Group 1 Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Мальме 3 3 0 0 12-2 10 9
2 IFK Varnamo 3 2 0 1 3-3 0 6
3 Gais 3 1 0 2 2-6 -4 3
4 Angelholms FF 3 0 0 3 2-8 -6 0
Group 2 Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 АИК 3 2 1 0 7-1 6 7
2 Eskilsminne 3 1 1 1 1-4 -3 4
3 Orgryte IS 3 1 0 2 3-4 -1 3
4 Эребру 3 0 2 1 2-4 -2 2
Group 3 Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Юргорден 3 2 1 0 5-1 4 7
2 Броммапойкарна 3 1 1 1 3-5 -2 4
3 IK brage 3 1 0 2 2-3 -1 3
4 Хальмстад 3 0 2 1 2-3 -1 2
Group 4 Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Эльфсборг 3 3 0 0 16-4 12 9
2 Дегерфорс 3 2 0 1 11-7 4 6
3 Сундсвалль 3 1 0 2 7-8 -1 3
4 Skiljebo 3 0 0 3 3-18 -15 0
Group 5 Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Хаммарбю 3 3 0 0 12-2 10 9
2 Хеккен 3 2 0 1 18-4 14 6
3 Фалькенберг 3 1 0 2 3-7 -4 3
4 Ytterhogdal 3 0 0 3 1-21 -20 0
Group 6 Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Кальмар 3 3 0 0 6-1 5 9
2 Сириус 3 1 1 1 5-4 1 4
3 Треллеборг 3 0 2 1 3-4 -1 2
4 Sylvia 3 0 1 2 0-5 -5 1
Group 7 Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Норрчепинг 3 2 1 0 7-2 5 7
2 Варберг 3 2 0 1 3-2 1 6
3 Osters IF 3 0 2 1 2-3 -1 2
4 Sollentuna 3 0 1 2 1-6 -5 1
Group 8 Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Гетеборг 3 1 2 0 5-3 2 5
2 Norrby IF 3 1 2 0 4-2 2 5
3 Мьёльбю 3 0 3 0 3-3 0 3
4 Landskrona BoIS 3 0 1 2 2-6 -4 1
5 Akropolis 0 0 0 0 0-0 0 0
Игрок Команда Г А
1 Veljko Birmančević Мальме 7 0
2 N. Bahoui АИК 6 0
3 Jacob Ondrejka Эльфсборг 5 0
4 Bénie Adama Traoré Хеккен 5 0
5 Karl Gustav Vilhelm Berggren Хеккен 5 0
6 C. Nyman Норрчепинг 5 0
7 A. Selmani Хаммарбю 4 0
8 Sargon Abraham Дегерфорс 4 0
9 Villiam Dahlström Дегерфорс 4 0
10 Abdul Malik Abubakari Мальме 3 0
11 Bilal Sesay Ytterhogdal 3 0
12 Mayckel Lahdo Хаммарбю 3 0
13 Sadat Karim Хальмстад 3 0
14 C. Kouakou Сириус 3 0
15 Pontus Engblom Сундсвалль 3 0
16 Nikola Đurđić Дегерфорс 3 0
17 Fredrik Oscar Olle Uddenäs Хеккен 3 0
18 Diego de Jesús Campos Ballestero Дегерфорс 3 0
19 Patrik Gustavsson Sylvia 3 0
20 Andreas Birgersson Räppe 3 0
Final
Хаммарбю
:
Мальме
Semi-finals
Хаммарбю
1 : 0
Эльфсборг
Юргорден
0 : 1
Мальме
Quarter-finals
Кальмар
0 : 2
Юргорден
Эльфсборг
1 : 0
Гетеборг
Хаммарбю
3 : 2
Норрчепинг
Мальме
3 : 2
АИК
Group Stage - 3
IK brage
1 : 2
Броммапойкарна
Юргорден
1 : 1
Хальмстад
Osters IF
1 : 1
Sollentuna
Норрчепинг
2 : 1
Варберг
Gais
1 : 0
Angelholms FF
Мальме
2 : 0
IFK Varnamo
Фалькенберг
2 : 0
Ytterhogdal
Хаммарбю
4 : 0
Хеккен
Landskrona BoIS
1 : 3
Akropolis
Гетеборг
2 : 2
Мьёльбю
Сундсвалль
4 : 1
Skiljebo
Эльфсборг
5 : 1
Дегерфорс
Треллеборг
0 : 0
Sylvia
Кальмар
2 : 0
Сириус
Orgryte IS
0 : 1
Eskilsminne
АИК
1 : 1
Эребру
Group Stage - 2
IFK Varnamo
1 : 0
Gais
Хеккен
5 : 0
Фалькенберг
Akropolis
1 : 1
Гетеборг
Мьёльбю
1 : 1
Landskrona BoIS
Angelholms FF
1 : 5
Мальме
Ytterhogdal
1 : 6
Хаммарбю
Броммапойкарна
0 : 3
Юргорден
Хальмстад
0 : 1
IK brage
Sylvia
0 : 2
Кальмар
Сириус
2 : 2
Треллеборг
Эребру
1 : 3
Orgryte IS
Eskilsminne
0 : 4
АИК
Skiljebo
1 : 8
Эльфсборг
Дегерфорс
4 : 1
Сундсвалль
Sollentuna
0 : 4
Норрчепинг
Варберг
1 : 0
Osters IF
Group Stage - 1
Эльфсборг
3 : 2
Сундсвалль
Skiljebo
1 : 6
Дегерфорс
Sollentuna
0 : 1
Варберг
АИК
2 : 0
Orgryte IS
Норрчепинг
1 : 1
Osters IF
Eskilsminne
0 : 0
Эребру
Кальмар
2 : 1
Треллеборг
Sylvia
0 : 3
Сириус
Гетеборг
2 : 0
Landskrona BoIS
Мьёльбю
0 : 0
Akropolis
Angelholms FF
1 : 2
IFK Varnamo
Мальме
5 : 1
Gais
Ytterhogdal
0 : 13
Хеккен
Хаммарбю
2 : 1
Фалькенберг
Юргорден
1 : 0
IK brage
Броммапойкарна
1 : 1
Хальмстад
2nd Round
Sylvia
3 : 1
АФК Эскильстуна
Österlen
0 : 3
Гетеборг
Ytterhogdal
3 : 2
Vasalund
Lidingö
1 : 2
Akropolis
Skiljebo
3 : 1
Jonkopings Sodra
Hvetlanda
0 : 5
Варберг
Sollentuna
2 : 1
Vasteras SK FK
Värmbols
0 : 4
Норрчепинг
Karlslund
0 : 4
Юргорден
Sleipner
1 : 8
Дегерфорс
Arameiska / Syrianska
0 : 1
IK brage
Utsikten
1 : 5
Хеккен
Vänersborgs IF
2 : 2
Gais
Lund
1 : 3
Кальмар
Mjölby
1 : 2
Orgryte IS
Rosengård
0 : 3
Треллеборг
Ullared
0 : 3
IFK Varnamo
Räppe
0 : 3
Хальмстад
Angelholms FF
3 : 2
Norrby IF
Qviding FIF
0 : 1
Мьёльбю
Oddevold
2 : 3
Фалькенберг
Husqvarna
0 : 3
Osters IF
Броммапойкарна
2 : 1
Эстерсунд
Eskilsminne
3 : 2
Хельсингборг
Rågsved
0 : 5
АИК
Täby
2 : 3
Сириус
Umeå FC
0 : 1
Сундсвалль
Sandviken
0 : 1
Эребру
Viken
0 : 5
Landskrona BoIS
Stockholm Internazionale
0 : 3
Эльфсборг
Мальме
5 : 1
Onsala
Hudiksvall
1 : 3
Хаммарбю
1st Round
Karlberg
0 : 1
Täby
Qviding FIF
3 : 1
Trollhättan
Anderstorp
2 : 3
Ullared
Friska Viljor
1 : 3
Hudiksvall
Ahlafors
2 : 4
Vänersborgs IF
Halmia
2 : 3
Eskilsminne
Enköping
1 : 5
Sollentuna
Skiljebo
1 : 0
Haninge
Värmbols
2 : 1
Örebro Syrianska
Sylvia
3 : 2
Assyriska Turabdin
Västra Frölunda
0 : 1
Utsikten
Bälinge
1 : 4
Lidingö
FBK Karlstad
2 : 3
Karlslund
Tyresö
0 : 6
Броммапойкарна
IFK Visby
0 : 5
Rågsved
Fanna BK
0 : 6
Arameiska / Syrianska
Viken
1 : 0
IF Karlstad II
Enskede
1 : 3
Stockholm Internazionale
Husqvarna
1 : 1
Skövde AIK
Onsala
2 : 0
Lindome
Räppe
4 : 1
Sölvesborg
Österlen
5 : 0
IFK Malmö
Dalby
1 : 5
Angelholms FF
Kristianstad
1 : 4
Lund
Rosengård
1 : 0
Torns
Kvarnsveden
0 : 4
Sandviken
Stöde
1 : 1
Ytterhogdal
Mjölby
1 : 1
Nyköping
Sleipner
2 : 1
Oskarshamns AIK
IFK Luleå
0 : 2
Umeå FC
Hvetlanda
2 : 2
Dalstorps
Lidköping
0 : 3
Oddevold