Принимайте участие в бесплатном турнире прогнозистов и выигрывайте именные призы!

На сайте уже 6839 прогнозистов

Регулярный сезон Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Локомотив Москва 20 14 3 3 32-15 17 45
2 Зенит 20 10 7 3 31-13 18 37
3 Спартак Москва 20 10 7 3 36-23 13 37
4 Краснодар 20 11 3 6 32-23 9 36
5 ЦСКА Москва 20 10 5 5 28-17 11 35
6 Уфа 20 7 6 7 20-22 -2 27
7 Ахмат Грозный 20 7 5 8 22-26 -4 26
8 Арсенал Тула 20 7 4 9 20-23 -3 25
9 Урал 20 5 10 5 22-22 0 25
10 Ростов 20 6 7 7 17-17 0 25
11 Рубин 20 6 5 9 20-17 3 23
12 Динамо Москва 20 5 7 8 19-20 -1 22
13 Амкар 20 5 6 9 12-19 -7 21
14 Тосно 20 5 5 10 18-35 -17 20
15 Анжи 20 5 4 11 22-38 -16 19
16 СКА Хабаровск 20 2 6 12 16-37 -21 12
Игрок Команда Г А
1 Кокорин А. Зенит 10 2
1 Промес К. Спартак Москва 10 6
1 Смолов Ф. Краснодар 10 2
4 Фарфан Дж. Локомотив Москва 8 3
4 Марков Е. Тосно 8 1
6 Адриано Л. Спартак Москва 7 6
6 Джорджевич Л. Арсенал Тула 7 0
6 Миранчук Ал. Локомотив Москва 7 1
6 Витиньо ЦСКА Москва 7 3
10 Клаэссон В. Краснодар 6 5
10 Игбун С. Уфа 6 2
12 Бикфалви Э. Урал 5 2
12 Фернандеш М. Локомотив Москва 5 4
14 Евсеев А. Урал 4 1
14 Глушаков Д. Спартак Москва 4 1
14 Жонатас Рубин 4 0
14 Калачев Т. Ростов 4 3
14 Кузяев Д. Зенит 4 2
14 Маркелов И. Анжи 4 3
14 Маркович М. СКА Хабаровск 4 0
14 Натхо Б. ЦСКА Москва 4 2
14 Панченко К. Динамо Москва 4 0
14 Пашалич М. Спартак Москва 4 1
14 Ташаев А. Динамо Москва 4 3
14 Ткачев С. Арсенал Тула 4 2
14 Вернблум П. ЦСКА Москва 4 2
14 Заболотный А. Тосно 4 3
28 Анхель В. Ахмат Грозный 3 0
28 Балажиц Г. Урал 3 0
28 Чантурия Г. Урал 3 2
28 Кришито Д. Зенит 3 2
28 Дедечко Д. СКА Хабаровск 3 0
28 Дриусси С. Зенит 3 3
28 Эдер Локомотив Москва 3 0
28 Федотов В. СКА Хабаровск 3 0
28 Фернандо Спартак Москва 3 1
28 Галиулин В. Тосно 3 1
28 Гол Я. Амкар 3 1
28 Головин А. ЦСКА Москва 3 2
28 Жаба Л. Ахмат Грозный 3 0
28 Кротов В. Уфа 3 0
28 Луценко Е. Динамо Москва 3 2
28 Паредес Л. Зенит 3 3
28 Садаев З. Ахмат Грозный 3 0
28 Швец А. Ахмат Грозный 3 0
28 Ванек О. Уфа 3 0
28 Вандерсон М. Краснодар 3 0
48 Бечирай Ф. Динамо Москва 2 2
48 Брызгалов С. Анжи 2 0
48 Бухаров А. Ростов 2 1
Тур 1
Урал 1 : 1
Ростов
Тосно 0 : 1
Уфа
Анжи 1 : 3
ЦСКА Москва
СКА Хабаровск 0 : 2
Зенит
Рубин 1 : 2
Краснодар
Ахмат Грозный 1 : 0
Амкар
Локомотив Москва 1 : 0
Арсенал Тула
Динамо Москва 2 : 2
Спартак Москва
Тур 2
ЦСКА Москва 1 : 3
Локомотив Москва
Анжи 1 : 0
Амкар
Зенит 2 : 1
Рубин
Краснодар 2 : 0
Тосно
Уфа 0 : 0
Спартак Москва
Динамо Москва 0 : 1
Урал
Ростов 0 : 1
Ахмат Грозный
Арсенал Тула 1 : 0
СКА Хабаровск
Тур 3
Урал 1 : 1
Уфа
ЦСКА Москва 2 : 0
СКА Хабаровск
Рубин 2 : 1
Арсенал Тула
Ахмат Грозный 2 : 0
Динамо Москва
Амкар 0 : 1
Ростов
Локомотив Москва 1 : 0
Анжи
Тосно 0 : 1
Зенит
Спартак Москва 2 : 0
Краснодар
Тур 4
Анжи 0 : 1
Ростов
Уфа 3 : 2
Ахмат Грозный
Динамо Москва 3 : 0
Амкар
Локомотив Москва 1 : 0
СКА Хабаровск
Арсенал Тула 1 : 2
Тосно
ЦСКА Москва 1 : 2
Рубин
Краснодар 1 : 1
Урал
Зенит
 
5 : 1
Спартак Москва
 
Тур 5
СКА Хабаровск 2 : 0
Анжи
Амкар 0 : 0
Уфа
Урал 1 : 1
Зенит
Спартак Москва 2 : 0
Арсенал Тула
Тосно 1 : 2
ЦСКА Москва
Ростов 1 : 0
Динамо Москва
Рубин
 
1 : 1
Локомотив Москва
Ахмат Грозный 2 : 3
Краснодар
Тур 6
Уфа 1 : 4
Ростов
ЦСКА Москва 2 : 1
Спартак Москва
Анжи 1 : 3
Динамо Москва
СКА Хабаровск 1 : 1
Рубин
Локомотив Москва 0 : 2
Тосно
Краснодар 1 : 1
Амкар
Зенит 4 : 0
Ахмат Грозный
 
Арсенал Тула 2 : 2
Урал
Тур 7
Тосно 0 : 0
СКА Хабаровск
Урал 0 : 0
ЦСКА Москва
Спартак Москва
 
3 : 4
Локомотив Москва
Рубин 6 : 0
Анжи
Амкар 0 : 1
Зенит
Динамо Москва 1 : 1
Уфа
Ростов 0 : 0
Краснодар
Ахмат Грозный 1 : 2
Арсенал Тула
Тур 8
Анжи 1 : 0
Уфа
Арсенал Тула 0 : 1
Амкар
Рубин 1 : 0
Тосно
Локомотив Москва 2 : 1
Урал
СКА Хабаровск 0 : 0
Спартак Москва
ЦСКА Москва 0 : 1
Ахмат Грозный
Краснодар 2 : 0
Динамо Москва
Зенит 0 : 0
Ростов
Тур 9
Амкар
 
0 : 1
ЦСКА Москва
Тосно 2 : 2
Анжи
Ростов 2 : 2
Арсенал Тула
Спартак Москва 1 : 0
Рубин
Динамо Москва 0 : 0
Зенит
Уфа 0 : 1
Краснодар
Ахмат Грозный 1 : 1
Локомотив Москва
Урал 1 : 1
СКА Хабаровск
Тур 10
Арсенал Тула 1 : 0
Динамо Москва
ЦСКА Москва 2 : 0
Ростов
Анжи 1 : 5
Краснодар
СКА Хабаровск 2 : 2
Ахмат Грозный
Тосно
 
2 : 2
Спартак Москва
Рубин 0 : 1
Урал
Локомотив Москва 0 : 1
Амкар
Зенит 3 : 0
Уфа
Тур 11
Динамо Москва 0 : 0
ЦСКА Москва
Спартак Москва 2 : 2
Анжи
Урал 3 : 1
Тосно
 
Уфа 1 : 0
Арсенал Тула
Ростов 0 : 1
Локомотив Москва
Краснодар 0 : 2
Зенит
Амкар 3 : 0
СКА Хабаровск
Ахмат Грозный 1 : 0
Рубин
Тур 12
Арсенал Тула 1 : 0
Краснодар
 
СКА Хабаровск 2 : 1
Ростов
Тосно 1 : 0
Ахмат Грозный
 
Рубин 0 : 1
Амкар
Спартак Москва 2 : 0
Урал
 
ЦСКА Москва 0 : 0
Уфа
Локомотив Москва 3 : 0
Динамо Москва
Анжи 2 : 2
Зенит
Тур 13
Ахмат Грозный 1 : 2
Спартак Москва
Динамо Москва 2 : 0
СКА Хабаровск
Урал 2 : 1
Анжи
Краснодар 0 : 1
ЦСКА Москва
Уфа 1 : 0
Локомотив Москва
Ростов 0 : 1
Рубин
Зенит 0 : 1
Арсенал Тула
Амкар 0 : 0
Тосно
Тур 14
СКА Хабаровск 2 : 2
Уфа
Тосно 1 : 1
Ростов
Рубин 0 : 0
Динамо Москва
Спартак Москва 0 : 0
Амкар
Урал 2 : 0
Ахмат Грозный
ЦСКА Москва 0 : 0
Зенит
Анжи 3 : 2
Арсенал Тула
Локомотив Москва 2 : 0
Краснодар
Тур 15
Арсенал Тула 1 : 0
ЦСКА Москва
 
Ростов 2 : 2
Спартак Москва
Амкар 1 : 1
Урал
Динамо Москва 0 : 1
Тосно
Зенит 0 : 3
Локомотив Москва
Краснодар 4 : 1
СКА Хабаровск
Уфа 2 : 1
Рубин
Ахмат Грозный 1 : 1
Анжи
Тур 16
Урал 2 : 2
Динамо Москва
Тосно 1 : 3
Краснодар
Ахмат Грозный 1 : 0
Ростов
СКА Хабаровск 1 : 2
Арсенал Т