Принимайте участие в бесплатном турнире прогнозистов и выигрывайте именные призы!

На сайте уже 7555 прогнозистов

Игрок Команда Г А
1 Victor Curto Мурсия 6 0
2 Корреа Ж. Севилья 5 0
2 Суарес Л. Барселона 5 0
4 Эль-Хаддади М. Депортиво Алавес 4 0
4 Месси Л. Барселона 4 0
6 Jose A. Барселона 3 0
6 Барраль Д. Кадис 3 0
6 Бен Йеддер В. Севилья 3 0
6 Каллери Х. Лас-Пальмас 3 0
6 Demirovic E. Депортиво Алавес 3 0
6 Хуан Карлос Тенерифе 3 0
6 Лоло Эльче 3 0
6 Лукас Реал Мадрид 3 0
6 Майорал Б. Реал Мадрид 3 0
6 Мина С. Валенсия 3 0
6 Морено Х. Эспаньол 3 0
6 Родриго Валенсия 3 0
6 Торрес Ф. Атлетико 3 0
6 Виетто Л. Валенсия 3 0
20 Alvaro J. Картахена 2 0
20 Асенсио М. Реал Мадрид 2 0
20 Бакамбу С. Вильярреал 2 0
20 Barace X. Калаорра 2 0
20 Бела Ж. Альбасете 2 0
20 Борха Эльче 2 0
20 Calleja D. Сеговиана 2 0
20 Cidoncha S. Понферрадина 2 0
20 Коста Д. Атлетико 2 0
20 Котан А. Вальядолид 2 0
20 Коутиньо Барселона 2 0
20 Dioni Фуэнлабада 2 0
20 Гризманн А. Атлетико 2 0
20 Гвардиола Наварро С. Кордоба 2 0
20 Фернандес Г. Нумансия 2 0
20 Хименес Х. Талавера 2 0
20 Kaba S. Эльче 2 0
20 Леон С. Бетис 2 0
20 Lusmi Лорка Депортива 2 0
20 Markovic S. Кордоба 2 0
20 Брайан Тенерифе 2 0
20 Мартин П. Мурсия 2 0
20 Момо Ф. Лас-Пальмас 2 0
20 Моралес Х. Леванте 2 0
20 Мюриэль Л. Севилья 2 0
20 Навас Х. Севилья 2 0
20 Пако А. Барселона 2 0
20 Pombo J. Сарагоса 2 0
20 Portilla A. Фуэнлабада 2 0
20 Ракитич И. Барселона 2 0
20 Ромера Д. Кадис 2 0
Финал
Севилья 0 : 5
Барселона
Полуфиналы
Леганес 1 : 1
Севилья
Барселона 1 : 0
Валенсия
Севилья 2 : 0
Леганес
Валенсия 0 : 2
Барселона
Четвертьфиналы
Валенсия 2 : 1
Депортиво Алавес
 
Атлетико 1 : 2
Севилья
Эспаньол 1 : 0
Барселона
Леганес 0 : 1
Реал Мадрид
Севилья 3 : 1
Атлетико
Депортиво Алавес 2 : 2
Валенсия
Реал Мадрид 1 : 2
Леганес
Барселона 2 : 0
Эспаньол
1/8 финала
Форментера 1 : 3
Депортиво Алавес
Ллейда
 
0 : 4
Атлетико
Кадис 0 : 2
Севилья
Лас-Пальмас 1 : 1
Валенсия
Сельта 1 : 1
Барселона
Леганес 1 : 0
Вильярреал
Нумансия
 
0 : 3
Реал Мадрид
Эспаньол 1 : 2
Леванте
Атлетико 3 : 0
Ллейда
Валенсия 4 : 0
Лас-Пальмас
Вильярреал 2 : 1
Леганес
Депортиво Алавес 2 : 0
Форментера
Реал Мадрид 2 : 2
Нумансия
 
Леванте 0 : 2
Эспаньол
Севилья 2 : 1
Кадис
Барселона 5 : 0
Сельта
1/16
Нумансия 2 : 1
Малага
Картахена 0 : 3
Севилья
Сарагоса 0 : 2
Валенсия
Хетафе 0 : 1
Депортиво Алавес
Кадис 1 : 2
Бетис
Мурсия 0 : 3
Барселона
Форментера 1 : 1
Атлетик
Понферрадина 1 : 0
Вильярреал
Вальядолид 1 : 2
Леганес
Эльче 1 : 1
Атлетико
Эйбар 1 : 2
Сельта
Ллейда 0 : 1
Реал Сосьедад
Жирона 0 : 2
Леванте
Депортиво
 
1 : 4
Лас-Пальмас
Тенерифе 0 : 0
Эспаньол
Фуэнлабада
 
0 : 2
Реал Мадрид
 
Малага 1 : 1
Нумансия
Леганес 1 : 0
Вальядолид
Реал Мадрид 2 : 2
Фуэнлабада
Леванте 1 : 1
Жирона
Сельта 1 : 0
Эйбар
Реал Сосьедад 2 : 3
Ллейда
Севилья 4 : 0
Картахена
Барселона 5 : 0
Мурсия
Атлетик 0 : 1
Форментера
Атлетико 3 : 0
Эльче
Лас-Пальмас 2 : 3
Депортиво
Депортиво Алавес 3 : 0
Хетафе
Эспаньол 3 : 2
Тенерифе
Вильярреал 3 : 0
Понферрадина
Бетис 3 : 5
Кадис
Валенсия 4 : 1
Сарагоса
1/32
Спортинг Хихон 1 : 2
Нумансия
Форментера 4 : 3
УД Логронес
Кордоба 1 : 4
Тенерифе
Сеговиана 0 : 1
Понферрадина
Калаорра 1 : 3
Фуэнлабада
Талавера 0 : 1
Картахена
Эркулес 0 : 1
Эльче
Кадис 1 : 0
Осасуна
Мурсия 3 : 1
Олот
Леонеса 0 : 4
Вальядолид
Сарагоса 1 : 0
Луго
Форментера 2 : 1
Tarazona
1/64 финала
Химнастик 1 : 2
Луго
Кадис 1 : 0
Альмерия
Олот 1 : 0
Алькояно
 
Реус Депортиу 0 : 1
Спортинг Хихон
Ла Хойя Лорка 2 : 4
Кордоба
Реал Овьедо 0 : 1
Нумансия
Марбелья 1 : 2
Сеговиана
Фуэнлабада 2 : 0
Мерида АД
 
Понферрадина 1 : 0
Балеарес
УД Логронес 1 : 0
Юнион Адарве
Мальорка 0 : 1
Ллейда
Калаорра 2 : 0
Лехона
Эльче 3 : 2
SCD Durango
Талавера 3 : 1
Антекера
 
 
Уэска
 
0 : 2
Вальядолид
Эркулес
 
2 : 1
Лорка Депортива
 
Картахена 2 : 1
Мирандес
Мурсия 4 : 1
Ферроль
Сарагоса 3 : 0
Гранада
Райо Вальекано 0 : 3
Тенерифе
Алькоркон
 
2 : 4
Леонеса
Осасуна 3 : 2
Альбасете
1/128 финала
Калаорра 1 : 0
Реал Унион
Пена 1 : 2
Мирандес
Бадалона 2 : 3
Эльче
Сеговиана 2 : 0
Понтеведра
Гимнастика Торрелавега 0 : 3
SCD Durango
Лехона
 
 
2 : 1
Расинг
Понферрадина 2 : 0
Рапидо де Боусас
 
Олимпик Хатива 1 : 2
Олот
УД Логронес 4 : 0
Реал Авилес
Мурсия 3 : 1
Какерено
Ллейда 1 : 0
Мелилла
Райо Махадаонда 0 : 1
Юнион Адарве
Антекера 2 : 0
Аркос КФ
Лорка Депортива 3 : 1
Вильяновенсе
Сан Фернандо
 
 
1 : 2
Марбелья
Картахена 2 : 1
УКАМ Мурсия
 
Талавера 1 : 0
Толедо