : 1
Кызылджаболюкспор
Kirikkale Buyuk
1 : 2
Дюзджеспор
Isparta 32 Spor
0 : 1
Кестель
Джизреспор
2 : 1
Сиирт Озель
Аксарай Блд.
3 : 2
Малатья
 
Текирдагспор
2 : 1
Силивриспор
 
 
Фетхиеспор
2 : 1
Назыллыспор
 
Агри 1970
1 : 2
Йени Ордуспор
Эрбааспор
0 : 1
Йозгатспор
Тепеджик
1 : 0
Алемдаг
Каракопру
1 : 0
Османиеспор
Беледие Дериндже
3 : 0
Чанкая
Бука
0 : 1
Сома Спор
1/256 финала
Чаршамбаспор
0 : 1
Йозгатспор
Алтындаг Беледиеспор
1 : 2
Чанкая
Бергама Блд.
1 : 0
Манисаспор
Mardin BB
0 : 3
Сиирт Озель
Шиле Йылдызспор
5 : 1
Модафенспор
Фатса
1 : 2
Йомраспор
Elazig Karakocan
1 : 0
Бэтмен Петролспор
Малатья
1 : 0
Адияманспор
Козан
 
2 : 1
Kahta
Алемдаг
 
1 : 0
Эдирнеспор
 
Iskenderun
2 : 3
Паясспор
Kirikkale Buyuk
2 : 1
Голчукспор
Кестель
2 : 0
Караман Блд.
Арнавуткой
2 : 0
Cengelkoy SK
Яловаспор
2 : 1
Халиде Эдип
Кутахиаспор
1 : 0
Бурса
Текирдагспор
2 : 1
Байрампаша
Icel
2 : 1
Ceyhanspor
Йени Ордуспор
3 : 2
Архависпор
Токатспор
1 : 2
Эрбааспор
 
Isparta 32 Spor
3 : 2
Кемерспор 2003