Принимайте участие в бесплатном турнире прогнозистов и выигрывайте именные призы!

На сайте уже 8406 прогнозистов

Турнирная таблица Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Лехия Гданьск 20 12 6 2 34-17 17 42
2 Легия 20 11 6 3 34-20 14 39
3 Лех Познань 20 10 3 7 32-23 9 33
4 Ягеллония Белосток 20 9 6 5 34-29 5 33
5 Погонь Щецин 20 9 4 7 28-24 4 31
6 Пяст Гливице 20 8 7 5 27-23 4 31
7 Корона Кельце 20 8 7 5 25-23 2 31
8 Висла Краков 20 8 5 7 33-29 4 29
9 Краковия 20 7 6 7 20-21 -1 27
10 Арка Гдыня 20 6 7 7 30-28 2 25
11 Заглембе Любин 20 7 3 10 31-32 -1 24
12 Медзь Легница 20 5 6 9 21-35 -14 21
13 Висла Плоцк 20 4 8 8 30-37 -7 20
14 Шленск Вроцлав 20 4 6 10 27-30 -3 18
15 Гурник Забже 20 3 8 9 23-37 -14 17
16 Заглембе Сосновец 20 2 6 12 24-45 -21 12
Игрок Команда Г А
1 Angulo I. Гурник Забже 12 1
1 Paixao F. Лехия Гданьск 12 1
3 Ondrasek Z. Висла Краков 11 2
3 Robak M. Шленск Вроцлав 11 2
5 Gytkjaer C. Лех Познань 9 4
5 Janota M. Арка Гдыня 9 3
5 Рикардиньо Висла Плоцк 9 0
8 Carlitos Lopez Легия 8 3
8 Forsell P. Медзь Легница 8 0
8 Sanogo V. Заглембе Сосновец 8 0
8 Soriano E. Корона Кельце 8 0
8 Swiderski K. Ягеллония Белосток 8 1
13 Drygas K. Погонь Щецин 7 1
13 Jankowski M. Арка Гдыня 7 5
13 Novikovas A. Ягеллония Белосток 7 3
16 Amaral J. Лех Познань 6 2
16 Buksa A. Погонь Щецин 6 2
16 Imaz J. Висла Краков 6 3
16 Стажиньски Ф. Заглембе Любин 6 4
16 Тушинский П. Заглембе Любин 6 2
21 Javi H. Краковия 5 2
21 Merebashvili G. Висла Плоцк 5 2
21 Pawlowski B. Заглембе Любин 5 3
24 Бохар Д. Заглембе Любин 4 3
24 Кафу Легия 4 1
24 Hateley T. Пяст Гливице 4 2
24 Кухарчик М. Легия 4 3
24 Lipski P. Лехия Гданьск 4 0
24 Lopez Cabrera A. Краковия 4 0
24 Nagy D. Легия 4 5
24 Papadopulos M. Пяст Гливице 4 3
24 Pich R. Шленск Вроцлав 4 4
24 Pucko M. Корона Кельце 4 2
24 Собех А. Лехия Гданьск 4 1
24 Суарес Д. Гурник Забже 4 0
24 Тиба П. Лех Познань 4 0
24 Wdowiak M. Краковия 4 1
24 Zarandia L. Арка Гдыня 4 1
39 Безяк Р. Ягеллония Белосток 3 2
39 Celeban P. Шленск Вроцлав 3 0
39 Frankowski P. Ягеллония Белосток 3 0
39 Фурман Д. Висла Плоцк 3 5
39 Гуаррочена И. Погонь Щецин 3 0
39 Хараслин Л. Лехия Гданьск 3 5
39 Йодловец Т. Пяст Гливице 3 0
39 Jukic I. Корона Кельце 3 0
39 Колар М. Висла Краков 3 1
39 Kort D. Висла Краков 3 1
39 Куленович С. Легия 3 1
39 Majewski R. Погонь Щецин 3 2
Тур 1
Медзь Легница 1 : 0
Погонь Щецин
Ягеллония Белосток
 
0 : 1
Лехия Гданьск
 
Шленск Вроцлав 3 : 1
Краковия
Висла Краков 0 : 0
Арка Гдыня
Легия 1 : 3
Заглембе Любин
Гурник Забже 1 : 1
Корона Кельце
Висла Плоцк 1 : 2
Лех Познань
Заглембе Сосновец 1 : 2
Пяст Гливице
Тур 2
Лехия Гданьск 1 : 1
Шленск Вроцлав
Висла Краков 2 : 1
Медзь Легница
Заглембе Любин 2 : 1
Заглембе Сосновец
Корона Кельце 1 : 2
Легия
Гурник Забже 1 : 1
Висла Плоцк
Лех Познань 2 : 0
Краковия
Арка Гдыня 0 : 2
Ягеллония Белосток
Погонь Щецин 0 : 2
Пяст Гливице
Тур 3
Висла Плоцк
 
1 : 2
Корона Кельце
Заглембе Сосновец 3 : 0
Погонь Щецин
Пяст Гливице 2 : 1
Заглембе Любин
Легия 0 : 0
Лехия Гданьск
Шленск Вроцлав 0 : 1
Лех Познань
Ягеллония Белосток 1 : 0
Висла Краков
 
Медзь Легница 1 : 3
Гурник Забже
Краковия 0 : 0
Арка Гдыня
Тур 4
Лехия Гданьск 2 : 0
Медзь Легница
Висла Краков 1 : 1
Висла Плоцк
 
Погонь Щецин 1 : 1
Краковия
Арка Гдыня 1 : 1
Гурник Забже
 
Пяст Гливице
 
1 : 3
Легия
Лех Познань 4 : 0
Заглембе Сосновец
Заглембе Любин 0 : 2
Ягеллония Белосток
Корона Кельце 2 : 1
Шленск Вроцлав
Тур 5
Краковия 0 : 1
Заглембе Любин
Медзь Легница 1 : 1
Корона Кельце
Висла Плоцк 1 : 3
Арка Гдыня
Гурник Забже 0 : 2
Лехия Гданьск
Легия 2 : 1
Заглембе Сосновец
Ягеллония Белосток 2 : 1
Пяст Гливице
Лех Познань 2 : 5
Висла Краков
Шленск Вроцлав 0 : 0
Погонь Щецин
Тур 6
Пяст Гливице 3 : 1
Краковия
 
Корона Кельце 2 : 1
Арка Гдыня
Погонь Щецин 2 : 3
Лехия Гданьск
Висла Краков 3 : 0
Гурник Забже
Ягеллония Белосток 2 : 3
Медзь Легница
Легия
 
1 : 4
Висла Плоцк
Заглембе Любин 2 : 1
Лех Познань
Заглембе Сосновец 3 : 3
Шленск Вроцлав
 
Тур 7
Гурник Забже
 
1 : 1
Погонь Щецин
Лехия Гданьск 2 : 0
Корона Кельце
Арка Гдыня 2 : 2
Заглембе Сосновец
Шленск Вроцлав 0 : 1
Висла Краков
Лех Познань 1 : 1
Пяст Гливице
Медзь Легница 2 : 0
Заглембе Любин
Висла Плоцк 1 : 1
Ягеллония Белосток
Краковия 0 : 0
Легия
 
Тур 8
Заглембе Любин 4 : 0
Шленск Вроцлав
 
Ягеллония Белосток 3 : 1
Краковия
Висла Плоцк 2 : 2
Медзь Легница
Пяст Гливице 1 : 0
Арка Гдыня
 
Висла Краков 5 : 2
Лехия Гданьск
Погонь Щецин 1 : 1
Корона Кельце
Легия 1 : 0
Лех Познань
Заглембе Сосновец 1 : 1
Гурник Забже
Тур 9
Погонь Щецин 2 : 1
Висла Краков
Арка Гдыня 1 : 0
Лех Познань
Краковия 3 : 1
Висла Плоцк
Лехия Гданьск 3 : 3
Заглембе Любин
Медзь Легница 1 : 4
Легия
Шленск Вроцлав 4 : 1
Пяст Гливице
Гурник Забже 1 : 3
Ягеллония Белосток
Корона Кельце 3 : 1
Заглембе Сосновец
Тур 10
Висла Плоцк 1 : 0
Лехия Гданьск
Легия 1 : 1
Арка Гдыня
Пяст Гливице 1 : 0
Гурник Забже
Заглембе Любин 0 : 2
Погонь Щецин
Висла Краков 0 : 1
Корона Кельце
Заглембе Сосновец
 
1 : 1
Краковия
Лех Познань 2 : 1
Медзь Легница
Ягеллония Белосток 0 : 4
Шленск Вроцлав
Тур 11
Медзь Легница 2 : 2
Пяст Гливице
Гурник Забже 2 : 2
Лех Познань
Погонь Щецин 4 : 0
Висла Плоцк
Лехия Гданьск 4 : 1
Заглембе Сосновец
Шленск Вроцлав
 
0 : 1
Легия
Арка Гдыня 3 : 1
Заглембе Любин
 
Корона Кельце 1 : 1
Ягеллония Белосток
Краковия 0 : 2
Висла Краков
Тур 12
Пяст Гливице 1 : 1
Лехия Гданьск
Ягеллония Белосток 2 : 1
Погонь Щецин
Заглембе Сосновец 3 : 1
Медзь Легница
Шленск Вроцлав 1 : 2
Арка Гдыня
Лех Познань 2 : 1
Корона Кельце
Заглембе Любин
 
3 : 3
Висла Плоцк
Легия 3 : 3
Висла Краков
Краковия 2 : 0
Гурник Забже
Тур 13
Медзь Легница 0 : 5
Шленск Вроцлав
Ягеллония Белосток 1 : 1
Легия
Висла Плоцк 1 : 1
Пяст Гливице
Лехия Гданьск 2 : 1
Арка Гдыня
 
Погонь Щецин 3 : 0
Лех Познань
Корона Кельце 0 : 1
Краковия
Гурник Забже 2 : 0
Заглембе Любин
 
Висла Краков 2 : 2
Заглембе Сосновец
Тур 14
Арка Гдыня 2 : 3
Погонь Щецин
Пяст Гливице 2 : 0
Висла Краков
Краковия 0 : 0
Медзь Легница
Шленск Вроцлав 0 : 3
Висла Плоцк
 
Легия 4 : 0
Гурник Забже
Заглембе Любин 0 : 1
Корона Кельце
Лех Познань 0 : 1
Лехия Гданьск
Заглембе Сосновец 1 : 4
Ягеллония Белосток
Тур 15
Гурник Забже 2 : 2
Шленск Вроцлав
Погонь Щецин 2 : 1
Легия
Висла Плоцк 2 : 0
Заглембе Сосновец
Лехия Гданьск 1 : 0
Краковия
Висла Краков 3 : 2
Заглембе Любин
Медзь Легница 0 : 4
Арка Гдыня
Корона Кельце 1 : 0
Пяст Гливице
Ягеллония Белосток 2 : 2
Лех Познань
Тур 16
Пяст Гливице 0 : 0
Заглембе Сосновец
Корона Кельце 4 : 2
Гурник Забже
Лех Познань 2 : 1
Висла Плоцк
Краковия 1 : 1
Шленск Вроцлав
Погонь Щецин 2 : 0
Медзь Легница
Заглембе Любин 0 : 1
Легия
Лехия Гданьск 3 : 2
Ягеллония Белосток
Арка Гдыня 4 : 1
Висла Краков