Принимайте участие в бесплатном турнире прогнозистов и выигрывайте именные призы!

На сайте уже 8835 прогнозистов

Турнирная таблица Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Мольде 18 12 3 3 42-18 24 39
2 Будё/Глимт 18 12 3 3 41-27 14 39
3 Удд 18 10 4 4 26-20 6 34
4 Русенборг 18 8 5 5 27-22 5 29
5 Бранн 18 8 5 5 23-18 5 29
6 Волеренга 18 7 5 6 33-25 8 26
7 Викинг 18 7 4 7 27-28 -1 25
8 Хёугесунн 18 6 6 6 27-21 6 24
9 Кристиансунн 18 6 5 7 20-21 -1 23
10 Лиллестрём 18 6 4 8 23-29 -6 22
11 Мьёндален 18 4 8 6 26-30 -4 20
12 Стабек 18 5 5 8 18-23 -5 20
13 Ранхейм 18 5 3 10 20-32 -12 18
14 Тромсе 18 5 3 10 20-36 -16 18
15 Сарпсборг 08 18 2 9 7 19-25 -6 15
16 Стрёмсгодсет 18 3 4 11 19-36 -17 13
Игрок Команда Г А
1 Бервен Т. Удд 13 0
2 Omoijuanfo O. Мольде 10 0
3 Эйкрем М. Мольде 9 0
3 James L. Мольде 9 0
3 Layouni A. Будё/Глимт 9 0
6 Evjen H. Будё/Глимт 8 0
7 Boli F. Стабек 6 0
7 Donnum A. Волеренга 6 0
7 Ejuke C. Волеренга 6 0
7 Herrem A. Будё/Глимт 6 0
7 Hoiland T. Викинг 6 0
7 Olsen T. Лиллестрём 6 0
7 Thorstvedt K. Викинг 6 0
14 Brochmann T. Мьёндален 5 0
14 Финне Б. Волеренга 5 0
14 Occean O. Мьёндален 5 0
14 Шала Х. Волеренга 5 0
14 Содерлунд А. Русенборг 5 0
14 Вильялмссон М. Волеренга 5 0
14 Вормгор В. Бранн 5 0
21 Bamba D. K. Бранн 4 0
21 Bye B. Кристиансунн 4 0
21 Йенсен М. Русенборг 4 0
21 Karlsen M. Ранхейм 4 0
21 Kone I. Хёугесунн 4 0
21 Ларсен Й. Сарпсборг 08 4 0
21 Psyche C. Кристиансунн 4 0
21 Reginiussen M. Ранхейм 4 0
21 Смарасон А. Лиллестрём 4 0
21 Taylor R. Тромсе 4 0
21 Tripic Z. Викинг 4 0
21 Valakari O. Тромсе 4 0
21 Wadji I. Хёугесунн 4 0
21 Zinckernagel P. Будё/Глимт 4 0
35 Aasmundsen S. Мьёндален 3 0
35 Абделлауэ М. Стрёмсгодсет 3 0
35 Бериша В. Бранн 3 0
35 Bjorkan F. Будё/Глимт 3 0
35 Bohinen E. Стабек 3 0
35 Botheim E. Русенборг 3 0
35 Ellingsen M. Мольде 3 0
35 Gauseth C. Мьёндален 3 0
35 Johansen S. Мьёндален 3 0
35 Kalludra L. Кристиансунн 3 0
35 Kastrati F. Кристиансунн 3 0
35 Knudtzon E. Мольде 3 0
35 Nordkvelle F. Удд 3 0
35 Odemarksbakken K. Лиллестрём 3 0
35 Rashani E. Удд 3 0
35 Salquist T. Лиллестрём 3 0
Тур 1
Удд 3 : 2
Бранн
Волеренга 2 : 0
Мьёндален
Сарпсборг 08 1 : 1
Мольде
Стрёмсгодсет 3 : 2
Хёугесунн
Ранхейм 1 : 2
Тромсе
Викинг 2 : 0
Кристиансунн
Будё/Глимт 2 : 0
Русенборг
Стабек 1 : 1
Лиллестрём
Тур 2
Мьёндален 4 : 5
Будё/Глимт
Хёугесунн 1 : 1
Сарпсборг 08
Мольде 3 : 0
Стабек
Тромсе 0 : 2
Викинг
Кристиансунн 2 : 0
Волеренга
 
Лиллестрём 2 : 1
Ранхейм
Бранн 1 : 1
Стрёмсгодсет
Русенборг 1 : 1
Удд
Тур 15
Бранн 2 : 1
Кристиансунн
Мольде 4 : 1
Волеренга
Русенборг 5 : 1
Викинг
Будё/Глимт 5 : 1
Ранхейм
Мьёндален 2 : 0
Удд
Хёугесунн 5 : 1
Тромсе
Лиллестрём 2 : 1
Стрёмсгодсет
Стабек 3 : 3
Сарпсборг 08
Тур 3
Стрёмсгодсет 2 : 3
Мьёндален
Викинг
 
2 : 1
Бранн
Стабек 3 : 1
Русенборг
Сарпсборг 08 1 : 0
Лиллестрём
Удд 2 : 0
Кристиансунн
Будё/Глимт 3 : 2
Мольде
Ранхейм 0 : 2
Хёугесунн
Волеренга 4 : 1
Тромсе
Тур 4
Русенборг 0 : 0
Стрёмсгодсет
Мьёндален 1 : 1
Тромсе
Хёугесунн 3 : 0
Стабек
 
Будё/Глимт 1 : 1
Сарпсборг 08
Кристиансунн 0 : 0
Ранхейм
Лиллестрём 0 : 2
Мольде
Бранн 1 : 1
Волеренга
Удд 1 : 0
Викинг
Тур 5
Сарпсборг 08 1 : 1
Мьёндален
Стрёмсгодсет 2 : 3
Кристиансунн
Тромсе 1 : 2
Бранн
Ранхейм 5 : 2
Викинг
Лиллестрём 1 : 0
Хёугесунн
Стабек 2 : 0
Будё/Глимт
Мольде 3 : 0
Русенборг
Волеренга 1 : 0
Удд
Тур 6
Мьёндален 1 : 0
Стабек
Удд 2 : 1
Стрёмсгодсет
Хёугесунн 1 : 2
Мольде
Кристиансунн 1 : 0
Тромсе
 
Будё/Глимт 4 : 0
Лиллестрём
Бранн 0 : 1
Ранхейм
Русенборг 1 : 0
Сарпсборг 08
Викинг 1 : 1
Волеренга
 
Тур 7
Лиллестрём 1 : 1
Русенборг
Тромсе 1 : 2
Удд
Хёугесунн
 
1 : 1
Будё/Глимт
Ранхейм 1 : 5
Волеренга
Сарпсборг 08 0 : 1
Кристиансунн
Мольде 1 : 0
Мьёндален
Стабек 0 : 1
Бранн
Стрёмсгодсет 0 : 0
Викинг
Тур 8
Русенборг 0 : 2
Хёугесунн
Тромсе 1 : 2
Будё/Глимт
Удд 1 : 0
Ранхейм
Мьёндален 2 : 2
Лиллестрём
Бранн 2 : 1
Сарпсборг 08
Викинг 3 : 0
Стабек
 
Кристиансунн 3 : 2
Мольде
Волеренга 2 : 0
Стрёмсгодсет
Тур 9
Хёугесунн 0 : 0
Кристиансунн
Стрёмсгодсет 3 : 1
Тромсе
Сарпсборг 08 1 : 3
Ранхейм
Лиллестрём 0 : 3
Удд
Русенборг 3 : 2
Мьёндален
Будё/Глимт 1 : 2
Бранн
Мольде 5 : 1
Викинг
Стабек 1 : 1
Волеренга
Тур 10
Волеренга
 
0 : 3
Лиллестрём
Ранхейм 1 : 0
Стрёмсгодсет
Тромсе
 
2 : 1
Мольде
Мьёндален
 
1 : 4
Хёугесунн
Бранн 0 : 1
Русенборг
Удд 2 : 1
Стабек
Кристиансунн 1 : 2
Будё/Глимт
 
Викинг 2 : 1
Сарпсборг 08
 
Тур 11
Хёугесунн 1 : 1
Бранн
Мьёндален 1 : 1
Кристиансунн
Сарпсборг 08 2 : 0
Удд
Лиллестрём
 
0 : 2
Викинг
Будё/Глимт 2 : 0
Стрёмсгодсет
Мольде 2 : 0
Ранхейм
Русенборг 3 : 0
Волеренга
Стабек 0 : 1
Тромсе
Тур 12
Стрёмсгодсет 0 : 4
Мольде
Волеренга 1 : 1
Сарпсборг 08
Викинг 3 : 4
Будё/Глимт
Ранхейм 1 : 1
Мьёндален
Тромсе 1 : 0
Русенборг
Удд 3 : 1
Хёугесунн
Кристиансунн 0 : 1
Стабек
Бранн 1 : 0
Лиллестрём
Тур 13
Русенборг 1 : 0
Кристиансунн
Хёугесунн 1 : 4
Волеренга
Будё/Глимт 3 : 0
Удд
Мьёндален 1 : 1
Викинг
Лиллестрём 4 : 0
Тромсе
Стабек 0 : 0
Ранхейм
Мольде 1 : 1
Бранн
Сарпсборг 08 2 : 2
Стрёмсгодсет
Тур 14
Ранхейм 2 : 3
Русенборг
Бранн 0 : 0
Мьёндален
Тромсе 2 : 0
Сарпсборг 08
Удд 2 : 2
Мольде
Стрёмсгодсет 0 : 2
Стабек
Волеренга 6 : 0
Будё/Глимт
Кристиансунн 5 : 2
Лиллестрём
Викинг 0 : 0
Хёугесунн
Тур 17
Бранн 2 : 1
Стабек
Мольде 2 : 1
Сарпсборг 08
Русенборг 5 : 2
Тромсе
Хёугесунн 0 : 1
Ранхейм
Будё/Глимт 2 : 1
Викинг
Кристиансунн 1 : 1
Удд
Стрёмсгодсет 3 : 2
Волеренга
Лиллестрём 3 : 2
Мьёндален
Тур 16
Сарпсборг 08 1 : 1
Русенборг
Удд 2 : 1
Лиллестрём
Стабек 1 : 1
Хёугесунн
Тромсе 2 : 2
Мьёндален
Ранхейм 0 : 3
Бранн
Викинг 0 : 2
Мольде
Волеренга 1 : 1
Кристиансунн