Игрок Команда Г А
1 Isak A. Реал Сосьедад 7 2
2 Aias M. Мирандес 6 0
3 Soldado R. Гранада 4 2
4 Berchiche Y. Атлетик 4 1
4 Cazorla S. Вильярреал 4 1
4 Januzaj A. Реал Сосьедад 4 1
7 Barrenetxea Muguruza A. Реал Сосьедад 3 3
7 Odegaard M. Реал Сосьедад 3 3
9 De Blasis P. Эйбар 3 2
9 Williams I. Атлетик 3 2
11 Rey A. Мирандес 3 1
12 Bacca C. Вильярреал 3 0
12 Benito S. Райо Вальекано 3 0
12 Carrillo G. Леганес 3 0
12 Charles Эйбар 3 0
12 Fernandez C. Гранада 3 0
12 Griezmann A. Барселона 3 0
12 Joselu Тенерифе 3 0
19 Merquelanz M. Мирандес 2 4
20 Corredera A. CD Badajoz 2 3
21 Oyarzabal M. Реал Сосьедад 2 2
22 Castaneda J. Leonesa 2 1
22 Esteban H. Badalona 2 1
22 Loren Бетис 2 1
22 Messi L. Барселона 2 1
22 Montes C. Badalona 2 1
22 Naranjo J. Тенерифе 2 1
22 Nolito Севилья 2 1
22 Ocampos L. Севилья 2 1
22 Sangalli L. Реал Сосьедад 2 1
22 Torres O. Севилья 2 1
22 Villalibre A. Атлетик 2 1
33 Aguado A. Вальядолид 2 0
33 Amang T. O. Gimnastic 2 0
33 Anon D. Coruxo FC 2 0
33 Braithwaite M. Барселона 2 0
33 Chimy Avila Осасуна 2 0
33 Coke Леванте 2 0
33 El Ghezouani M. Эльче 2 0
33 Febas A. Мальорка 2 0
33 Fobi K. CD Badajoz 2 0
33 Garcia S. Zamora 2 0
33 Gomez D. Тенерифе 2 0
33 Gual M. Севилья 2 0
33 Hernandez Garcia J. Сельта 2 0
33 Joaquin Бетис 2 0
33 Jovanovic D. Кадис 2 0
33 Leon S. Леванте 2 0
33 Martin M. Jaen 2 0
33 Milla P. Эльче 2 0
Полуфиналы
Атлетик
1 : 0
Гранада
Реал Сосьедад
2 : 1
Мирандес
Мирандес
0 : 1
Реал Сосьедад
Гранада
2 : 1
Атлетик
Четвертьфиналы
Гранада
2 : 1
Валенсия
Мирандес
4 : 2
Вильярреал
Реал Мадрид
3 : 4
Реал Сосьедад
 
Атлетик
1 : 0
Барселона
1/8 финала
Тенерифе
 
3 : 4
Атлетик
 
Леонеса
0 : 1
Валенсия
Райо Вальекано
0 : 2
Вильярреал
Бадахос
2 : 3
Гранада
Сарагоса
0 : 4
Реал Мадрид
Реал Сосьедад
3 : 1
Осасуна
Барселона
5 : 0
Леганес
Мирандес
3 : 1
Севилья
1/16
Рекреативо
2 : 3
Осасуна
Сарагоса
3 : 1
Мальорка
Севилья
3 : 1
Леванте
Эльче
1 : 2
Атлетик
Ибица
1 : 2
Барселона
Бадалона
1 : 3
Гранада
Жирона
0 : 3
Вильярреал
Реал Сосьедад
2 : 0
Эспаньол
Тенерифе
2 : 1
Вальядолид
Унионистас
1 : 3
Реал Мадрид
Логронес
0 : 1
Валенсия
Мирандес
2 : 1
Сельта
 
Эбро
0 : 1
Леганес
Бадахос
3 : 1
Эйбар
Леонеса
2 : 1
Атлетико
Райо Вальекано
3 : 2
Бетис
1/32
Самора
0 : 1
Мальорка
УКАМ Мурсия
2 : 3
Мирандес
Харо Депортиво
1 : 2
Осасуна
Химнастик
1 : 3
Сарагоса
Мурсия
0 : 4
Леганес
Португалете
0 : 3
Бетис
Эбро
1 : 0
Понферрадина
Райо Махадаонда
1 : 2
Тенерифе
Ибица
2 : 1
Альбасете
Еклано
1 : 2
Эльче
Бадахос
2 : 1
Лас-Пальмас
 
Рекреативо
1 : 0
Фуэнлабрада
Сестао
0 : 4
Атлетик
Картахена
 
2 : 4
Жирона
Леонеса
2 : 1
Уэска
Бадалона
2 : 0
Хетафе
 
Логронес
2 : 1
Кадис
Марбелья
1 : 2
Вальядолид
Тамарасейте
0 : 1
Гранада
Ориуэла
1 : 2
Вильярреал
Какерено
1 : 2
Эйбар
Сан-Себастьян
 
0 : 2
Эспаньол
Унионистас
2 : 1
Депортиво
Эскобедо
0 : 5
Севилья
Сеута
0 : 4
Реал Сосьедад
Хаен
1 : 2
Леванте
 
 
Мерида АД
1 : 4
Сельта
Баракальдо
0 : 2
Райо Вальекано
1/64 финала
Логронес
2 : 1
Марино де Луанко
Леалтад
0 : 1
Кадис
Коруксо
 
 
4 : 5
Мирандес
Логронес
0 : 5
Эйбар
Хаен
3 : 1
Депортиво Алавес
 
Оспиталет
 
2 : 3
Гранада
Ильека
0 : 2
Депортиво
 
Лангрео
2 : 3
Эбро
Марбелья
2 : 1
Гихуэло
Какерено
1 : 0
Алькоркон
 
Сокуэльямос
0 : 1
Сарагоса
Португалете
1 : 0
Эстремадура
Пена
0 : 1
Фуэнлабрада
Кастельон
0 : 2
Лас-Пальмас
Таразона
0 : 1
Райо Вальекано
Самора
2 : 1
Спортинг Хихон
Эскобедо
2 : 0
Малага
Унионистас
1 : 0
Балеарес
Сеговиана
0 : 2
Эльче
Эркулес
0 : 1
Рекреативо
Сеута
2 : 1
Нумансия
Картахена
4 : 1
Лехона
Мурсия
 
1 : 0
Расинг
 
Интерсити
0 : 3
Атлетик
Андорра
1 : 2
Леганес
Менсахеро
0 : 3
Тенерифе
Сан-Себастьян
 
2 : 0
Кордоба
Мелилла
1 : 2
УКАМ Мурсия
Комильяс
0 : 5
Вильярреал
Бадалона
3 : 1
Реал Овьедо
Пальмар
1 : 2
Хетафе
Туделано
0 : 1
Альбасете
Бергантиньос
0 : 1
Севилья
Эль-Аламо
0 : 1
Мальорка
Толоса
0 : 3
Вальядолид
Сестао
2 : 1
Луго
Баракальдо
1 : 0
Вилларубия
Аморебьета
0 : 1
Бадахос
Антониано
0 : 4
Бетис
Леонеса
3 : 0
Лас-Росас
Ллейда
0 : 2
Эспаньол
Мелилья
0 : 5
Леванте
Пенья Азагреса
0 : 2
Сельта
Пенья Депортина
 
0 : 1
Понферрадина
Райо Махадаонда
1 : 0
Ферроль
Льягостера
0 : 1
Харо Депортиво
Химнастик
3 : 1
Олот
Тамарасейте
 
3 : 2
Альмерия
 
Ларедо
 
0 : 1
Уэска
Корнелья
 
0 : 1
Ориуэла
Бесерриль
0 : 8
Реал Сосьедад
Линарес
1 : 2
Жирона
Лорка Депортива
0 : 3
Осасуна
Мерида АД
3 : 2
Ла-Нусия
Понтеведра
0 : 2
Ибица
1/128 финала
Толоса
1 : 0
Понтельяс
Андорра
3 : 0
Андрач
Бесерриль
1 : 0
Басико Уррака
Комильяс
2 : 1
Баркерено
Фрага
0 : 1
Пенья Азагреса
Мелилья
1 : 0
Lobon
Эль-Аламо
2 : 1
Педроньерас
Интерсити
3 : 0
Гран Тарахаль
Антониано
2 : 0
Атлетико Поркуна
 
Ramon y Cajal
1 : 2
Пальмар