Принимайте участие в бесплатном турнире прогнозистов и выигрывайте именные призы!

На сайте уже 9042 прогнозистов

Турнирная таблица Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Юргорден 30 20 6 4 53-19 34 66
2 Мальме 30 19 8 3 56-16 40 65
3 Хаммарбю 30 20 5 5 75-38 37 65
4 АИК 30 19 5 6 47-24 23 62
5 Норрчепинг 30 16 9 5 54-26 28 57
6 Хеккен 30 14 7 9 44-29 15 49
7 Гетеборг 30 13 9 8 46-31 15 48
8 Эльфсборг 30 11 10 9 44-45 -1 43
9 Эребру 30 9 6 15 40-56 -16 33
10 Хельсингборг 30 8 6 16 29-49 -20 30
11 Сириус 30 8 5 17 34-51 -17 29
12 Эстерсунд 30 5 10 15 27-52 -25 25
13 Фалькенберг 30 6 7 17 25-62 -37 25
14 Кальмар 30 4 11 15 22-47 -25 23
15 Сундсвалль 30 4 8 18 31-50 -19 20
16 АФК Эскильстуна 30 4 8 18 23-55 -32 20
Игрок Команда Г А
1 Buya Turay M. Юргорден 15 2
2 Soder R. Гетеборг 14 3
2 Tankovic M. Хаммарбю 14 7
4 Djurdjic N. Хаммарбю 13 8
4 Rosenberg M. Мальме 13 4
6 Elyounoussi T. АИК 11 1
6 Goitom H. АИК 11 7
6 Larsson J. Норрчепинг 11 1
6 Paulinho Хеккен 11 3
6 Strandberg C. Мальме 11 1
11 Kacaniklic A. Хаммарбю 10 8
11 Nyman C. Норрчепинг 10 4
13 Christiansen A. Мальме 9 2
13 Rieks S. Мальме 9 5
15 Jeremejeff A. Хеккен 8 5
15 Karlsson J. Эльфсборг 8 5
15 Khalili I. Хаммарбю 8 2
15 Larsson J. Эребру 8 2
15 Rogic F. Эребру 8 4
20 Frick P. Эльфсборг 7 0
20 Haglund P. Сириус 7 6
20 Islamovic D. Эстерсунд 7 2
20 Kharaishvili G. Гетеборг 7 8
20 Kjartansson V. Хаммарбю 7 2
20 Nnamani O. АФК Эскильстуна 7 0
20 Ring J. Юргорден 7 6
20 Svensson M. Хельсингборг 7 3
20 Traustason A. Мальме 7 8
29 Antonsson M. Мальме 6 1
29 Haksabanovic S. Норрчепинг 6 8
29 Hallenius L. Сундсвалль 6 0
29 Larsson S. АИК 6 8
29 Molins G. Мальме 6 4
29 Rodic V. Хаммарбю 6 1
35 Cibicki P. Эльфсборг 5 1
35 Fransson A. Норрчепинг 5 2
35 Froling N. Кальмар 5 1
35 Lauritsen R. Норрчепинг 5 1
35 Levi J. Эльфсборг 5 4
35 Lundholm S. Сириус 5 2
35 Nalic A. Мальме 5 3
35 Obasi C. АИК 5 2
35 Ulvestad F. Юргорден 5 2
35 Vibe L. Гетеборг 5 1
45 Aiesh H. Гетеборг 4 4
45 Bertilsson J. Эребру 4 1
45 Bojanic D. Хаммарбю 4 11
45 Chibuike J. Фалькенберг 4 1
45 Danielson M. Юргорден 4 1
45 Eriksson T. Сундсвалль 4 0
Тур 1
АИК 0 : 0
Эстерсунд
Фалькенберг 1 : 0
Эребру
Кальмар 0 : 2
Сириус
Хельсингборг 3 : 1
Норрчепинг
АФК Эскильстуна 3 : 1
Гетеборг
Эльфсборг 1 : 1
Хаммарбю
Юргорден 2 : 2
Сундсвалль
Мальме 1 : 1
Хеккен
Тур 2
Хеккен 2 : 1
Хельсингборг
Сундсвалль 3 : 1
Мальме
Эстерсунд 3 : 2
Фалькенберг
Гетеборг 3 : 0
Эльфсборг
 
Хаммарбю 1 : 1
Кальмар
Эребру 0 : 3
Юргорден
Сириус 3 : 2
АФК Эскильстуна
Норрчепинг 0 : 0
АИК
Тур 3
АФК Эскильстуна 1 : 1
Эребру
Фалькенберг 0 : 3
Хеккен
Кальмар 2 : 2
Норрчепинг
Эльфсборг 3 : 1
Сундсвалль
АИК 2 : 1
Сириус
Мальме 2 : 0
Эстерсунд
Хельсингборг 2 : 1
Хаммарбю
Юргорден 2 : 1
Гетеборг
 
Тур 4
Эстерсунд 1 : 1
Эльфсборг
Эребру 2 : 1
АИК
Норрчепинг
 
4 : 3
Фалькенберг
Сундсвалль 1 : 2
Кальмар
Сириус 0 : 1
Мальме
Хеккен 0 : 1
Юргорден
Хаммарбю 3 : 1
АФК Эскильстуна
Гетеборг 3 : 1
Хельсингборг
Тур 5
Эльфсборг 4 : 2
Эребру
Фалькенберг 0 : 0
Сириус
Мальме 4 : 1
Хаммарбю
АИК 1 : 0
Хеккен
АФК Эскильстуна 0 : 1
Эстерсунд
Юргорден 1 : 1
Норрчепинг
Хельсингборг 1 : 1
Сундсвалль
Кальмар 1 : 1
Гетеборг
Тур 6
Сириус 2 : 4
Эльфсборг
Хеккен 3 : 0
АФК Эскильстуна
Хаммарбю 2 : 1
Юргорден
Норрчепинг 1 : 1
Мальме
Эстерсунд 3 : 0
Хельсингборг
Эребру 1 : 1
Кальмар
Сундсвалль 3 : 1
Фалькенберг
Гетеборг 3 : 0
АИК
Тур 7
АИК 2 : 1
АФК Эскильстуна
 
Сириус 2 : 4
Гетеборг
Хеккен 1 : 0
Сундсвалль
Фалькенберг 1 : 2
Мальме
Кальмар 1 : 1
Эстерсунд
Эребру 2 : 3
Хаммарбю
Хельсингборг 1 : 1
Юргорден
Эльфсборг 0 : 0
Норрчепинг
Тур 8
Хаммарбю 2 : 0
Сириус
Эстерсунд 1 : 1
Хеккен
Кальмар 1 : 0
Хельсингборг
АФК Эскильстуна 0 : 0
Фалькенберг
Сундсвалль 1 : 2
Эребру
Юргорден 0 : 2
АИК
Мальме 4 : 1
Эльфсборг
 
Норрчепинг 1 : 2
Гетеборг
Тур 9
Хаммарбю
 
4 : 0
Эстерсунд
Хельсингборг 1 : 3
АИК
Эльфсборг 1 : 0
АФК Эскильстуна
Хеккен 1 : 0
Кальмар
Сириус 1 : 0
Сундсвалль
Фалькенберг 0 : 3
Юргорден
Эребру 1 : 2
Норрчепинг
Гетеборг 0 : 0
Мальме
Тур 10
АФК Эскильстуна 1 : 1
Хельсингборг
Сириус 3 : 4
Хеккен
 
Мальме 1 : 0
Кальмар
Юргорден
 
2 : 0
Эльфсборг
Эстерсунд 1 : 3
Эребру
Норрчепинг 2 : 0
Сундсвалль
АИК 2 : 0
Фалькенберг
Гетеборг 0 : 0
Хаммарбю
 
Тур 11
Сундсвалль 1 : 1
АИК
Хеккен
 
1 : 2
Гетеборг
Мальме 5 : 0
АФК Эскильстуна
Хельсингборг 1 : 1
Фалькенберг
Юргорден 3 : 1
Эстерсунд
Кальмар 1 : 1
Эльфсборг
Эребру 0 : 2
Сириус
Хаммарбю 2 : 2
Норрчепинг
Тур 18
Мальме 2 : 1
Сундсвалль
АИК
 
0 : 2
Норрчепинг
Эстерсунд 1 : 2
АФК Эскильстуна
Фалькенберг 1 : 1
Хельсингборг
Кальмар 2 : 2
Хаммарбю
 
Хеккен 4 : 1
Сириус
Эльфсборг 0 : 1
Юргорден
Эребру 2 : 2
Гетеборг
Тур 12
Сириус 0 : 2
Юргорден
Гетеборг 0 : 1
Эребру
Эстерсунд 1 : 1
Сундсвалль
Фалькенберг 0 : 0
Кальмар
Эльфсборг
 
0 : 0
Хеккен
АИК 2 : 0
Хаммарбю
АФК Эскильстуна 0 : 2
Норрчепинг
Хельсингборг 0 : 1
Мальме
Тур 13
Эребру 0 : 1
Хельсингборг
Эстерсунд 0 : 0
Гетеборг
Фалькенберг 2 : 1
Эльфсборг
Сундсвалль 0 : 0
АФК Эскильстуна
АИК 0 : 0
Мальме
Норрчепинг 0 : 1
Сириус
Хеккен 2 : 0
Хаммарбю
 
Юргорден 2 : 0
Кальмар
Тур 14
Кальмар
 
0 : 1
АИК
Сириус 1 : 1
Эстерсунд
Гетеборг 2 : 1
Сундсвалль
Мальме 2 : 1
Эребру
Хаммарбю 6 : 2
Фалькенберг
 
Норрчепинг 2 : 1
Хеккен
АФК Эскильстуна 1 : 1
Юргорден
Эльфсборг 1 : 1
Хельсингборг
Тур 15
Фалькенберг 1 : 1
Гетеборг
АИК 3 : 0
Эльфсборг
АФК Эскильстуна 3 : 1
Кальмар
Эстерсунд 2 : 1
Норрчепинг
Хеккен 3 : 0
Эребру
Юргорден 1 : 1
Мальме
Хельсингборг 1 : 0
Сириус
Сундсвалль 2 : 3
Хаммарбю
Тур 16
Эребру 4 : 0
Фалькенберг
АИК 2 : 0
Хельсингборг
Сундсвалль 0 : 1
Хеккен
Гетеборг 1 : 0