Принимайте участие в бесплатном турнире прогнозистов и выигрывайте именные призы!

На сайте уже 8835 прогнозистов

Турнирная таблица Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Юргорден 20 13 5 2 36-12 24 44
2 Мальме 20 11 8 1 35-13 22 41
3 АИК 20 12 4 4 29-15 14 40
4 Хаммарбю 20 11 5 4 47-28 19 38
5 Хеккен 20 11 4 5 31-17 14 37
6 Гетеборг 20 9 8 3 29-18 11 35
7 Норрчепинг 20 9 7 4 30-19 11 34
8 Эльфсборг 20 6 6 8 26-33 -7 24
9 Эребру 20 6 4 10 28-32 -4 22
10 Эстерсунд 20 4 9 7 19-30 -11 21
11 Кальмар 20 3 9 8 17-25 -8 18
12 Хельсингборг 20 4 6 10 19-31 -12 18
13 Сириус 20 5 3 12 20-36 -16 18
14 Фалькенберг 20 3 7 10 18-40 -22 16
15 АФК Эскильстуна 20 3 5 12 18-40 -22 14
16 Сундсвалль 20 2 6 12 19-32 -13 12
Игрок Команда Г А
1 Танкович М. Хаммарбю 12 7
2 Ларссон Й. Норрчепинг 11 1
3 Эльюнусси Т. АИК 10 1
4 Buya Turay M. Юргорден 9 1
4 Джурджич Н. Хаммарбю 9 5
6 Jeremejeff A. Хеккен 8 5
6 Rogic F. Эребру 8 4
6 Розенберг М. Мальме 8 3
6 Soder R. Гетеборг 8 2
6 Страндберг К. Эребру 8 1
11 Кристиансен А. Мальме 7 2
11 Качаниклич А. Хаммарбю 7 5
11 Кьяртанссон В. Хаммарбю 7 2
11 Нюман К. Норрчепинг 7 2
15 Hallenius L. Сундсвалль 6 0
15 Исламович Д. Эстерсунд 6 2
15 Khalili I. Хаммарбю 6 2
15 Ларссон Ю. Эребру 6 2
15 Паулинью Хеккен 6 2
20 Антонссон М. Мальме 5 1
20 Цибицкий П. Эльфсборг 5 1
20 Haglund P. Сириус 5 3
20 Лундхольм С. Сириус 5 0
20 Молинс Г. Мальме 5 2
20 Nnamani O. АФК Эскильстуна 5 0
20 Ring J. Юргорден 5 4
27 Чибуйке Дж. Фалькенберг 4 0
27 Frick P. Эльфсборг 4 0
27 Jonsson R. Хельсингборг 4 0
27 Карлссон Й. Эльфсборг 4 3
27 Karlsson P. Гетеборг 4 1
27 Nalic A. АФК Эскильстуна 4 3
27 Nygren B. Гетеборг 4 4
27 Обаси Ч. АИК 4 2
27 Rieks S. Мальме 4 3
27 Svensson M. Хельсингборг 4 2
27 Траустасон А. Мальме 4 4
27 Ульвестад Ф. Юргорден 4 1
39 Aiesh H. Гетеборг 3 3
39 Bjarnason A. Хельсингборг 3 1
39 Danielsson M. Юргорден 3 0
39 Froling N. Кальмар 3 0
39 Гойтом Э. АИК 3 5
39 Holmberg K. Норрчепинг 3 1
39 Kharaishvili G. Гетеборг 3 7
39 Ларссон С. АИК 3 4
39 Ostlind R. Фалькенберг 3 0
39 Sundgren D. АИК 3 1
39 Vibe L. Гетеборг 3 0
39 Wilson P. Сундсвалль 3 0
Тур 1
АИК 0 : 0
Эстерсунд
Фалькенберг 1 : 0
Эребру
Кальмар 0 : 2
Сириус
Хельсингборг 3 : 1
Норрчепинг
АФК Эскильстуна 3 : 1
Гетеборг
Эльфсборг 1 : 1
Хаммарбю
Юргорден 2 : 2
Сундсвалль
Мальме 1 : 1
Хеккен
Тур 2
Хеккен 2 : 1
Хельсингборг
Сундсвалль 3 : 1
Мальме
Эстерсунд 3 : 2
Фалькенберг
Гетеборг 3 : 0
Эльфсборг
 
Хаммарбю 1 : 1
Кальмар
Эребру 0 : 3
Юргорден
Сириус 3 : 2
АФК Эскильстуна
Норрчепинг 0 : 0
АИК
Тур 3
АФК Эскильстуна 1 : 1
Эребру
Фалькенберг 0 : 3
Хеккен
Кальмар 2 : 2
Норрчепинг
Эльфсборг 3 : 1
Сундсвалль
АИК 2 : 1
Сириус
Мальме 2 : 0
Эстерсунд
Хельсингборг 2 : 1
Хаммарбю
Юргорден 2 : 1
Гетеборг
 
Тур 4
Эстерсунд 1 : 1
Эльфсборг
Эребру 2 : 1
АИК
Норрчепинг
 
4 : 3
Фалькенберг
Сундсвалль 1 : 2
Кальмар
Сириус 0 : 1
Мальме
Хеккен 0 : 1
Юргорден
Хаммарбю 3 : 1
АФК Эскильстуна
Гетеборг 3 : 1
Хельсингборг
Тур 5
Эльфсборг 4 : 2
Эребру
Фалькенберг 0 : 0
Сириус
Мальме 4 : 1
Хаммарбю
АИК 1 : 0
Хеккен
АФК Эскильстуна 0 : 1
Эстерсунд
Юргорден 1 : 1
Норрчепинг
Хельсингборг 1 : 1
Сундсвалль
Кальмар 1 : 1
Гетеборг
Тур 6
Сириус 2 : 4
Эльфсборг
Хеккен 3 : 0
АФК Эскильстуна
Хаммарбю 2 : 1
Юргорден
Норрчепинг 1 : 1
Мальме
Эстерсунд 3 : 0
Хельсингборг
Эребру 1 : 1
Кальмар
Сундсвалль 3 : 1
Фалькенберг
Гетеборг 3 : 0
АИК
Тур 7
АИК 2 : 1
АФК Эскильстуна
 
Сириус 2 : 4
Гетеборг
Хеккен 1 : 0
Сундсвалль
Фалькенберг 1 : 2
Мальме
Кальмар 1 : 1
Эстерсунд
Эребру 2 : 3
Хаммарбю
Хельсингборг 1 : 1
Юргорден
Эльфсборг 0 : 0
Норрчепинг
Тур 8
Хаммарбю 2 : 0
Сириус
Эстерсунд 1 : 1
Хеккен
Кальмар 1 : 0
Хельсингборг
АФК Эскильстуна 0 : 0
Фалькенберг
Сундсвалль 1 : 2
Эребру
Юргорден 0 : 2
АИК
Мальме 4 : 1
Эльфсборг
 
Норрчепинг 1 : 2
Гетеборг
Тур 9
Хаммарбю
 
4 : 0
Эстерсунд
Хельсингборг 1 : 3
АИК
Эльфсборг 1 : 0
АФК Эскильстуна
Хеккен 1 : 0
Кальмар
Сириус 1 : 0
Сундсвалль
Фалькенберг 0 : 3
Юргорден
Эребру 1 : 2
Норрчепинг
Гетеборг 0 : 0
Мальме
Тур 10
АФК Эскильстуна 1 : 1
Хельсингборг
Сириус 3 : 4
Хеккен
 
Мальме 1 : 0
Кальмар
Юргорден
 
2 : 0
Эльфсборг
Эстерсунд 1 : 3
Эребру
Норрчепинг 2 : 0
Сундсвалль
АИК 2 : 0
Фалькенберг
Гетеборг 0 : 0
Хаммарбю
 
Тур 11
Сундсвалль 1 : 1
АИК
Хеккен
 
1 : 2
Гетеборг
Мальме 5 : 0
АФК Эскильстуна
Хельсингборг 1 : 1
Фалькенберг
Юргорден 3 : 1
Эстерсунд
Кальмар 1 : 1
Эльфсборг
Эребру 0 : 2
Сириус
Хаммарбю 2 : 2
Норрчепинг
Тур 18
Мальме 2 : 1
Сундсвалль
АИК
 
0 : 2
Норрчепинг
Эстерсунд 1 : 2
АФК Эскильстуна
Фалькенберг 1 : 1
Хельсингборг
Кальмар 2 : 2
Хаммарбю
 
Хеккен 4 : 1
Сириус
Эльфсборг 0 : 1
Юргорден
Эребру 2 : 2
Гетеборг
Тур 12
Сириус 0 : 2
Юргорден
Гетеборг 0 : 1
Эребру
Эстерсунд 1 : 1
Сундсвалль
Фалькенберг 0 : 0
Кальмар
Эльфсборг
 
0 : 0
Хеккен
АИК 2 : 0
Хаммарбю
АФК Эскильстуна 0 : 2
Норрчепинг
Хельсингборг 0 : 1
Мальме
Тур 13
Эребру 0 : 1
Хельсингборг
Эстерсунд 0 : 0
Гетеборг
Фалькенберг 2 : 1
Эльфсборг
Сундсвалль 0 : 0
АФК Эскильстуна
АИК 0 : 0
Мальме
Норрчепинг 0 : 1
Сириус
Хеккен 2 : 0
Хаммарбю
 
Юргорден 2 : 0
Кальмар
Тур 14
Кальмар
 
0 : 1
АИК
Сириус 1 : 1
Эстерсунд
Гетеборг 2 : 1
Сундсвалль
Мальме 2 : 1
Эребру
Хаммарбю 6 : 2
Фалькенберг
 
Норрчепинг 2 : 1
Хеккен
АФК Эскильстуна 1 : 1
Юргорден
Эльфсборг 1 : 1
Хельсингборг
Тур 15
Фалькенберг 1 : 1
Гетеборг
АИК 3 : 0
Эльфсборг
АФК Эскильстуна 3 : 1
Кальмар
Эстерсунд 2 : 1
Норрчепинг
Хеккен 3 : 0
Эребру
Юргорден 1 : 1
Мальме
Хельсингборг 1 : 0
Сириус
Сундсвалль 2 : 3
Хаммарбю
Тур 16
Эребру 4 : 0
Фалькенберг
АИК 2 : 0
Хельсингборг
Сундсвалль 0 : 1
Хеккен
Гетеборг 1 : 0
АФК Эскильстуна
 
Мальме 1 : 1
Сириус