Принимайте участие в бесплатном турнире прогнозистов и выигрывайте именные призы!

На сайте уже 8608 прогнозистов

Турнирная таблица Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Тамбов 32 18 8 6 49-30 19 62
2 Сочи 32 16 10 6 56-30 26 58
3 Томь 32 15 12 5 36-19 17 57
4 Нижний Новгород 32 15 7 10 33-27 6 52
5 Авангард Курск 31 15 6 10 39-29 10 51
6 СКА Хабаровск 32 13 12 7 40-34 6 51
7 Шинник 32 13 10 9 32-25 7 49
8 Чертаново 32 13 8 11 53-45 8 47
9 Ротор 32 11 12 9 29-29 0 45
10 Краснодар 2 31 11 11 9 40-42 -2 44
11 Химки 32 11 9 12 40-45 -5 42
12 Спартак Москва 2 32 11 8 13 39-38 1 41
13 Луч 32 8 16 8 23-21 2 40
14 Мордовия 32 10 9 13 31-38 -7 39
15 Факел 32 9 9 14 33-36 -3 36
16 Балтика 32 9 9 14 34-47 -13 36
17 Армавир 32 7 12 13 26-41 -15 33
18 Сибирь 32 5 12 15 25-43 -18 27
19 Тюмень 32 5 13 14 25-38 -13 22
20 Зенит 2 32 4 7 21 21-47 -26 19
Игрок Команда Г А
1 Барсов М. Сочи 18 0
2 Лебеденко И. Факел 13 0
3 Glushenkov M. Спартак Москва 2 12 0
4 Обухов В. Тамбов 11 0
4 Zinkovskiy A. Чертаново 11 0
6 Акбашев Р. Авангард Курск 10 0
6 Кухарчук И. Химки 10 0
6 Пантелеев В. Спартак Москва 2 10 0
6 Sarveli V. Чертаново 10 0
10 Казанков М. СКА Хабаровск 9 0
10 Utkin D. Краснодар 2 9 0
12 Pesegov E. Сочи 8 0
12 Петрусев М. Химки 8 0
12 Руденко А. Спартак Москва 2 8 0
12 Sebai S. Тамбов 8 0
16 Гелоян И. Шинник 7 0
16 Муллин К. Ротор 7 0
16 Палиенко М. Нижний Новгород 7 0
16 Вотинов М. Тюмень 7 0
20 Aliev K. Химки 6 0
20 Аппаев К. Тамбов 6 0
20 Белоус И. Химки 6 0
20 Безлихотнов Н. Армавир 6 0
20 Чернышов О. Тамбов 6 0
20 Ezhov R. Чертаново 6 0
20 Мамтов К. Тамбов 6 0
20 Нимели С. Спартак Москва 2 6 0
20 Падерин И. Армавир 6 0
20 Самодин С. Шинник 6 0
30 Дядюн В. Балтика 5 0
30 Gorbunov I. Сочи 5 0
30 Григорьев М. Авангард Курск 5 0
30 Игнатович П. Нижний Новгород 5 0
30 Казаев Я. Сочи 5 0
30 Киреенко П. Сибирь 5 0
30 Мухаметшин Р. Мордовия 5 0
30 Мязин А. Ротор 5 0
30 Onugkha G. Краснодар 2 5 0
30 Саная А. Ротор 5 0
40 Афанасьев М. Факел 4 0
40 Базелюк К. СКА Хабаровск 4 0
40 Бирюков М. Факел 4 0
40 Чеботару Е. Сибирь 4 0
40 Dvoretskov F. Мордовия 4 0
40 Галыш В. Сибирь 4 0
40 Кабутов Д. СКА Хабаровск 4 0
40 Kamilov V. Шинник 4 0
40 Kolesnichenko K. Чертаново 4 0
40 Кузьмичев И. Балтика 4 0
40 Магал Р. Балтика 4 0
Тур 1
Луч 0 : 1
Химки
 
СКА Хабаровск 3 : 0
Армавир
Томь 2 : 0
Факел
Зенит 2 1 : 2
Тамбов
Тюмень 4 : 1
Балтика
Мордовия 2 : 2
Нижний Новгород
Авангард Курск 1 : 2
Шинник
Краснодар 2 1 : 1
Сибирь
Сочи 0 : 1
Спартак Москва 2
Чертаново 1 : 1
Ротор
Тур 2
Сибирь 0 : 2
Шинник
Химки 0 : 1
Томь
Зенит 2 1 : 2
Чертаново
Факел 1 : 2
Сочи
Нижний Новгород 2 : 1
Тюмень
Балтика 1 : 2
Тамбов
Ротор 1 : 0
Луч
Армавир 0 : 1
Мордовия
Краснодар 2 1 : 1
СКА Хабаровск
Спартак Москва 2
 
0 : 0
Авангард Курск
Тур 3
Луч 1 : 0
Зенит 2
 
СКА Хабаровск 1 : 1
Сибирь
 
Шинник 1 : 1
Спартак Москва 2
Томь 2 : 0
Ротор
Мордовия 1 : 2
Краснодар 2
Авангард Курск 1 : 0
Факел
Сочи 3 : 2
Химки
Тюмень 1 : 0
Армавир
Чертаново 3 : 1
Балтика
Тамбов 0 : 0
Нижний Новгород
Тур 4
Луч 0 : 0
Балтика
СКА Хабаровск 2 : 1
Мордовия
Сибирь 1 : 0
Спартак Москва 2
Томь 1 : 0
Зенит 2
Тюмень
 
0 : 1
Краснодар 2
 
Химки 3 : 1
Авангард Курск
Армавир 1 : 3
Тамбов
Нижний Новгород 2 : 1
Чертаново
Факел 3 : 0
Шинник
Ротор 1 : 1
Сочи
Тур 5
Томь 1 : 1
Балтика
Спартак Москва 2 2 : 1
Факел
Шинник 0 : 1
Химки
Тюмень 1 : 1
СКА Хабаровск
Зенит 2 1 : 4
Сочи
Авангард Курск 1 : 0
Ротор
 
Тамбов 1 : 2
Краснодар 2
Нижний Новгород 0 : 0
Луч
Мордовия 3 : 0
Сибирь
Чертаново 1 : 1
Армавир
Тур 6
Луч
 
3 : 0
Армавир
 
СКА Хабаровск
 
1 : 2
Тамбов
Томь 0 : 1
Нижний Новгород
Тюмень 1 : 1
Мордовия
Шинник 0 : 0
Ротор
Химки 1 : 3
Спартак Москва 2
Зенит 2 1 : 2
Авангард Курск
Факел 0 : 1
Сибирь
Краснодар 2 3 : 1
Чертаново
Балтика 2 : 2
Сочи
Тур 7
Луч 0 : 1
Краснодар 2
Тюмень 0 : 0
Сибирь
Томь 3 : 0
Армавир
Шинник 1 : 0
Зенит 2
Факел 2 : 0
Химки
Чертаново 2 : 2
СКА Хабаровск
Тамбов 2 : 2
Мордовия
Авангард Курск 0 : 2
Балтика
Сочи 0 : 1
Нижний Новгород
Спартак Москва 2 2 : 0
Ротор
Тур 8
СКА Хабаровск 0 : 0
Луч
Сибирь 1 : 2
Химки
Тюмень 1 : 3
Тамбов
Зенит 2
 
0 : 3
Спартак Москва 2
Мордовия 1 : 2
Чертаново
Нижний Новгород 0 : 1
Авангард Курск
Ротор 1 : 2
Факел
Балтика 1 : 0
Шинник
Армавир 0 : 3
Сочи
Краснодар 2
 
1 : 1
Томь
 
Тур 9
Химки 1 : 1
Ротор
Луч
 
0 : 1
Мордовия
Факел 2 : 2
Зенит 2
Томь 4 : 1
СКА Хабаровск
Шинник 1 : 0
Нижний Новгород
Спартак Москва 2 2 : 1
Балтика
Авангард Курск 1 : 0
Армавир
Тамбов 3 : 1
Сибирь
Сочи 1 : 1
Краснодар 2
Чертаново 4 : 0
Тюмень
Тур 10
СКА Хабаровск 2 : 2
Сочи
Сибирь 1 : 1
Ротор
 
Тюмень 0 : 0
Луч
 
Нижний Новгород 3 : 1
Спартак Москва 2
Балтика 0 : 2
Факел
 
Зенит 2 2 : 2
Химки
 
Мордовия 0 : 1
Томь
Тамбов
 
 
2 : 2
Чертаново
Краснодар 2 0 : 2
Авангард Курск
Армавир 0 : 0
Шинник
Тур 11
Луч 0 : 1
Тамбов
Шинник 2 : 2
Краснодар 2
Томь 1 : 0
Тюмень
Спартак Москва 2 1 : 2
Армавир
Химки
 
3 : 3
Балтика
Авангард Курск 1 : 1
СКА Хабаровск
Факел 1 : 0
Нижний Новгород
Сочи 0 : 2
Мордовия
Чертаново 2 : 1
Сибирь
Ротор 1 : 1
Зенит 2
Тур 12
Сибирь 0 : 1
Зенит 2
Тюмень 2 : 1
Сочи
Краснодар 2 0 : 3
Спартак Москва 2
Армавир 4 : 1
Факел
Шинник
 
1 : 1
СКА Хабаровск
Тамбов 3 : 0
Томь
Нижний Новгород
 
1 : 1
Химки
Мордовия
 
1 : 4
Авангард Курск
Чертаново 1 : 1
Луч
Балтика
 
1 : 1
Ротор
Тур 13
Луч 1 : 0
Сибирь
Томь
 
3 : 1
Чертаново