Принимайте участие в бесплатном турнире прогнозистов и выигрывайте именные призы!

На сайте уже 6551 прогнозистов

Регулярный сезон Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Слован Братислава 9 6 3 0 22-10 12 21
2 Спартак Трнава 9 7 0 2 14-8 6 21
3 Нитра 9 6 1 2 13-5 8 19
4 Дунайська Стреда 9 5 3 1 14-10 4 18
5 Ружомберок 9 4 2 3 16-12 4 14
6 Жилина 9 4 0 5 23-16 7 12
7 Злате Моравце 9 4 0 5 12-11 1 12
8 Михайловце 9 3 1 5 8-10 -2 10
9 Тренчин 9 2 3 4 14-19 -5 9
10 Татран Прешов 9 2 2 5 8-21 -13 8
11 Подбрезова 9 2 1 6 9-16 -7 7
12 Сеница 9 0 2 7 6-21 -15 2
Игрок Команда Г А
1 Mares J. Слован Братислава 8 1
2 Cernak R. Татран Прешов 5 0
2 Gesnabel R. Злате Моравце 5 0
2 Mraz S. Жилина 5 3
5 Balaj F. Нитра 4 0
5 Голошко Ф. Слован Братислава 4 3
5 Pacinda E. Дунайська Стреда 4 1
5 Skvarka M. Жилина 4 1
9 Cavric A. Слован Братислава 3 3
9 Gal-Andrezly P. Ружомберок 3 1
9 Янга Р. Тренчин 3 0
9 Jirka E. Спартак Трнава 3 3
9 Kacer M. Жилина 3 1
9 Kalmar Z. Дунайська Стреда 3 2
9 Kona T. Нитра 3 0
9 Koscelnik M. Михайловце 3 1
9 Mance A. Тренчин 3 0
9 Urgela L. Злате Моравце 3 1
19 Даниэль Э. Ружомберок 2 1
19 Davis E. Дунайська Стреда 2 0
19 Divkovic M. Дунайська Стреда 2 0
19 Djordjevic L. Подбрезова 2 0
19 Egho M. Спартак Трнава 2 1
19 Gerec S. Ружомберок 2 1
19 Godal B. Спартак Трнава 2 0
19 Gong H. Тренчин 2 5
19 Ivancik A. Нитра 2 0
19 Janosik L. Жилина 2 0
19 Kruzliak D. Ружомберок 2 1
19 Mikus M. Подбрезова 2 0
19 Oravik P. Злате Моравце 2 2
19 Paur J. Тренчин 2 0
19 Podhorin O. Сеница 2 0
19 Savicevic V. Слован Братислава 2 0
19 Spalek N. Жилина 2 6
19 Саллей С. Михайловце 2 0
19 Вида К. Дунайська Стреда 2 0
38 Adekunle I. Татран Прешов 1 2
38 Baris D. Злате Моравце 1 0
38 Беридзе Г. Тренчин 1 0
38 Bernadina E. Подбрезова 1 0
38 Brigant T. Спартак Трнава 1 0
38 Charizopulos M. Нитра 1 1
38 Chovanec J. Нитра 1 0
38 Duris F. Сеница 1 0
38 El Mahdioui A. Тренчин 1 0
38 Hancko D. Жилина 1 1
38 Haskic N. Ружомберок 1 1
38 Hladik I. Спартак Трнава 1 0
38 Holman D. Слован Братислава 1 2
Тур 1
Нитра 1 : 0
Жилина
Спартак Трнава 1 : 0
Михайловце
Дунайська Стреда 1 : 0
Подбрезова
Сеница 1 : 2
Тренчин
Татран Прешов
 
1 : 5
Слован Братислава
Злате Моравце 2 : 1
Ружомберок
Тур 2
Подбрезова 1 : 2
Спартак Трнава
Тренчин 1 : 2
Дунайська Стреда
Слован Братислава 2 : 1
Злате Моравце
Жилина 2 : 3
Татран Прешов
 
Нитра 0 : 0
Михайловце
Ружомберок 4 : 0
Сеница
 
Тур 3
Сеница 1 : 1
Слован Братислава
Татран Прешов 0 : 4
Нитра
Спартак Трнава 2 : 1
Тренчин
 
 
Подбрезова 1 : 0
Михайловце
Злате Моравце 2 : 0
Жилина
Дунайська Стреда 1 : 1
Ружомберок
Тур 4
Нитра 1 : 0
Злате Моравце
 
Михайловце 0 : 1
Татран Прешов
Ружомберок 0 : 2
Спартак Трнава
Тренчин 1 : 1
Подбрезова
Жилина 7 : 1
Сеница
Слован Братислава 1 : 1
Дунайська Стреда
Тур 5
Подбрезова
 
1 : 3
Ружомберок
Спартак Трнава 1 : 2
Слован Братислава
Тренчин 1 : 2
Михайловце
Злате Моравце 4 : 1
Татран Прешов
Сеница
 
0 : 1
Нитра
 
Дунайська Стреда 4 : 2
Жилина
Тур 6
Жилина 3 : 1
Спартак Трнава
Ружомберок 3 : 3
Тренчин
Татран Прешов
 
2 : 2
Сеница
 
Михайловце 2 : 0
Злате Моравце
 
Нитра 3 : 1
Дунайська Стреда
Слован Братислава
 
4 : 1
Подбрезова
Тур 7
Тренчин 2 : 2
Слован Братислава
Сеница 0 : 1
Злате Моравце
Ружомберок 2 : 1
Михайловце
Подбрезова 2 : 4
Жилина
Дунайська Стреда 0 : 0
Татран Прешов
Спартак Трнава 2 : 1
Нитра
 
Тур 8
Слован Братислава 2 : 1
Ружомберок
Татран Прешов 0 : 2
Спартак Трнава
Михайловце 2 : 1
Сеница
Нитра 1 : 0
Подбрезова
Жилина 5 : 1
Тренчин
Злате Моравце 2 : 3
Дунайська Стреда
Тур 9
Ружомберок 1 : 0
Жилина
Подбрезова 2 : 0
Татран Прешов
Слован Братислава 3 : 1
Михайловце
Тренчин 2 : 1
Нитра
Спартак Трнава 1 : 0
Злате Моравце
Дунайська Стреда 1 : 0
Сеница
Тур 10
Нитра :
Ружомберок
Сеница :
Спартак Трнава
Злате Моравце :
Подбрезова
Михайловце :
Дунайська Стреда
Татран Прешов :

Домашний матч играется на чужом стадионе.
Тренчин
Жилина :
Слован Братислава
Тур 11
Спартак Трнава :
Дунайська Стреда
Подбрезова :
Сеница
Жилина :
Михайловце
Слован Братислава :
Нитра
Тренчин :
Злате Моравце
Ружомберок :
Татран Прешов
Тур 12
Михайловце :
Спартак Трнава
Слован Братислава :
Татран Прешов
Тренчин :
Сеница
Подбрезова :
Дунайська Стреда
Ружомберок :
Злате Моравце
Жилина :
Нитра
Тур 13
Дунайська Стреда :
Тренчин
Спартак Трнава :
Подбрезова
Сеница :
Ружомберок
Злате Моравце :
Слован Братислава
Михайловце :
Нитра
Татран Прешов :
Жилина
Тур 14
Жилина :
Злате Моравце
Слован Братислава :
Сеница
Ружомберок :
Дунайська Стреда
Михайловце :
Подбрезова
Нитра :
Татран Прешов
Тренчин :
Спартак Трнава
Тур 15
Татран Прешов :
Михайловце
Спартак Трнава :
Ружомберок
Сеница :
Жилина
Дунайська Стреда :
Слован Братислава
Подбрезова :
Тренчин
Злате Моравце :
Нитра
Тур 16
Слован Братислава :
Спартак Трнава
Ружомберок :
Подбрезова
Татран Прешов :
Злате Моравце
Михайловце :
Тренчин
Жилина :
Дунайська Стреда
Нитра :
Сеница
Тур 17
Спартак Трнава :
Жилина
Тренчин :
Ружомберок
Сеница :
Татран Прешов
Подбрезова :
Слован Братислава
Злате Моравце :
Михайловце
Дунайська Стреда :
Нитра
Тур 18
Михайловце :
Ружомберок
Татран Прешов :
Дунайська Стреда
Слован Братислава :
Тренчин
Злате Моравце :
Сеница
Жилина :
Подбрезова
Нитра :
Спартак Трнава
Тур 19
Тренчин :
Жилина
Спартак Трнава :
Татран Прешов
Сеница :
Михайловце
Дунайська Стреда :
Злате Моравце
Ружомберок :
Слован Братислава
Подбрезова :
Нитра
Тур 20
Татран Прешов :
Подбрезова
Сеница :
Дунайська Стреда
Злате Моравце :
Спартак Трнава
Михайловце :
Слован Братислава
Жилина :
Ружомберок
Нитра :
Тренчин
Тур 21
Подбрезова :
Злате Моравце
Слован Братислава :
Жилина
Спартак Трнава :
Сеница
Дунайська Стреда :
Михайловце
Тренчин :
Татран Прешов
Ружомберок :
Нитра
Тур 22
Злате Моравце :
Тренчин
Михайловце :
Жилина
Сеница :
Подбрезова
Татран Прешов :
Ружомберок
Дунайська Стреда :
Спартак Трнава
Нитра :
Слован Братислава