Игрок Команда Г А
1 M. Wdowiak Ракув Ченстохова 4 0
2 Jakub Bojas Olimpia Grudziądz 4 0
3 Maciej Firlej Motor Lublin 4 0
4 Vladislavs Gutkovskis Ракув Ченстохова 3 0
5 João Amaral Лех Познань 3 0
6 Artur Siemaszko Арка Гдыня 3 0
7 B. Douglas Лех Познань 3 0
8 Łukasz Sosnowski Swit 3 0
9 Szymon Sobczak Заглембе Сосновец 3 0
10 F. Brown Forbes Висла Краков 3 0
11 Ivi López Ракув Ченстохова 2 0
12 M. Młyński Висла Краков 2 0
13 Karol Czubak Арка Гдыня 2 0
14 Jakub Kuczera Garbarnia Kraków 2 0
15 J. Kliment Висла Краков 2 0
16 Kacper Karasek Widzew Łódź 2 0
17 Dominik Kun Widzew Łódź 2 0
18 M. Mešanović Термалика 2 0
19 Szymon Pawłowski Заглембе Сосновец 2 0
20 David Toševski Гурник Забже 2 0
Final
Лех Познань
1 : 3
Ракув Ченстохова
Semi-finals
Olimpia Grudziądz
0 : 3
Лех Познань
Ракув Ченстохова
1 : 0
Легия
Quarter-finals
Olimpia Grudziądz
1 : 1
Висла Краков
Арка Гдыня
0 : 2
Ракув Ченстохова
Гурник Забже
0 : 2
Лех Познань
Легия
2 : 0
Гурник Ленчна
Round of 16
Olimpia Grudziądz
3 : 3
Swit
Корона Кельце
1 : 2
Гурник Ленчна
Garbarnia Kraków
0 : 4
Лех Познань
Термалика
0 : 2
Ракув Ченстохова
Арка Гдыня
2 : 1
Заглембе Любин
Motor Lublin
1 : 2
Легия
Widzew Łódź
1 : 3
Висла Краков
Пяст Гливице
0 : 0
Гурник Забже
Round of 32
Lechia Zielona Góra
0 : 1
Арка Гдыня
Unia Skierniewice
0 : 2
Лех Познань
Swit
2 : 1
Лехия Гданьск
Kalisz
1 : 2
Ракув Ченстохова
Pogoń Siedlce
0 : 5
Motor Lublin
Ślęza Wrocław
1 : 2
Гурник Забже
Olimpia Grudziądz
3 : 0
Lech Poznań II
Заглембе Сосновец
0 : 1
Пяст Гливице
GKS Katowice
1 : 2
Термалика
ŁKS Łódź
0 : 1
Заглембе Любин
Świt Skolwin
0 : 1
Легия
Wieczysta Kraków
0 : 5
Garbarnia Kraków
Widzew Łódź
4 : 1
Jastrzębie
Tychy 71
1 : 3
Висла Краков
Корона Кельце
2 : 1
Stomil Olsztyn
Медзь Легница
2 : 2
Гурник Ленчна
1st Round
Ruch Zdzieszowice
0 : 6
Заглембе Сосновец
Polonia Środa
0 : 2
Jastrzębie
Ягеллония Белосток
1 : 3
Лехия Гданьск
Kalisz
2 : 1
Погонь Щецин
Śląsk Wrocław II
0 : 3
Заглембе Любин
Гурник Забже
2 : 0
Радомяк Радом
Orlęta Radzyń Podlaski
2 : 3
Lechia Zielona Góra
Concordia Elbląg
0 : 2
Unia Skierniewice
Ślęza Wrocław
3 : 2
Chojniczanka Chojnice
Wigry Suwałki
1 : 3
Легия
Motor Lublin
1 : 0
Подбескидзе
Медзь Легница
4 : 0
Odra Opole
Stal Rzeszów
2 : 4
Ракув Ченстохова
Włocłavia Włocławek
0 : 2
Пяст Гливице
Корона Кельце
4 : 3
Висла Плоцк
Сталь Мелец
1 : 3
Висла Краков
ŁKS Łódź
0 : 0
Краковия
Шленск Вроцлав
0 : 1
Термалика
SKRA Częstochowa
0 : 3
Лех Познань
Górnik Polkowice
1 : 2
Гурник Ленчна
KSZO 1929
1 : 2
Tychy 71
Lech Poznań II
2 : 1
Puszcza Niepołomice
Bełchatów
0 : 5
Арка Гдыня
Wisłoka Dębica
0 : 0
Świt Skolwin
Swit
4 : 3
Rekord Bielsko-Biała
Wieczysta Kraków
2 : 1
Chrobry Głogów
Olimpia Zambrów
0 : 1
GKS Katowice
Powiśle Dzierzgoń
0 : 3
Garbarnia Kraków
Resovia Rzeszów
1 : 2
Widzew Łódź
Olimpia Grudziądz
2 : 0
Варта
Sokół Ostróda
0 : 2
Olimpia Elbląg
Stomil Olsztyn
1 : 0
Sandecja Nowy Sącz
Preliminary Round
Hutnik Kraków
0 : 1
Olimpia Grudziądz
Lech Poznań II
2 : 0
Znicz Pruszków
Sokół Ostróda
4 : 2
Stargard Szczeciński
Pogoń Siedlce
0 : 3
Olimpia Elbląg
Stal Rzeszów
4 : 1
Bytovia Bytów