Принимайте участие в бесплатном турнире прогнозистов и выигрывайте именные призы!

На сайте уже 8572 прогнозистов

Турнирная таблица Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Осасуна 31 18 6 7 43-29 14 60
2 Гранада 31 16 10 5 38-19 19 58
3 Альбасете 31 15 11 5 40-23 17 56
4 Малага 31 15 9 7 32-22 10 54
5 Депортиво 31 13 14 4 40-22 18 53
6 Мальорка 31 14 9 8 41-28 13 51
7 Кадис 31 13 10 8 40-26 14 49
8 Реал Овьедо 31 13 8 10 34-33 1 47
9 Альмерия 31 11 12 8 33-26 7 45
10 Спортинг Хихон 31 12 9 10 34-28 6 45
11 Алькоркон 31 12 7 12 31-31 0 43
12 Лас-Пальмас 31 9 15 7 35-33 2 42
13 Эльче 31 9 12 10 33-36 -3 39
14 Нумансия 31 8 12 11 35-40 -5 36
15 Тенерифе 31 7 15 9 28-35 -7 36
16 Райо Махадаонда 31 10 6 15 31-41 -10 36
17 Сарагоса 31 8 10 13 31-39 -8 34
18 Луго 31 7 11 13 29-40 -11 32
19 Эстремадура 31 7 9 15 34-41 -7 30
20 Химнастик 31 6 6 19 18-45 -27 24
21 Кордоба 31 4 11 16 35-57 -22 23
22 Реус Депортиу 31 5 6 20 16-37 -21 0
Игрок Команда Г А
1 Gallego E. Эстремадура 15 1
2 Гонсалес Э. Депортиво 13 1
3 Кастро Р. Лас-Пальмас 11 3
4 Villar J.P. Осасуна 11 2
5 Junior L. Мальорка 10 7
6 Торрес Р. Осасуна 10 3
7 Муньос Х. Алькоркон 10 0
8 Бела Ж. Альбасете 9 1
8 Диаманка П.-М. Нумансия 9 1
8 Хименес Альмерия 9 1
8 Puertas A. Гранада 9 1
12 Хуан Карлос Альмерия 8 3
12 Vallejo M. Кадис 8 3
14 De las Cuevas M. Кордоба 8 2
15 Пиоваккари Ф. Кордоба 8 1
16 Васкес А. Сарагоса 8 0
16 Kaba S. Эльче 8 0
18 Кармона К. Спортинг Хихон 7 3
18 Джурджевич У. Спортинг Хихон 7 3
20 Руйбаль Гарсия А. Райо Махадаонда 7 2
20 Pita C. Луго 7 2
22 Гонсалес А. Малага 7 1
22 Фернандес К. Депортиво 7 1
22 Зозуля Р. Альбасете 7 1
25 Blanco Leschuk G. Малага 6 4
26 Joselu Реал Овьедо 6 1
26 Линарес М. Сарагоса 6 1
26 Мир В. Лас-Пальмас 6 1
29 Burgos E. Алькоркон 6 0
30 Гарсия Р. Осасуна 5 7
31 Алекс Кадис 5 5
31 Монторо А. Гранада 5 5
33 Isaac Carcelen Райо Махадаонда 5 4
34 Барсенас Й. Реал Овьедо 5 3
34 Кабрера А. Мальорка 5 3
36 Борха Депортиво 5 2
36 Санчес И. Эльче 5 2
38 Фернандес Г. Нумансия 5 1
38 Эррера К. Луго 5 1
38 Ласо Х. Луго 5 1
38 Marquez E. Эстремадура 5 1
42 Манаж Р. Альбасете 5 0
42 Suarez Charris L. J. Химнастик 5 0
44 Наранхо Х. Тенерифе 4 4
45 Гарсия А. Спортинг Хихон 4 3
45 Лекич Д. Кадис 4 3
45 Вальдеррама Э. Альбасете 4 3
45 Вико Ф. Гранада 4 3
49 Martin A. Кордоба 4 2
49 Prats A. Мальорка 4 2
Тур 1
Кадис 1 : 0
Альмерия
Альбасете 1 : 1
Депортиво
 
Эльче 0 : 0
Гранада
Луго 1 : 2
Малага
Алькоркон 1 : 1
Спортинг Хихон
Кордоба 3 : 3
Нумансия
Мальорка 1 : 0
Осасуна
Реал Овьедо 1 : 1
Эстремадура
Сарагоса 2 : 1
Райо Махадаонда
Лас-Пальмас 2 : 0
Реус Депортиу
Химнастик 1 : 1
Тенерифе
Тур 2
Эстремадура 0 : 1
Депортиво
Малага
 
1 : 0
Алькоркон
 
Реус Депортиу 0 : 0
Сарагоса
Нумансия 1 : 1
Кадис
 
Лас-Пальмас 1 : 1
Альбасете
Кордоба 2 : 4
Реал Овьедо
Спортинг Хихон 2 : 0
Химнастик
Осасуна
 
1 : 1
Эльче
Гранада 1 : 1
Луго
Альмерия
 
1 : 1
Тенерифе
Райо Махадаонда 0 : 1
Мальорка
Тур 3
Алькоркон 1 : 0
Мальорка
Луго 3 : 2
Нумансия
Эльче 0 : 2
Реус Депортиу
Сарагоса 1 : 1
Лас-Пальмас
Кадис 1 : 1
Реал Овьедо
Тенерифе 2 : 2
Депортиво
Химнастик
 
0 : 1
Райо Махадаонда
Спортинг Хихон 2 : 0
Эстремадура
 
Альбасете 3 : 0
Кордоба
Гранада 2 : 0
Осасуна
Альмерия 0 : 1
Малага
Тур 4
Лас-Пальмас 4 : 0
Химнастик
 
Мальорка 1 : 0
Кадис
Осасуна 3 : 1
Альмерия
Реал Овьедо 0 : 4
Сарагоса
Малага 1 : 0
Тенерифе
Реус Депортиу 1 : 2
Альбасете
Нумансия 1 : 0
Эльче
Эстремадура 1 : 3
Гранада
Кордоба 0 : 0
Алькоркон
Депортиво 1 : 0
Спортинг Хихон
 
Райо Махадаонда 1 : 0
Луго
Тур 5
Химнастик 1 : 0
Осасуна
Тенерифе 0 : 1
Реус Депортиу
Малага 3 : 0
Кордоба
Алькоркон 1 : 0
Депортиво
 
Эльче 1 : 1
Мальорка
 
Луго 0 : 2
Реал Овьедо
Эстремадура 1 : 2
Лас-Пальмас
 
Альмерия 2 : 1
Сарагоса
Гранада 3 : 0
Райо Махадаонда
Спортинг Хихон 1 : 1
Нумансия
 
Альбасете 1 : 1
Кадис
Тур 6
Осасуна 1 : 0
Спортинг Хихон
Райо Махадаонда
 
1 : 4
Эстремадура
Сарагоса 0 : 2
Луго
Кордоба 1 : 1
Тенерифе
 
Мальорка
 
1 : 3
Альбасете
Реал Овьедо 1 : 1
Эльче
Реус Депортиу 1 : 1
Химнастик
Нумансия 0 : 2
Альмерия
Лас-Пальмас 1 : 0
Малага
Кадис 0 : 2
Алькоркон
Депортиво 2 : 1
Гранада
Тур 7
Альбасете 2 : 2
Сарагоса
Луго 1 : 1
Мальорка
Спортинг Хихон 1 : 0
Лас-Пальмас
Гранада 4 : 2
Кордоба
Тенерифе 1 : 0
Кадис
Алькоркон
 
2 : 0
Реал Овьедо
Малага 1 : 0
Райо Махадаонда
Осасуна 0 : 0
Нумансия
Альмерия 2 : 0
Реус Депортиу
Эстремадура 2 : 2
Эльче
 
Химнастик 1 : 3
Депортиво
Тур 8
Мальорка 4 : 1
Тенерифе
Нумансия 1 : 0
Эстремадура
Кордоба
 
1 : 0
Альмерия
 
Лас-Пальмас 0 : 0
Алькоркон
Реус Депортиу 1 : 2
Гранада
Реал Овьедо 1 : 0
Альбасете
Эльче 2 : 1
Луго
Депортиво
 
1 : 1
Малага
Кадис 1 : 1
Химнастик
Райо Махадаонда 2 : 1
Спортинг Хихон
Сарагоса 1 : 1
Осасуна
Тур 9
Малага 2 : 1
Альбасете
Эстремадура 2 : 1
Кадис
Депортиво 4 : 0
Эльче
Осасуна 3 : 1
Кордоба
Спортинг Хихон 1 : 1
Реус Депортиу
Нумансия 1 : 0
Сарагоса
Альмерия 3 : 0
Лас-Пальмас
Тенерифе 0 : 0
Луго
Райо Махадаонда 1 : 0
Реал Овьедо
Гранада 1 : 0
Мальорка
Химнастик
 
1 : 3
Алькоркон
Тур 10
Эльче 2 : 0
Малага
Реал Овьедо 2 : 1
Осасуна
 
Лас-Пальмас 3 : 0
Нумансия
 
Алькоркон 1 : 0
Гранада
 
Кордоба 1 : 1
Депортиво
 
 
Мальорка
 
1 : 1
Эстремадура
 
Луго 1 : 0
Химнастик
Альбасете
 
1 : 1
Альмерия
Реус Депортиу 2 : 1
Райо Махадаонда
Сарагоса 1 : 1
Тенерифе
Кадис 0 : 0
Спортинг Хихон
Тур 11
Спортинг Хихон 0 : 0
Кордоба
Депортиво 2 : 0
Реус Депортиу
Мальорка 2 : 2
Лас-Пальмас
Гранада 1 : 0
Альмерия
Тенерифе 3 : 2
Алькоркон
Луго 1 : 2
Кадис
Химнастик 2 : 1
Реал Овьедо
 
Райо Махадаонда 1 : 1
Осасуна
Эстремадура 1 : 2
Альбасете
Эльче 2 : 0
Сарагоса
Малага 2 : 0
Нумансия
Тур 12
Альбасете 2 : 0
Химнастик