Турнирная таблица Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Рапид Бухарест 2 2 0 0 3-0 3 6
2 ЧФР 2 2 0 0 5-3 2 6
3 Стяуа 2 1 1 0 4-1 3 4
4 Сепси 2 1 1 0 3-1 2 4
5 Фарул Констанца 2 1 1 0 2-0 2 4
6 УТА Арад 2 1 1 0 1-0 1 4
7 Ботошани 2 1 1 0 1-0 1 4
8 Университатя Крайова 1948 2 1 0 1 3-3 0 3
9 Динамо Бухарест 2 1 0 1 3-3 0 3
10 Газ Метан Медиаш 2 1 0 1 1-2 -1 3
11 КСУ Крайова 2 1 0 1 2-4 -2 3
12 Киндия Тырговиште 2 0 1 1 1-2 -1 1
13 Волунтари 2 0 0 2 2-4 -2 0
14 Арджеш 2 0 0 2 0-2 -2 0
15 Академика Клинчени 2 0 0 2 1-4 -3 0
16 Миловени 2 0 0 2 0-3 -3 0
Игрок Команда Г А
1 Man D. Стяуа 13 4
2 Tanase F. Стяуа 11 2
3 Keyta H. Ботошани 9 2
4 Cristea A. Политехника Яссы 7 3
5 Dumitru N. Газ Метан Медиаш 7 1
5 Luckassen K. Вииторул 7 1
7 Budescu C. Астра 6 7
8 Cicaldau A. КСУ Крайова 6 1
9 Malele C. Арджеш 6 0
9 Koljic E. КСУ Крайова 6 0
11 Deac C. ЧФР 5 2
11 Deaconu R. Газ Метан Медиаш 5 2
13 Borja Динамо Бухарест 5 1
14 Debeljuh G. ЧФР 5 0
15 Safranko P. Сепси 4 2
16 Florea D. Киндия Тырговиште 4 1
17 Cristea L. Стяуа 4 0
17 Gheorghe V. Астра 4 0
17 Iancu G. Вииторул 4 0
20 Morutan O. Стяуа 3 8
21 Sorescu D. Динамо Бухарест 3 5
22 Gheorghe I. Волунтари 3 3
23 Ofosu R. КСУ Крайова 3 2
24 Cebotaru E. Академика Клинчени 3 1
24 Costache I. ЧФР 3 1
24 Hora I. УТА Арад 3 1
24 Mayoral D. Германштадт 3 1
24 Morar V. УТА Арад 3 1
24 Nemec A. Динамо Бухарест 3 1
24 Olaru D. Стяуа 3 1
24 Petrila C. Сепси 3 1
24 Popa D. Киндия Тырговиште 3 1
33 Achim C. Волунтари 3 0
33 Anton P. Динамо Бухарест 3 0
33 Ciobanu A. Вииторул 3 0
33 Mailat S. Волунтари 3 0
37 Fulop I. Сепси 2 4
37 Passaglia J. Политехника Яссы 2 4
39 Bancu N. КСУ Крайова 2 2
39 Camara J. Динамо Бухарест 2 2
39 Radunovic R. Стяуа 2 2
39 Rondon M. ЧФР 2 2
39 Sintean A. Германштадт 2 2
44 Aganovic A. Сепси 2 1
44 Azulay S. Астра 2 1
44 Barbut C. КСУ Крайова 2 1
44 Buhacianu V. УТА Арад 2 1
44 Chunchukov T. Академика Клинчени 2 1
44 Dugandzic M. Ботошани 2 1
44 Florescu E. Ботошани 2 1
Тур 1
Ботошани
:
Стяуа
Сепси
:
Академика Клинчени
ЧФР
:
КСУ Крайова
Газ Метан Медиаш
:
Миловени
CS U Craiova
:
Арджеш
УТА Арад
:
Фарул Констанца
Рапид Бухарест
:
Киндия Тырговиште
Динамо Бухарест
:
Волунтари
Тур 2
Арджеш
:
УТА Арад
Миловени
:
Рапид Бухарест
Волунтари
:
Ботошани
Академика Клинчени
:
ЧФР
Фарул Констанца
:
Газ Метан Медиаш
Стяуа
:
CS U Craiova
Киндия Тырговиште
:
Сепси
КСУ Крайова
:
Динамо Бухарест
Тур 3
CS U Craiova
:
Ботошани
Волунтари
:
КСУ Крайова
Газ Метан Медиаш
:
Арджеш
Динамо Бухарест
:
Академика Клинчени
Рапид Бухарест
:
Фарул Констанца
Сепси
:
Миловени
УТА Арад
:
Стяуа
ЧФР
:
Киндия Тырговиште
Тур 4
Ботошани
:
УТА Арад
Стяуа
:
Газ Метан Медиаш
Киндия Тырговиште
:
Динамо Бухарест
Миловени
:
ЧФР
Арджеш
:
Рапид Бухарест
Академика Клинчени
:
КСУ Крайова
CS U Craiova
:
Волунтари
Фарул Констанца
:
Сепси
Тур 5
Волунтари
:
Академика Клинчени
Газ Метан Медиаш
:
Ботошани
Динамо Бухарест
:
Миловени
Рапид Бухарест
:
Стяуа
Сепси
:
Арджеш
КСУ Крайова
:
Киндия Тырговиште
УТА Арад
:
CS U Craiova
ЧФР
:
Фарул Констанца
Тур 6
УТА Арад
:
Волунтари
Стяуа
:
Сепси
Миловени
:
КСУ Крайова
Ботошани
:
Рапид Бухарест
Киндия Тырговиште
:
Академика Клинчени
Арджеш
:
ЧФР
Фарул Констанца
:
Динамо Бухарест
CS U Craiova
:
Газ Метан Медиаш
Тур 7
Академика Клинчени
:
Миловени
Волунтари
:
Киндия Тырговиште
Газ Метан Медиаш
:
УТА Арад
Динамо Бухарест
:
Арджеш
Рапид Бухарест
:
CS U Craiova
Сепси
:
Ботошани
КСУ Крайова
:
Фарул Констанца
ЧФР
:
Стяуа
Тур 8
Газ Метан Медиаш
:
Волунтари
Стяуа
:
Динамо Бухарест
Миловени
:
Киндия Тырговиште
УТА Арад
:
Рапид Бухарест
Ботошани
:
ЧФР
Фарул Констанца
:
Академика Клинчени
Арджеш
:
КСУ Крайова
CS U Craiova
:
Сепси
Тур 9
Сепси
:
УТА Арад
ЧФР
:
CS U Craiova
КСУ Крайова
:
Стяуа
Академика Клинчени
:
Арджеш
Рапид Бухарест
:
Газ Метан Медиаш
Динамо Бухарест
:
Ботошани
Волунтари
:
Миловени
Киндия Тырговиште
:
Фарул Констанца
Тур 10
Газ Метан Медиаш
:
Сепси
Стяуа
:
Академика Клинчени
Рапид Бухарест
:
Волунтари
УТА Арад
:
ЧФР
Ботошани
:
КСУ Крайова
Арджеш
:
Киндия Тырговиште
Фарул Констанца
:
Миловени
CS U Craiova
:
Динамо Бухарест
Тур 11
Академика Клинчени
:
Ботошани
Волунтари
:
Фарул Констанца
Динамо Бухарест
:
УТА Арад
Киндия Тырговиште
:
Стяуа
Миловени
:
Арджеш
Сепси
:
Рапид Бухарест
КСУ Крайова
:
CS U Craiova
ЧФР
:
Газ Метан Медиаш
Тур 12
Рапид Бухарест
:
ЧФР
УТА Арад
:
КСУ Крайова
Стяуа
:
Миловени
Сепси
:
Волунтари
Газ Метан Медиаш
:
Динамо Бухарест
Ботошани
:
Киндия Тырговиште
Арджеш
:
Фарул Констанца
CS U Craiova
:
Академика Клинчени
Тур 13
ЧФР
:
Сепси
Миловени
:
Ботошани
Волунтари
:
Арджеш
Фарул Констанца
:
Стяуа
Академика Клинчени
:
УТА Арад
КСУ Крайова
:
Газ Метан Медиаш
Киндия Тырговиште
:
CS U Craiova
Динамо Бухарест
:
Рапид Бухарест
Тур 14
Сепси
:
Динамо Бухарест
Газ Метан Медиаш
:
Академика Клинчени
ЧФР
:
Волунтари
УТА Арад
:
Киндия Тырговиште
Стяуа
:
Арджеш
Рапид Бухарест
:
КСУ Крайова
Ботошани
:
Фарул Констанца
CS U Craiova
:
Миловени
Тур 15
Киндия Тырговиште
:
Газ Метан Медиаш
КСУ Крайова
:
Сепси
Миловени
:
УТА Арад
Арджеш
:
Ботошани
Динамо Бухарест
:
ЧФР
Фарул Констанца
:
CS U Craiova
Волунтари
:
Стяуа
Академика Клинчени
:
Рапид Бухарест
Тур 16
Миловени
:
Газ Метан Медиаш
КСУ Крайова
:
ЧФР
Стяуа
:
Ботошани
Фарул Констанца
:
УТА Арад
Киндия Тырговиште
:
Рапид Бухарест
Арджеш
:
CS U Craiova
Академика Клинчени
:
Сепси
Волунтари
:
Динамо Бухарест
Тур 17
Рапид Бухарест
:
Миловени
УТА Арад
:
Арджеш
ЧФР
:
Академика Клинчени
Динамо Бухарест
:
КСУ Крайова
Газ Метан Медиаш
:
Фарул Констанца
Ботошани
:
Волунтари
CS U Craiova
:
Стяуа
Сепси
:
Киндия Тырговиште
Тур 18
Фарул Констанца
:
Рапид Бухарест
Академика Клинчени
:
Динамо Бухарест
Арджеш
:
Газ Метан Медиаш
Ботошани
:
CS U Craiova
Киндия Тырговиште
:
ЧФР
Миловени
:
Сепси
Стяуа
:
УТА Арад
КСУ Крайова
:
Волунтари
Тур 19
Сепси
:
Фарул Констанца
ЧФР
:
Миловени
УТА Арад
:
Ботошани
КСУ Крайова
:
Академика Клинчени
Рапид Бухарест
:
Арджеш
Динамо Бухарест
:
Киндия Тырговиште
Газ Метан Медиаш
:
Стяуа
Волунтари
:
CS U Craiova
Тур 20
CS U Craiova
:
УТА Арад
Фарул Констанца
:
ЧФР
Академика Клинчени
:
Волунтари
Арджеш
:
Сепси
Ботошани
:
Газ Метан Медиаш
Киндия Тырговиште
:
КСУ Крайова
Миловени
:
Динамо Бухарест
Стяуа
:
Рапид Бухарест
Тур 21
ЧФР
:
Арджеш
КСУ Крайова
:
Миловени
Сепси
:
Стяуа
Динамо Бухарест
:
Фарул Констанца
Рапид Бухарест
:
Ботошани
Газ Метан Медиаш
:
CS U Craiova
Волунтари
:
УТА Арад
Академика Клинчени
:
Киндия Тырговиште
Тур 22
CS U Craiova
:
Рапид Бухарест
Фарул Констанца
:
КСУ Крайова
Арджеш
:
Динамо Бухарест
Ботошани
:
Сепси
Киндия Тырговиште
:
Волунтари
Миловени
:
Академика Клинчени
Стяуа
:
ЧФР
УТА Арад
:
Газ Метан Медиаш
Тур 23
ЧФР
:
Ботошани
КСУ Крайова
:
Арджеш
Сепси
:
CS U Craiova
Динамо Бухарест
:
Стяуа
Рапид Бухарест
:
УТА Арад
Академика Клинчени
:
Фарул Констанца
Киндия Тырговиште
:
Миловени
Волунтари
:
Газ Метан Медиаш
Тур 24
Фарул Констанца
:
Киндия Тырговиште
Арджеш
:
Академика Клинчени
Ботошани
:
Динамо Бухарест
Газ Метан Медиаш
:
Рапид Бухарест
Миловени
:
Волунтари
Стяуа
:
КСУ Крайова
УТА Арад
:
Сепси
CS U Craiova
:
ЧФР
Тур 25
Миловени
:
Фарул Констанца
ЧФР
:
УТА Арад
КСУ Крайова
:
Ботошани
Сепси
:
Газ Метан Медиаш
Динамо Бухарест
:
CS U Craiova
Волунтари
:
Рапид Бухарест
Академика Клинчени
:
Стяуа
Киндия Тырговиште
:
Арджеш
Тур 26
CS U Craiova
:
КСУ Крайова
Фарул Констанца
:
Волунтари
Арджеш
:
Миловени
Ботошани
:
Академика Клинчени
Газ Метан Медиаш
:
ЧФР
Рапид Бухарест
:
Сепси
Стяуа
:
Киндия Тырговиште
УТА Арад
:
Динамо Бухарест
Тур 27
Миловени
:
Стяуа
ЧФР
:
Рапид Бухарест
КСУ Крайова
:
УТА Арад
Волунтари
:
Сепси
Киндия Тырговиште
:
Ботошани
Академика Клинчени
:
CS U Craiova
Фарул Констанца
:
Арджеш
Динамо Бухарест
:
Газ Метан Медиаш
Тур 28
CS U Craiova
:
Киндия Тырговиште
Арджеш
:
Волунтари
Ботошани
:
Миловени
Газ Метан Медиаш
:
КСУ Крайова
Рапид Бухарест
:
Динамо Бухарест
Сепси
:
ЧФР
Стяуа
:
Фарул Констанца
УТА Арад
:
Академика Клинчени
Тур 29
Киндия Тырговиште
:
УТА Арад
КСУ Крайова
:
Рапид Бухарест
Миловени
:
CS U Craiova
Арджеш
:
Стяуа
Динамо Бухарест
:
Сепси
Волунтари
:
ЧФР
Академика Клинчени
:
Газ Метан Медиаш
Фарул Констанца
:
Ботошани
Тур 30
CS U Craiova
:
Фарул Констанца
Ботошани
:
Арджеш
Газ Метан Медиаш
:
Киндия Тырговиште
Рапид Бухарест
:
Академика Клинчени
Сепси
:
КСУ Крайова
Стяуа
:
Волунтари
УТА Арад
:
Миловени
ЧФР
:
Динамо Бухарест