Игрок Команда Г А
1 Kiybar K. Schoftland 4 0
2 Chatton L. Solothurn 3 0
2 Da Silva A. Stade Nyonnais 3 0
2 Hunziker H. Solothurn 3 0
5 Bahloul S. Chiasso 2 0
5 Boss N. Koniz 2 0
5 Bruni F. Solothurn 2 0
5 Ceesay A. Цюрих 2 0
5 Escorza T. Stade Nyonnais 2 0
5 Gomis C. Vevey 2 0
5 Koch M. Schotz 2 0
5 Luan P. Сьон 2 0
5 Mebrak M. Vevey 2 0
5 Yurusun G. Schoftland 2 0
15 Acosta H. Koniz 1 0
15 Agrebi I. Vevey 1 0
15 Arifi S. Solothurn 1 0
15 Baillifard G. Monthey 1 0
15 Ballerini M. Balerna 1 0
15 Bares G. Лозанна 1 0
15 Bega I. Stade Nyonnais 1 0
15 Berisha L. Kriens 1 0
15 Bernasconi A. Balerna 1 0
15 Buess R. Winterthur 1 0
15 Bunjaku I. Schaffhausen 1 0
15 Cani A. Koniz 1 0
15 Constantin T. Monthey 1 0
15 Covilo M. Лугано 1 0
15 Demhasaj S. Grasshoppers 1 0
15 Derivaz K. Monthey 1 0
15 Ehombo J. M. Tuggen 1 0
15 Favre G. Haute-Broye 1 0
15 Fiori E. Balerna 1 0
15 Goncalves A. Vevey 1 0
15 Hoti A. Dubendorf 1 0
15 Kalem R. Grasshoppers 1 0
15 Karlen G. Сьон 1 0
15 Lekaj G. Winterthur 1 0
15 Lovric S. Лугано 1 0
15 Mafouta L. Ксамакс 1 0
15 Mapwata K. Monthey 1 0
15 Maroufi S. Stade Nyonnais 1 0
15 Mast E. Solothurn 1 0
15 Mathys M. Solothurn 1 0
15 Morina D. Tuggen 1 0
15 Mulaj L. Kriens 1 0
15 Ndongo R. Lausanne Ouchy 1 0
15 Ombala L. Stade Nyonnais 1 0
15 Otto S. Schoftland 1 0
15 Sablatnig R. Koniz 1 0
Полуфиналы
Арау
:
Люцерн
Серветт
:
Санкт-Галлен
Четвертьфиналы
Арау
3 : 0
Винтертур
Лугано
1 : 2
Люцерн
Кринс
2 : 3
Серветт
Грассхоппер
1 : 2
Санкт-Галлен
1/8 финала
Арау
 
4 : 2
Сьон
 
Золотурн
:
Кринс
Винтертур
6 : 2
Базель
Грассхоппер
2 : 0
Лозанна
Кьяссо
1 : 2
Люцерн
Веве
2 : 4
Серветт
Монтей
0 : 3
Лугано
Санкт-Галлен
4 : 1
Янг Бойз
1/16
Шафхаузен
1 : 2
Лугано
Тугген
1 : 2
Винтертур
Шотц
0 : 3
Сьон
Стад Ньон
 
1 : 3
Лозанна
Лозанна Уши
1 : 2
Грассхоппер
Арау
1 : 0
Виль
Веве
3 : 0
Кёниц
Schoftland
1 : 5
Золотурн
Ксамакс
1 : 4
Кринс
Тун
0 : 1
Люцерн
Кьяссо
3 : 2
Цюрих
Балерна
1 : 2
Монтей
1/32
Schoftland
6 : 1
Sierre
Haute-Broye
1 : 4
Веве
Монтей
2 : 1
Блэк Старз
Laufen
0 : 6
Золотурн
Дюбендорф
1 : 2
Шотц
Савьез
0 : 2
Балерна
Ajoie-Monterri
0 : 2
Тугген
Цолльбрюк
0 : 7
Стад Ньон
Durrenast
1 : 5
Кёниц