Финал
Слован Братислава
:
Ружомберок
Полуфиналы
Слован Братислава
4 : 1
Злате Моравце
Дунайська Стреда
1 : 1
Ружомберок
Злате Моравце
 
0 : 2
Слован Братислава
Ружомберок
3 : 0
Дунайська Стреда
Четвертьфиналы
Середь
0 : 2
Ружомберок
Тренчин
2 : 3
Слован Братислава
Нитра
1 : 2
Злате Моравце
Дунайська Стреда
2 : 0
Попрад
1/8 финала
Тренчин
4 : 0
Скалица
Середь
3 : 0
Петржалка
Попрад
3 : 0
Баньска-Бистрица
Нитра
3 : 2
Л. Микулас
 
Сеница
1 : 2
Ружомберок
Дунайська Стреда
 
1 : 0
Спартак Трнава
Погронье
0 : 1
Злате Моравце
Слован Братислава
2 : 0
Жилина
1/16
Jacovce
0 : 8
Спартак Трнава
Комарно
0 : 2
Нитра
Medzilaborce
1 : 2
Баньска-Бистрица
Besenov
1 : 7
Л. Микулас
Mladost Kalsa
2 : 6
Ружомберок
АФК Нове Место
0 : 4
Жилина
Spartak Vysoka
0 : 4
Середь
Spisske Podhradie
0 : 3
Попрад
Требишов
1 : 2
Злате Моравце
Кошице
2 : 3
Тренчин
Дунайска Лужна
0 : 3
Петржалка
Марцелова
0 : 3
Скалица
Druzstevnik Radimov
0 : 2
Дунайська Стреда
Мальженице
0 : 1
Сеница
Slavia TU Kosice
 
0 : 3
Погронье
Бардеёв
2 : 5
Слован Братислава
1/32
D. Vestenice
0 : 6
Злате Моравце
Kovacova
0 : 3
Требишов
Velke Lovce
0 : 7
Нитра
Пезинок
0 : 6
Сеница
МСК Мартин
0 : 2
Ружомберок
Предмьер
1 : 2
Л. Микулас
Slavia TU Kosice
2 : 1
Михайловце
Salkova
1 : 5
Тренчин
Kechnec
1 : 2
Mladost Kalsa
 
Besenov
2 : 0
Левице
 
 
SK Bela
0 : 10
Середь
Druzstevnik Radimov
1 : 0
Болераз
Jacovce
2 : 0
MFK Aleksince
Дунайска Лужна
7 : 0
Девинска Нова Веш
 
Spartak Vysoka
1 : 0
Пухов
Татран Прешов
0 : 2
Попрад
Вранов
1 : 2
Бардеёв
 
Красно
0 : 4
Спартак Трнава
Spisske Podhradie
1 : 0
Подбрезова
Stakcin
 
2 : 5
Medzilaborce
Kolarovo
0 : 1
Марцелова
Šarišské Michalany
0 : 2
Кошице
 
Strecno
1 : 10
Баньска-Бистрица
Horna Krupa
2 : 4
Скалица
Pata
1 : 2
Петржалка
 
Филаково
0 : 1
Дунайська Стреда
Stankovce
0 : 2
АФК Нове Место
 
Novohrad Lucenec
 
0 : 1
Комарно
Lubovna
2 : 3
Жилина
 
Rakytovce
1 : 5
Погронье
Domaniza
 
3 : 6
Мальженице
Oravska Poruba
0 : 7
Слован Братислава
1/64 финала
Брезно
1 : 3
Баньска-Бистрица
Velky Lapas
2 : 7
Нитра
Banik Stranavy
0 : 1
МСК Мартин
Липаны
0 : 1
Жилина
АФК Нове Место
2 : 1
Дубница
Kras. Podhradie
0 : 6
Михайловце
Kostolne Kracany
2 : 4
Druzstevnik Radimov
Pliesovce
0 : 4
Требишов
Stara Bystrica
1 : 3
Spartak Vysoka
Uhrovec
1 : 2
Besenov
Strecno
5 : 0
Tvrdosin
Tisovec
1 : 8
Тренчин
Velke Lovce
4 : 1
Velky Dur
Предмьер
4 : 2
Oravske Vesele
Маков
0 : 1
Пухов
Hajnacka
3 : 4
Novohrad Lucenec
Chlebnice
 
1 : 2
Oravska Poruba
Пезинок
2 : 1
Рача
Mala Maca
0 : 6
Скалица
Левице
3 : 1
Нове Замки
SK Surany
1 : 2
Марцелова
Plevnik-Drienove
1 : 6
Мальженице
Domaniza
4 : 0
Белуша
Zvoncin
0 : 8
Петржалка
Hrabusice
1 : 3
Lubovna
Девинска Нова Веш
2 : 1
Саморин
Jednota Banova
 
2 : 3
Спартак Трнава
Рогожник
 
0 : 1
Сеница
Stankovce
3 : 0
Castkovce
Zemianske Kostolany
1 : 2
D. Vestenice
Slov. Grob
2 : 8
Дунайска Лужна
Зволен
0 : 2
Середь
SK Selce
0 : 9
Погронье
OSK Lieskovec
1 : 4
Salkova
Namestovo
1 : 6
Л. Микулас
Stakcin
3 : 0
Kamenica nad Cirochou
Soporna
2 : 4
Jacovce
Lehota p. V.
0 : 3
Злате Моравце
Gbely
1 : 2
Болераз
Hontianske Nemce
1 : 4
Rakytovce
Podkonice
0 : 4
Дунайська Стреда
Horna Krupa
2 : 1
Галанта
Velke Ripnany
1 : 5
Pata
Svosov
0 : 6
Ружомберок
MFK Aleksince
3 : 1
Solcany
Tatran Kracunovce
1 : 4
Бардеёв
Kolarovo
5 : 1
Кальна н. Гроном
Hornad Zdana
1 : 2
Mladost Kalsa
Demjata
1 : 2
Šarišské Michalany
Velky Saris
1 : 4
Татран Прешов
TJD Pribelce
1 : 2
Комарно
Гелница
0 : 2
Spisske Podhradie
Медзев
1 : 2
Slavia TU Kosice
OSK Rudnany
1 : 3
Подбрезова
Стропков
0 : 2
Попрад
Бардеёвска Нова Вес
0 : 9
Кошице
Medzilaborce
1 : 0
Strazske
Medzibrod
0 : 5
Kovacova
Kechnec
5 : 4
Tahanovce
Secovska Polianka
1 : 5
Вранов
Кисуцке-Нове-Место
0 : 1
Красно
Slovenske Darmoty
0 : 3
Филаково
SK Bela
5 : 1
Zavazna Poruba
Lip. Stiavnica
0 : 4
Слован Братислава
1/128 финала
Kamenica nad Cirochou
1 : 0
Снина
Secovska Polianka
5 : 4
Bystre
Jasenov
3 : 4
Strazske
Гелница
1 : 0
Спишске Влахи
Sacurov
0 : 10
Вранов
Poproc
0 : 2
Медзев
Ptava Pticie
0 : 5
Medzilaborce
Stakcin
2 : 1
Bela nad Cirochou
Сабинов
0 : 5
Стропков
Tatran Lubica
0 : 4
Lubovna
Tatran Kracunovce
3 : 2
Giraltovce
MSK Slovoj Spisska Bela
0 : 2
Липаны
Siroke
2 : 5
Šarišské Michalany
Druzstevnik Cecejovce
2 : 6
Tahanovce
Budkovce
3 : 5
Mladost Kalsa
Demjata
8 : 1
OSK Fintice
Kosicka Nova Ves
1 : 3
Kechnec
FK 05 Levoca
3 : 4
Spisske Podhradie
Geca 73
1 : 4
Slavia TU Kosice
Hrabusice
5 : 0
Velka Lomnica
Hornad Zdana
4 : 2
FK Cana
Harichovce
1 : 3
OSK Rudnany
Roznava
0 : 1
Kras. Podhradie
Velky Saris
2 : 1
Gerlachov
Kovarce
1 : 2
Solcany
Slovan Brvniste
0 : 2
Белуша
Hurbanovo
0 : 2
Марцелова
Zvoncin
2 : 1
Врбове
Castkovce
2 : 1
Спартак Миява
Banovce n. Bebravou
0 : 3
АФК Нове Место
Kvasov
0 : 2
Stankovce
Podkonice
2 : 1
Динамо Дивяки
SK Bab
0 : 1
Soporna
Trstice
2 : 3
Kostolne Kracany
Брезно
2 : 1
Cierny Balog
Аттак Врутки
1 : 4
Strecno
Dvory nad Zitavou
3 : 10
Нове Замки
Dubovany
1 : 8
Мальженице
Slovan Trstena
1 : 5
Lip. Stiavnica
Revuca
0 : 3
Tisovec
SK Selce
3 : 0
Бадин
SK Velke Zaluzie
1 : 4
MFK Aleksince
Radzovce
2 : 5
TJD Pribelce
SK Bela
3 : 1
Д. Кубин
Oravan
0 : 2
Namestovo
OFK Mokry Haj
0 : 2
Болераз
OSK Lieskovec
3 : 1
Hrinova
Pata
3 : 0
Hlohovec
Podluzany
1 : 2
Velky Dur
Plevnik-Drienove
3 : 1
TJ Partizan Precin
Povazan Pruske
1 : 8
Domaniza
Пьештяны
3 : 4
Jacovce
Zemne
2 : 6
Besenov
Vinohrad Cebovce
0 : 1
Slovenske Darmoty
Velke Ripnany
4 : 3
Slovan Krusovce
Бенешова
2 : 3
Chlebnice
Вклуи Кртис
1 : 3
Novohrad Lucenec
Nizna
0 : 4
Tvrdosin
Предмьер
3 : 1
TJ Visnove
Velke Kosihy
2 : 3
Kolarovo
Uhrovec
2 : 1
Темпо Партизанске
Stara Bystrica
2 : 1
Cierne
Tatran Oscadnica
0 : 3
Spartak Vysoka
Tatran Turzovka
0 : 2
Кисуцке-Нове-Место
TJ Slovan Skalite
0 : 2
Красно
TJ Salka
1 : 3
Левице
Spacince
1 : 2
Horna Krupa
Kmetovo
0 : 2
SK Surany
Fatran Varin
0 : 2
Banik Stranavy
Handlova
1 : 4
Lehota p. V.
Gbelany
1 : 3
Oravska Poruba
D. Vestenice
3 : 2
Banik Prievidza
Bacuch
1 : 3
Medzibrod
Banik Brodske
0 : 2
Druzstevnik Radimov
Dobra Niva
1 : 12
Зволен
Dlha nad Oravou
1 : 6
МСК Мартин
Hontianske Nemce
1 : 0
Banska Stiavnica
FK Jesenske
1 : 5
Филаково
Lovca
0 : 6
Kovacova
Likavka
1 : 2
Zavazna Poruba
Hrochot
1 : 2
Salkova
Mala Maca
6 : 2
Voderady
Kanianka
1 : 2
Zemianske Kostolany
Moravsky Svaty Jan
0 : 3
Gbely
MFK Krupina
2 : 3
Pliesovce
Ladomerska Vieska
1 : 2
Rakytovce
Magura Vavrecka
0 : 2
Oravske Vesele
Iskra Hnusta
0 : 2
Hajnacka
Jelka
0 : 3
Галанта
Kotesova
1 : 4
Маков
Komjatice
1 : 2
Velke Lovce
Svosov
3 : 2
FK Slovan Zabokreky
Nevidzany
2 : 3
Velky Lapas
Девинска Нова Веш
3 : 0
Lab
Дунайска Лужна
5 : 0
Домино
Калинково
2 : 3
Пезинок
Slov. Grob
1 : 0
Бахон
Кальна н. Гроном
3 : 2
Блава