Принимайте участие в бесплатном турнире прогнозистов и выигрывайте именные призы!

На сайте уже 6437 прогнозистов

Регулярный сезон Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Крылья Советов 9 7 1 1 13-3 10 22
2 Енисей 9 7 0 2 20-10 10 21
3 Динамо Санкт-Петербург 9 6 1 2 14-10 4 19
4 Тамбов 9 6 0 3 16-9 7 18
5 Шинник 9 5 2 2 17-10 7 17
6 Волгарь Астрахань 9 5 2 2 12-6 6 17
7 Сибирь 9 4 2 3 13-7 6 14
8 Спартак Москва 2 9 4 2 3 13-12 1 14
9 Балтика 9 4 2 3 9-10 -1 14
10 Оренбург 9 4 1 4 9-11 -2 13
11 Томь 9 4 0 5 10-17 -7 12
12 Кубань 9 3 2 4 13-13 0 11
13 Химки 9 3 1 5 8-10 -2 10
14 Олимпиец Нижний Новгород 9 2 3 4 9-12 -3 9
15 Факел 9 2 2 5 4-13 -9 8
16 Авангард Курск 9 1 5 3 9-14 -5 8
17 Зенит 2 9 2 1 6 9-13 -4 7
18 Луч-Энергия 9 2 1 6 7-14 -7 7
19 Ротор 9 1 3 5 12-17 -5 6
20 Тюмень 9 1 3 5 9-15 -6 6
Игрок Команда Г А
1 Козлов А. Енисей 8 0
2 Житнев М. Сибирь 5 0
3 Кулишев А. Динамо Санкт-Петербург 4 0
3 Скопинцев Д. Балтика 4 0
3 Сутормин А. Волгарь Астрахань 4 0
6 Акбашев Р. Волгарь Астрахань 3 0
6 Богатырев А. Тюмень 3 0
6 Chasovskikh A. Тамбов 3 0
6 Дюриш М. Оренбург 3 0
6 Гарбуз К. Енисей 3 0
6 Kamess V. Енисей 3 0
6 Khayrullov R. Олимпиец Нижний Новгород 3 0
6 Корниленко С. Крылья Советов 3 0
6 Кузьмичев И. Химки 3 0
6 Маляров Н. Кубань 3 0
6 Мурнин А. Тамбов 3 0
6 Низамутдинов Э. Шинник 3 0
6 Сакала Ф. Спартак Москва 2 3 0
6 Самодин С. Крылья Советов 3 0
6 Самойлов Д. Шинник 3 0
6 Sanaya A. Томь 3 0
6 Shaymordanov M. Шинник 3 0
6 Скворцов А. Тамбов 3 0
6 Соболев А. Томь 3 0
6 Султонов М. Ротор 3 0
6 Земсков М. Шинник 3 0
27 Алейник О. Кубань 2 0
27 Андреев Н. Зенит 2 2 0
27 Ayupov T. Олимпиец Нижний Новгород 2 0
27 Беляев Р. Сибирь 2 0
27 Чистяков Д. Шинник 2 0
27 Давыдов Д. Спартак Москва 2 2 0
27 Джалилов А. Балтика 2 0
27 Гай А. Кубань 2 0
27 Горбатюк А. Тамбов 2 0
27 Гордиенко Р. Луч-Энергия 2 0
27 Кабутов Д. Волгарь Астрахань 2 0
27 Коротаев А. Динамо Санкт-Петербург 2 0
27 Кухарчук И. Тамбов 2 0
27 Лобкарев В. Кубань 2 0
27 Магал Р. Сибирь 2 0
27 Марков Н. Кубань 2 0
27 Мияйлович С. Крылья Советов 2 0
27 Обухов В. Кубань 2 0
27 Пантелеев В. Спартак Москва 2 2 0
27 Попович Д. Оренбург 2 0
27 Prudnikov N. Зенит 2 2 0
27 Пульич А. Томь 2 0
27 Романенко В. Ротор 2 0
27 Руднев М. Енисей 2 0
Тур 1
Томь 1 : 4
Кубань
Сибирь 1 : 2
Спартак Москва 2
Тюмень
 
1 : 2
Балтика
Шинник 2 : 1
Зенит 2
Динамо Санкт-Петербург 2 : 1
Енисей
Химки 3 : 0
Ротор
Олимпиец Нижний Новгород 2 : 2
Авангард Курск
Оренбург 2 : 1
Тамбов
Волгарь Астрахань 0 : 0
Факел
Крылья Советов 2 : 0
Луч-Энергия
Тур 2
Луч-Энергия 3 : 0
Томь
Енисей 3 : 1
Тюмень
Олимпиец Нижний Новгород 0 : 0
Крылья Советов
Спартак Москва 2 1 : 0
Оренбург
Авангард Курск 2 : 1
Тамбов
 
Ротор 1 : 2
Волгарь Астрахань
Факел 1 : 0
Шинник
Балтика
 
0 : 0
Сибирь
Кубань 0 : 1
Химки
Зенит 2 0 : 1
Динамо Санкт-Петербург
Тур 3
Динамо Санкт-Петербург 2 : 0
Факел
Сибирь 0 : 1
Енисей
Тюмень 2 : 2
Зенит 2
Томь 1 : 2
Олимпиец Нижний Новгород
Шинник 3 : 1
Ротор
Тамбов 3 : 0
Спартак Москва 2
Химки 2 : 0
Луч-Энергия
Оренбург 0 : 1
Балтика
Волгарь Астрахань 3 : 0
Кубань
 
Крылья Советов 1 : 0
Авангард Курск
Тур 4
Енисей 2 : 0
Оренбург
Динамо Санкт-Петербург 0 : 3
Ротор
Олимпиец Нижний Новгород 1 : 0
Химки
Крылья Советов 0 : 1
Томь
Зенит 2 2 : 1
Сибирь
Авангард Курск 1 : 1
Спартак Москва 2
 
Волгарь Астрахань 2 : 0
Луч-Энергия
Факел 1 : 0
Тюмень
Кубань 1 : 0
Шинник
Балтика 3 : 0
Тамбов
Тур 5
Сибирь 4 : 0
Факел
Тюмень 1 : 1
Ротор
Томь 2 : 1
Авангард Курск
Химки 0 : 2
Крылья Советов
Шинник 1 : 1
Луч-Энергия
Тамбов 5 : 0
Енисей
 
Динамо Санкт-Петербург 2 : 2
Кубань
 
Оренбург 1 : 0
Зенит 2
Волгарь Астрахань 2 : 1
Олимпиец Нижний Новгород
 
Спартак Москва 2 0 : 2
Балтика
Тур 6
Луч-Энергия 1 : 2
Динамо Санкт-Петербург
Томь 2 : 1
Химки
Тюмень 1 : 1
Кубань
 
Олимпиец Нижний Новгород 0 : 1
Шинник
Спартак Москва 2 1 : 2
Енисей
Авангард Курск
 
1 : 1
Балтика
Ротор 1 : 2
Сибирь
Факел 0 : 1
Оренбург
Зенит 2 0 : 1
Тамбов
Крылья Советов 1 : 0
Волгарь Астрахань
Тур 7
Динамо Санкт-Петербург 3 : 1
Олимпиец Нижний Новгород
Томь
 
2 : 1
Волгарь Астрахань
 
Сибирь 2 : 0
Кубань
 
Шинник 2 : 3
Крылья Советов
Тюмень 1 : 2
Луч-Энергия
Тамбов 1 : 0
Факел
Оренбург 2 : 2
Ротор
Химки 1 : 1
Авангард Курск
Балтика
 
0 : 5
Енисей
 
Спартак Москва 2 3 : 1
Зенит 2
Тур 8
Томь 1 : 3
Шинник
Олимпиец Нижний Новгород 1 : 2
Тюмень
Авангард Курск 0 : 4
Енисей
Тамбов 2 : 1
Ротор
Зенит 2 2 : 0
Балтика
Крылья Советов 2 : 0
Динамо Санкт-Петербург
Факел 0 : 3
Спартак Москва 2
Химки 0 : 1
Волгарь Астрахань
Кубань 4 : 1
Оренбург
Луч-Энергия 0 : 2
Сибирь
Тур 9
Сибирь 1 : 1
Олимпиец Нижний Новгород
Енисей 2 : 1
Зенит 2
Тюмень 0 : 2
Крылья Советов
Динамо Санкт-Петербург 2 : 0
Томь
Оренбург 2 : 0
Луч-Энергия
Химки 0 : 3
Шинник
Тамбов 2 : 1
Кубань
Волгарь Астрахань 1 : 1
Авангард Курск
Балтика 0 : 1
Факел
Спартак Москва 2 2 : 2
Ротор
Тур 10
Химки :
Динамо Санкт-Петербург
Томь :
Тюмень
Луч-Энергия :
Тамбов
Волгарь Астрахань :
Шинник
Олимпиец Нижний Новгород :
Оренбург
Ротор :

Домашний матч играется на чужом стадионе.
Балтика
Авангард Курск :
Зенит 2
Факел :
Енисей
Крылья Советов :
Сибирь
Кубань :
Спартак Москва 2
Тур 11
Тамбов :
Олимпиец Нижний Новгород
Тюмень :
Химки
Шинник :
Авангард Курск
Енисей :
Ротор
Динамо Санкт-Петербург :
Волгарь Астрахань
Зенит 2 :
Факел
Оренбург :
Крылья Советов
Сибирь :
Томь
Балтика :
Кубань
Спартак Москва 2 :
Луч-Энергия
Тур 12
Химки :
Сибирь
Олимпиец Нижний Новгород :
Спартак Москва 2
Авангард Курск :
Факел
Томь :
Оренбург
Ротор :
Зенит 2
Волгарь Астрахань :
Тюмень
Крылья Советов :
Тамбов
Кубань :
Енисей
Балтика :
Луч-Энергия
Шинник :
Динамо Санкт-Петербург
Тур 13
Спартак Москва 2 :
Крылья Советов
Тамбов :
Томь
Факел :
Ротор
Сибирь :
Волгарь Астрахань
Тюмень :
Шинник
Оренбург :
Химки
Балтика :
Олимпиец Нижний Новгород
Динамо Санкт-Петербург :
Авангард Курск
Зенит 2 :
Кубань
Енисей :
Луч-Энергия
Тур 14
Томь :
Спартак Москва 2
Олимпиец Нижний Новгород :
Енисей
Шинник :
Сибирь
Луч-Энергия :
Зенит 2
Химки :
Тамбов
Кубань :
Факел
Авангард Курск :
Ротор
Динамо Санкт-Петербург :
Тюмень
Волгарь Астрахань :
Оренбург
Крылья Советов :
Балтика
Тур 15
Сибирь :
Динамо Санкт-Петербург
Спартак Москва 2 :
Химки
Тамбов :
Волгарь Астрахань
Ротор :
Кубань
Тюмень :
Авангард Курск
Оренбург :
Шинник
Енисей :
Крылья Советов
Балтика :
Томь
Зенит 2 :
Олимпиец Нижний Новгород
Луч-Энергия :
Факел
Тур 16
Тюмень :
Сибирь
Олимпиец Нижний Новгород :
Факел
Химки :
Балтика
Томь :
Енисей
Шинник :
Тамбов
Луч-Энергия :
Ротор
Волгарь Астрахань :
Спартак Москва 2
Авангард Курск :
Кубань
Динамо Санкт-Петербург :
Оренбург
Крылья Советов :
Зенит 2
Тур 17
Спартак Москва 2 :
Шинник
Сибирь :
Авангард Курск
Тамбов :
Динамо Санкт-Петербург
Ротор :
Олимпиец Нижний Новгород
Факел :
Крылья Советов
Оренбург :
Тюмень
Кубань :
Луч-Энергия
Енисей :
Химки
Балтика :
Волгарь Астрахань
Зенит 2 :
Томь
Тур 18
Тюмень :
Тамбов
Олимпиец Нижний Новгород :
Кубань
Химки :
Зенит 2
Томь :
Факел
Шинник :
Балтика
Сибирь :
Оренбург
Волгарь Астрахань :
Енисей
Авангард Курск :
Луч-Энергия
Динамо Санкт-Петербург :
Спартак Москва 2
Крылья Советов :
Ротор
Тур 19
Ротор :
Томь
Спартак Москва 2 :
Тюмень
Факел :
Химки
Оренбург :
Авангард Курск
Тамбов :
Сибирь
Луч-Энергия :
Олимпиец Нижний Новгород
Балтика :
Динамо Санкт-Петербург
Зенит 2 :
Волгарь Астрахань
Енисей :
Шинник
Кубань :
Крылья Советов
Тур 20
Томь :
Луч-Энергия
Тюмень :
Енисей
Химки :
Кубань
Тамбов :
Авангард Курск
Шинник :
Факел
Сибирь :
Балтика
Динамо Санкт-Петербург :
Зенит 2
Волгарь Астрахань :
Ротор
Крылья Советов :
Олимпиец Нижний Новгород
Оренбург :
Спартак Москва 2
Тур 21
Ротор :
Шинник
Спартак Москва 2 :
Тамбов
Факел :
Динамо Санкт-Петербург
Луч-Энергия :
Химки
Олимпиец Нижний Новгород :
Томь
Кубань :
Волгарь Астрахань
Балтика :
Оренбург
Авангард Курск :
Крылья Советов
Енисей :
Сибирь
Зенит 2 :
Тюмень
Тур 22
Ротор :
Динамо Санкт-Петербург
Тюмень :
Факел
Томь :
Крылья Советов
Химки :
Олимпиец Нижний Новгород
Тамбов :
Балтика
Шинник :
Кубань
Спартак Москва 2 :
Авангард Курск
Сибирь :
Зенит 2
Луч-Энергия :
Волгарь Астрахань
Оренбург :
Енисей
Тур 23
Луч-Энергия :
Шинник
Ротор :
Тюмень
Кубань :
Динамо Санкт-Петербург
Олимпиец Нижний Новгород :
Волгарь Астрахань
Факел :
Сибирь
Крылья Советов :
Химки
Балтика :
Спартак Москва 2
Енисей :
Тамбов
Авангард Курск :
Томь
Зенит 2 :
Оренбург
Тур 24
Енисей :
Спартак Москва 2
Тамбов :
Зенит 2
Шинник :
Олимпиец Нижний Новгород
Сибирь :
Ротор
Химки :
Томь
Оренбург :
Факел
Балтика :
Авангард Курск
Динамо Санкт-Петербург :
Луч-Энергия
Волгарь Астрахань :
Крылья Советов
Кубань :
Тюмень
Тур 25
Луч-Энергия :
Тюмень
Ротор :
Оренбург
Факел :
Тамбов
Кубань :
Сибирь
Олимпиец Нижний Новгород :
Динамо Санкт-Петербург
Крылья Советов :
Шинник
Волгарь Астрахань :
Томь
Авангард Курск :
Химки
Енисей :
Балтика
Зенит 2 :
Спартак Москва 2
Тур 26
Ротор :
Тамбов
Спартак Москва 2 :
Факел
Тюмень :
Олимпиец Нижний Новгород
Сибирь :
Луч-Энергия
Шинник :
Томь
Оренбург :
Кубань
Волгарь Астрахань :
Химки
Балтика :
Зенит 2
Динамо Санкт-Петербург :
Крылья Советов
Енисей :
Авангард Курск
Тур 27
Шинник :
Химки
Факел :
Балтика
Томь :
Динамо Санкт-Петербург
Олимпиец Нижний Новгород :
Сибирь
Ротор :
Спартак Москва 2
Луч-Энергия :
Оренбург
Кубань :
Тамбов
Зенит 2 :
Енисей
Авангард Курск :
Волгарь Астрахань
Крылья Советов :
Тюмень
Тур 28
Спартак Москва 2 :
Кубань
Сибирь :
Крылья Советов
Тюмень :
Томь
Шинник :
Волгарь Астрахань
Тамбов :
Луч-Энергия
Оренбург :
Олимпиец Нижний Новгород
Динамо Санкт-Петербург :
Химки
Балтика :
Ротор
Енисей :
Факел
Зенит 2 :
Авангард Курск
Тур 29
Томь :
Сибирь
Факел :
Зенит 2
Химки :
Тюмень
Ротор :
Енисей
Олимпиец Нижний Новгород :
Тамбов
Луч-Энергия :
Спартак Москва 2
Авангард Курск :
Шинник
Крылья Советов :
Оренбург
Волгарь Астрахань :
Динамо Санкт-Петербург
Кубань :
Балтика
Тур 30
Спартак Москва 2 :
Олимпиец Нижний Новгород
Тамбов :
Крылья Советов
Тюмень :
Волгарь Астрахань
Сибирь :
Химки
Факел :
Авангард Курск
Оренбург :
Томь
Енисей :
Кубань
Динамо Санкт-Петербург :
Шинник
Зенит 2 :
Ротор
Луч-Энергия :
Балтика
Тур 31
Томь :
Тамбов
Олимпиец Нижний Новгород :
Балтика
Химки :
Оренбург
Ротор :
Факел
Шинник :
Тюмень
Луч-Энергия :
Енисей
Волгарь Астрахань :
Сибирь
Авангард Курск :
Динамо Санкт-Петербург
Крылья Советов :
Спартак Москва 2
Кубань :
Зенит 2
Тур 32
Тамбов :
Химки
Спартак Москва 2 :
Томь
Тюмень :
Динамо Санкт-Петербург
Сибирь :
Шинник
Факел :
Кубань
Ротор :
Авангард Курск
Оренбург :
Волгарь Астрахань
Енисей :
Олимпиец Нижний Новгород
Балтика :
Крылья Советов
Зенит 2 :
Луч-Энергия
Тур 33
Крылья Советов :
Енисей
Факел :
Луч-Энергия
Томь :
Балтика
Химки :
Спартак Москва 2
Шинник :
Оренбург
Олимпиец Нижний Новгород :
Зенит 2
Кубань :
Ротор
Волгарь Астрахань :
Тамбов
Авангард Курск :
Тюмень
Динамо Санкт-Петербург :
Сибирь
Тур 34
Сибирь :
Тюмень
Спартак Москва 2 :
Волгарь Астрахань
Тамбов :
Шинник
Ротор :
Луч-Энергия
Факел :
Олимпиец Нижний Новгород
Оренбург :
Динамо Санкт-Петербург
Енисей :
Томь
Балтика :
Химки
Зенит 2 :
Крылья Советов
Кубань :
Авангард Курск
Тур 35
Олимпиец Нижний Новгород :
Ротор
Тюмень :
Оренбург
Химки :
Енисей
Томь :
Зенит 2
Шинник :
Спартак Москва 2
Луч-Энергия :
Кубань
Крылья Советов :
Факел
Авангард Курск :
Сибирь
Волгарь Астрахань :
Балтика
Динамо Санкт-Петербург :
Тамбов
Тур 36
Ротор :
Крылья Советов
Спартак Москва 2 :
Динамо Санкт-Петербург
Факел :
Томь
Тамбов :
Тюмень
Оренбург :
Сибирь
Зенит 2 :
Химки
Луч-Энергия :
Авангард Курск
Енисей :
Волгарь Астрахань
Балтика :
Шинник
Кубань :
Олимпиец Нижний Новгород
Тур 37
Тюмень :
Спартак Москва 2
Химки :
Факел
Шинник :
Енисей
Томь :
Ротор
Олимпиец Нижний Новгород :
Луч-Энергия
Сибирь :
Тамбов
Волгарь Астрахань :
Зенит 2
Авангард Курск :
Оренбург
Крылья Советов :
Кубань
Динамо Санкт-Петербург :
Балтика
Тур 38
Ротор :
Химки
Спартак Москва 2 :
Сибирь
Тамбов :
Оренбург
Луч-Энергия :
Крылья Советов
Факел :
Волгарь Астрахань
Енисей :
Динамо Санкт-Петербург
Авангард Курск :
Олимпиец Нижний Новгород
Балтика :
Тюмень
Зенит 2 :
Шинник
Кубань :
Томь