Принимайте участие в бесплатном турнире прогнозистов и выигрывайте именные призы!

На сайте уже 8666 прогнозистов

Игрок Команда Г А
1 Stromajer J. Копер 5 0
2 Basa E. Копер 4 0
2 Bozic I. Кршко 4 0
2 Marosa A. Мура 4 0
5 Bobicanec L. Мура 3 0
5 Kronaveter R. Олимпия Любляна 3 0
5 Osuji B. Горица 3 0
5 Savic S. Олимпия Любляна 3 0
5 Smajlagic S. Горица 3 0
5 Varga S. Брда 3 0
11 Боатенг К. Олимпия Любляна 2 0
11 Brkic G. Олимпия Любляна 2 0
11 Fatic E. Копер 2 0
11 Ибричич С. Домжале 2 0
11 Kidric R. Олимпия Любляна 2 0
11 Kuzma T. Коротан 2 0
11 Lendric I. Олимпия Любляна 2 0
11 Mesanovic J. Марибор 2 0
11 Nukic M. Bravo 2 0
11 Trdina T. Алуминий 2 0
11 Vekic L. Кршко 2 0
22 Afoakva D. Триглав Крань 1 0
22 Ajkic A. Копер 1 0
22 Belima R. Домжале 1 0
22 Belna D. Grad 1 0
22 Birus M. Рогаска 1 0
22 Boskovic A. Мура 1 0
22 Buzinel J. Брда 1 0
22 Buzinel R. Горица 1 0
22 Cretu A. Марибор 1 0
22 Чрниц М. Олимпия Любляна 1 0
22 Да Силва М. Кршко 1 0
22 Debenjak G. Брда 1 0
22 Ejup L. Кршко 1 0
22 Erzen V. НК Крань 1 0
22 Filipovic A. Горица 1 0
22 Gnezda Cerin A. Домжале 1 0
22 Grabant B. Нафта 1 0
22 Hadzic D. Копер 1 0
22 Hasanaj Q. Триглав Крань 1 0
22 Horvat L. Алуминий 1 0
22 Horvat T. Мура 1 0
22 Хотич Д. Марибор 1 0
22 Jasaragic A. Bravo 1 0
22 Juraja T. Akumulator Mezica 1 0
22 Karnicnik Z. Мура 1 0
22 Kastelic D. Иванчна Горица 1 0
22 Kavcic M. Горица 1 0
22 Kompara M. Брда 1 0
22 Kontek I. Алуминий 1 0
Финал
Олимпия Любляна :
Марибор
Полуфиналы
Марибор 1 : 0
Мура
Алуминий 1 : 2
Олимпия Любляна
Олимпия Любляна 4 : 0
Алуминий
Мура 1 : 1
Марибор
Четвертьфиналы
Копер 0 : 5
Олимпия Любляна
Марибор 1 : 0
Домжале
Горица 0 : 3
Мура
Кршко 2 : 2
Алуминий
Мура 3 : 2
Горица
 
Домжале 2 : 2
Марибор
Алуминий 0 : 0
Кршко
Олимпия Любляна 1 : 1
Копер
1/8 финала
Мура 1 : 0
Рудар
Bravo 2 : 3
Марибор
Копер 2 : 0
Нафта
Иванчна Горица 0 : 3
Домжале
Брда 0 : 2
Горица
 
Коротан 0 : 3
Алуминий
Целе 0 : 3
Кршко
Олимпия Любляна 2 : 1
Триглав Крань
1/16
Турнишче 0 : 8
Кршко
Шампион Целе 0 : 1
Иванчна Горица
Есенице 0 : 12
Копер
Драва 0 : 2
Bravo
Bilje 0 : 2
Целе
Grad 1 : 2
Алуминий
Podgrad 0 : 5
Горица
Videm 1 : 2
Триглав Крань
Akumulator Mezica 1 : 7
Брда
Нафта 2 : 1
Ankaran
Коротан 5 : 1
НК Крань
Рогаска
 
1 : 3
Мура