Полуфиналы
Спортинг Лиссабон
:
Порту
Тондела
:
Мафра
Мафра
:
Тондела
Порту
:
Спортинг Лиссабон
Четвертьфиналы
Лека
0 : 4
Спортинг Лиссабон
Риу Ави
 
0 : 1
Тондела
Визела
1 : 3
Порту
Портимоненше
2 : 4
Мафра
1/8 финала
Тондела
3 : 1
Эшторил
Фамаликан
1 : 2
Портимоненше
 
Лека
2 : 1
Паредес
 
Каса Пиа
1 : 2
Спортинг Лиссабон
 
Мафра
 
3 : 1
Морейренсе
Риу Ави
2 : 1
Белененсеш
Визела
1 : 0
Брага
 
 
Порту
 
3 : 0
Бенфика
 
1/16
Спортинг Лиссабон
2 : 1
Варзин
 
Каса Пиа
3 : 1
Фаренсе
 
Пенафиел
0 : 3
Портимоненше
Бенфика
4 : 1
Пасуш де Феррейра
Лека
1 : 0
Жил Висенте
Визела
2 : 0
Эштрела
Риу Ави
2 : 1
Ольяненсе
Брага
6 : 0
Санта-Клара
Алверка
1 : 2
Фамаликан
Порту
5 : 1
Фейренше
Серпа
0 : 5
Эшторил
Вилафранкенше
0 : 1
Мафра
Калдаш
3 : 5
Белененсеш
Паредес
1 : 0
Торринсе
Морейренсе
3 : 2
Витория Гимараеш
Тондела
3 : 1
Лейшойнш
1/32
Академика
0 : 4
Фамаликан
Синтренсе
0 : 5
Порту
ОС Белененсеш
 
0 : 4
Спортинг Лиссабон
Оливейра Оспиталь
0 : 1
Витория Гимараеш
Паредес
3 : 1
Академико Визеу
Ориенталь Драгон
2 : 3
Морейренсе
 
Лейшойнш
5 : 1
Вилаверденше
Камаша
 
1 : 2
Тондела
Вилафранкенше
3 : 2
Реал СК
Валадареш Гайя
1 : 3
Каса Пиа
Берко
 
1 : 2
Белененсеш
Эшпинью
0 : 1
Калдаш
Лейрия
0 : 2
Санта-Клара
Лоюлетано
1 : 2
Эштрела
Трофенше
1 : 2
Бенфика
Варзин
3 : 2
Маритиму
 
Витория Сетубал
0 : 2
Визела
Moitense
0 : 5
Брага
Мафра
3 : 0
Униао де Коимбра
 
Фелгейраш
 
0 : 1
Эшторил
Фейренше
3 : 1
Насьонал
 
Торринсе
2 : 1
Фафе
 
Серпа
1 : 0
Ковилья
 
Агуяс ду Морадал
0 : 3
Пасуш де Феррейра
Лека
2 : 1
Арока
Кондейша
0 : 5
Жил Висенте
Кинфаес
0 : 4
Фаренсе
Каштру-Дайри
 
2 : 3
Ольяненсе
Кастелу Бранку
1 : 2
Пенафиел
Алверка
4 : 1
Анадия
 
Оливейренше
3 : 4
Портимоненше
Риу Ави
4 : 0
Боавишта
 
1/64 финала
Реал СК
2 : 1
Кова-да-Пьедаде
 
Алверка
3 : 1
Вила Реал
Униао де Коимбра
2 : 1
Graciosa
Вианенше
0 : 2
Витория Сетубал
С. Жоао Вер
1 : 3
Лейшойнш
Ольяненсе
1 : 0
Альваренга
ОС Белененсеш
5 : 3
Перу-Пиньейру
Серпа
4 : 0
Оливаиш э Москавиде
Иданьенсе
0 : 2
Ковилья
Фоньиньяс
0 : 1
Торринсе
Сакавененше
 
0 : 4
Фафе
Оливейра Оспиталь
5 : 0
Униан Мадейра
Оливейренше
3 : 0
Arronches Benfica
Певидем
1 : 3
Трофенше
Помбал
0 : 4
Лека
Сан-Мартинью
0 : 1
Кастелу Бранку
Сертаненсе
0 : 1
Мафра
Синтренсе
 
2 : 1
Македо Кавалейрос
Униао Монтемор
0 : 2
Вилаверденше
FC Alpendorada
1 : 2
Академика
Лореш
 
2 : 3
Ориенталь Драгон
Агуяс ду Морадал
2 : 1
Damaiense
Estrela Vendas Novas
0 : 2
Паредес
Industria
1 : 2
Лейрия
Moitense
2 : 1
Anca
Rebordelo
1 : 2
Кинфаес
Vinhais
0 : 3
Насьонал
Лимианос
 
0 : 1
Берко
Вила Меа
1 : 5
Фейренше
Имортал
0 : 2
Вилафранкенше
Калдаш
1 : 0
Амора
Камаша
6 : 1
Рибейрао
Канелас 2010
2 : 4
Каса Пиа
Кондейша
4 : 3
Лагуш Эсперанса
Эшпинью
1 : 0
Мерелиненсе
Феррейра де Авеш
0 : 1
Академико Визеу
Сан-Роке
0 : 3
Фаренсе
Анадия
3 : 1
Корученше
 
Рабу Пейше
2 : 3
Каштру-Дайри
Лоюлетано
3 : 1
Салгейруш
 
Феррейраш
0 : 3
Эштрела
Фелгейраш
2 : 0
Шавиш
 
Олейрос
0 : 2
Варзин
Спортинг Идеал
 
0 : 3
Валадареш Гайя
Витория Серначе
1 : 3
Риу Ави
Мариа де Фонте
 
0 : 1
Пенафиел
1/128 финала
Лимианос
3 : 2
Монталегре
Реал СК
1 : 0
Баррейренси
Сантарем
0 : 1
Лореш
Санта-Марта Пенагиан
0 : 3
Камаша
Гондомар
2 : 3
Салгейруш
Фелгейраш
3 : 0
Камара-ди-Лобуш
Мачику
0 : 5
Сан-Мартинью
Мирандела
0 : 1
Фафе
Праенсе
0 : 1
Спортинг Идеал
О Элваш
0 : 2
Сакавененше
Македо Кавалейрос
1 : 0
Форжайнш
Мариненше
1 : 2
Иданьенсе
Альваренга
3 : 1
Гувейя
Оливейренше
6 : 0
Guarda Desportiva
Каштру-Дайри
1 : 0
Транкозу
Монкарапаченс
1 : 2
Industria
Ольяненсе
1 : 0
Юв. Эвора
Канелас 2010
12 : 0
Регуа
Пиньялновенс
0 : 2
Амора
Сертаненсе
2 : 0
Пениш
Феррейраш
1 : 0
Penedo Gordo
Кастелу Бранку
1 : 0
Mata Mourisquense
Anca
1 : 0
Санжоаненсе
Cerva
1 : 3
Мариа де Фонте
Culatrense
1 : 2
Лоюлетано
Gloria Ribatejo
0 : 4
Синтренсе
Lusitano Evora 1911
1 : 2
Ориенталь Драгон
Moimenta
2 : 3
Кинфаес
Pedroso
0 : 2
Паредес
Vigor Mocidade
0 : 1
Униао де Коимбра
Алверка
6 : 0
Электрико
Берко
2 : 1
Жоане
Валенсиано
2 : 4
Мерелиненсе
Васко да Гама
1 : 2
Имортал
Вианенше
2 : 1
Ancora Praia
Вила Велья/Гарото/ЮВВ
0 : 3
Витория Серначе
Вила Меа
4 : 3
Амаранте
Эштаррежа
1 : 2
Агуяс ду Морадал
Abrantes Benfica
2 : 4
Калдаш
Damaiense
3 : 1
Лузитания
Вила Реал
2 : 1
Тирсенсе
Униао Ламаш
1 : 2
Эшпинью
Arronches Benfica
4 : 3
Vasco da Gama P. Delgada
Лека
1 : 0
Лузитания