1/8 финала
Филиаши
:
Германштадт
Газ Метан Медиаш
:
Киндия Тырговиште
Динамо Бухарест
:
Арджеш
Байа Маре
:
КСУ Крайова
Волунтари
:
Стяуа
Глория Бузэу
:
Кэлэраши
Университатя Крайова 1948
:
Сепси
Политехника Тимишоара
:
Рапид Бухарест
1/16
Сомуз Фалтичени
1 : 4
Волунтари
Байа Маре
3 : 1
Политехника Яссы
Петролул
0 : 1
Университатя Крайова 1948
Миловени
0 : 1
Рапид Бухарест
Арджеш
1 : 0
Ботошани
Слатина
1 : 2
Кэлэраши
Меркуря-Чук
0 : 1
Киндия Тырговиште
Конкордия Кьяжна
0 : 1
Газ Метан Медиаш
Глория Бузэу
2 : 1
Академика Клинчени
Орадя 1910
0 : 1
Германштадт
Униря Слободзея
 
0 : 1
Политехника Тимишоара
 
Фарул Констанца
0 : 1
Сепси
Хунедоара
3 : 5
Стяуа
Филиаши
1 : 0
УТА Арад
Рипенсиа Тимисоара
0 : 1
Динамо Бухарест
КСУ Крайова
1 : 0
ЧФР
1/32
Одорхею-Секуйеск
0 : 1
Германштадт
Сомуз Фалтичени
1 : 0
Аэростар
Хунедоара
3 : 2
Вииторул Селимбар
Филиаши
3 : 2
Вииторул Тыргу-Жиу
Шоимии Липова
1 : 2
Политехника Тимишоара
Кэлэраши
1 : 0
Астра
 
Реколта
 
 
0 : 5
Глория Бузэу
 
Решица
 
1 : 2
Рипенсиа Тимисоара
Тунари
0 : 1
Конкордия Кьяжна
Униря
0 : 1
Слатина
Униря Деж
0 : 1
Байа Маре
Хузана Хузи
 
0 : 1
Политехника Яссы
Орадя 1910
2 : 1
Университатя
CS Navodari
0 : 6
Униря Слободзея
Брашов
2 : 6
Меркуря-Чук
Брэила
 
1 : 2
Петролул
1/64 финала
Петрошани
0 : 5
Хунедоара
Фокшани
2 : 3
Аэростар
Пучоаса
0 : 2
Униря
Тунари
1 : 0
Металоглобус Бухарест
Одорхею-Секуйеск
3 : 1
Униря Унгены
Металул Бузэу
1 : 3
Глория Бузэу
Кришул Кишинэу-Криш
0 : 2
Шоимии Липова
Брашов
1 : 0
Брашов
Спортинг Росиори
0 : 1
Слатина
Реколта
3 : 1
Агрикола Борча
Филиаши
3 : 2
Ведита
Глория-2018
2 : 4
Униря Деж
Попешти-Леордени
0 : 1
Униря Слободзея
Сэнэтатя Клуж
0 : 4
Университатя
Сомуз Фалтичени
3 : 1
Данте Ботошани
Прогресул
2 : 3
Решица
Авантул
1 : 4
Рипенсиа Тимисоара
Брэила
1 : 0
Оцелул
Vointa Stremt
0 : 4
Вииторул Селимбар
Хузана Хузи
2 : 1
Штиинца
Орадя 1910
1 : 0
Залэу
CS Navodari
3 : 1
Униря Констанца
Комуна Реча
:
Байа Маре
Пандурий
0 : 1
Вииторул Тыргу-Жиу
Прогресул Спартак
1 : 2
Конкордия Кьяжна
Плопени
0 : 5
Петролул
1/128 финала
Asalt Bucuresti
1 : 7
Тунари
Попешти-Леордени
4 : 3
Афумати
Дунэря Чокэнешти
3 : 5
Агрикола Борча
Кидс Тампа Брашов
3 : 4
Брашов
Морени
0 : 2
Пучоаса
Авантул
2 : 1
Прогресул Печика
Реколта
1 : 0
Виторул Янка
Сату Маре
0 : 2
Байа Маре
Сомуз Фалтичени
3 : 0
Буковина Рэдэуци
Сэнэтатя Клуж
3 : 2
Ариесул
Хунедоара
1 : 0
Дева
Данте Ботошани
3 : 1
Фореста Сучава
Vointa Stremt
1 : 0
Индустрия Гальда
Avrig
2 : 7
Брашов
Inizio Focsani
0 : 2
Фокшани
Beclean
1 : 3
Униря Деж
Sparta Ramnicu Valcea
1 : 2
Униря
V. Curita
0 : 4
Одорхею-Секуйеск
Carcea
0 : 3
Филиаши
Tileagd
0 : 5
Орадя 1910
Плопени
4 : 1
Блехои
Байя-Феликс
0 : 1
Кришул Кишинэу-Криш
Александрия
0 : 1
Спортинг Росиори
Васлуй Спортинг
1 : 2
Хузана Хузи
Штиинца
2 : 1
Чахлэул
Вииторул Даэшти
0 : 1
Ведита
Униря Унгены
4 : 2
Авантул
Думбрэвица
0 : 1
Шоимии Липова
Спортинг Лиешти
0 : 4
Оцелул
Металургистул
1 : 2
Вииторул Селимбар
Металул Бузэу
2 : 0
Рымнику-Сэрат
Петрошани
6 : 1
Жилортул
Прогресул
2 : 1
Гирода
Прогресул Шомкута-Маре
2 : 3
Глория-2018
Шимлеу-Силванией
0 : 1
Залэу
CS Navodari
3 : 0
Аксиополис Чернавода
Прогресул Спартак
2 : 1
Стяуа Бухарест
Кишкани
0 : 2
Брэила