Принимайте участие в бесплатном турнире прогнозистов и выигрывайте именные призы!

На сайте уже 7925 прогнозистов

Повышение - плей-офф - Финал
Вальядолид 1 : 1
Нумансия
Нумансия 0 : 3
Вальядолид
Повышение - плей-офф - Полуфиналы
Спортинг Хихон 1 : 2
Вальядолид
Сарагоса 1 : 2
Нумансия
Вальядолид 3 : 1
Спортинг Хихон
Нумансия 1 : 1
Сарагоса
Главный турнир Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Райо Вальекано 42 21 13 8 67-48 19 76
2 Уэска 42 21 12 9 61-40 21 75
3 Сарагоса 42 20 11 11 57-44 13 71
4 Спортинг Хихон 42 21 8 13 60-40 20 71
5 Вальядолид 42 19 10 13 69-55 14 67
6 Нумансия 42 18 11 13 52-41 11 65
7 Реал Овьедо 42 18 11 13 54-48 6 65
8 Осасуна 42 16 16 10 44-34 10 64
9 Кадис 42 16 16 10 42-29 13 64
10 Гранада 42 17 10 15 55-50 5 61
11 Тенерифе 42 15 14 13 58-50 8 59
12 Луго 42 15 10 17 39-48 -9 55
13 Алькоркон 42 12 16 14 37-42 -5 52
14 Реус Депортиу 42 12 16 14 31-42 -11 52
15 Химнастик 42 15 7 20 44-50 -6 52
16 Кордоба 42 15 6 21 57-65 -8 51
17 Альбасете 42 11 16 15 35-46 -11 49
18 Альмерия 42 12 12 18 38-45 -7 48
19 Леонеса 42 11 15 16 54-67 -13 48
20 Барселона (Б) 42 10 14 18 46-54 -8 44
21 Ла Хойя Лорка 42 8 9 25 37-68 -31 33
22 Севилья (Б) 42 7 11 24 29-60 -31 32
Игрок Команда Г А
1 Эрвиас П. Вальядолид 2 0
1 Мата Х. Вальядолид 2 0
1 Plano O. Вальядолид 2 0
4 Calero F. Вальядолид 1 0
4 Кармона К. Спортинг Хихон 1 0
4 Диаманка П.-М. Нумансия 1 0
4 Гонсалес М. Сарагоса 1 0
4 Фернандес Г. Нумансия 1 0
4 Родригес Менендес Х. Спортинг Хихон 1 0
4 Kiko Вальядолид 1 0
4 Перес И. Нумансия 1 0
4 Сапатер А. Сарагоса 1 0
4 Ману Нумансия 1 0
Тур 1
Ла Хойя Лорка 2 : 0
Леонеса
Тенерифе 1 : 0
Сарагоса
Алькоркон 0 : 0
Спортинг Хихон
Осасуна 1 : 1
Севилья (Б)
Нумансия 1 : 0
Уэска
 
Кордоба 1 : 2
Кадис
Вальядолид 1 : 2
Барселона (Б)
Реал Овьедо 2 : 3
Райо Вальекано
Химнастик 0 : 1
Альмерия
Гранада 0 : 0
Альбасете
Луго 0 : 0
Реус Депортиу
Тур 2
Альбасете 0 : 3
Кордоба
Леонеса 2 : 1
Осасуна
 
Уэска 2 : 0
Ла Хойя Лорка
Райо Вальекано 2 : 2
Нумансия
Севилья (Б) 1 : 2
Вальядолид
Альмерия 1 : 1
Реал Овьедо
Сарагоса 1 : 1
Гранада
 
Спортинг Хихон 2 : 0
Луго
Реус Депортиу 1 : 1
Химнастик
Кадис 0 : 0
Алькоркон
Барселона (Б) 0 : 3
Тенерифе
Тур 3
Гранада 2 : 2
Барселона (Б)
Нумансия 1 : 0
Альмерия
Луго 0 : 1
Кадис
Осасуна 1 : 1
Уэска
Химнастик 0 : 4
Спортинг Хихон
Ла Хойя Лорка 0 : 0
Райо Вальекано
Реал Овьедо 3 : 0
Реус Депортиу
Севилья (Б) 1 : 2
Леонеса
Вальядолид 2 : 0
Тенерифе
Кордоба 1 : 2
Сарагоса
 
Алькоркон 1 : 0
Альбасете
Тур 4
Кадис 2 : 0
Химнастик
Уэска 0 : 0
Севилья (Б)
Спортинг Хихон 1 : 1
Реал Овьедо
Барселона (Б) 4 : 0
Кордоба
Альмерия 2 : 1
Ла Хойя Лорка
Тенерифе
 
2 : 2
Гранада
Сарагоса 0 : 1
Алькоркон
Леонеса 4 : 4
Вальядолид
Альбасете 0 : 1
Луго
Райо Вальекано 0 : 3
Осасуна
Реус Депортиу 1 : 0
Нумансия
Тур 5
Луго 2 : 1
Сарагоса
Вальядолид 2 : 1
Гранада
Ла Хойя Лорка 1 : 1
Реус Депортиу
Севилья (Б) 0 : 0
Райо Вальекано
Осасуна 2 : 1
Альмерия
Нумансия 3 : 0
Спортинг Хихон
 
Леонеса 3 : 2
Уэска
Алькоркон 1 : 1
Барселона (Б)
Реал Овьедо 1 : 0
Кадис
Химнастик 3 : 1
Альбасете
Кордоба 2 : 0
Тенерифе
Тур 6
Альмерия 3 : 0
Севилья (Б)
Реус Депортиу 0 : 0
Осасуна
Спортинг Хихон 1 : 0
Ла Хойя Лорка
Гранада 3 : 1
Кордоба
Тенерифе 4 : 0
Алькоркон
Уэска 1 : 0
Вальядолид
 
Райо Вальекано 3 : 1
Леонеса
Альбасете 2 : 1
Реал Овьедо
Кадис
 
0 : 0
Нумансия
Сарагоса
 
1 : 1
Химнастик
Барселона (Б) 1 : 2
Луго
Тур 7
Леонеса 0 : 0
Альмерия
 
Вальядолид 4 : 1
Кордоба
 
Нумансия 5 : 1
Альбасете
Ла Хойя Лорка 3 : 0
Кадис
Алькоркон 1 : 2
Гранада
Уэска 2 : 1
Райо Вальекано
Осасуна 2 : 0
Спортинг Хихон
Луго 1 : 0
Тенерифе
Севилья (Б) 0 : 1
Реус Депортиу
 
Реал Овьедо 2 : 2
Сарагоса
Химнастик 0 : 0
Барселона (Б)
Тур 8
Спортинг Хихон 3 : 0
Севилья (Б)
Реус Депортиу 1 : 1
Леонеса
Альмерия 0 : 3
Уэска
Тенерифе 2 : 0
Химнастик
 
Кадис 0 : 2
Осасуна
Альбасете 2 : 1
Ла Хойя Лорка
Райо Вальекано 4 : 1
Вальядолид
 
Кордоба 3 : 0
Алькоркон
 
Барселона (Б) 1 : 1
Реал Овьедо
Гранада
 
2 : 0
Луго
Сарагоса 3 : 0
Нумансия
 
Тур 9
Уэска 1 : 1
Реус Депортиу
Леонеса 0 : 2
Спортинг Хихон
Химнастик 2 : 0
Гранада
Нумансия 1 : 0
Барселона (Б)
Реал Овьедо 1 : 1
Тенерифе
Ла Хойя Лорка 0 : 2
Сарагоса
Севилья (Б)
 
0 : 0
Кадис
Луго 2 : 0
Кордоба
Вальядолид 4 : 0
Алькоркон
Осасуна 1 : 0
Альбасете
Райо Вальекано 1 : 0
Альмерия
 
 
Тур 10
Спортинг Хихон 1 : 1
Уэска
Кадис 2 : 2
Леонеса
Гранада 2 : 0
Реал Овьедо
Барселона (Б) 1 : 0
Ла Хойя Лорка
Тенерифе
 
1 : 1
Нумансия
 
Реус Депортиу 0 : 2
Райо Вальекано
Альбасете 2 : 1
Севилья (Б)
Альмерия
 
1 : 1
Вальядолид
Кордоба 1 : 5
Химнастик
Сарагоса
 
1 : 1
Осасуна
Алькоркон 0 : 1
Луго
Тур 11
Осасуна
 
2 : 2
Барселона (Б)
Уэска 1 : 0
Кадис
Нумансия
 
1 : 3
Гранада
Ла Хойя Лорка 2 : 2
Тенерифе
Севилья (Б) 2 : 2
Сарагоса
Реал Овьедо 2 : 0
Кордоба