Принимайте участие в бесплатном турнире прогнозистов и выигрывайте именные призы!

На сайте уже 8668 прогнозистов

Группа A Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Бенфика 3 2 1 0 5-2 3 7
2 Авиш 3 1 2 0 4-1 3 5
3 Пасуш де Феррейра 3 0 2 1 1-3 -2 2
4 Риу Ави 3 0 1 2 2-6 -4 1
Группа B Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Брага 3 3 0 0 11-1 10 9
2 Тондела 3 2 0 1 5-4 1 6
3 Витория Сетубал 3 0 1 2 4-9 -5 1
4 Насьонал 3 0 1 2 4-10 -6 1
Группа C Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Порту 3 2 1 0 7-4 3 7
2 Шавиш 3 2 1 0 5-2 3 7
3 Варзин 3 1 0 2 5-8 -3 3
4 Белененсеш 3 0 0 3 2-5 -3 0
Группа D Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Спортинг Лиссабон 3 2 0 1 8-4 4 6
2 Эшторил 3 2 0 1 4-3 1 6
3 Фейренше 3 2 0 1 6-7 -1 6
4 Маритиму 3 0 0 3 3-7 -4 0
Плей-офф - Финал
Порту 1 : 2
Спортинг Лиссабон
Плей-офф - Полуфиналы
Брага 1 : 2
Спортинг Лиссабон
Бенфика 1 : 3
Порту
Первый этап - Финал
Витория Гимараеш 0 : 2
Тондела
Портимоненше 0 : 2
Риу Ави
Насьонал 2 : 1
Боавишта
Фаренсе 0 : 2
Эшторил
Варзин 2 : 0
Морейренсе
Фейренше 3 : 2
Лейшойнш
Арока 0 : 1
Шавиш
Пасуш де Феррейра 3 : 2
Академико Визеу
Белененсеш 3 : 1
Оливейренше
Маритиму 3 : 0
Мафра
Авиш 3 : 2
Санта-Клара
Первый этап - Полуфиналы
Академика 0 : 1
Лейшойнш
Фамаликан 1 : 2
Арока
Фаренсе 1 : 0
Пенафиел
Мафра 2 : 0
Ковилья
Варзин
 
2 : 0
Кова-да-Пьедаде
Игрок Команда Г А
1 Паулинью Брага 4 0
2 Фернандеш Б. Спортинг Лиссабон 3 0
2 Соуза Д. Брага 3 0
4 Лима С. Эшторил 2 0
4 Niltinho Шавиш 2 0
4 Диас Б. Спортинг Лиссабон 2 0
4 Rubio J. Варзин 2 0
4 Сеферович Х. Бенфика 2 0
4 Силва Ж. Фейренше 2 0
4 Соарес Т. Порту 2 0
4 Витинесс Ж. Насьонал 2 0
12 de Andrade Rodrigues A. Витория Сетубал 1 0
12 Алвеш Р. Тондела 1 0
12 Арабидзе Г. Насьонал 1 0
12 Arango C. Тондела 1 0
12 Balde M. Авиш 1 0
12 Базур Р. Порту 1 0
12 Брага Б. Авиш 1 0
12 Briseno A. Фейренше 1 0
12 Винисиус Риу Ави 1 0
12 Корреа Ж. Маритиму 1 0
12 Дерлей Авиш 1 0
12 Дост Б. Спортинг Лиссабон 1 0
12 Эдуарду У. Брага 1 0
12 Estrela Варзин 1 0
12 Eustaquio S. Шавиш 1 0
12 Галено В. Риу Ави 1 0
12 Haman J. Варзин 1 0
12 Hamzaoui O. Насьонал 1 0
12 Эрнани Порту 1 0
12 Icaro Тондела 1 0
12 Жаките Ж. Тондела 1 0
12 Joao Felix Бенфика 1 0
12 Клебер Эшторил 1 0
12 Лукка Дж. Белененсеш 1 0
12 Мандава Р. Белененсеш 1 0
12 Marcao Шавиш 1 0
12 Марега М. Порту 1 0
12 Мартинс Ф. Брага 1 0
12 Менди Ф. Витория Сетубал 1 0
12 Pablo Брага 1 0
12 Перейра А. Порту 1 0
12 Pereira H. Витория Сетубал 1 0
12 Rodrigues R. Авиш 1 0
12 Ruster Варзин 1 0
12 Сальвио Э. Бенфика 1 0
12 Сампайо Фейренше 1 0
12 Секейра Н. Брага 1 0
12 Силва Р. Бенфика 1 0
12 Силва Т. Фейренше 1 0
Плей-офф - Финал
Порту 1 : 2
Спортинг Лиссабон
Плей-офф - Полуфиналы
Бенфика 1 : 3
Порту
Брага 1 : 2
Спортинг Лиссабон
Тур 3
Тондела 2 : 1
Насьонал
Витория Сетубал
 
0 : 4
Брага
Авиш 1 : 1
Бенфика
Риу Ави 1 : 1
Пасуш де Феррейра
 
Фейренше
 
1 : 4
Спортинг Лиссабон
Маритиму 0 : 1
Эшторил
Шавиш 3 : 1
Варзин
Белененсеш 1 : 2
Порту
Тур 2
Авиш 3 : 0
Риу Ави
Брага 5 : 0
Насьонал
Фейренше 3 : 2
Маритиму
Порту 4 : 2
Варзин
Спортинг Лиссабон 1 : 2
Эшторил
Витория Сетубал 1 : 2
Тондела
Белененсеш 0 : 1
Шавиш
Бенфика 2 : 0
Пасуш де Феррейра
Тур 1
Порту 1 : 1
Шавиш
Пасуш де Феррейра 0 : 0
Авиш
Бенфика 2 : 1
Риу Ави
Брага 2 : 1
Тондела
 
Насьонал 3 : 3
Витория Сетубал
Варзин 2 : 1
Белененсеш
Спортинг Лиссабон 3 : 1
Маритиму
 
Эшторил 1 : 2
Фейренше
Первый этап - Финал
Авиш 3 : 2
Санта-Клара
Маритиму 3 : 0
Мафра
Пасуш де Феррейра 3 : 2
Академико Визеу
Белененсеш 3 : 1
Оливейренше
Фаренсе 0 : 2
Эшторил
Варзин 2 : 0
Морейренсе
Фейренше 3 : 2
Лейшойнш
Арока 0 : 1
Шавиш
Насьонал 2 : 1
Боавишта
Портимоненше 0 : 2
Риу Ави
Витория Гимараеш 0 : 2
Тондела
Первый этап - Полуфиналы
Мафра 2 : 0
Ковилья
Варзин
 
2 : 0
Кова-да-Пьедаде
Фаренсе 1 : 0
Пенафиел
Фамаликан 1 : 2
Арока
Академика 0 : 1
Лейшойнш