Принимайте участие в бесплатном турнире прогнозистов и выигрывайте именные призы!

На сайте уже 6551 прогнозистов

Группа A Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Фалкирк 4 4 0 0 13-1 12 12
2 Инвернесс 4 2 0 1 6-3 3 8
3 Стерлинг 4 2 0 1 6-6 0 7
4 Брешин 4 0 0 3 2-9 -7 2
5 Форфар 4 0 0 3 3-11 -8 1
Группа B Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Данфермлайн 4 2 0 0 15-3 12 10
2 Питерхед 4 3 0 1 7-6 1 9
3 Хартс 4 2 0 1 7-5 2 7
4 Файф 4 1 0 2 3-7 -4 4
5 Элгин Сити 4 0 0 4 2-13 -11 0
Группа C Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Данди Юнайтед 4 3 0 0 11-2 9 11
2 ФК Данди 4 3 0 0 8-3 5 10
3 Райт Роверс 4 2 0 2 9-5 4 6
4 Кауденбит 4 1 0 3 5-11 -6 3
5 Баки Тистл 4 0 0 4 3-15 -12 0
Группа D Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Хиберниан 4 3 0 0 13-2 11 10
2 Росс Каунти 4 2 0 0 10-0 10 10
3 Арброт 4 1 0 1 7-8 -1 6
4 Монтроз 4 1 0 3 2-15 -13 3
5 Аллоа 4 0 0 3 2-9 -7 1
Группа E Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Эйр 4 4 0 0 15-3 12 12
2 Килмарнок 4 3 0 1 9-3 6 9
3 Клайд 4 2 0 2 7-11 -4 6
4 Аннан 4 0 0 3 3-10 -7 2
5 Дамбартон 4 0 0 3 2-9 -7 1
Группа F Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Мотеруэлл 4 4 0 0 12-2 10 12
2 Мортон 4 2 0 1 9-6 3 8
3 К. Парк 4 2 0 1 9-10 -1 7
4 Эдинбург Сити 4 0 0 3 4-12 -8 2
5 Берик 4 0 0 3 4-8 -4 1
Группа G Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Гамильтон 4 2 0 0 12-7 5 9
2 А. Роверс 4 1 0 0 13-11 2 7
3 Куин оф зе Саут 4 1 0 0 7-6 1 7
4 Ист Килбрайд 4 1 0 2 6-9 -3 5
5 Стенхаузмур 4 0 0 3 4-9 -5 2
Группа H Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Ливингстон 4 3 0 0 9-3 6 11
2 Партик Тистл 4 3 0 0 9-3 6 10
3 Сент-Миррен 4 2 0 2 9-7 2 6
4 Эйрдрионианс 4 1 0 3 4-10 -6 3
5 Странрар 4 0 0 4 4-12 -8 0
Рейтинг команд, занявших вторые места Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Росс Каунти 4 2 0 0 10-0 10 10
2 Партик Тистл 4 3 0 0 9-3 6 10
3 ФК Данди 4 3 0 0 8-3 5 10
4 Килмарнок 4 3 0 1 9-3 6 9
5 Питерхед 4 3 0 1 7-6 1 9
6 Мортон 4 2 0 1 9-6 3 8
7 Инвернесс 4 2 0 1 6-3 3 8
8 А. Роверс 4 1 0 0 13-11 2 7
Игрок Команда Г А
1 Стоукс Э. Хиберниан 3 0
2 Кандеяс Д. Рейнджерс 2 0
2 de Vita R. Ливингстон 2 0
2 Форрест Дж. Селтик 2 0
2 Гриффитс Л. Селтик 2 0
2 Morelos A. Рейнджерс 2 0
7 Алвеш Б. Рейнджерс 1 0
7 Эмброуз Э. Хиберниан 1 0
7 Армстронг С. Селтик 1 0
7 Бигиримана Г. Мотеруэлл 1 0
7 Бойл М. Хиберниан 1 0
7 Cadden Ch. Мотеруэлл 1 0
7 Craigen J. Фалкирк 1 0
7 Curran C. Росс Каунти 1 0
7 Doolan K. Партик Тистл 1 0
7 Edwards R. Партик Тистл 1 0
7 El Bakhtaoui F. ФК Данди 1 0
7 Erskine Ch. Партик Тистл 1 0
7 Herrera E. Рейнджерс 1 0
7 Кинг Б. Данди Юнайтед 1 0
7 Lawless S. Партик Тистл 1 0
7 Lithgow A. Ливингстон 1 0
7 MacLean R. Мотеруэлл 1 0
7 Matulevicius D. Хиберниан 1 0
7 McGowan P. ФК Данди 1 0
7 Макгрегор К. Селтик 1 0
7 McLean K. Абердин 1 0
7 Миллер К. Рейнджерс 1 0
7 Маррей С. Хиберниан 1 0
7 Пенья К. Рейнджерс 1 0
7 Рэлстон Э. Селтик 1 0
7 Robinson S. Ливингстон 1 0
7 Схалк А. Росс Каунти 1 0
7 Синклер С. Селтик 1 0
7 Swanson D. Хиберниан 1 0
7 Таверньер Дж. Рейнджерс 1 0
7 Тирни К. Селтик 1 0
Плей-офф - Четвертьфиналы
Хиберниан 3 : 2
Ливингстон
Партик Тистл 1 : 3
Рейнджерс
ФК Данди 0 : 4
Селтик
Мотеруэлл :
Абердин
Плей-офф - 1/8 финала
Хиберниан 5 : 0
Эйр
Фалкирк 1 : 2
Ливингстон
Сент-Джонстон 0 : 3
Партик Тистл
Селтик 5 : 0
Килмарнок
Росс Каунти 2 : 3
Мотеруэлл
 
Рейнджерс 6 : 0
Данфермлайн
Гамильтон 0 : 1
Абердин
ФК Данди 2 : 1
Данди Юнайтед
Эйр 1 : 0
Килмарнок
Ист Килбрайд 1 : 3
Гамильтон
Питерхед 1 : 0
Файф
Ливингстон 2 : 1
Партик Тистл
Стенхаузмур 1 : 3
Куин оф зе Саут
Фалкирк 4 : 1
Стерлинг
Хиберниан 4 : 0
Монтроз
К. Парк 1 : 5
Мотеруэлл
Странрар 1 : 4
Сент-Миррен
Росс Каунти 2 : 0
Аллоа
Данфермлайн 6 : 0
Элгин Сити
Клайд 2 : 1
Аннан
Берик 0 : 1
Мортон
Инвернесс 3 : 0
Брешин
Данди Юнайтед 2 : 0
Райт Роверс
Кауденбит 4 : 2
Баки Тистл
Сент-Миррен 0 : 1
Ливингстон
Стерлинг 0 : 1
Инвернесс
Файф 0 : 1
Данфермлайн
Эйрдрионианс 3 : 1
Странрар
 
 
Райт Роверс 1 : 2
ФК Данди
Элгин Сити 0 : 1
Хартс
Эдинбург Сити 3 : 2
Берик
Дамбартон 1 : 3
Эйр
Брешин 2 : 1
Форфар
А. Роверс 1 : 2
Стенхаузмур
Аллоа 1 : 2
Арброт
Килмарнок 4 : 2
Клайд
 
Монтроз 0 : 6
Росс Каунти
Куин оф зе Саут 0 : 1
Ист Килбрайд
Мортон 3 : 2
К. Парк
Баки Тистл 0 : 3
Данди Юнайтед
Росс Каунти 1 : 0
Хиберниан
К. Парк 3 : 0
Эдинбург Сити
Клайд 2 : 1
Дамбартон
Ливингстон 2 : 0
Эйрдрионианс
Партик Тистл
 
5 : 0
Сент-Миррен
Хартс 3 : 0
Файф
 
Форфар 1 : 3
Стерлинг
Мотеруэлл 4 : 0
Мортон
 
Ист Килбрайд 2 : 5
А. Роверс
Арброт 4 : 0
Монтроз
Аннан 0 : 2
Килмарнок
Гамильтон 2 : 1
Куин оф зе Саут
ФК Данди 2 : 0
Баки Тистл
Данфермлайн 5 : 1
Питерхед
Инвернесс 0 : 2
Фалкирк
Данди Юнайтед 4 : 1
Кауденбит
Стенхаузмур 1 : 2
Ист Килбрайд
Фалкирк 4 : 0
Форфар
Хиберниан 6 : 1
Арброт
Эйр 5 : 1
Клайд
Файф 3 : 2
Элгин Сити
Эдинбург Сити 1 : 2
Мотеруэлл
Эйрдрионианс 1 : 2
Партик Тистл
Берик 2 : 3
К. Парк
А. Роверс 5 : 4
Гамильтон
Дамбартон
 
0 : 1
Аннан
 
Монтроз 2 : 1
Аллоа
Стерлинг 2 : 0
Брешин
Странрар 2 : 4
Ливингстон
Питерхед 2 : 1
Хартс
Баки Тистл 1 : 6
Райт Роверс
Кауденбит 0 : 3
ФК Данди
Сент-Миррен 5 : 0
Эйрдрионианс
Партик Тистл 1 : 0
Странрар
Райт Роверс 2 : 0
Кауденбит
Форфар 1 : 2
Инвернесс
Элгин Сити 0 : 3
Питерхед
Хартс 2 : 3
Данфермлайн
Мотеруэлл 1 : 0
Берик
Брешин 0 : 3
Фалкирк
Аннан 1 : 6
Эйр
Аллоа 0 : 3
Хиберниан
Арброт 0 : 1
Росс Каунти
Гамильтон 3 : 0
Стенхаузмур
Куин оф зе Саут 3 : 2
А. Роверс
Килмарнок 3 : 0
Дамбартон
Мортон 5 : 0
Эдинбург Сити
ФК Данди 1 : 2
Данди Юнайтед