Турнирная таблица Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Спортинг Хихон 0 0 0 0 0-0 0 0
2 Лас-Пальмас 0 0 0 0 0-0 0 0
3 Тенерифе 0 0 0 0 0-0 0 0
4 Эйбар 0 0 0 0 0-0 0 0
5 Малага 0 0 0 0 0-0 0 0
6 Бургос 0 0 0 0 0-0 0 0
7 Картахена 0 0 0 0 0-0 0 0
8 Уэска 0 0 0 0 0-0 0 0
9 Понферрадина 0 0 0 0 0-0 0 0
10 Альмерия 0 0 0 0 0-0 0 0
11 Вальядолид 0 0 0 0 0-0 0 0
12 Сарагоса 0 0 0 0 0-0 0 0
13 Жирона 0 0 0 0 0-0 0 0
14 Реал Сосьедад (Б) 0 0 0 0 0-0 0 0
15 Луго 0 0 0 0 0-0 0 0
16 Леганес 0 0 0 0 0-0 0 0
17 Алькоркон 0 0 0 0 0-0 0 0
18 UD Ibiza 0 0 0 0 0-0 0 0
19 Мирандес 0 0 0 0 0-0 0 0
20 Реал Овьедо 0 0 0 0 0-0 0 0
21 Фуэнлабрада 0 0 0 0 0-0 0 0
22 Аморебьета 0 0 0 0 0-0 0 0
Игрок Команда Г А
1 De Tomas R. Эспаньол 12 1
1 Djurdjevic U. Спортинг Хихон 12 1
3 Castro R. Картахена 9 2
4 Sadiq U. Альмерия 9 1
5 Corpas J. Альмерия 8 3
6 Elady Картахена 6 3
7 Narvaez J. Сарагоса 6 1
7 Rodriguez D. Мальорка 6 1
9 Heredia A. Райо Вальекано 6 0
10 Embarba A. Эспаньол 5 5
11 Sylla M. Жирона 5 3
12 Gonzalez Bayon R. Лас-Пальмас 5 2
12 Sol F. Тенерифе 5 2
14 Araujo S. Лас-Пальмас 5 1
15 Andy УД Логроньєс 5 0
15 Gassama S. Фуэнлабрада 5 0
15 Sabin M. Леганес 5 0
15 Prats A. Мальорка 5 0
19 Martin A. Райо Вальекано 4 4
19 Puado J. Эспаньол 4 4
21 Leiva N. Реал Овьедо 4 3
22 Baston B. Леганес 4 2
22 Palazon I. Райо Вальекано 4 2
22 Sevilla S. Мальорка 4 2
25 Barreiro M. Луго 4 1
25 Blanco G. Реал Овьедо 4 1
25 Jirka E. Мирандес 4 1
25 Stoichkov Сабадель 4 1
29 Jose A. Леганес 4 0
29 Gual M. Алькоркон 4 0
29 Margalef J. Малага 4 0
29 Ruiz L. УД Логроньєс 4 0
29 Sangalli M. Реал Овьедо 4 0
29 Sielva O. Понферрадина 4 0
35 Rahmani Y. Малага 3 4
36 Yuri Понферрадина 3 3
37 Chavarria P. Малага 3 2
37 Darder S. Эспаньол 3 2
37 Gonzalez D. УД Логроньєс 3 2
37 Guruzeta G. Сабадель 3 2
41 Bermejo Escribano A. Тенерифе 3 1
41 Curro Понферрадина 3 1
41 Fraile H. Алькоркон 3 1
41 Melamed N. Эспаньол 3 1
41 Ndiaye A. Мальорка 3 1
41 Sanchez B. Реал Овьедо 3 1
47 Diez R. Кастельон 3 0
47 Rama H. Луго 3 0
47 Rodriguez J. Луго 3 0
47 Valcarce P. Понферрадина 3 0
Тур 1
Уэска
:
Эйбар
Сарагоса
:
Ибица
Реал Сосьедад (Б)
:
Леганес
Жирона
:
Аморебьета
Понферрадина
:
Алькоркон
Спортинг Хихон
:
Бургос
Реал Овьедо
:
Луго
Лас-Пальмас
:
Вальядолид
Фуэнлабрада
:
Тенерифе
Малага
:
Мирандес
Картахена
:
Альмерия
Тур 2
Леганес
:
Бургос
Ибица
:
Малага
Жирона
:
Лас-Пальмас
Альмерия
:
Реал Овьедо
Алькоркон
:
Фуэнлабрада
Луго
:
Реал Сосьедад (Б)
Эйбар
:
Понферрадина
Уэска
:
Картахена
Тенерифе
:
Спортинг Хихон
Мирандес
:
Аморебьета
Вальядолид
:
Сарагоса
Тур 3
Понферрадина
:
Жирона
Спортинг Хихон
:
Мирандес
Сарагоса
:
Картахена
Реал Сосьедад (Б)
:
Фуэнлабрада
Реал Овьедо
:
Тенерифе
Лас-Пальмас
:
Уэска
Малага
:
Алькоркон
Луго
:
Вальядолид
Леганес
:
Ибица
Аморебьета
:

Домашний матч состоится на чужом стадионе.
Альмерия
Бургос
:
Эйбар
Тур 4
Эйбар
:
Леганес
Фуэнлабрада
:
Луго
Уэска
:
Реал Овьедо
Тенерифе
:
Понферрадина
Мирандес
:
Лас-Пальмас
Картахена
:
Реал Сосьедад (Б)
Ибица
:
Аморебьета
Жирона
:
Спортинг Хихон
Бургос
:
Вальядолид
Альмерия
:
Малага
Алькоркон
:
Сарагоса
Тур 5
Понферрадина
:
Альмерия
Спортинг Хихон
:
Леганес
Реал Сосьедад (Б)
:
Эйбар
Реал Овьедо
:
Картахена
Фуэнлабрада
:
Сарагоса
Мирандес
:
Алькоркон
Луго
:
Уэска
Лас-Пальмас
:
Ибица
Вальядолид
:
Тенерифе
Аморебьета
:

Домашний матч состоится на чужом стадионе.
Бургос
Малага
:
Жирона
Тур 6
Понферрадина
:
Малага
Уэска
:
Фуэнлабрада
Тенерифе
:
Мирандес
Сарагоса
:
Реал Сосьедад (Б)
Эйбар
:
Спортинг Хихон
Леганес
:
Аморебьета
Картахена
:
Луго
Ибица
:
Реал Овьедо
Жирона
:
Вальядолид
Бургос
:
Лас-Пальмас
Алькоркон
:
Альмерия
Тур 7
Фуэнлабрада
:
Картахена
Спортинг Хихон
:
Малага
Реал Сосьедад (Б)
:
Уэска
Реал Овьедо
:
Жирона
Мирандес
:
Леганес
Луго
:
Сарагоса
Лас-Пальмас
:
Понферрадина
Ибица
:
Бургос
Вальядолид
:
Алькоркон
Аморебьета
:

Домашний матч состоится на чужом стадионе.
Эйбар
Альмерия
:
Тенерифе
Тур 8
Эйбар
:
Ибица
Малага
:
Фуэнлабрада
Уэска
:
Тенерифе
Сарагоса
:
Реал Овьедо
Понферрадина
:
Вальядолид
Аморебьета
:

Домашний матч состоится на чужом стадионе.
Спортинг Хихон
Леганес
:
Луго
Жирона
:
Альмерия
Бургос
:
Мирандес
Алькоркон
:
Реал Сосьедад (Б)
Лас-Пальмас
:
Картахена
Тур 9
Реал Овьедо
:
Спортинг Хихон
Фуэнлабрада
:
Леганес
Тенерифе
:
Аморебьета
Сарагоса
:
Уэска
Реал Сосьедад (Б)
:
Понферрадина
Мирандес
:
Эйбар
Луго
:
Жирона
Картахена
:
Ибица
Вальядолид
:
Малага
Альмерия
:
Лас-Пальмас
Алькоркон
:
Бургос
Тур 10
Бургос
:
Луго
Эйбар
:
Альмерия
Спортинг Хихон
:
Алькоркон
Реал Сосьедад (Б)
:
Реал Овьедо
Малага
:
Сарагоса
Леганес
:
Вальядолид
Лас-Пальмас
:
Тенерифе
Ибица
:
Мирандес
Жирона
:
Уэска
Понферрадина
:
Фуэнлабрада
Аморебьета
:

Домашний матч состоится на чужом стадионе.
Картахена
Тур 11
Альмерия
:
Реал Сосьедад (Б)
Картахена
:
Спортинг Хихон
Луго
:
Лас-Пальмас
Мирандес
:
Жирона
Реал Овьедо
:
Бургос
Сарагоса
:
Понферрадина
Тенерифе
:
Эйбар
Уэска
:
Малага
Фуэнлабрада
:
Аморебьета
Вальядолид
:
Ибица
Алькоркон
:
Леганес
Тур 12
Малага
:
Луго
Эйбар
:
Картахена
Спортинг Хихон
:
Вальядолид
Понферрадина
:
Реал Овьедо
Мирандес
:
Альмерия
Жирона
:
Сарагоса
Леганес
:
Тенерифе
Ибица
:
Фуэнлабрада
Лас-Пальмас
:
Алькоркон
Бургос
:
Уэска
Аморебьета
:

Домашний матч состоится на чужом стадионе.
Реал Сосьедад (Б)
Тур 13
Реал Сосьедад (Б)
:
Лас-Пальмас
Уэска
:
Аморебьета
Тенерифе
:
Бургос
Сарагоса
:
Мирандес
Фуэнлабрада
:
Жирона
Реал Овьедо
:
Малага
Алькоркон
:
Ибица
Луго
:
Спортинг Хихон
Вальядолид
:
Эйбар
Альмерия
:
Леганес
Картахена
:
Понферрадина
Тур 14
Эйбар
:
Реал Овьедо
Спортинг Хихон
:
Альмерия
Понферрадина
:
Уэска
Мирандес
:
Луго
Малага
:
Реал Сосьедад (Б)
Леганес
:
Картахена
Ибица
:
Тенерифе
Жирона
:
Алькоркон
Бургос
:
Сарагоса
Аморебьета
:

Домашний матч состоится на чужом стадионе.
Вальядолид
Лас-Пальмас
:
Фуэнлабрада
Тур 15
Реал Сосьедад (Б)
:
Ибица
Фуэнлабрада
:
Эйбар
Уэска
:
Леганес
Тенерифе
:
Жирона
Сарагоса
:
Спортинг Хихон
Реал Овьедо
:
Лас-Пальмас
Картахена
:
Малага
Вальядолид
:
Мирандес
Альмерия
:
Бургос
Алькоркон
:
Аморебьета
Луго
:
Понферрадина
Тур 16
Леганес
:
Реал Овьедо
Спортинг Хихон
:
Реал Сосьедад (Б)
Мирандес
:
Уэска
Малага
:
Тенерифе
Эйбар
:
Алькоркон
Лас-Пальмас
:
Сарагоса
Жирона
:
Картахена
Вальядолид
:
Фуэнлабрада
Бургос
:
Понферрадина
Аморебьета
:

Домашний матч состоится на чужом стадионе.
Луго
Ибица
:
Альмерия
Тур 17
Реал Сосьедад (Б)
:
Жирона
Фуэнлабрада
:
Мирандес
Уэска
:
Ибица
Тенерифе
:
Алькоркон
Сарагоса
:
Леганес
Понферрадина
:
Спортинг Хихон
Реал Овьедо
:
Аморебьета
Малага
:
Лас-Пальмас
Луго
:
Эйбар
Картахена
:
Бургос
Альмерия
:
Вальядолид
Тур 18
Эйбар
:
Жирона
Леганес
:
Лас-Пальмас
Спортинг Хихон
:
Фуэнлабрада
Мирандес
:
Реал Овьедо
Тенерифе
:
Реал Сосьедад (Б)
Ибица
:
Понферрадина
Бургос
:
Малага
Аморебьета
:

Домашний матч состоится на чужом стадионе.
Сарагоса
Альмерия
:
Уэска
Алькоркон
:
Луго
Вальядолид
:
Картахена
Тур 19
Фуэнлабрада
:
Альмерия
Уэска
:
Вальядолид
Сарагоса
:
Эйбар
Реал Сосьедад (Б)
:
Бургос
Реал Овьедо
:
Алькоркон
Малага
:
Аморебьета
Луго
:
Ибица
Лас-Пальмас
:
Спортинг Хихон
Жирона
:
Леганес
Понферрадина
:
Мирандес
Картахена
:
Тенерифе
Тур 20
Леганес
:
Понферрадина
Эйбар
:
Малага
Тенерифе
:
Луго
Спортинг Хихон
:
Уэска
Мирандес
:
Реал Сосьедад (Б)
Бургос
:
Фуэнлабрада
Ибица
:
Жирона
Вальядолид
:
Реал Овьедо
Аморебьета
:

Домашний матч состоится на чужом стадионе.
Лас-Пальмас
Альмерия
:
Сарагоса
Алькоркон
:
Картахена
Тур 21
Фуэнлабрада
:
Реал Овьедо
Уэска
:
Алькоркон
Сарагоса
:
Тенерифе
Понферрадина
:
Аморебьета
Реал Сосьедад (Б)
:
Вальядолид
Лас-Пальмас
:
Эйбар
Малага
:
Леганес
Картахена
:
Мирандес
Ибица
:
Спортинг Хихон
Жирона
:
Бургос
Луго
:
Альмерия
Тур 22
Спортинг Хихон
:
Луго
Эйбар
:
Реал Сосьедад (Б)
Фуэнлабрада
:
Ибица
Уэска
:
Жирона
Тенерифе
:
Лас-Пальмас
Реал Овьедо
:
Понферрадина
Мирандес
:
Сарагоса
Вальядолид
:
Леганес
Бургос
:
Аморебьета
Альмерия
:
Картахена
Алькоркон
:
Малага
Тур 23
Леганес
:
Реал Сосьедад (Б)
Реал Овьедо
:
Эйбар
Понферрадина
:
Сарагоса
Малага
:
Спортинг Хихон
Луго
:
Мирандес
Аморебьета
:

Домашний матч состоится на чужом стадионе.
Тенерифе
Лас-Пальмас
:
Альмерия
Картахена
:
Уэска
Ибица
:
Алькоркон
Жирона
:
Фуэнлабрада
Вальядолид
:
Бургос
Тур 24
Сарагоса
:
Вальядолид
Фуэнлабрада
:
Лас-Пальмас
Уэска
:
Понферрадина
Тенерифе
:
Реал Овьедо
Спортинг Хихон
:
Аморебьета
Реал Сосьедад (Б)
:
Картахена
Алькоркон
:
Мирандес
Жирона
:
Луго
Бургос
:
Леганес
Альмерия
:
Эйбар
Малага
:
Ибица
Тур 25
Аморебьета
:

Домашний матч состоится на чужом стадионе.
Жирона
Лас-Пальмас
:
Реал Сосьедад (Б)
Луго
:
Бургос
Эйбар
:
Уэска
Понферрадина
:
Тенерифе
Мирандес
:
Малага
Реал Овьедо
:
Альмерия
Леганес
:
Алькоркон
Картахена
:
Фуэнлабрада
Ибица
:
Сарагоса
Вальядолид
:
Спортинг Хихон
Тур 26
Сарагоса
:
Малага
Фуэнлабрада
:
Вальядолид
Уэска
:
Мирандес
Тенерифе
:
Леганес
Спортинг Хихон
:
Эйбар
Жирона
:
Понферрадина
Реал Сосьедад (Б)
:
Луго
Картахена
:
Лас-Пальмас
Бургос
:
Алькоркон
Аморебьета
:

Домашний матч состоится на чужом стадионе.
Реал Овьедо
Альмерия
:
Ибица
Тур 27
Понферрадина
:
Реал Сосьедад (Б)
Малага
:
Альмерия
Реал Овьедо
:
Уэска
Эйбар
:
Фуэнлабрада
Мирандес
:
Спортинг Хихон
Леганес
:
Сарагоса
Луго
:
Аморебьета
Лас-Пальмас
:
Бургос
Ибица
:
Картахена
Вальядолид
:
Жирона
Алькоркон
:
Тенерифе
Тур 28
Фуэнлабрада
:
Алькоркон
Уэска
:
Луго
Тенерифе
:
Ибица
Спортинг Хихон
:
Понферрадина
Сарагоса
:
Лас-Пальмас
Реал Сосьедад (Б)
:
Малага
Картахена
:
Вальядолид
Жирона
:
Эйбар
Бургос
:
Реал Овьедо
Аморебьета
:

Домашний матч состоится на чужом стадионе.
Леганес
Альмерия
:
Мирандес
Тур 29
Малага
:
Картахена
Эйбар
:
Бургос
Спортинг Хихон
:
Сарагоса
Реал Овьедо
:
Реал Сосьедад (Б)
Мирандес
:
Тенерифе
Леганес
:
Жирона
Алькоркон
:
Понферрадина
Ибица
:
Уэска
Вальядолид
:
Аморебьета
Альмерия
:
Фуэнлабрада
Лас-Пальмас
:
Луго
Тур 30
Реал Сосьедад (Б)
:
Спортинг Хихон
Уэска
:
Лас-Пальмас
Тенерифе
:
Вальядолид
Сарагоса
:
Альмерия
Фуэнлабрада
:
Бургос
Понферрадина
:
Ибица
Луго
:
Алькоркон
Леганес
:
Мирандес
Картахена
:
Эйбар
Жирона
:
Реал Овьедо
Аморебьета
:

Домашний матч состоится на чужом стадионе.
Малага
Тур 31
Эйбар
:
Аморебьета
Спортинг Хихон
:
Тенерифе
Сарагоса
:
Фуэнлабрада
Реал Овьедо
:
Вальядолид
Мирандес
:
Картахена
Малага
:
Понферрадина
Лас-Пальмас
:
Жирона
Ибица
:
Леганес
Бургос
:
Реал Сосьедад (Б)
Альмерия
:
Луго
Алькоркон
:
Уэска
Тур 32
Фуэнлабрада
:
Малага
Уэска
:
Бургос
Понферрадина
:
Эйбар
Тенерифе
:
Альмерия
Реал Сосьедад (Б)
:
Мирандес
Жирона
:
Ибица
Луго
:
Реал Овьедо
Картахена
:
Сарагоса
Вальядолид
:
Лас-Пальмас
Аморебьета
:

Домашний матч состоится на чужом стадионе.
Алькоркон
Леганес
:
Спортинг Хихон
Тур 33
Мирандес
:
Понферрадина
Эйбар
:
Луго
Спортинг Хихон
:
Картахена
Сарагоса
:
Аморебьета
Реал Овьедо
:
Фуэнлабрада
Малага
:
Уэска
Лас-Пальмас
:
Леганес
Ибица
:
Реал Сосьедад (Б)
Бургос
:
Тенерифе
Альмерия
:
Жирона
Алькоркон
:
Вальядолид
Тур 34
Понферрадина
:
Лас-Пальмас
Эйбар
:
Мирандес
Уэска
:
Альмерия
Тенерифе
:
Сарагоса
Реал Сосьедад (Б)
:
Алькоркон
Аморебьета
:

Домашний матч состоится на чужом стадионе.
Ибица
Леганес
:
Фуэнлабрада
Картахена
:
Реал Овьедо
Жирона
:
Малага
Вальядолид
:
Луго
Бургос
:
Спортинг Хихон
Тур 35
Мирандес
:
Бургос
Фуэнлабрада
:
Уэска
Сарагоса
:
Жирона
Реал Сосьедад (Б)
:
Тенерифе
Реал Овьедо
:
Леганес
Альмерия
:
Понферрадина
Малага
:
Вальядолид
Лас-Пальмас
:
Аморебьета
Ибица
:
Эйбар
Алькоркон
:
Спортинг Хихон
Луго
:
Картахена
Тур 36
Понферрадина
:
Луго
Эйбар
:
Лас-Пальмас
Уэска
:
Сарагоса
Тенерифе
:
Фуэнлабрада
Спортинг Хихон
:
Реал Овьедо
Леганес
:
Малага
Картахена
:
Алькоркон
Жирона
:
Реал Сосьедад (Б)
Вальядолид
:
Альмерия
Бургос
:
Ибица
Аморебьета
:

Домашний матч состоится на чужом стадионе.
Мирандес
Тур 37
Тенерифе
:
Уэска
Сарагоса
:
Бургос
Реал Сосьедад (Б)
:
Аморебьета
Мирандес
:
Вальядолид
Малага
:
Эйбар
Ибица
:
Лас-Пальмас
Фуэнлабрада
:
Понферрадина
Луго
:
Леганес
Картахена
:
Жирона
Альмерия
:
Спортинг Хихон
Алькоркон
:
Реал Овьедо
Тур 38
Луго
:
Тенерифе
Эйбар
:
Сарагоса
Реал Овьедо
:
Мирандес
Понферрадина
:
Картахена
Спортинг Хихон
:
Ибица
Леганес
:
Уэска
Лас-Пальмас
:
Малага
Вальядолид
:
Реал Сосьедад (Б)
Бургос
:
Альмерия
Алькоркон
:
Жирона
Аморебьета
:

Домашний матч состоится на чужом стадионе.
Фуэнлабрада
Тур 39
Эйбар
:
Вальядолид
Фуэнлабрада
:
Реал Сосьедад (Б)
Уэска
:
Спортинг Хихон
Сарагоса
:
Алькоркон
Понферрадина
:
Бургос
Малага
:
Реал Овьедо
Лас-Пальмас
:
Мирандес
Картахена
:
Леганес
Ибица
:
Луго
Жирона
:
Тенерифе
Альмерия
:
Аморебьета
Тур 40
Тенерифе
:
Малага
Мирандес
:
Ибица
Спортинг Хихон
:
Жирона
Реал Сосьедад (Б)
:
Альмерия
Реал Овьедо
:
Сарагоса
Аморебьета
:

Домашний матч состоится на чужом стадионе.
Уэска
Луго
:
Фуэнлабрада
Вальядолид
:
Понферрадина
Бургос
:
Картахена
Алькоркон
:
Лас-Пальмас
Леганес
:
Эйбар
Тур 41
Понферрадина
:
Леганес
Эйбар
:
Тенерифе
Фуэнлабрада
:
Спортинг Хихон
Сарагоса
:
Луго
Уэска
:
Реал Сосьедад (Б)
Малага
:
Бургос
Картахена
:
Аморебьета
Ибица
:
Вальядолид
Жирона
:
Мирандес
Альмерия
:
Алькоркон
Лас-Пальмас
:
Реал Овьедо
Тур 42
Мирандес
:
Фуэнлабрада
Спортинг Хихон
:
Лас-Пальмас
Реал Сосьедад (Б)
:
Сарагоса
Реал Овьедо
:
Ибица
Бургос
:
Жирона
Луго
:
Малага
Леганес
:
Альмерия
Вальядолид
:
Уэска
Аморебьета
:

Домашний матч состоится на чужом стадионе.
Понферрадина
Алькоркон
:
Эйбар
Тенерифе
:
Картахена