Игрок Команда Г А
1 Samuelsen M. Haugesund 7 0
2 Lauritsen T. Удд 6 0
3 Aga O. Stabaek 5 0
4 El Ghaouti O. Bryne 4 0
5 Tripic Z. Viking 3 2
6 Botheim E. Русенборг 3 1
6 Delaveris F. Удд 3 1
6 Finne B. Волеренга 3 1
6 James L. Мольде 3 1
6 Johansen H. Fredrikstad 3 1
6 Mawa M. Stromsgodset 3 1
6 Mehnert M. Бранн 3 1
6 Reginiussen M. Ranheim 3 1
14 Berg B. Alta 3 0
14 Brustad F. Mjondalen 3 0
14 Castro N. Aalesund 3 0
14 Eriksen K. Sandnes 3 0
14 Finn B. J. Ullern 3 0
14 Gustavsson D. Lillestrom 3 0
14 Guven A. Kongsvinger 3 0
14 Johansen S. Mjondalen 3 0
14 Kjaergaard O. Тромсе 3 0
14 Konate A. Bodo/Glimt 3 0
14 Myhre V. Bryne 3 0
14 Ndiaye M. Fram 3 0
14 Nilsen T. Fredrikstad 3 0
14 Ringberg S. Tromsdalen 3 0
14 Shala G. Pors Grenland 3 0
14 Skaug J. Asker 3 0
14 Thorstvedt K. Viking 3 0
14 Thun H. S. Strommen 3 0
14 Ulland-Andersen E. Мольде 3 0
14 Vilhjalmsson M. Волеренга 3 0
34 Ibrahimaj Y. Viking 2 3
34 Kallevag T. Haugesund 2 3
36 Buzuku G. Levanger 2 2
36 Dang A. Jerv 2 2
36 Hoiland T. Viking 2 2
36 Olsen T. Lillestrom 2 2
36 Salvesen L. Stromsgodset 2 2
36 Sandberg N. Haugesund 2 2
36 Solbakken O. Ranheim 2 2
36 Sortevik S. KFUM Oslo 2 2
36 Tavakoli D. Skeid 2 2
45 Aasmundsen S. Mjondalen 2 1
45 Beite S. Brattvag 2 1
45 Berg D. Baerum Sportsklubb 2 1
45 Boli F. Stabaek 2 1
45 Borven T. Удд 2 1
45 Bye B. Kristiansund 2 1
Финал
Хёугесунн
0 : 1
Викинг
Полуфиналы
Викинг
3 : 0
Ранхейм
Удд
0 : 3
Хёугесунн
Четвертьфиналы
Ранхейм
3 : 0
Фрам
Мьёндален
1 : 3
Хёугесунн
КФУМ Осло
2 : 5
Удд
Олесунн
1 : 2
Викинг
1/8 финала
Конгсвингер
 
0 : 3
Мьёндален
Викинг
5 : 2
Стабек
 
Кристиансунн
1 : 2
Удд
КФУМ Осло
2 : 1
Тромсдален
Фрам
3 : 1
Берум
Ранхейм
4 : 0
Бранн
Хёугесунн
2 : 0
Стреммен
Русенборг
 
1 : 2
Олесунн
 
1/16
Саннес Ульф
1 : 2
Викинг
Саннефьёрд
1 : 2
Удд
Левангер
1 : 3
Кристиансунн
Берум
5 : 3
Волеренга
Гроруд
0 : 1
Мьёндален
Согндал
1 : 2
Бранн
Юлл/Киса
1 : 2
Русенборг
 
Шейд
0 : 3
Ранхейм
Фрам
2 : 1
Стрёмсгодсет
Тромсдален
 
1 : 0
Сарпсборг 08
Стреммен
1 : 0
Лиллестрём
Нест-Сотра
0 : 4
КФУМ Осло
Брюне
2 : 6
Хёугесунн
Олесунн
4 : 0
Мольде
 
Конгсвингер
1 : 0
Тромсе
Альта
1 : 4
Стабек
1/32
Эльверум
1 : 6
Стабек
Стреммен
2 : 1
Будё/Глимт
Левангер
3 : 0
Стьордалс Блинк
Кьелсос
 
3 : 4
Шейд
Леренског
1 : 3
Юлл/Киса
Нардо
0 : 3
Ранхейм
Ерв
1 : 2
Саннефьёрд
Мосс
 
1 : 2
Конгсвингер
Браттваг
1 : 2
Кристиансунн
Melbo
1 : 2
Тромсе
Арендаль
 
0 : 2
Удд
Берум
2 : 1
Нотодден
П. Гренленд
2 : 4
Мьёндален
Гроруд
1 : 0
Хам-Кам
Харстад
2 : 3
Тромсдален
Хаугесунд
0 : 2
Саннес Ульф
Хедд
0 : 2
Согндал
Сотра
1 : 3
Хёугесунн
Хальден
1 : 4
Лиллестрём
Эгерсунд
 
2 : 3
Брюне
Фюллингсдален
0 : 4
Нест-Сотра
Тиллер
0 : 3
Русенборг
Флоро
 
0 : 1
Олесунн
Фрам
2 : 1
Рауфосс
Флоя
0 : 3
Альта
Аскер
2 : 3
КФУМ Осло
Эйдсвольд
0 : 5
Волеренга
Фредрикстад
0 : 2
Сарпсборг 08
Хинна
1 : 4
Викинг
Sunndal
0 : 4
Мольде
Юллерн
 
0 : 1
Стрёмсгодсет
Осане
0 : 2
Бранн
1/64 финала
Фьора
 
2 : 3
Флоро
 
Хинна
2 : 0
Сола
Трефф
3 : 4
Хедд
Тонсберг
0 : 2
Саннефьёрд
Оппсал
3 : 5
Юллерн
Нордстранн
0 : 1
КФУМ Осло
Skjervoy
0 : 6
Тромсдален
Spjelkavik
2 : 4
Браттваг
Melbo
1 : 0
Молнер
Вердаль
1 : 4
Стьордалс Блинк
Rorvik
1 : 3
Русенборг
Heming
1 : 3
Стабек
Бергсёй
0 : 3
Олесунн
Реди
0 : 9
Шейд
Спарта Сарпсборг
 
0 : 9
Фредрикстад
Мадла ИЛ
0 : 2
Саннес Ульф
Aga
0 : 8
Будё/Глимт
НТНУИ
0 : 2
Нардо
Нюбергсунд
1 : 3
Конгсвингер
Фрам
1 : 0
Старт
Люсеклостер
 
2 : 4
Сотра
Sunndal
1 : 0
Бюосен
Bergen Nord
1 : 5
Осане
Кракерой
2 : 6
Гроруд
Гьеллерасен
1 : 3
Лиллестрём
 
Бродд
0 : 2
Эгерсунд
Брумунддал
0 : 3
Эльверум
Люн
0 : 5
Мосс
Скьеттен
2 : 3
Леренског
Оттестад
0 : 1
Хам-Кам
Ольгерд
0 : 9
Брюне
Винбьярт
0 : 3
Арендаль
Вестфоссен
 
0 : 3
Аскер
Джелой
0 : 3
Сарпсборг 08
Донн
 
0 : 2
Нотодден
Toten
 
2 : 5
Рауфосс
Акра
0 : 4
Хёугесунн
Trygg/Lade
2 : 3
Тиллер
Стейнхьер
0 : 6
Левангер
Кольстад
1 : 3
Ранхейм
Stryn
0 : 5
Согндал
Фюллингсдален
3 : 2
Фана
Porsanger
0 : 3
Альта
Assiden
1 : 2
Кьелсос
Хаугесунд
2 : 1
Видар
Фолло
1 : 2
Берум
Флекрой
1 : 2
Ерв
Херд
0 : 1
Кристиансунн
Эйдсвольд
3 : 0
Фригг
Фроя
1 : 6
Нест-Сотра
Флинт
0 : 7
Стрёмсгодсет
Хальден
5 : 0
Локомотив Осло
Skanland
0 : 3
Харстад
Эрн
0 : 2
П. Гренленд
Eide Omegn
0 : 5
Мольде
Norild
1 : 8
Тромсе
Арна-Бьорнар
1 : 6
Бранн
Хёнефосс
0 : 2
Мьёндален
Storm BK
2 : 7
Удд
Гьовик-Лин
2 : 3
Юлл/Киса
Флоя
5 : 0
Сенья
Фройленд
1 : 3
Викинг
Faaberg
0 : 3
Волеренга
Юнкерен
0 : 2
Стреммен