Принимайте участие в бесплатном турнире прогнозистов и выигрывайте именные призы!

На сайте уже 6754 прогнозистов

Группа A Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Витория Сетубал 1 1 0 0 2-1 1 3
2 Бенфика 1 0 1 0 1-1 0 1
3 Брага 1 0 1 0 1-1 0 1
4 Портимоненше 1 0 0 1 1-2 -1 0
Группа B Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Спортинг Лиссабон 1 0 1 0 0-0 0 1
2 Маритиму 1 0 1 0 0-0 0 1
3 Белененсеш 0 0 0 0 0-0 0 0
4 Униан Мадейра 0 0 0 0 0-0 0 0
Группа C Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Оливейренше 2 1 1 0 4-1 3 4
2 Морейренсе 2 1 1 0 2-1 1 4
3 Фейренше 2 0 1 1 2-3 -1 1
4 Витория Гимараеш 2 0 1 1 2-5 -3 1
Группа D Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Лейшойнш 2 1 1 0 1-0 1 4
2 Риу Ави 1 0 1 0 1-1 0 1
3 Порту 1 0 1 0 0-0 0 1
4 Пасуш де Феррейра 2 0 1 1 1-2 -1 1
Игрок Команда Г А
1 Аморим Ж. Оливейренше 1 0
1 Арсениу Морейренсе 1 0
1 Barreto O. Риу Ави 1 0
1 Belima R. Лейшойнш 1 0
1 Эдинью Витория Сетубал 1 0
1 Феррейра Р. Брага 1 0
1 Henrique L. Фейренше 1 0
1 Яго Сантос Морейренсе 1 0
1 Хименес Р. Бенфика 1 0
1 Mabil A. Пасуш де Феррейра 1 0
1 Пасиенсиа Г. Витория Сетубал 1 0
1 Pires Портимоненше 1 0
1 Диас Б. Витория Гимараеш 1 0
1 Riascos B. Оливейренше 1 0
1 Rincon S. Витория Гимараеш 1 0
1 Valencia J. Фейренше 1 0
1 Валенте Д. Оливейренше 1 0
1 Шандао Оливейренше 1 0
Тур 3
Риу Ави :
Лейшойнш
Витория Сетубал :
Бенфика
Фейренше :
Оливейренше
Маритиму :
Униан Мадейра
Морейренсе :
Витория Гимараеш
Пасуш де Феррейра :
Порту
Белененсеш :
Спортинг Лиссабон
Брага :
Портимоненше
Тур 2
Пасуш де Феррейра 1 : 1
Риу Ави
Порту 0 : 0
Лейшойнш
Витория Гимараеш 1 : 4
Оливейренше
Морейренсе 2 : 1
Фейренше
Спортинг Лиссабон :
Униан Мадейра
Витория Сетубал :
Брага
Бенфика :
Портимоненше
Белененсеш :
Маритиму
Тур 1
Спортинг Лиссабон 0 : 0
Маритиму
Лейшойнш 1 : 0
Пасуш де Феррейра
Бенфика 1 : 1
Брага
Витория Гимараеш 1 : 1
Фейренше
Оливейренше
 
0 : 0
Морейренсе
Портимоненше
 
1 : 2
Витория Сетубал
Униан Мадейра :
Белененсеш
Порту :
Риу Ави
Первый этап - Финал
Белененсеш
 
0 : 1
Реал СК
Морейренсе 1 : 0
Авиш
Униан Мадейра 2 : 1
Жил Висенте
Оливейренше 2 : 1
Санта Клара
Арока 1 : 2
Пасуш де Феррейра
Витория Сетубал 1 : 0
Тондела
 
Маритиму 1 : 0
Эшторил
Портимоненше 3 : 1
Шавиш
 
Риу Ави 2 : 0
Кова-да-Пьедаде
Боавишта 1 : 2
Брага
Первый этап - Полуфиналы
Фамаликан 1 : 2
Санта Клара
Лейшойнш 2 : 0
Академико Визеу
Ковилья 1 : 2
Униан Мадейра
Кова-да-Пьедаде
 
3 : 2
Насьонал
Пенафиел 0 : 1
Оливейренше
Варзин 1 : 2
Жил Висенте
Академика 0 : 1
Арока