Принимайте участие в бесплатном турнире прогнозистов и выигрывайте именные призы!

На сайте уже 8101 прогнозистов

Турнирная таблица Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Русенборг 22 15 4 3 40-18 22 49
2 Бранн 22 14 5 3 34-20 14 47
3 Хёугесунн 22 11 5 6 34-26 8 38
4 Мольде 22 11 4 7 45-29 16 37
5 Ранхейм 22 10 5 7 34-36 -2 35
6 Волеренга 22 9 6 7 30-32 -2 33
7 Сарпсборг 08 22 9 5 8 38-30 8 32
8 Удд 22 8 6 8 31-26 5 30
9 Тромсе 22 9 3 10 33-31 2 30
10 Кристиансунн 22 7 7 8 29-32 -3 28
11 Будё/Глимт 22 6 9 7 27-27 0 27
12 Стрёмсгодсет 22 5 8 9 36-36 0 23
13 Стабек 22 4 8 10 24-38 -14 20
14 Старт 22 5 5 12 20-38 -18 20
15 Лиллестрём 22 4 7 11 22-35 -13 19
16 Саннефьёрд 22 2 7 13 22-45 -23 13
Игрок Команда Г А
1 Педерсен М. Стрёмсгодсет 14 0
2 Boli F. Стабек 9 0
2 Haland E. Мольде 9 0
2 Olsen T. Лиллестрём 9 0
2 Opseth K. Будё/Глимт 9 0
6 Bamba D. K. Бранн 8 0
6 Bye B. Кристиансунн 8 0
6 Джонсон С. Волеренга 8 0
6 Mortensen P. Сарпсборг 08 8 0
6 Skalevik S. Бранн 8 0
11 Aursnes F. Мольде 7 0
11 Rashani E. Удд 7 0
11 Reginiussen M. Ранхейм 7 0
14 Akintola B. Хёугесунн 6 0
14 Engblom P. Саннефьёрд 6 0
14 Espejord R. Тромсе 6 0
14 Hestad E. Мольде 6 0
14 Kabran K. Старт 6 0
14 Karlsen M. Ранхейм 6 0
14 Kastrati F. Кристиансунн 6 0
14 Omoijuanfo O. Стабек 6 0
14 Ruud E. Удд 6 0
14 Содерлунд А. Русенборг 6 0
14 Tonne E. Ранхейм 6 0
25 Бендтнер Н. Русенборг 5 0
25 Финне Б. Волеренга 5 0
25 Gytkjaer F. Хёугесунн 5 0
25 Halvorsen O. Сарпсборг 08 5 0
25 Кондрасен А. Русенборг 5 0
25 Larsen P. O. Бранн 5 0
25 Lokberg K. Ранхейм 5 0
25 Nguen T. Стрёмсгодсет 5 0
25 Шварц Р. Сарпсборг 08 5 0
34 Aasmundsen S. Кристиансунн 4 0
34 Antonsen K. Тромсе 4 0
34 Askar A. Сарпсборг 08 4 0
34 Bjornbak M. Будё/Глимт 4 0
34 Broberg M. Удд 4 0
34 Хуссаин Э. Мольде 4 0
34 Йенсен М. Русенборг 4 0
34 Сарр Б. Мольде 4 0
34 Смарасон А. Лиллестрём 4 0
34 Stolas A. Хёугесунн 4 0
34 Ulland-Andersen E. Стрёмсгодсет 4 0
34 Вормгор В. Бранн 4 0
34 Zachariassen K. Сарпсборг 08 4 0
34 Zinckernagel P. Будё/Глимт 4 0
48 Afeez A. Старт 3 0
48 Agger M. Сарпсборг 08 3 0
48 Barmen K. Бранн 3 0
Тур 1
Будё/Глимт 3 : 1
Лиллестрём
Старт 4 : 1
Тромсе
Стрёмсгодсет 2 : 2
Стабек
Удд 1 : 2
Хёугесунн
Мольде 5 : 0
Саннефьёрд
Сарпсборг 08 1 : 0
Русенборг
Кристиансунн
 
0 : 1
Волеренга
Ранхейм 0 : 2
Бранн
Тур 2
Лиллестрём 2 : 2
Сарпсборг 08
Русенборг 2 : 2
Кристиансунн
Хёугесунн 0 : 1
Мольде
Бранн 2 : 0
Будё/Глимт
Волеренга 2 : 1
Удд
Тромсе 3 : 1
Стрёмсгодсет
Саннефьёрд 1 : 2
Ранхейм
Стабек 1 : 1
Старт
Тур 3
Старт 1 : 4
Саннефьёрд
Стрёмсгодсет 1 : 1
Бранн
Сарпсборг 08 3 : 0
Волеренга
Ранхейм 4 : 1
Стабек
Кристиансунн 2 : 1
Лиллестрём
Мольде 2 : 1
Тромсе
Будё/Глимт 0 : 3
Хёугесунн
Удд 1 : 1
Русенборг
Тур 4
Волеренга 1 : 4
Стрёмсгодсет
Тромсе 4 : 0
Ранхейм
Саннефьёрд 1 : 1
Стабек
Хёугесунн 1 : 1
Сарпсборг 08
Удд 1 : 0
Будё/Глимт
Бранн 1 : 0
Кристиансунн
Русенборг 4 : 0
Мольде
Лиллестрём 1 : 0
Старт
Тур 5
Старт
 
1 : 6
Волеренга
Стабек 1 : 1
Тромсе
Стрёмсгодсет 3 : 0
Удд
Саннефьёрд 3 : 3
Кристиансунн
Ранхейм 4 : 2
Хёугесунн
Мольде 2 : 1
Лиллестрём
Сарпсборг 08 1 : 2
Бранн
Будё/Глимт 0 : 1
Русенборг
Тур 6
Бранн 3 : 0
Стабек
Тромсе 4 : 1
Саннефьёрд
Хёугесунн 1 : 0
Стрёмсгодсет
Русенборг 2 : 0
Старт
Лиллестрём 0 : 1
Ранхейм
Кристиансунн 1 : 1
Будё/Глимт
Волеренга 0 : 0
Мольде
Удд 3 : 1
Сарпсборг 08
Тур 7
Ранхейм 2 : 2
Волеренга
 
Старт 0 : 1
Хёугесунн
Тромсе 0 : 0
Кристиансунн
Сарпсборг 08 0 : 0
Будё/Глимт
Саннефьёрд 0 : 1
Бранн
Мольде 0 : 1
Удд
Стрёмсгодсет 0 : 1
Русенборг
Стабек 3 : 2
Лиллестрём
Тур 8
Русенборг 1 : 1
Ранхейм
Удд 3 : 0
Старт
 
Лиллестрём 1 : 0
Саннефьёрд
Кристиансунн 1 : 0
Стабек
Будё/Глимт 2 : 2
Стрёмсгодсет
Волеренга 2 : 2
Хёугесунн
Бранн 3 : 0
Тромсе
Сарпсборг 08 2 : 2
Мольде
 
Тур 9
Саннефьёрд 0 : 1
Волеренга
Старт 0 : 1
Бранн
Хёугесунн 3 : 2
Кристиансунн
Тромсе 1 : 2
Лиллестрём
Ранхейм 3 : 1
Удд
Стрёмсгодсет 1 : 2
Сарпсборг 08
Мольде 1 : 2
Будё/Глимт
Стабек 0 : 1
Русенборг
Тур 10
Удд 5 : 0
Саннефьёрд
Русенборг 3 : 0
Лиллестрём
Сарпсборг 08 4 : 0
Старт
Мольде 2 : 0
Стрёмсгодсет
Кристиансунн 1 : 3
Ранхейм
Бранн 1 : 1
Хёугесунн
Будё/Глимт 0 : 1
Тромсе
Волеренга 1 : 0
Стабек
Тур 11
Тромсе 3 : 0
Волеренга
Хёугесунн 1 : 2
Русенборг
 
Старт 1 : 0
Будё/Глимт
Стабек 2 : 1
Удд
Ранхейм 3 : 1
Мольде
Саннефьёрд 0 : 1
Сарпсборг 08
Кристиансунн 4 : 0
Стрёмсгодсет
Лиллестрём 1 : 1
Бранн
Тур 12
Волеренга 1 : 0
Лиллестрём
Хёугесунн 1 : 0
Тромсе
Стрёмсгодсет 2 : 0
Саннефьёрд
Будё/Глимт 4 : 0
Ранхейм
Удд 1 : 2
Кристиансунн
Мольде 3 : 1
Старт
Русенборг 1 : 2
Бранн
Сарпсборг 08 4 : 2
Стабек
Тур 13
Кристиансунн 1 : 0
Мольде
Старт 1 : 1
Стрёмсгодсет
 
Стабек 0 : 0
Будё/Глимт
Саннефьёрд
 
0 : 2
Хёугесунн
Ранхейм 2 : 1
Сарпсборг 08
Лиллестрём 0 : 0
Удд
Бранн 0 : 0
Волеренга
Тромсе 2 : 1
Русенборг
Тур 14
Мольде 3 : 0
Стабек
Хёугесунн 2 : 2
Лиллестрём
Стрёмсгодсет 3 : 0
Ранхейм
Будё/Глимт 1 : 1
Саннефьёрд
Старт 2 : 0
Кристиансунн
Сарпсборг 08 2 : 3
Тромсе
Русенборг 3 : 0
Волеренга
Удд 0 : 1
Бранн
Тур 15
Волеренга 2 : 2
Будё/Глимт
Саннефьёрд 0 : 1
Русенборг
Ранхейм 2 : 0
Старт
Тромсе 2 : 1
Удд
Кристиансунн 1 : 1
Сарпсборг 08
Бранн 0 : 4
Мольде
Стабек 2 : 1
Хёугесунн
Лиллестрём 1 : 1
Стрёмсгодсет
Тур 16
Русенборг 2 : 1
Тромсе
Хёугесунн 4 : 2
Саннефьёрд
Старт 2 : 1
Стабек
Сарпсборг 08 4 : 1
Ранхейм
Будё/Глимт 2 : 2
Бранн
Удд 3 : 1
Лиллестрём
Мольде 5 : 1
Волеренга
 
Стрёмсгодсет 2 : 3
Кристиансунн
Тур 17
Ранхейм 1 : 3
Русенборг
Стабек 1 : 3
Сарпсборг 08
Стрёмсгодсет 4 : 0
Будё/Глимт
Тромсе 1 : 2
Хёугесунн
Волеренга 2 : 2
Саннефьёрд
Кристиансунн 1 : 1
Удд
Лиллестрём 2 : 2
Мольде
Бранн 4 : 1
Старт
Тур 18
Саннефьёрд 1 : 0
Тромсе
Старт 0 : 0
Ранхейм
Сарпсборг 08 2 : 0
Лиллестрём
 
Будё/Глимт 3 : 0
Кристиансунн
Мольде 5 : 1
Бранн