Турнирная таблица Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Слован Братислава 31 22 7 2 69-23 46 73
2 Ружомберок 31 16 12 3 55-22 33 60
3 Спартак Трнава 31 16 9 6 35-17 18 57
4 Дунайська Стреда 31 12 10 9 39-36 3 46
5 Середь 31 10 9 12 33-43 -10 39
6 Жилина 31 8 9 14 41-50 -9 33
Игрок Команда Г А
1 Kadak J. Тренчин 13 7
2 Azango P. Тренчин 10 7
3 Regali M. Ружомберок 9 3
4 Henty E. Слован Братислава 9 2
5 Zmrhal J. Слован Братислава 8 4
6 Ristovski M. Спартак Трнава 8 0
7 Dubek T. Злате-Моравце 7 4
8 Boda M. Ружомберок 7 3
8 Krstovic N. Дунайська Стреда 7 3
10 Andric D. Л. Микулас 7 2
10 Weiss V. Слован Братислава 7 2
12 Mashike E. Жилина 7 1
13 Lacny M. Погронье 7 0
13 Mraz S. Слован Братислава 7 0
15 Bichakhchyan V. Жилина 6 9
16 Kochan M. Ружомберок 6 3
16 Kupusovic N. Тренчин 6 3
18 Bartos R. Л. Микулас 6 2
18 Trusa M. Михайловце 6 2
20 Jureskin R. Середь 5 4
21 Laura L. Л. Микулас 5 3
21 Stas T. Л. Микулас 5 3
23 Bobcek T. Ружомберок 5 2
23 Kyziridis A. Злате-Моравце 5 2
25 Cabral S. Спартак Трнава 5 1
25 Radic D. Середь 5 1
27 Mondek K. Злате-Моравце 4 7
28 Ibrahim R. Слован Братислава 4 6
28 Zofcak I. Михайловце 4 6
30 Green A. Слован Братислава 4 4
30 Niarchos I. Сеница 4 4
30 Svec J. Л. Микулас 4 4
33 Duris D. Жилина 4 3
33 Rymarenko M. Ружомберок 4 3
33 Saponjic I. Слован Братислава 4 3
36 Hasa R. Середь 4 2
36 Kadlec A. Середь 4 2
38 Bukata M. Спартак Трнава 4 1
38 Ikoba E. Тренчин 4 1
38 Jurdik M. Сеница 4 1
38 Kanu W. Михайловце 4 1
38 Vosko P. Л. Микулас 4 1
38 Zuberu S. Дунайська Стреда 4 1
44 Boateng K. Спартак Трнава 4 0
44 Drazic D. Слован Братислава 4 0
44 Jambor T. Жилина 4 0
44 Jendrisek E. Тренчин 4 0
44 Kapralik A. Жилина 4 0
44 Marcin M. Михайловце 4 0
44 Maslo J. Ружомберок 4 0
Тур 1
Тренчин
4 : 0
Злате-Моравце
Ружомберок
0 : 0
Сеница
Л. Микулас
1 : 4
Слован Братислава
Михайловце
4 : 1
Дунайська Стреда
Жилина
3 : 0
Середь
Спартак Трнава
2 : 0
Погронье
Тур 2
Середь
2 : 3
Ружомберок
Погронье
2 : 0
Михайловце
Слован Братислава
2 : 0
Тренчин
 
Злате-Моравце
0 : 1
Жилина
Сеница
2 : 1
Спартак Трнава
Дунайська Стреда
3 : 1
Л. Микулас
Тур 3
Злате-Моравце
1 : 1
Сеница
 
Михайловце
1 : 2
Тренчин
Жилина
3 : 1
Погронье
 
Середь
1 : 0
Дунайська Стреда
Спартак Трнава
4 : 0
Л. Микулас
Ружомберок
1 : 0
Слован Братислава
Тур 4
Тренчин
1 : 1
Ружомберок
Сеница
1 : 1
Дунайська Стреда
Слован Братислава
3 : 1
Михайловце
Погронье
1 : 1
Середь
Спартак Трнава
2 : 0
Злате-Моравце
Л. Микулас
2 : 1
Жилина
 
Тур 5
Злате-Моравце
1 : 0
Погронье
Михайловце
2 : 1
Л. Микулас
Ружомберок
0 : 0
Спартак Трнава
Жилина
3 : 0
Сеница
Середь
0 : 1
Слован Братислава
Дунайська Стреда
1 : 1
Тренчин
 
Тур 6
Погронье
0 : 3
Дунайська Стреда
Тренчин
0 : 0
Середь
Ружомберок
0 : 0
Михайловце
Л. Микулас
1 : 2
Сеница
Слован Братислава
4 : 1
Злате-Моравце
Спартак Трнава
1 : 1
Жилина
Тур 7
Злате-Моравце
2 : 2
Ружомберок
Жилина
1 : 3
Тренчин
Михайловце
1 : 2
Спартак Трнава
Сеница
1 : 0
Погронье
Середь
2 : 0
Л. Микулас
Дунайська Стреда
1 : 1
Слован Братислава
Тур 8
Спартак Трнава
2 : 0
Середь
Л. Микулас
5 : 1
Погронье
 
Михайловце
2 : 1
Злате-Моравце
Ружомберок
1 : 2
Дунайська Стреда
Тренчин
3 : 3
Сеница
Слован Братислава
2 : 2
Жилина
Тур 9
Погронье
2 : 2
Тренчин
Сеница
0 : 3
Слован Братислава
Злате-Моравце
2 : 2
Л. Микулас
Жилина
0 : 2
Ружомберок
Середь
0 : 1
Михайловце
Дунайська Стреда
0 : 3
Спартак Трнава
Тур 10
Дунайська Стреда
4 : 2
Злате-Моравце
Михайловце
1 : 0
Жилина
Ружомберок
4 : 1
Л. Микулас
Середь
2 : 1
Сеница
 
Слован Братислава
5 : 1
Погронье
Тренчин
0 : 1
Спартак Трнава
Тур 11
Л. Микулас
2 : 1
Тренчин
Жилина
0 : 2
Дунайська Стреда
Злате-Моравце
2 : 2
Середь
Погронье
2 : 2
Ружомберок
Сеница
 
1 : 1
Михайловце
 
Спартак Трнава
0 : 3
Слован Братислава
Тур 12
Середь
 
1 : 1
Жилина
Сеница
 
0 : 2
Ружомберок
Погронье
0 : 2
Спартак Трнава
Злате-Моравце
0 : 1
Тренчин
Слован Братислава
4 : 0
Л. Микулас
 
Дунайська Стреда
1 : 0
Михайловце
Тур 13
Спартак Трнава
2 : 1
Сеница
Жилина
4 : 1
Злате-Моравце
Л. Микулас
1 : 0
Дунайська Стреда
Михайловце
0 : 2
Погронье
Ружомберок
3 : 1
Середь
Тренчин
2 : 3
Слован Братислава
Тур 14
Тренчин
4 : 2
Михайловце
Дунайська Стреда
1 : 3
Середь
Погронье
1 : 2
Жилина
Сеница
1 : 2
Злате-Моравце
Слован Братислава
1 : 0
Ружомберок
Л. Микулас
 
0 : 2
Спартак Трнава
Тур 15
Ружомберок
3 : 0
Тренчин
Злате-Моравце
0 : 0
Спартак Трнава
Дунайська Стреда
1 : 0
Сеница
Жилина
2 : 2
Л. Микулас
Середь
3 : 1
Погронье
Михайловце
1 : 2
Слован Братислава
Тур 16
Л. Микулас
0 : 1
Михайловце
Погронье
0 : 2
Злате-Моравце
Тренчин
0 : 1
Дунайська Стреда
Спартак Трнава
 
0 : 3
Ружомберок
Слован Братислава
2 : 0
Середь
Сеница
2 : 2
Жилина
Тур 17
Злате-Моравце
1 : 2
Слован Братислава
Михайловце
0 : 3
Ружомберок
Сеница
1 : 0
Л. Микулас
Дунайська Стреда
2 : 0
Погронье
Середь
4 : 2
Тренчин
Жилина
0 : 1
Спартак Трнава
Тур 18
Спартак Трнава
2 : 0
Михайловце
Тренчин
1 : 3
Жилина
Ружомберок
1 : 1
Злате-Моравце
Погронье
0 : 1
Сеница
Л. Микулас
1 : 1
Середь
Слован Братислава
0 : 0
Дунайська Стреда
Тур 19
Дунайська Стреда
0 : 0
Ружомберок
Злате-Моравце
0 : 1
Михайловце
Погронье
2 : 2
Л. Микулас
Сеница
1 : 0
Тренчин
Середь
 
0 : 1
Спартак Трнава
Жилина
1 : 1
Слован Братислава
Тур 20
Михайловце
0 : 1
Середь
Тренчин
3 : 0
Погронье
Слован Братислава
5 : 0
Сеница
Л. Микулас
0 : 0
Злате-Моравце
 
Спартак Трнава
1 : 1
Дунайська Стреда
Ружомберок
5 : 1
Жилина
Тур 21
Злате-Моравце
2 : 0
Дунайська Стреда
Жилина
2 : 1
Михайловце
Л. Микулас
3 : 2
Ружомберок
Погронье
3 : 4
Слован Братислава
Спартак Трнава
0 : 0
Тренчин
Сеница
1 : 2
Середь
Тур 22
Дунайська Стреда
3 : 1
Жилина
Михайловце
0 : 1
Сеница
Ружомберок
1 : 0
Погронье
Середь
2 : 1
Злате-Моравце
Слован Братислава
0 : 0
Спартак Трнава
Тренчин
2 : 2
Л. Микулас
Чемпионшип - плей-офф - Тур 1
Ружомберок
4 : 1
Дунайська Стреда
Спартак Трнава
0 : 1
Середь
Жилина
2 : 3
Слован Братислава
Группа вылета - Тур 1
Л. Микулас
2 : 1
Сеница
Михайловце
1 : 0
Тренчин
Погронье
0 : 1
Злате-Моравце
Группа вылета - Тур 2
Тренчин
2 : 0
Погронье
Сеница
2 : 1
Михайловце
Злате-Моравце
 
0 : 1
Л. Микулас
Чемпионшип - плей-офф - Тур 2
Середь
1 : 1
Жилина
Слован Братислава
1 : 1
Ружомберок
Дунайська Стреда
1 : 1
Спартак Трнава
Чемпионшип - плей-офф - Тур 3
Жилина
2 : 2
Дунайська Стреда
Слован Братислава
5 : 1
Середь
Ружомберок
0 : 0
Спартак Трнава
Группа вылета - Тур 3
Тренчин
4 : 1
Сеница
Погронье
 
1 : 1
Л. Микулас
Михайловце
1 : 0
Злате-Моравце
Чемпионшип - плей-офф - Тур 4
Жилина
0 : 2
Ружомберок
Дунайська Стреда
0 : 0
Середь
Спартак Трнава
 
0 : 1
Слован Братислава
Группа вылета - Тур 4
Л. Микулас
0 : 3
Тренчин
Злате-Моравце
3 : 2
Сеница
Михайловце
1 : 0
Погронье
Группа вылета - Тур 5
Л. Микулас
3 : 1
Михайловце
Сеница
2 : 1
Погронье
Тренчин
4 : 3
Злате-Моравце
Чемпионшип - плей-офф - Тур 5
Спартак Трнава
1 : 0
Жилина
Слован Братислава
3 : 1
Дунайська Стреда
Середь
 
1 : 3
Ружомберок
Чемпионшип - плей-офф - Тур 6
Ружомберок
 
0 : 0
Слован Братислава
Дунайська Стреда
2 : 0
Жилина
Середь
0 : 2
Спартак Трнава
Группа вылета - Тур 6
Погронье
 
1 : 1
Тренчин
Сеница
0 : 3
Л. Микулас
Злате-Моравце
1 : 1
Михайловце
 
Чемпионшип - плей-офф - Тур 7
Жилина
1 : 1
Середь
Спартак Трнава
0 : 0
Ружомберок
Дунайська Стреда
2 : 0
Слован Братислава
Группа вылета - Тур 7
Злате-Моравце
0 : 2
Тренчин
Л. Микулас
1 : 0
Погронье
Михайловце
1 : 0
Сеница
Группа вылета - Тур 8
Тренчин
5 : 2
Л. Микулас
Сеница
0 : 0
Злате-Моравце
Погронье
1 : 2
Михайловце
Чемпионшип - плей-офф - Тур 8
Середь
0 : 0
Дунайська Стреда
Слован Братислава
1 : 0
Спартак Трнава
Ружомберок
3 : 0
Жилина
 
Группа вылета - Тур 9
Михайловце
1 : 2
Л. Микулас
Злате-Моравце
1 : 3
Погронье
Сеница
0 : 3
Тренчин
Чемпионшип - плей-офф - Тур 9
Жилина
1 : 2
Спартак Трнава
Середь
0 : 3
Слован Братислава
Дунайська Стреда
2 : 3
Ружомберок
Группа вылета - Тур 10
Л. Микулас
:
Злате-Моравце
Погронье
:
Сеница
Тренчин
:
Михайловце
Чемпионшип - плей-офф - Тур 10
Ружомберок
:
Середь
Слован Братислава
:
Жилина
Спартак Трнава
:
Дунайська Стреда
Conference League - Play Offs - 1/2
Жилина
:
Тренчин