Группа 1 Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Урал 2 2 0 0 6-1 5 6
2 Велес Москва 2 1 0 1 5-5 0 3
3 Волга Ульяновск 2 0 0 2 2-7 -5 0
Группа 2 Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Спартак Москва 2 1 0 1 5-2 3 3
2 Родина 2 1 0 1 4-5 -1 3
3 Енисей 2 1 0 1 1-3 -2 3
Группа 3 Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Арсенал Тула 2 0 0 0 1-1 0 4
2 Текстильщик 2 1 0 0 3-0 3 4
3 Салют Белгород 2 0 0 1 1-4 -3 1
Группа 4 Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Уфа 2 2 0 0 5-0 5 6
2 Ленинградец 2 0 0 1 0-1 -1 2
3 Чертаново 2 0 0 1 0-4 -4 1
Группа 5 Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Химки 2 1 0 0 2-1 1 5
2 Нижний Новгород 2 0 0 0 1-1 0 3
3 Зенит Иркутск 2 0 0 1 0-1 -1 1
Группа 6 Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Ахмат Грозный 2 1 0 0 4-1 3 5
2 Знамя Ногинск 2 1 0 1 3-3 0 3
3 Шинник 2 0 0 1 1-4 -3 1
Группа 7 Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Крылья Советов 2 2 0 0 7-1 6 6
2 Динамо Ставрополь 2 1 0 1 4-4 0 3
3 Ротор 2 0 0 2 0-6 -6 0
Группа 8 Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Сочи 2 1 0 0 2-1 1 5
2 Оренбург 2 1 0 0 4-1 3 4
3 Звезда Пермь 2 0 0 2 0-4 -4 0
Группа 9 Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Рубин 1 1 0 0 4-2 2 3
2 СКА Хабаровск 1 1 0 0 3-1 2 3
3 Черноморец 2 0 0 2 3-7 -4 0
Группа 10 Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Тамбов 2 2 0 0 4-1 3 6
2 Машук-КМВ 2 1 0 1 2-2 0 3
3 Динамо Брянск 2 0 0 2 0-3 -3 0
Игрок Команда Г А
1 Akhmedkhanov R. Chernomorets Novorossijsk 3 0
1 Bicfalvi E. Урал 3 0
1 Dyshekov A. Kholding 3 0
1 Maltsev M. Rodina Moscow 3 0
1 Stefanovich I. Veles Moscow 3 0
1 Zaikin A. Kholding 3 0
7 Abdusalamov M. Rodina Moscow 2 0
7 Aliev S. Нижний Новгород 2 0
7 Appaev K. Tekstilshtik 2 0
7 Bartsov A. Chernomorets Novorossijsk 2 0
7 Galoyan A. Veles Moscow 2 0
7 Goldobin N. Zvezda Perm 2 0
7 Golenkov E. Крылья Советов 2 0
7 Gruznov I. Kuban 2 0
7 Guguev M. Spartak Nalchik 2 0
7 Kabulov G. Mashuk 2 0
7 Karpuk I. Ulyanovsk 2 0
7 Konate M. Химки 2 0
7 Lescano J. Енисей 2 0
7 Makarov D. Рубин 2 0
7 Mashezov R. Chernomorets Novorossijsk 2 0
7 Onugkha G. Тамбов 2 0
7 Panyukov A. Урал 2 0
7 Pashtov R. Spartak Nalchik 2 0
7 Pichugin M. Rodina Moscow 2 0
7 Shalin S. Murom 2 0
7 Shvets A. Ахмат Грозный 2 0
7 Stukanov E. Kolomna 2 0
7 Tsarukyan V. Dynamo Stavropol 2 0
7 Tsypchenko D. Крылья Советов 2 0
7 Zhabkin M. Kholding 2 0
32 Abdrashitov T. Zvezda Perm 1 0
32 Adaev V. Торпедо 1 0
32 Agalakov V. FK Strogino Moscow 1 0
32 Alsultanov I. Ахмат Грозный 1 0
32 Andric K. Уфа 1 0
32 Artemchuk M. Kolomna 1 0
32 Avagimyan S. Kaluga 1 0
32 Ayrton Спартак Москва 1 0
32 Barbashov P. Vidnoe 1 0
32 Barkov D. СКА Хабаровск 1 0
32 Batsev K. Spartak Nalchik 1 0
32 Begic S. Рубин 1 0
32 Biryukov M. Tyumen 1 0
32 Bizjak L. Уфа 1 0
32 Bolshakov K. СКА Хабаровск 1 0
32 Bozhin S. Крылья Советов 1 0
32 Bugaenko I. Saratov 1 0
32 Burykin K. Salyut-Belgorod 1 0
32 Chabanov E. Kuban 1 0
Тур 3
Велес Москва
1 : 3
Урал
Енисей
1 : 0
Спартак Москва
Текстильщик
0 : 1
Арсенал Тула
 
Динамо Брянск
0 : 2
Тамбов
Нижний Новгород
1 : 2
Химки
Оренбург
1 : 2
Сочи
 
Крылья Советов
3 : 0
Ротор
Шинник
1 : 2
Ахмат Грозный
Чертаново
0 : 4
Уфа
СКА Хабаровск
:
Рубин
Тур 2
Родина
3 : 0
Енисей
Зенит Иркутск
0 : 1
Нижний Новгород
Машук-КМВ
1 : 0
Динамо Брянск
Волга Ульяновск
2 : 4
Велес Москва
Салют Белгород
0 : 3
Текстильщик
Звезда Пермь
0 : 3
Оренбург
Черноморец
1 : 3
СКА Хабаровск
Динамо Ставрополь
1 : 4
Крылья Советов
Ленинградец
1 : 0
Чертаново
Знамя Ногинск
3 : 0
Шинник
Тур 1
Зенит Иркутск
0 : 1
Химки
Ленинградец
0 : 1
Уфа
Машук-КМВ
1 : 2
Тамбов
Волга Ульяновск
0 : 3
Урал
Звезда Пермь
0 : 1
Сочи
Родина
1 : 5
Спартак Москва
Черноморец
2 : 4
Рубин
Знамя Ногинск
0 : 3
Ахмат Грозный
Салют Белгород
1 : 2
Арсенал Тула
Динамо Ставрополь
3 : 0
Ротор
Квалификация - Финал
Зенит Иркутск
 
 
2 : 1
ФК Новосибирск
1/64 финала
СКА Хабаровск
1 : 0
Факел
Томь
0 : 1
Нижний Новгород
Акрон Тольятти
0 : 1
Чертаново
Енисей
2 : 1
Волгарь Астрахань
 
Оренбург
2 : 1
Алания
Крылья Советов
5 : 0
Иртыш Омск
Нефтехимик
0 : 1
Динамо Брянск
Велес Москва
 
4 : 1
Балтика
Чайка
0 : 2
Текстильщик
Торпедо
 
1 : 2
Шинник
Ленинградец
2 : 1
Олимп-Долгопрудный
Машук-КМВ
2 : 1
Легион-Динамо
Знамя Ногинск
1 : 0
Сокол Саратов
Звезда Пермь
3 : 1
Челябинск
Волга Ульяновск
2 : 0
КАМАЗ
Коломна
2 : 3
Родина
Кубань Холдинг
3 : 4
Динамо Ставрополь
Калуга
0 : 1
Салют Белгород
Черноморец
4 : 0
Биолог-Новокубанск
Квалификация - Полуфиналы
ФК Новосибирск
1 : 0
Динамо Барнаул
1/128 финала
Чита
0 : 1
Зенит Иркутск
Звезда Санкт-Петербург
1 : 2
Ленинградец
Челябинск
3 : 0
Носта
Тюмень
1 : 2
Звезда Пермь
Металлург Липецк
0 : 3
Знамя Ногинск
Легион-Динамо
1 : 0
Анжи
Биолог-Новокубанск
3 : 0
Дружба
КАМАЗ
2 : 1
Лада Димитровград
Волна
0 : 1
Волга Ульяновск
Луки-Энергия
1 : 2
Олимп-Долгопрудный
Коломна
2 : 0
Сахалин
Интер Черкесск
2 : 3
Машук-КМВ
Торпедо Владимир
0 : 2
Родина
Сокол Саратов
2 : 1
Муром
Салют Белгород
1 : 0
Видное
Динамо Ставрополь
4 : 1
Спартак Нальчик
Кубань
1 : 4
Черноморец
Авангард Курск
 
1 : 2
Калуга
СКА Ростов
2 : 4
Кубань Холдинг
1/256 финала
Видное
1 : 0
Квант
 
Родина
 
3 : 2
Строгино
Сатурн
 
0 : 3
Коломна
Зенит-Ижевск
1 : 2
Тюмень
Лада Тольятти
0 : 3
Волна
Туапсе
0 : 2
Кубань
Анжи
1 : 0
Махачкала
 
Знамя Ногинск
1 : 0
Знамя Труда
Тверь
0 : 1
Звезда Санкт-Петербург
Спартак Нальчик
5 : 0
Ессентуки
 
Муром
 
2 : 1
ФК Рязань
Красный-СГАФКСТ
0 : 3
Луки-Энергия
Форте
0 : 1
Кубань Холдинг
Калуга
3 : 2
Смоленск