Принимайте участие в бесплатном турнире прогнозистов и выигрывайте именные призы!

На сайте уже 8666 прогнозистов

Понижение (плей-офф) - Финал
Дин. Вранье :

Результат первого матча: 0-3.
Инджия
Инджия 3 : 0
Дин. Вранье
 
Понижение (плей-офф) - Полуфиналы
Инджия 2 : 1
Раднички 1923
Понижение (плей-офф) - Четвертьфиналы
Раднички 1923 3 : 2
Металац
Инджия 2 : 1
Zlatibor Cajetina
Группа вылета Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Радник 37 13 8 16 38-45 -7 28
2 Спартак Субботица 37 12 10 15 41-49 -8 27
3 Мачва 37 10 11 16 24-38 -14 25
4 Вождовац 37 12 7 18 36-48 -12 25
5 Рад 37 7 12 18 22-44 -22 23
6 Дин. Вранье 37 9 6 22 24-67 -43 23
7 Земун 37 6 12 19 36-53 -17 21
8 Бачка 37 7 9 21 31-68 -37 18
Чемпионшип - плей-офф Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Црвена Звезда 37 33 3 1 97-20 77 60
2 Раднички Ниш 37 25 10 2 71-30 41 48
3 Партизан 37 20 9 8 58-28 30 42
4 Чукарички Белград 37 18 12 7 63-36 27 39
5 Младость 37 16 9 12 49-37 12 34
6 Напредак 37 12 12 13 46-50 -4 28
7 Пролетер 37 10 11 16 34-41 -7 22
8 Войводина 37 10 11 16 27-43 -16 22
Главный турнир Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Црвена Звезда 30 27 3 0 80-16 64 84
2 Раднички Ниш 30 23 6 1 58-17 41 75
3 Партизан 30 15 9 6 45-20 25 54
4 Чукарички Белград 30 15 9 6 48-25 23 54
5 Младость 30 13 7 10 39-29 10 46
6 Напредак 30 10 11 9 32-35 -3 41
7 Войводина 30 10 9 11 24-26 -2 39
8 Пролетер 30 9 11 10 31-29 2 38
9 Спартак Субботица 30 10 8 12 32-40 -8 38
10 Радник 30 11 5 14 25-35 -10 38
11 Вождовац 30 11 4 15 28-37 -9 37
12 Мачва 30 8 8 14 16-26 -10 32
13 Бачка 30 6 7 17 26-54 -28 25
14 Рад 30 4 9 17 16-39 -23 21
15 Дин. Вранье 30 5 5 20 18-62 -44 20
16 Земун 30 3 9 18 19-47 -28 18
Тур 1
Црвена Звезда 3 : 0
Дин. Вранье
Войводина 1 : 1
Младость
Чукарички Белград 1 : 1
Земун
 
Вождовац 1 : 0
Бачка
Напредак 1 : 0
Рад
Радник 1 : 0
Партизан
Раднички Ниш 3 : 1
Пролетер
Спартак Субботица 1 : 0
Мачва
Тур 2
Земун 1 : 1
Войводина
Мачва 1 : 0
Напредак
Рад 0 : 3
Чукарички Белград
Младость 1 : 0
Радник
Пролетер 2 : 1
Вождовац
Бачка 2 : 1
Спартак Субботица
Црвена Звезда 2 : 0
Раднички Ниш
Дин. Вранье
 
0 : 1
Партизан
Тур 3
Чукарички Белград 1 : 0
Мачва
Вождовац 1 : 2
Црвена Звезда
Радник 2 : 1
Земун
Напредак 1 : 1
Бачка
Партизан 0 : 0
Младость
Раднички Ниш 2 : 0
Дин. Вранье
Войводина 1 : 2
Рад
 
Спартак Субботица 0 : 4
Пролетер
Тур 4
Раднички Ниш 1 : 0
Вождовац
Пролетер 1 : 1
Напредак
Дин. Вранье 1 : 3
Младость
Бачка 1 : 1
Чукарички Белград
Мачва 0 : 0
Войводина
Рад 3 : 1
Радник
Земун 0 : 1
Партизан
Црвена Звезда 3 : 0
Спартак Субботица
Тур 5
Чукарички Белград 1 : 0
Пролетер
Вождовац 2 : 0
Дин. Вранье
Войводина 2 : 0
Бачка
Младость 2 : 1
Земун
Спартак Субботица 1 : 4
Раднички Ниш
Радник 0 : 1
Мачва
Партизан 1 : 0
Рад
 
Напредак 0 : 3
Црвена Звезда
Тур 6
Пролетер 0 : 1
Войводина
Рад 1 : 1
Младость
Раднички Ниш
 
3 : 3
Напредак
Бачка 1 : 0
Радник
Црвена Звезда 2 : 1
Чукарички Белград
Мачва 1 : 3
Партизан
Дин. Вранье
 
1 : 0
Земун
 
Вождовац 0 : 0
Спартак Субботица
Тур 7
Младость 1 : 2
Мачва
Земун 1 : 0
Рад
Чукарички Белград 1 : 1
Раднички Ниш
Радник 0 : 0
Пролетер
Напредак 0 : 0
Вождовац
 
Спартак Субботица 2 : 0
Дин. Вранье
Войводина 1 : 4
Црвена Звезда
Партизан
 
1 : 0
Бачка
Тур 8
Раднички Ниш 1 : 0
Войводина
Пролетер 0 : 1
Партизан
Дин. Вранье 0 : 1
Рад
Бачка 0 : 2
Младость
Мачва 0 : 2
Земун
Црвена Звезда 6 : 0
Радник
 
Спартак Субботица 0 : 1
Напредак
Вождовац 1 : 3
Чукарички Белград
Тур 9
Чукарички Белград 3 : 1
Спартак Субботица
Напредак 3 : 0
Дин. Вранье
Земун 2 : 2
Бачка
Радник 1 : 2
Раднички Ниш
Войводина 3 : 0
Вождовац
 
Младость 1 : 0
Пролетер
Рад 1 : 0
Мачва
Партизан 1 : 1
Црвена Звезда
Тур 10
Црвена Звезда 2 : 1
Младость
Спартак Субботица 0 : 1
Войводина
Пролетер 4 : 1
Земун
Раднички Ниш 2 : 2
Партизан
Напредак 1 : 1
Чукарички Белград
Вождовац 1 : 0
Радник
Бачка 1 : 0
Рад
Дин. Вранье 1 : 0
Мачва
 
Тур 11
Партизан 4 : 0
Вождовац
Радник 0 : 0
Спартак Субботица
Младость
 
0 : 1
Раднички Ниш
Мачва 2 : 0
Бачка
Рад 1 : 3
Пролетер
Чукарички Белград 6 : 1
Дин. Вранье
Войводина 0 : 1
Напредак
Земун 1 : 2
Црвена Звезда
Тур 12
Чукарички Белград 1 : 0
Войводина
Вождовац 1 : 1
Младость
Црвена Звезда 3 : 1
Рад
Раднички Ниш 2 : 0
Земун
Напредак 1 : 1
Радник
Пролетер 1 : 0
Мачва
 
Спартак Субботица 0 : 0
Партизан
Дин. Вранье 1 : 1
Бачка
Тур 13
Земун 2 : 1
Вождовац
Радник 1 : 0
Чукарички Белград
Рад 0 : 0
Раднички Ниш
Войводина 2 : 0
Дин. Вранье
Партизан
 
1 : 1
Напредак
Бачка 0 : 1
Пролетер
Мачва
 
0 : 2
Црвена Звезда
Младость 2 : 1
Спартак Субботица
Тур 14
Дин. Вранье 2 : 4
Пролетер
Спартак Субботица 2 : 2
Земун
Войводина 1 : 0
Радник
Напредак 4 : 1
Младость
Вождовац 2 : 0
Рад
Раднички Ниш 3 : 0
Мачва
Чукарички Белград 1 : 1
Партизан
Црвена Звезда 3 : 1
Бачка
 
Тур 15
Пролетер 0 : 2
Црвена Звезда
Радник 2 : 0
Дин. Вранье
Бачка 0 : 2
Раднички Ниш
Младость 3 : 4
Чукарички Белград
Земун 0 : 2
Напредак
Рад
 
1 : 1
Спартак Субботица
 
Мачва 2 : 0
Вождовац
 
Партизан 2 : 0
Войводина
Тур 16
Пролетер 1 : 2
Раднички Ниш
Партизан 2 : 0
Радник
Бачка 1 : 0
Вождовац
Земун 0 : 3
Чукарички Белград
Мачва
 
0 : 0
Спартак Субботица
Дин. Вранье 0 : 3
Црвена Звезда