Принимайте участие в бесплатном турнире прогнозистов и выигрывайте именные призы!

На сайте уже 6668 прогнозистов

Регулярный сезон Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Зенит 13 8 4 1 23-6 17 28
2 Локомотив Москва 13 8 2 3 18-11 7 26
3 ЦСКА Москва 13 7 3 3 15-9 6 24
4 Спартак Москва 14 5 6 3 20-18 2 21
5 Краснодар 13 6 3 4 17-12 5 21
6 Урал 13 4 7 2 15-13 2 19
7 Рубин 14 5 3 6 16-12 4 18
8 Уфа 14 4 6 4 11-15 -4 18
9 Арсенал Тула 13 5 2 6 12-14 -2 17
10 Ахмат Грозный 13 5 2 6 15-18 -3 17
11 Ростов 14 4 5 5 12-12 0 17
12 Амкар 14 4 4 6 7-9 -2 16
13 Динамо Москва 14 3 5 6 11-14 -3 14
14 Тосно 14 3 5 6 12-16 -4 14
15 СКА Хабаровск 14 2 6 6 10-18 -8 12
16 Анжи 13 2 3 8 12-29 -17 9
Игрок Команда Г А
1 Кокорин А. Зенит 8 2
2 Промес К. Спартак Москва 6 4
3 Бикфалви Э. Урал 5 1
3 Марков Е. Тосно 5 0
5 Джорджевич Л. Арсенал Тула 4 0
5 Жонатас Рубин 4 0
5 Калачев Т. Ростов 4 2
5 Миранчук Ал. Локомотив Москва 4 1
5 Панченко К. Динамо Москва 4 0
5 Смолов Ф. Краснодар 4 1
11 Адриано Л. Спартак Москва 3 2
11 Чантурия Г. Урал 3 2
11 Клаэссон В. Краснодар 3 1
11 Дриусси С. Зенит 3 3
11 Фернандеш М. Локомотив Москва 3 3
11 Кузяев Д. Зенит 3 1
11 Садаев З. Ахмат Грозный 3 0
11 Игбун С. Уфа 3 1
11 Витиньо ЦСКА Москва 3 3
11 Заболотный А. Тосно 3 3
21 Брызгалов С. Анжи 2 0
21 Цакташ М. Рубин 2 1
21 Кришито Д. Зенит 2 2
21 Данченко О. Анжи 2 1
21 Дедечко Д. СКА Хабаровск 2 0
21 Эдер Локомотив Москва 2 0
21 Ерохин А. Зенит 2 0
21 Евсеев А. Урал 2 1
21 Фарфан Дж. Локомотив Москва 2 1
21 Галиулин В. Тосно 2 1
21 Гащенков М. Амкар 2 0
21 Гацкан А. Ростов 2 1
21 Глушаков Д. Спартак Москва 2 1
21 Гол Я. Амкар 2 0
21 Головин А. ЦСКА Москва 2 1
21 Христов В. СКА Хабаровск 2 0
21 Жаба Л. Ахмат Грозный 2 0
21 Кацаев А. Анжи 2 0
21 Кротов В. Уфа 2 0
21 Кверквелия С. Локомотив Москва 2 0
21 Лаборде Р. Краснодар 2 0
21 Лестьенн М. Рубин 2 1
21 Мвила Я. Рубин 2 0
21 Маркович М. СКА Хабаровск 2 0
21 Мельгарехо Л. Спартак Москва 2 3
21 Натхо Б. ЦСКА Москва 2 0
21 Паредес Л. Зенит 2 2
21 Пашалич М. Спартак Москва 2 1
21 Родолфо Ахмат Грозный 2 0
21 Щенников Г. ЦСКА Москва 2 0
Тур 1
Урал 1 : 1
Ростов
Тосно 0 : 1
Уфа
Анжи 1 : 3
ЦСКА Москва
СКА Хабаровск 0 : 2
Зенит
Рубин 1 : 2
Краснодар
Ахмат Грозный 1 : 0
Амкар
Локомотив Москва 1 : 0
Арсенал Тула
Динамо Москва 2 : 2
Спартак Москва
Тур 2
ЦСКА Москва 1 : 3
Локомотив Москва
Анжи 1 : 0
Амкар
Зенит 2 : 1
Рубин
Краснодар 2 : 0
Тосно
Уфа 0 : 0
Спартак Москва
Динамо Москва 0 : 1
Урал
Ростов 0 : 1
Ахмат Грозный
Арсенал Тула 1 : 0
СКА Хабаровск
Тур 3
Урал 1 : 1
Уфа
ЦСКА Москва 2 : 0
СКА Хабаровск
Рубин 2 : 1
Арсенал Тула
Ахмат Грозный 2 : 0
Динамо Москва
Амкар 0 : 1
Ростов
Локомотив Москва 1 : 0
Анжи
Тосно 0 : 1
Зенит
Спартак Москва 2 : 0
Краснодар
Тур 4
Анжи 0 : 1
Ростов
Уфа 3 : 2
Ахмат Грозный
Динамо Москва 3 : 0
Амкар
Локомотив Москва 1 : 0
СКА Хабаровск
Арсенал Тула 1 : 2
Тосно
ЦСКА Москва 1 : 2
Рубин
Краснодар 1 : 1
Урал
Зенит
 
5 : 1
Спартак Москва
 
Тур 5
СКА Хабаровск 2 : 0
Анжи
Амкар 0 : 0
Уфа
Урал 1 : 1
Зенит
Спартак Москва 2 : 0
Арсенал Тула
Тосно 1 : 2
ЦСКА Москва
Ростов 1 : 0
Динамо Москва
Рубин
 
1 : 1
Локомотив Москва
Ахмат Грозный 2 : 3
Краснодар
Тур 6
Уфа 1 : 4
Ростов
ЦСКА Москва 2 : 1
Спартак Москва
Анжи 1 : 3
Динамо Москва
СКА Хабаровск 1 : 1
Рубин
Локомотив Москва 0 : 2
Тосно
Краснодар 1 : 1
Амкар
Зенит 4 : 0
Ахмат Грозный
 
Арсенал Тула 2 : 2
Урал
Тур 7
Тосно 0 : 0
СКА Хабаровск
Урал 0 : 0
ЦСКА Москва
Спартак Москва
 
3 : 4
Локомотив Москва
Рубин 6 : 0
Анжи
Амкар 0 : 1
Зенит
Динамо Москва 1 : 1
Уфа
Ростов 0 : 0
Краснодар
Ахмат Грозный 1 : 2
Арсенал Тула
Тур 8
Анжи 1 : 0
Уфа
Арсенал Тула 0 : 1
Амкар
Рубин 1 : 0
Тосно
Локомотив Москва 2 : 1
Урал
СКА Хабаровск 0 : 0
Спартак Москва
ЦСКА Москва 0 : 1
Ахмат Грозный
Краснодар 2 : 0
Динамо Москва
Зенит 0 : 0
Ростов
Тур 9
Амкар
 
0 : 1
ЦСКА Москва
Тосно 2 : 2
Анжи
Ростов 2 : 2
Арсенал Тула
Спартак Москва 1 : 0
Рубин
Динамо Москва 0 : 0
Зенит
Уфа 0 : 1
Краснодар
Ахмат Грозный 1 : 1
Локомотив Москва
Урал 1 : 1
СКА Хабаровск
Тур 10
Арсенал Тула 1 : 0
Динамо Москва
ЦСКА Москва 2 : 0
Ростов
Анжи 1 : 5
Краснодар
СКА Хабаровск 2 : 2
Ахмат Грозный
Тосно
 
2 : 2
Спартак Москва
Рубин 0 : 1
Урал
Локомотив Москва 0 : 1
Амкар
Зенит 3 : 0
Уфа
Тур 11
Динамо Москва 0 : 0
ЦСКА Москва
Спартак Москва 2 : 2
Анжи
Урал 3 : 1
Тосно
 
Уфа 1 : 0
Арсенал Тула
Ростов 0 : 1
Локомотив Москва
Краснодар 0 : 2
Зенит
Амкар 3 : 0
СКА Хабаровск
Ахмат Грозный 1 : 0
Рубин
Тур 12
Арсенал Тула 1 : 0
Краснодар
 
СКА Хабаровск 2 : 1
Ростов
Тосно 1 : 0
Ахмат Грозный
 
Рубин 0 : 1
Амкар
Спартак Москва 2 : 0
Урал
 
ЦСКА Москва 0 : 0
Уфа
Локомотив Москва 3 : 0
Динамо Москва
Анжи 2 : 2
Зенит
Тур 13
Ахмат Грозный 1 : 2
Спартак Москва
Динамо Москва 2 : 0
СКА Хабаровск
Урал 2 : 1
Анжи
Краснодар 0 : 1
ЦСКА Москва
Уфа 1 : 0
Локомотив Москва
Ростов 0 : 1
Рубин
Зенит 0 : 1
Арсенал Тула
Амкар 0 : 0
Тосно
Тур 14
СКА Хабаровск 2 : 2
Уфа
Тосно 1 : 1
Ростов
Рубин 0 : 0
Динамо Москва
Спартак Москва 0 : 0
Амкар
Урал :
Ахмат Грозный
ЦСКА Москва :
Зенит
Анжи :
Арсенал Тула
Локомотив Москва :
Краснодар
Тур 15
Арсенал Тула :
ЦСКА Москва
Ростов :
Спартак Москва
Амкар :
Урал
Динамо Москва :
Тосно
Зенит :
Локомотив Москва
Краснодар :
СКА Хабаровск
Уфа :
Рубин
Ахмат Грозный :
Анжи
Тур 16
Урал :
Динамо Москва
Тосно :
Краснодар
Ахмат Грозный :
Ростов
СКА Хабаровск :
Арсенал Тула
Амкар :
Анжи
Локомотив Москва :
ЦСКА Москва
Спартак Москва :
Уфа
Рубин :
Зенит
Тур 17
СКА Хабаровск :
ЦСКА Москва
Динамо Москва :
Ахмат Грозный
Краснодар :
Спартак Москва
Арсенал Тула :
Рубин
Уфа :
Урал
Анжи :
Локомотив Москва
Ростов :
Амкар
Зенит :
Тосно
Тур 18
Амкар :
Динамо Москва
Тосно :
Арсенал Тула
Ахмат Грозный :
Уфа
Урал :
Краснодар
Рубин :
ЦСКА Москва
Ростов :
Анжи
СКА Хабаровск :
Локомотив Москва
Спартак Москва :
Зенит
Тур 19
ЦСКА Москва :
Тосно
Арсенал Тула :
Спартак Москва
Динамо Москва :
Ростов
Локомотив Москва :
Рубин
Зенит :
Урал
Уфа :
Амкар
Краснодар :
Ахмат Грозный
Анжи :
СКА Хабаровск
Тур 20
Урал :
Арсенал Тула
Динамо Москва :
Анжи
Рубин :
СКА Хабаровск
Амкар :
Краснодар
Спартак Москва :
ЦСКА Москва
Ростов :
Уфа
Ахмат Грозный :
Зенит
Тосно :
Локомотив Москва
Тур 21
Арсенал Тула :
Ахмат Грозный
СКА Хабаровск :
Тосно
Уфа :
Динамо Москва
ЦСКА Москва :
Урал
Локомотив Москва :
Спартак Москва
Краснодар :
Ростов
Анжи :
Рубин
Зенит :
Амкар
Тур 22
Спартак Москва :
СКА Хабаровск
Ахмат Грозный :
ЦСКА Москва
Урал :
Локомотив Москва
Уфа :
Анжи
Тосно :
Рубин
Амкар :
Арсенал Тула
Ростов :
Зенит
Динамо Москва :
Краснодар
Тур 23
Рубин :
Спартак Москва
СКА Хабаровск :
Урал
ЦСКА Москва :
Амкар
Зенит :
Динамо Москва
Анжи :
Тосно
Краснодар :
Уфа
Арсенал Тула :
Ростов
Локомотив Москва :
Ахмат Грозный
Тур 24
Урал :
Рубин
Уфа :
Зенит
Спартак Москва :
Тосно
Ростов :
ЦСКА Москва
Амкар :
Локомотив Москва
Динамо Москва :
Арсенал Тула
Краснодар :
Анжи
Ахмат Грозный :
СКА Хабаровск
Тур 25
Тосно :
Урал
ЦСКА Москва :
Динамо Москва
СКА Хабаровск :
Амкар
Анжи :
Спартак Москва
Зенит :
Краснодар
Арсенал Тула :
Уфа
Локомотив Москва :
Ростов
Рубин :
Ахмат Грозный
Тур 26
Урал :
Спартак Москва
Уфа :
ЦСКА Москва
Ростов :
СКА Хабаровск
Краснодар :
Арсенал Тула
Динамо Москва :
Локомотив Москва
Зенит :
Анжи
Амкар :
Рубин
Ахмат Грозный :
Тосно
Тур 27
ЦСКА Москва :
Краснодар
СКА Хабаровск :
Динамо Москва
Тосно :
Амкар
Локомотив Москва :
Уфа
Рубин :
Ростов
Анжи :
Урал
Арсенал Тула :
Зенит
Спартак Москва :
Ахмат Грозный
Тур 28
Уфа :
СКА Хабаровск
Ростов :
Тосно
Краснодар :
Локомотив Москва
Амкар :
Спартак Москва
Динамо Москва :
Рубин
Арсенал Тула :
Анжи
Зенит :
ЦСКА Москва
Ахмат Грозный :
Урал
Тур 29
Тосно :
Динамо Москва
Урал :
Амкар
ЦСКА Москва :
Арсенал Тула
Спартак Москва :
Ростов
Рубин :
Уфа
Локомотив Москва :
Зенит
СКА Хабаровск :
Краснодар
Анжи :
Ахмат Грозный
Тур 30
Ростов :
Урал
ЦСКА Москва :
Анжи
Краснодар :
Рубин
Уфа :
Тосно
Арсенал Тула :
Локомотив Москва
Зенит :
СКА Хабаровск
Спартак Москва :
Динамо Москва
Амкар :
Ахмат Грозный