Принимайте участие в бесплатном турнире прогнозистов и выигрывайте именные призы!

На сайте уже 8572 прогнозистов

Турнирная таблица Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Лехия Гданьск 26 15 8 3 40-21 19 53
2 Легия 26 15 6 5 40-25 15 51
3 Пяст Гливице 26 13 7 6 40-27 13 46
4 Погонь Щецин 26 12 5 9 38-33 5 41
5 Ягеллония Белосток 26 11 7 8 41-37 4 40
6 Лех Познань 26 12 3 11 38-35 3 39
7 Краковия 26 11 6 9 31-29 2 39
8 Корона Кельце 26 10 9 7 34-36 -2 39
9 Висла Краков 26 11 5 10 45-39 6 38
10 Заглембе Любин 26 11 4 11 41-36 5 37
11 Шленск Вроцлав 26 7 6 13 33-34 -1 27
12 Гурник Забже 26 6 9 11 33-45 -12 27
13 Медзь Легница 26 7 6 13 27-48 -21 27
14 Арка Гдыня 26 6 8 12 35-38 -3 26
15 Висла Плоцк 26 5 9 12 35-46 -11 24
16 Заглембе Сосновец 26 4 6 16 33-55 -22 18
Игрок Команда Г А
1 Angulo I. Гурник Забже 17 2
2 Paixao F. Лехия Гданьск 14 1
3 Robak M. Шленск Вроцлав 13 3
4 Gytkjaer C. Лех Познань 12 4
5 Carlitos Lopez Легия 11 4
5 Ondrasek Z. Висла Краков 11 2
7 Forsell P. Медзь Легница 10 0
8 Buksa A. Погонь Щецин 9 2
8 Drygas K. Погонь Щецин 9 3
8 Janota M. Арка Гдыня 9 4
8 Lopez Cabrera A. Краковия 9 0
8 Novikovas A. Ягеллония Белосток 9 3
8 Рикардиньо Висла Плоцк 9 0
8 Soriano E. Корона Кельце 9 0
8 Стажиньски Ф. Заглембе Любин 9 4
16 Jankowski M. Арка Гдыня 8 6
16 Sanogo V. Заглембе Сосновец 8 0
16 Swiderski K. Ягеллония Белосток 8 1
19 Amaral J. Лех Познань 7 2
19 Javi H. Краковия 7 3
19 Imaz J. Ягеллония Белосток 7 3
19 Тушинский П. Заглембе Любин 7 2
23 Бохар Д. Заглембе Любин 6 4
23 Pawlowski B. Заглембе Любин 6 4
23 Udovicic Z. Заглембе Сосновец 6 5
26 Majewski R. Погонь Щецин 5 2
26 Merebashvili G. Висла Плоцк 5 2
26 Пажишек П. Пяст Гливице 5 3
26 Pawlowski S. Заглембе Сосновец 5 3
26 Pucko M. Корона Кельце 5 5
26 Valencia J. Пяст Гливице 5 4
32 Arveladze V. Корона Кельце 4 0
32 Кафу Легия 4 2
32 Drzazga K. Висла Краков 4 1
32 Гарсия Х. Пяст Гливице 4 1
32 Фурман Д. Висла Плоцк 4 5
32 Гуаррочена И. Погонь Щецин 4 0
32 Hateley T. Пяст Гливице 4 3
32 Колар М. Висла Краков 4 1
32 Кухарчик М. Легия 4 3
32 Куленович С. Легия 4 1
32 Lipski P. Лехия Гданьск 4 0
32 Nagy D. Легия 4 5
32 Papadopulos M. Пяст Гливице 4 3
32 Pich R. Шленск Вроцлав 4 5
32 Sedlar A. Пяст Гливице 4 0
32 Собех А. Лехия Гданьск 4 2
32 Суарес Д. Гурник Забже 4 0
32 Тиба П. Лех Познань 4 1
32 Wdowiak M. Краковия 4 2
Тур 1
Медзь Легница 1 : 0
Погонь Щецин
Ягеллония Белосток
 
0 : 1
Лехия Гданьск
 
Шленск Вроцлав 3 : 1
Краковия
Висла Краков 0 : 0
Арка Гдыня
Легия 1 : 3
Заглембе Любин
Гурник Забже 1 : 1
Корона Кельце
Висла Плоцк 1 : 2
Лех Познань
Заглембе Сосновец 1 : 2
Пяст Гливице
Тур 2
Лехия Гданьск 1 : 1
Шленск Вроцлав
Висла Краков 2 : 1
Медзь Легница
Заглембе Любин 2 : 1
Заглембе Сосновец
Корона Кельце 1 : 2
Легия
Гурник Забже 1 : 1
Висла Плоцк
Лех Познань 2 : 0
Краковия
Арка Гдыня 0 : 2
Ягеллония Белосток
Погонь Щецин 0 : 2
Пяст Гливице
Тур 3
Висла Плоцк
 
1 : 2
Корона Кельце
Заглембе Сосновец 3 : 0
Погонь Щецин
Пяст Гливице 2 : 1
Заглембе Любин
Легия 0 : 0
Лехия Гданьск
Шленск Вроцлав 0 : 1
Лех Познань
Ягеллония Белосток 1 : 0
Висла Краков
 
Медзь Легница 1 : 3
Гурник Забже
Краковия 0 : 0
Арка Гдыня
Тур 4
Лехия Гданьск 2 : 0
Медзь Легница
Висла Краков 1 : 1
Висла Плоцк
 
Погонь Щецин 1 : 1
Краковия
Арка Гдыня 1 : 1
Гурник Забже
 
Пяст Гливице
 
1 : 3
Легия
Лех Познань 4 : 0
Заглембе Сосновец
Заглембе Любин 0 : 2
Ягеллония Белосток
Корона Кельце 2 : 1
Шленск Вроцлав
Тур 5
Краковия 0 : 1
Заглембе Любин
Медзь Легница 1 : 1
Корона Кельце
Висла Плоцк 1 : 3
Арка Гдыня
Гурник Забже 0 : 2
Лехия Гданьск
Легия 2 : 1
Заглембе Сосновец
Ягеллония Белосток 2 : 1
Пяст Гливице
Лех Познань 2 : 5
Висла Краков
Шленск Вроцлав 0 : 0
Погонь Щецин
Тур 6
Пяст Гливице 3 : 1
Краковия
 
Корона Кельце 2 : 1
Арка Гдыня
Погонь Щецин 2 : 3
Лехия Гданьск
Висла Краков 3 : 0
Гурник Забже
Ягеллония Белосток 2 : 3
Медзь Легница
Легия
 
1 : 4
Висла Плоцк
Заглембе Любин 2 : 1
Лех Познань
Заглембе Сосновец 3 : 3
Шленск Вроцлав
 
Тур 7
Гурник Забже
 
1 : 1
Погонь Щецин
Лехия Гданьск 2 : 0
Корона Кельце
Арка Гдыня 2 : 2
Заглембе Сосновец
Шленск Вроцлав 0 : 1
Висла Краков
Лех Познань 1 : 1
Пяст Гливице
Медзь Легница 2 : 0
Заглембе Любин
Висла Плоцк 1 : 1
Ягеллония Белосток
Краковия 0 : 0
Легия
 
Тур 8
Заглембе Любин 4 : 0
Шленск Вроцлав
 
Ягеллония Белосток 3 : 1
Краковия
Висла Плоцк 2 : 2
Медзь Легница
Пяст Гливице 1 : 0
Арка Гдыня
 
Висла Краков 5 : 2
Лехия Гданьск
Погонь Щецин 1 : 1
Корона Кельце
Легия 1 : 0
Лех Познань
Заглембе Сосновец 1 : 1
Гурник Забже
Тур 9
Погонь Щецин 2 : 1
Висла Краков
Арка Гдыня 1 : 0
Лех Познань
Краковия 3 : 1
Висла Плоцк
Лехия Гданьск 3 : 3
Заглембе Любин
Медзь Легница 1 : 4
Легия
Шленск Вроцлав 4 : 1
Пяст Гливице
Гурник Забже 1 : 3
Ягеллония Белосток
Корона Кельце 3 : 1
Заглембе Сосновец
Тур 10
Висла Плоцк 1 : 0
Лехия Гданьск
Легия 1 : 1
Арка Гдыня
Пяст Гливице 1 : 0
Гурник Забже
Заглембе Любин 0 : 2
Погонь Щецин
Висла Краков 0 : 1
Корона Кельце
Заглембе Сосновец
 
1 : 1
Краковия
Лех Познань 2 : 1
Медзь Легница
Ягеллония Белосток 0 : 4
Шленск Вроцлав
Тур 11
Медзь Легница 2 : 2
Пяст Гливице
Гурник Забже 2 : 2
Лех Познань
Погонь Щецин 4 : 0
Висла Плоцк
Лехия Гданьск 4 : 1
Заглембе Сосновец
Шленск Вроцлав
 
0 : 1
Легия
Арка Гдыня 3 : 1
Заглембе Любин
 
Корона Кельце 1 : 1
Ягеллония Белосток
Краковия 0 : 2
Висла Краков
Тур 12
Пяст Гливице 1 : 1
Лехия Гданьск
Ягеллония Белосток 2 : 1
Погонь Щецин
Заглембе Сосновец 3 : 1
Медзь Легница
Шленск Вроцлав 1 : 2
Арка Гдыня
Лех Познань 2 : 1
Корона Кельце
Заглембе Любин
 
3 : 3
Висла Плоцк
Легия 3 : 3
Висла Краков
Краковия 2 : 0
Гурник Забже
Тур 13
Медзь Легница 0 : 5
Шленск Вроцлав
Ягеллония Белосток 1 : 1
Легия
Висла Плоцк 1 : 1
Пяст Гливице
Лехия Гданьск 2 : 1
Арка Гдыня
 
Погонь Щецин 3 : 0
Лех Познань
Корона Кельце 0 : 1
Краковия
Гурник Забже 2 : 0
Заглембе Любин
 
Висла Краков 2 : 2
Заглембе Сосновец
Тур 14
Арка Гдыня 2 : 3
Погонь Щецин
Пяст Гливице 2 : 0
Висла Краков
Краковия 0 : 0
Медзь Легница
Шленск Вроцлав 0 : 3
Висла Плоцк
 
Легия 4 : 0
Гурник Забже
Заглембе Любин 0 : 1
Корона Кельце
Лех Познань 0 : 1
Лехия Гданьск
Заглембе Сосновец 1 : 4
Ягеллония Белосток
Тур 15
Гурник Забже 2 : 2
Шленск Вроцлав
Погонь Щецин 2 : 1
Легия
Висла Плоцк 2 : 0
Заглембе Сосновец
Лехия Гданьск 1 : 0
Краковия
Висла Краков 3 : 2
Заглембе Любин
Медзь Легница 0 : 4
Арка Гдыня
Корона Кельце 1 : 0
Пяст Гливице
Ягеллония Белосток 2 : 2
Лех Познань
Тур 16
Пяст Гливице 0 : 0
Заглембе Сосновец
Корона Кельце 4 : 2
Гурник Забже
Лех Познань 2 : 1
Висла Плоцк
Краковия 1 : 1
Шленск Вроцлав
Погонь Щецин 2 : 0
Медзь Легница
Заглембе Любин 0 : 1
Легия
Лехия Гданьск 3 : 2
Ягеллония Белосток
Арка Гдыня 4 : 1
Висла Краков
Тур 17
Шленск Вроцлав