Принимайте участие в бесплатном турнире прогнозистов и выигрывайте именные призы!

На сайте уже 8835 прогнозистов

Турнирная таблица Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Торпедо 9 7 1 1 16-7 9 22
2 Химки 9 6 3 0 23-6 17 21
3 Ротор 9 6 1 2 16-8 8 19
4 Томь 9 5 3 1 10-3 7 18
5 Чертаново 9 5 3 1 10-6 4 18
6 Спартак Москва 2 9 4 3 2 15-10 5 15
7 Шинник 9 4 3 2 13-11 2 15
8 СКА Хабаровск 9 3 3 3 10-8 2 12
9 Луч 9 3 3 3 14-15 -1 12
10 Армавир 9 3 3 3 10-11 -1 12
11 Балтика 9 3 1 5 9-11 -2 10
12 Нефтехимик 9 2 3 4 11-12 -1 9
13 Нижний Новгород 9 2 3 4 8-13 -5 9
14 Авангард Курск 9 2 3 4 9-16 -7 9
15 Мордовия 9 2 2 5 8-13 -5 8
16 Краснодар 2 9 2 2 5 7-12 -5 8
17 Текстильщик 9 2 2 5 11-17 -6 8
18 Чайка 9 1 5 3 4-7 -3 8
19 Енисей 9 1 3 5 4-14 -10 6
20 Факел 9 1 2 6 4-12 -8 5
Игрок Команда Г А
1 Сергеев И. Торпедо 8 0
2 Калмыков А. Армавир 7 0
2 Макаров Д. Нефтехимик 7 0
2 Руденко А. Спартак Москва 2 7 0
5 Алиев С. Луч 5 0
6 Дядюн В. Химки 4 0
6 Маркин М. Балтика 4 0
6 Низамутдинов Э. Шинник 4 0
6 Портнягин И. Нижний Новгород 4 0
6 Сарвели В. Чертаново 4 0
6 Султонов М. Ротор 4 0
12 Алиев К. Химки 3 0
12 Галоян А. Торпедо 3 0
12 Гордиенко Р. Луч 3 0
12 Кацаев А. СКА Хабаровск 3 0
12 Казанков М. Томь 3 0
12 Киреенко П. Томь 3 0
12 Кухарчук И. Химки 3 0
12 Маричев Е. Текстильщик 3 0
12 Скворцов А. Химки 3 0
12 Уридия М. Нефтехимик 3 0
22 Альшин И. Балтика 2 0
22 Буранов Д. Мордовия 2 0
22 Дмитриев О. Факел 2 0
22 Федчук А. Авангард Курск 2 0
22 Гайдуков М. Текстильщик 2 0
22 Глушков Н. Балтика 2 0
22 Горбунов И. Ротор 2 0
22 Игнатович П. Нижний Новгород 2 0
22 Каменщиков Д. Химки 2 0
22 Харитонов А. Енисей 2 0
22 Корян А. Химки 2 0
22 Кутьин А. Луч 2 0
22 Квеквескири Д. Луч 2 0
22 Лобкарев В. Ротор 2 0
22 Минаев Р. Авангард Курск 2 0
22 Муллин К. Ротор 2 0
22 Нимели С. Спартак Москва 2 2 0
22 Палиенко М. Нижний Новгород 2 0
22 Пугин А. Шинник 2 0
22 Пухов Т. Шинник 2 0
22 Радченко А. Текстильщик 2 0
22 Самодин С. Шинник 2 0
22 Саная А. Ротор 2 0
22 Сергеев В. Мордовия 2 0
22 Таранов И. Краснодар 2 2 0
22 Трошечкин А. Химки 2 0
22 Цыпченко Д. Чертаново 2 0
22 Уткин Д. Краснодар 2 2 0
22 Житнев М. Томь 2 0
Тур 1
СКА Хабаровск
 
1 : 2
Шинник
Луч 2 : 5
Химки
Нижний Новгород 0 : 2
Томь
Текстильщик 0 : 1
Енисей
Мордовия 0 : 1
Нефтехимик
Авангард Курск
 
0 : 3
Ротор
Чайка 0 : 1
Чертаново
Факел 0 : 1
Торпедо
Балтика 0 : 1
Спартак Москва 2
Армавир 2 : 1
Краснодар 2
Тур 2
Спартак Москва 2 2 : 2
СКА Хабаровск
 
 
Томь 2 : 0
Армавир
Химки 3 : 0
Авангард Курск
 
Шинник
 
1 : 0
Мордовия
Торпедо 2 : 0
Балтика
Факел 0 : 0
Чайка
Чертаново 2 : 1
Енисей
Ротор 3 : 2
Текстильщик
 
Нефтехимик 1 : 1
Нижний Новгород
Краснодар 2 1 : 2
Луч
Тур 3
Нижний Новгород 1 : 3
Шинник
Луч 1 : 1
Томь
СКА Хабаровск 0 : 1
Торпедо
Енисей 0 : 3
Ротор
Текстильщик 1 : 4
Химки
Факел 0 : 0
Чертаново
Мордовия 1 : 0
Спартак Москва 2
Авангард Курск 1 : 1
Краснодар 2
Армавир 0 : 2
Нефтехимик
Балтика 0 : 1
Чайка
Тур 4
Томь 2 : 0
Авангард Курск
 
Спартак Москва 2 2 : 0
Нижний Новгород
Краснодар 2 1 : 1
Текстильщик
Нефтехимик 1 : 1
Луч
Шинник
 
1 : 1
Армавир
 
Химки 4 : 0
Енисей
Факел 1 : 2
Балтика
Чертаново
 
1 : 0
Ротор
 
Торпедо 2 : 2
Мордовия
Чайка 0 : 2
СКА Хабаровск
Тур 5
СКА Хабаровск 1 : 0
Факел
Луч
 
2 : 1
Шинник
Енисей 0 : 1
Краснодар 2
 
Томь 2 : 1
Текстильщик
Нижний Новгород 2 : 1
Торпедо
Мордовия 0 : 0
Чайка
Ротор 1 : 1
Химки
 
Балтика 1 : 2
Чертаново
Авангард Курск 1 : 0
Нефтехимик
Армавир 1 : 1
Спартак Москва 2
Тур 6
Луч 2 : 4
Спартак Москва 2
СКА Хабаровск 2 : 0
Балтика
 
Чертаново 0 : 0
Химки
Томь
 
0 : 0
Енисей
Шинник 1 : 3
Авангард Курск
Факел 2 : 1
Мордовия
Нефтехимик 1 : 2
Текстильщик
Краснодар 2 0 : 1
Ротор
Чайка 0 : 0
Нижний Новгород
Торпедо 2 : 1
Армавир
Тур 7
СКА Хабаровск 0 : 0
Чертаново
Луч 0 : 1
Торпедо
Енисей
 
2 : 2
Нефтехимик
Томь 0 : 1
Ротор
Текстильщик 1 : 1
Шинник
Нижний Новгород 2 : 1
Факел
Мордовия 0 : 3
Балтика
Химки 3 : 0
Краснодар 2
Авангард Курск 2 : 2
Спартак Москва 2
Армавир 2 : 1
Чайка
Тур 8
Луч
 
1 : 1
Чайка
СКА Хабаровск 1 : 2
Мордовия
Томь
 
0 : 0
Химки
Спартак Москва 2 1 : 2
Текстильщик
Нефтехимик 1 : 2
Ротор
Шинник
 
0 : 0
Енисей
Факел 0 : 2
Армавир
Чертаново 1 : 2
Краснодар 2
Торпедо 3 : 1
Авангард Курск
Балтика 2 : 1
Нижний Новгород
 
Тур 9
Луч 3 : 0
Факел
Нижний Новгород 1 : 1
СКА Хабаровск
Мордовия 2 : 3
Чертаново
Химки 3 : 2
Нефтехимик
Ротор 2 : 3
Шинник
Авангард Курск 1 : 1
Чайка
Торпедо 3 : 1
Текстильщик
 
Краснодар 2
 
0 : 1
Томь
Армавир 1 : 1
Балтика
Спартак Москва 2 2 : 0
Енисей
 
Тур 10
СКА Хабаровск :
Армавир
Чертаново :
Томь
Нефтехимик :
Краснодар 2
Шинник :
Химки
Мордовия :
Нижний Новгород
Торпедо :
Енисей
Факел :
Авангард Курск
Чайка :

Домашний матч играется на чужом стадионе.
Текстильщик
Балтика :
Луч
Спартак Москва 2 :
Ротор
Тур 11
Ротор :
Торпедо
Текстильщик :
Факел
Томь :
Нефтехимик
Нижний Новгород :
Чертаново
Армавир :
Мордовия
Химки :
Спартак Москва 2
Енисей :
Чайка
Краснодар 2 :
Шинник
Луч :
СКА Хабаровск
Авангард Курск :
Балтика
Тур 12
Чайка :
Ротор
Чертаново :
Нефтехимик
Шинник :
Томь
Факел :
Енисей
Торпедо :
Химки
Нижний Новгород :
Армавир
СКА Хабаровск :
Авангард Курск
Спартак Москва 2 :
Краснодар 2
Мордовия :
Луч
Текстильщик :
Балтика
Тур 13
Ротор :
Факел
Текстильщик :
СКА Хабаровск
Томь :
Спартак Москва 2
Химки :
Чайка
Нефтехимик :
Шинник
Авангард Курск :
Мордовия
Енисей :
Балтика
Луч :
Нижний Новгород
Торпедо :
Краснодар 2
Армавир :
Чертаново
Тур 14
Торпедо :
Томь
Факел :
Химки
Чайка :
Краснодар 2
Чертаново :
Шинник
Спартак Москва 2 :
Нефтехимик
СКА Хабаровск :
Енисей
Армавир :
Луч
Мордовия :
Текстильщик
Балтика :
Ротор
Нижний Новгород :
Авангард Курск
Тур 15
Текстильщик :
Нижний Новгород
Томь :
Чайка
Химки :
Балтика
Ротор :
СКА Хабаровск
Шинник :
Спартак Москва 2
Нефтехимик :
Торпедо
Енисей :
Мордовия
Авангард Курск :
Армавир
Краснодар 2 :
Факел
Луч :
Чертаново
Тур 16
Торпедо :
Шинник
Факел :
Томь
Чайка :
Нефтехимик
СКА Хабаровск :
Химки
Чертаново :
Спартак Москва 2
Нижний Новгород :
Енисей
Балтика :
Краснодар 2
Армавир :
Текстильщик
Луч :
Авангард Курск
Мордовия :
Ротор
Тур 17
Томь :
Балтика
Текстильщик :
Луч
Химки :
Мордовия
Спартак Москва 2 :
Торпедо
Шинник :
Чайка
Ротор :
Нижний Новгород
Нефтехимик :
Факел
Енисей :
Армавир
Авангард Курск :
Чертаново
Краснодар 2 :
СКА Хабаровск
Тур 18
Торпедо :
Чертаново
СКА Хабаровск :
Томь
Факел :
Шинник
Чайка :
Спартак Москва 2
Нижний Новгород :
Химки
Мордовия :
Краснодар 2
Армавир :
Ротор
Авангард Курск :
Текстильщик
Балтика :
Нефтехимик
Луч :
Енисей
Тур 19
Томь :
Мордовия
Торпедо :
Чайка
Шинник :
Балтика
Текстильщик :
Чертаново
Химки :
Армавир
Спартак Москва 2 :
Факел
Енисей :
Авангард Курск
Нефтехимик :
СКА Хабаровск
Краснодар 2 :
Нижний Новгород
Ротор :
Луч
Тур 20
Нижний Новгород :
Нефтехимик
СКА Хабаровск :
Спартак Москва 2
Текстильщик :
Ротор
Мордовия :
Шинник
Луч :
Краснодар 2
Армавир :
Томь
Авангард Курск :
Химки
Балтика :
Торпедо
Енисей :
Чертаново
Чайка :
Факел
Тур 21
Химки :
Текстильщик
Чайка :
Балтика
Чертаново :
Факел
Торпедо :
СКА Хабаровск
Шинник :
Нижний Новгород
Томь :
Луч
Нефтехимик :
Армавир
Краснодар 2 :
Авангард Курск
Ротор :
Енисей
Спартак Москва 2 :
Мордовия
Тур 22
Ротор :
Чертаново
Нижний Новгород :
Спартак Москва 2
СКА Хабаровск :
Чайка
Мордовия :
Торпедо
Текстильщик :
Краснодар 2
Луч :
Нефтехимик
Енисей :
Химки
Авангард Курск :
Томь
Армавир :
Шинник
Балтика :
Факел
Тур 23
Химки :
Ротор
Чайка :
Мордовия
Факел :
СКА Хабаровск
Шинник :
Луч
Чертаново :
Балтика
Торпедо :
Нижний Новгород
Нефтехимик :
Авангард Курск
Спартак Москва 2 :
Армавир
Краснодар 2 :
Енисей
Текстильщик :
Томь
Тур 24
Ротор :
Краснодар 2
Спартак Москва 2 :
Луч
Химки :
Чертаново
Нижний Новгород :
Чайка
Текстильщик :
Нефтехимик
Мордовия :
Факел
Авангард Курск :
Шинник
Балтика :
СКА Хабаровск
Армавир :
Торпедо
Енисей :
Томь
Тур 25
Торпедо :
Луч
Факел :
Нижний Новгород
Чертаново :
СКА Хабаровск
Спартак Москва 2 :
Авангард Курск
Шинник :
Текстильщик
Ротор :
Томь
Балтика :
Мордовия
Краснодар 2 :
Химки
Нефтехимик :
Енисей
Чайка :
Армавир
Тур 26
Ротор :
Нефтехимик
Текстильщик :
Спартак Москва 2
Химки :
Томь
Нижний Новгород :
Балтика
Чайка :
Луч
Мордовия :
СКА Хабаровск
Армавир :
Факел
Авангард Курск :
Торпедо
Енисей :
Шинник
Краснодар 2 :
Чертаново
Тур 27
Чайка :
Авангард Курск
Факел :
Луч
Чертаново :
Мордовия
Шинник :
Ротор
Томь :
Краснодар 2
Нефтехимик :
Химки
Балтика :
Армавир
СКА Хабаровск :
Нижний Новгород
Енисей :
Спартак Москва 2
Текстильщик :
Торпедо
Тур 28
Ротор :
Спартак Москва 2
Нижний Новгород :
Мордовия
Томь :
Чертаново
Химки :
Шинник
Текстильщик :
Чайка
Луч :
Балтика
Армавир :
СКА Хабаровск
Авангард Курск :
Факел
Енисей :
Торпедо
Краснодар 2 :
Нефтехимик
Тур 29
Факел :
Текстильщик
Чайка :
Енисей
Шинник :
Краснодар 2
Торпедо :
Ротор
Чертаново :
Нижний Новгород
Спартак Москва 2 :
Химки
Балтика :
Авангард Курск
Нефтехимик :
Томь
Мордовия :
Армавир
СКА Хабаровск :
Луч
Тур 30
Балтика :
Текстильщик
Ротор :
Чайка
Томь :
Шинник
Нефтехимик :
Чертаново
Химки :
Торпедо
Луч :
Мордовия
Армавир :
Нижний Новгород
Авангард Курск :
СКА Хабаровск
Енисей :
Факел
Краснодар 2 :
Спартак Москва 2
Тур 31
Факел :
Ротор
Чайка :
Химки
Чертаново :
Армавир
Шинник :
Нефтехимик
Спартак Москва 2 :
Томь
Мордовия :
Авангард Курск
Балтика :
Енисей
Нижний Новгород :
Луч
СКА Хабаровск :
Текстильщик
Краснодар 2 :
Торпедо
Тур 32
Томь :
Торпедо
Текстильщик :
Мордовия
Химки :
Факел
Ротор :
Балтика
Шинник :
Чертаново
Нефтехимик :
Спартак Москва 2
Луч :
Армавир
Енисей :
СКА Хабаровск
Авангард Курск :
Нижний Новгород
Краснодар 2 :
Чайка
Тур 33
Торпедо :
Нефтехимик
Спартак Москва 2 :
Шинник
Чайка :
Томь
Чертаново :
Луч
Факел :
Краснодар 2
СКА Хабаровск :
Ротор
Балтика :
Химки
Армавир :
Авангард Курск
Мордовия :
Енисей
Нижний Новгород :
Текстильщик
Тур 34
Текстильщик :
Армавир
Томь :