Принимайте участие в бесплатном турнире прогнозистов и выигрывайте именные призы!

На сайте уже 9000 прогнозистов

1/32
Линлитгоу Роуз :

Переигровка при ничьей.
Фалкирк
Очайнлек Тэлбот :

Переигровка при ничьей.
Арброт
Странрар :

Переигровка при ничьей.
Данфермлайн
Бонниригг Роуз :

Переигровка при ничьей.
Монтроз
Дамбартон :

Переигровка при ничьей.
Форфар
Куин оф зе Саут :

Переигровка при ничьей.
К. Парк
Мортон :

Переигровка при ничьей.
Брора Рейнджерс
Партик Тистл :

Переигровка при ничьей.
Penicuik
Эдинбург Сити :

Переигровка при ничьей.
Аннан
Формантин Юнайтед :

Переигровка при ничьей.
Ист Килбрайд
Инверури Локо Воркс :

Переигровка при ничьей.
Броксберн Атлетик
А. Роверс :

Переигровка при ничьей.
Эйрдрионианс
Файф :

Переигровка при ничьей.
BSC Glasgow
Стерлинг :

Переигровка при ничьей.
Клайд
Райт Роверс :

Переигровка при ничьей.
Питерхед
Элгин Сити :

Переигровка при ничьей.
Аллоа
1/64 финала
Бонниригг Роуз 2 : 0
Баки Тистл
Эдинбург Сити 3 : 1
Банкс О'Ди
Очайнлек Тэлбот 1 : 0
Коув Рейнджерс
Стерлинг 2 : 0
Strathspey Thistle
Ротс 1 : 3
Инверури Локо Воркс
Формантин Юнайтед 2 : 2
Gala Fairydean
Элгин Сити 3 : 1
Берик
Аннан 2 : 2
Брешин
А. Роверс 1 : 1
Форт Уильям
Ист Килбрайд 3 : 1
Гретна 2008
Кауденбит 1 : 1
Броксберн Атлетик
Лохи Юнайтед 1 : 1
BSC Glasgow
 
Спартанс 0 : 2
К. Парк
Клачнакуддин 0 : 7
Брора Рейнджерс
Университет Стерлинг 0 : 2
Линлитгоу Роуз
Penicuik 3 : 0
Стенхаузмур
Форт Уильям 0 : 5
А. Роверс
 
Брешин 0 : 2
Аннан
Gala Fairydean 1 : 2
Формантин Юнайтед
Броксберн Атлетик 3 : 0
Кауденбит
BSC Glasgow 2 : 1
Лохи Юнайтед
1/128 финала
Kelty Hearts 0 : 3
Очайнлек Тэлбот
Линлитгоу Роуз 1 : 0
Хантли
Туррифф Юнайтед 1 : 5
Формантин Юнайтед
Спартанс 1 : 1
Деверонвейл
Наирн Каунти 0 : 0
Клачнакуддин
Университет Эдинбурга 1 : 3
Лохи Юнайтед
Форрес Меканикс 1 : 4
Банкс О'Ди
Фрейзербург 0 : 1
Бонниригг Роуз
Форт Уильям 5 : 0
Вейл Оф Лайтен
Кейт 2 : 3
Университет Стерлинг
Инверури Локо Воркс 3 : 2
Уик Академи
Strathspey Thistle 2 : 1
Лоссимут
Cumbernauld Colts 1 : 5
Penicuik
Баки Тистл 4 : 1
Civil Service Strollers
Броксберн Атлетик 3 : 2
Ист Стирлинг
Далбитти Стар 1 : 3
Gala Fairydean
Гретна 2008 1 : 0
Hill Of Beath
Caledonian Braves 3 : 4
Ротс
Клачнакуддин 2 : 1
Наирн Каунти
Деверонвейл 1 : 2
Спартанс