Принимайте участие в бесплатном турнире прогнозистов и выигрывайте именные призы!

На сайте уже 8194 прогнозистов

Игрок Команда Г А
1 Aridane Леонеса 3 0
1 Torres D. Онтеньенте 3 0
3 Cruz R. Картахена 2 0
3 Manjon I. Unionistas 2 0
3 Maranhao УД Логронес 2 0
3 Menudo Мелилла 2 0
3 Ubis E. Калаорра 2 0
8 Эрнандес А. Альмерия 1 0
8 Aguza P. Мелилла 1 0
8 Агуса С. Альмерия 1 0
8 Руйбаль Гарсия А. Райо Махадаонда 1 0
8 Albistegi Ллейда 1 0
8 Alcover A. Сант-Андрю 1 0
8 Andres L. G. Unionistas 1 0
8 Armero V. Хаен 1 0
8 Ayensa J. Мутильвера 1 0
8 Aythami P. Компостела 1 0
8 Bagayoko A. Ллейда 1 0
8 Barrio J. Калаорра 1 0
8 Cagigas C. Гимнастика Торрелавега 1 0
8 Calonge J. Poblense 1 0
8 Carbia F. Реус Депортиу 1 0
8 Картабия Ф. Депортиво 1 0
8 Castaneda J. Расинг 1 0
8 Клерк К. Осасуна 1 0
8 Cortes S. Эбро 1 0
8 Фернандес К. Талавера 1 0
8 Домингес Х. Реус Депортиу 1 0
8 Gonzalez Dopico J. A. Баракальдо 1 0
8 Eloy Корнелья 1 0
8 Escriche D. Луго 1 0
8 Фраиле У. Фуэнлабада 1 0
8 Gaitan R. Хаен 1 0
8 Галан Х. Кордоба 1 0
8 Garcia O. Мелилла 1 0
8 Gassama S. Альмерия 1 0
8 Gassama S. Фуэнлабада 1 0
8 Giner F. Мальорка 1 0
8 Gonzalez Y. Леонеса 1 0
8 Эрнандес Э. Малага 1 0
8 Isaac Carcelen Райо Махадаонда 1 0
8 Исла М. Нумансия 1 0
8 Джони Эльче 1 0
8 Халуа Х. Кастельон 1 0
8 Kuku Сант-Андрю 1 0
8 Larrucea G. Герника Клуб 1 0
8 Ласо Х. Луго 1 0
8 Линарес М. Реус Депортиу 1 0
8 Llamas J. Сант-Андрю 1 0
8 Losantos Мутильвера 1 0
1/32
Эльче 1 : 4
Кордоба
Эбро 2 : 1
Ллейда
Луго 1 : 0
Алькоркон
Мутильвера 1 : 3
Вильяновенсе
Сант-Андрю 1 : 0
Калаорра
 
Расинг 1 : 0
УД Логронес
 
Ла Хойя Лорка 0 : 3
Леонеса
Мелилла 2 : 0
Онтеньенте
Сарагоса 0 : 1
Кадис
Райо Махадаонда 1 : 2
Спортинг Хихон
Альмерия 3 : 1
Реус Депортиу
1/64 финала
Мальорка 1 : 0
Реал Овьедо
Малага 1 : 2
Альмерия
Эбро 1 : 0
Мурсия
Онтеньенте 2 : 1
Хаен
УКАМ Мурсия 0 : 2
Расинг
Ллейда 1 : 0
Компостела
Осасуна 1 : 2
Реус Депортиу
Алькоркон 1 : 0
Эстремадура
Сант-Андрю 1 : 0
Герника Клуб
Калаорра 2 : 0
Кастельон
Леонеса 2 : 1
Фуэнлабада
Мелилла
 
3 : 0
Туделано
 
Ла Хойя Лорка
 
2 : 1
Unionistas
Вильяновенсе 2 : 1
Бадалона
Картахена 1 : 2
УД Логронес
Сарагоса 2 : 1
Депортиво
Тенерифе 1 : 2
Кадис
Кордоба 2 : 0
Химнастик
Нумансия 1 : 2
Спортинг Хихон
Альбасете 2 : 3
Луго
Эльче 2 : 1
Гранада
 
Лас-Пальмас 1 : 2
Райо Махадаонда
Баракальдо 1 : 2
Мутильвера
1/128 финала
Менсахеро 0 : 3
Компостела
Poblense 1 : 4
Онтеньенте
Рапидо де Боусас
 
0 : 4
Unionistas
Герника Клуб 1 : 0
Durango
Internacional de Madrid 2 : 3
Фуэнлабада
 
Ллейда 2 : 0
Теруэль
УКАМ Мурсия 2 : 0
Сеута
Лангрео 1 : 2
УД Логронес
Навалькарнеро 0 : 2
Леонеса
Кастельон 1 : 0
Конкенсе
Марбелья 0 : 1
Эбро
Мирандес 0 : 1
Расинг
 
Корнелья 1 : 2
Сант-Андрю
 
 
Еклано
 
1 : 2
Мелилла
Калаорра 2 : 1
Гимнастика Торрелавега
Талавера 2 : 3
Хаен
Дон Бенито 0 : 1
Картахена