Принимайте участие в бесплатном турнире прогнозистов и выигрывайте именные призы!

На сайте уже 7535 прогнозистов

Игрок Команда Г А
1 Амилтон Авиш 5 0
2 Абубакар В. Порту 4 0
3 Думбия С. Спортинг Лиссабон 3 0
3 Гомеш В. Авиш 3 0
3 Luan Униан Мадейра 3 0
3 Пинью Р. Маритиму 3 0
3 Тозе Морейренсе 3 0
8 Abreu G. Жил Висенте 2 0
8 Андре Порту 2 0
8 Arango C. Авиш 2 0
8 Коатес С. Спортинг Лиссабон 2 0
8 Дефенди Р. Авиш 2 0
8 Дост Б. Спортинг Лиссабон 2 0
8 Fernando Санта Клара 2 0
8 Гедеш А. Авиш 2 0
8 Гуэдеш Риу Ави 2 0
8 Livramento Фаренсе 2 0
8 Maciel F. Жил Висенте 2 0
8 Маринью Академика 2 0
8 Палинья Ж. Спортинг Лиссабон 2 0
8 Sousa Lavos Matos P. E. Калдаш 2 0
8 Перейра Д. Порту 2 0
8 Роберто Арока 2 0
8 Silva A. АД Оливейренше 2 0
8 Соуза Д. Брага 2 0
8 Тейшейра Д. Витория Гимараеш 2 0
8 Виейра Ж. Лейрия 2 0
28 Abarhoun M. Морейренсе 1 0
28 Агдон Мерелиненсе 1 0
28 Alves V. Санта Клара 1 0
28 Андраде Ф. Праенсе 1 0
28 Andre Perre Мерелиненсе 1 0
28 Moreira Oliveira A. F. Сезаренсе 1 0
28 Areias R. Арока 1 0
28 Arruda H. Спортинг Идеал 1 0
28 Арсениу Морейренсе 1 0
28 Ayongo P. Амаранте 1 0
28 Aziz Y. Визела 1 0
28 Ballack Кова-да-Пьедаде 1 0
28 Barbosa G. Бенфика 1 0
28 Браими Я. Порту 1 0
28 Брейтнер Лейшойнш 1 0
28 Букия А. Арока 1 0
28 Камачу Ж. Насьонал 1 0
28 Cervi F. Бенфика 1 0
28 Cleo Кова-да-Пьедаде 1 0
28 Коррейя П. Визела 1 0
28 Marques C. Праенсе 1 0
28 Cuca Фелгейраш 1 0
28 Кунья Ж. Визела 1 0
Финал
Авиш 2 : 1
Спортинг Лиссабон
Полуфиналы
Порту 1 : 0
Спортинг Лиссабон
 
Авиш 1 : 0
Калдаш
Калдаш 1 : 2
Авиш
Спортинг Лиссабон 2 : 0
Порту
Четвертьфиналы
Калдаш 3 : 2
Фаренсе
 
Риу Ави 4 : 5
Авиш
Кова-да-Пьедаде 1 : 2
Спортинг Лиссабон
Морейренсе 1 : 2
Порту
1/8 финала
Маритиму 0 : 1
Кова-да-Пьедаде
 
Униан Мадейра 1 : 5
Авиш
Морейренсе 3 : 2
Санта Клара
 
Праенсе 0 : 1
Фаренсе
Спортинг Лиссабон 4 : 0
Вилаверденше
Риу Ави 3 : 2
Бенфика
Порту 4 : 0
Витория Гимараеш
Калдаш
 
2 : 1
Академика
1/16
Спортинг Лиссабон 2 : 0
Фамаликан
Порту 3 : 2
Портимоненше
 
Бенфика 2 : 0
Витория Сетубал
Риу Ави
 
1 : 0
Брага
АД Оливейренше 2 : 3
Маритиму
Униан Мадейра 4 : 2
Фреамунде
Фаренсе 2 : 1
Лейшойнш
Академика
 
1 : 0
Насьонал
Визела 2 : 3
Вилаверденше
Лейрия 0 : 3
Авиш
Калдаш 2 : 1
Арока
Морейренсе 5 : 2
Фелгейраш
Санта Клара 2 : 0
Шавиш
Праенсе 3 : 2
Вилафранкенше
Спортинг Идеал 1 : 4
Кова-да-Пьедаде
Витория Гимараеш 2 : 1
Фейренше
 
1/32
Oleiros 2 : 4
Спортинг Лиссабон
Lusitano GC 0 : 6
Порту
Торкатенше 0 : 1
Маритиму
 
Васко да Гама 1 : 6
Витория Гимараеш
Кова-да-Пьедаде
 
2 : 1
Анадия
Сан-Мартинью 2 : 3
Брага
Академико Визеу 0 : 1
Фейренше
Ольяненсе 0 : 1
Бенфика
Операрио 2 : 4
Фелгейраш
Пиньялновенс 1 : 2
Витория Сетубал
Насьонал 4 : 2
Мерелиненсе
Лейшойнш 3 : 2
Тондела
 
Санжоаненсе 0 : 4
Риу Ави
Моура АК 0 : 1
Портимоненше
Униан Мадейра 3 : 2
Ориенталь
 
Фатима 0 : 3
Шавиш
Лейрия
 
2 : 0
Эшпинью
Фаренсе 1 : 0
Эшторил
 
Сезаренсе 1 : 2
Калдаш
АД Оливейренше 1 : 0
Торринсе
Alta Lisboa 0 : 2
Фамаликан
Canelas 2010 1 : 3
Морейренсе
Амаранте
 
1 : 2
Спортинг Идеал
Арока 3 : 0
Корученше
 
Вилафранкенше 2 : 1
Каса Пиа
Гафанья 0 : 1
Фреамунде
Вила Реал 0 : 1
Авиш
Вилаверденше 1 : 0
Боавишта
Визела 3 : 1
Синтренсе
 
Праенсе 4 : 1
Алкайнш
Санта Клара 2 : 1
Белененсеш
Академика
 
2 : 1
Пасуш де Феррейра
1/64 финала
Мирандела 1 : 2
Академика
Гондомар 0 : 1
Санта Клара
Спортинг Идеал 1 : 0
Альмодовар
Минаш де Аргозелу 0 : 4
Кова-да-Пьедаде
Луриньяненше 2 : 3
Гафанья
Пиньялновенс 4 : 0
Лейрия Маззареш
Праенсе 2 : 0
Лоюлетано
Педраш Рубраш 0 : 4
Анадия
Санжоаненсе 3 : 0
ФК Крато
Сакавененше 0 : 1
Арока
Мортагуа 0 : 2
Торринсе
Сезаренсе 3 : 2
Агуяс ду Морадал
Моура АК 1 : 0
Жил Висенте
Ольяненсе 4 : 1
Lamego
Фелгейраш 2 : 1
Педраш Сальгадаш
Фреамунде 4 : 2
Мариа де Фонте
Эсморис 0 : 1
Вилаверденше
Мерелиненсе 3 : 1
Реал СК
Фатима 4 : 2
Электрико
Трофенше 0 : 1
Синтренсе
Сомброес 1 : 3
Фамаликан
Соуренсе 0 : 2
Лейшойнш
Торкатенше 2 : 0
Лузитану ВРСА
Сертаненсе 0 : 2
Униан Мадейра
Агуя Вимиозу 2 : 3
Васко да Гама
Oleiros 3 : 0
Соусенсе
АД Оливейренше 2 : 1
Мафра
Амаранте 1 : 0
Варзин
Амора 2 : 3
Фаренсе
Idanhense 0 : 4
Сан-Мартинью
Alta Lisboa 3 : 2
Салгейруш
Canelas 2010 3 : 0
GD Resende
Condeixa 1 : 3
Насьонал
Браганса 1 : 2
Алкайнш
Визела 2 : 1
Ковилья
Каса Пиа 5 : 0
Recreativo Canaviais
Кастелу Бранку 0 : 2
Лейрия
Корученше 5 : 2
Мондиненсе
Лузитану ФКВ 0 : 1
Академико Визеу
Калдаш 1 : 0
Montijo
Вила Реал 1 : 0
Оливейренше
Вилафранкенше 1 : 0
Пенафиел
Мариненше 0 : 1
Ориенталь
Эшпинью 1 : 0
Moncarapachense
Lusitano GC 4 : 1
Перу-Пиньейру
Гуадалупе 2 : 3
Операрио
1/128 финала
Vitoria FC Pico 0 : 3
Амора
Праенсе 4 : 1
Vale Formoso
Recreativo Canaviais 1 : 4
Гуадалупе
Сомброес 1 : 0
Rio Tinto
Регуа 1 : 3
Гондомар
Риаченсе 0 : 2
Idanhense
Санжоаненсе 3 : 2
Сабугал
Сакавененше 2 : 0
Примейру Дезембру
Перу-Пиньейру 5 : 2
Корученше
Педраш Сальгадаш 2 : 0
Монталегре
Моштейренше 0 : 3
Электрико
Мерелиненсе 3 : 1
Cerveira
Ногейренше 0 : 1
Гафанья
Ольяненсе 3 : 1
Алмансиленше
Педраш Рубраш 3 : 1
Камаша
Ориенталь 1 : 2
Лузитану ВРСА
Сан-Мартинью 2 : 1
Вила Реал
Сертаненсе 0 : 2
Мариненше
Фелгейраш 4 : 0
Мачику
Фафе 0 : 1
Амаранте
Феррейраш 2 : 5
Моура АК
Фигейренсе 1 : 5
Мортагуа
Эшпинью 1 : 0
Alianca de Gandra
ФК Крато 1 : 2
Синтренсе
Фатима 4 : 0
Macao
Фаренсе 7 : 1
Estrela Vendas Novas
Соусенсе 2 : 0
Paredes
Торринсе 2 : 1
Лореш
Точа 1 : 2
Эсморис
Трофенше 1 : 0
Ароэш
Мариа де Фонте 2 : 1
Мирандела
Луриньяненше 0 : 2
Калдаш
Montijo 3 : 0
Лузитания
Sendim 0 : 5
АД Оливейренше
Агуя Вимиозу 1 : 0
Desportivo Moncao
Ferreira de Aves 0 : 1
Сезаренсе
Esposende 1 : 2
Торкатенше
Canelas 2010 3 : 2
Униао Ламаш
Armacenenses 0 : 1
Moncarapachense
Charneca Caparica 0 : 2
Операрио
GD Resende 1 : 0
Lamego
Condeixa 3 : 0
Помбал
Lusitano GC 3 : 1
Васко да Гама
Алкайнш 1 : 2
Агуяс ду Морадал
Альканенсе 0 : 1
Oleiros
Кастелу Бранку 5 : 1
Лейрия Маззареш
Каса Пиа 2 : 0
Пиньялновенс
Кинфаес 2 : 3
Салгейруш
Лейрия 3 : 0
Соуренсе
Лузитану ФКВ 4 : 1
Fornos de Algodres
Лоюлетано 2 : 1
Кастренсе
Камара-ди-Лобуш 0 : 2
Фреамунде
Вилафранкенше 1 : 2
Мафра
Анадия 1 : 0
Агеда
Альмодовар 5 : 2
CDR Quarteirense
Атлетику Аркуш 3 : 5
Минаш де Аргозелу
Визела 3 : 0
Мондиненсе
Вилаверденше 2 : 0
Браганса
Alta Lisboa 4 : 0
FC Flamengos
CD Rabo Peixe 0 : 3
Спортинг Идеал