1/8 финала
Осс
:
АЗ Алкмаар
Эйндховен
:
Утрехт
Фортуна Ситтард
:
Фейеноорд
Эраклес
:
Витесс
Херенвен
:
Виллем II
Аякс
:
Спакенбург
Эйсселмервогелс
:
Гоу Эхед Иглз
НАК Бреда
:
ПСВ
1/16
Твенте
2 : 5
Гоу Эхед Иглз
Эксельсиор
 
0 : 2
Эйндховен
Херенвен
2 : 0
Рода
Витесс
4 : 0
ОДИН '59
Катвейк
0 : 1
Осс
Эйсселмервогелс
1 : 0
СтеДоКо
Фортуна Ситтард
3 : 0
Зволле
Телстар
3 : 4
Аякс
Эраклес
3 : 0
Дордрехт
Спарта Нийкерк
0 : 1
НАК Бреда
АЗ Алкмаар
 
3 : 0
Грене Стер
Виллем II
3 : 0
Спарта Роттердам
Oostzaan
0 : 1
Спакенбург
ГВВВ
1 : 2
ПСВ
Гронинген
0 : 1
Утрехт
Камбуур Леуварден
1 : 2
Фейеноорд
1/32
FC 's-Gravenzande
1 : 3
СтеДоКо
Витесс
2 : 0
Графсхап
Ринсбургс Бойс
0 : 4
Эйндховен
Осс
1 : 2
Осс
Флево Бойс
0 : 3
Катвейк
ГОЕС
0 : 5
Камбуур Леуварден
Achilles Veen
0 : 2
Рода
Эйсселмервогелс
3 : 0
Ден Босх
 
ГВВВ
2 : 1
Хельмонд
ХСВ Хук
0 : 3
Зволле
Эксельсиор
4 : 2
НЕК Неймеген
Алмере
1 : 3
Гоу Эхед Иглз
HFC
1 : 2
Телстар
Дордрехт
3 : 1
Маастрихт
НАК Бреда
3 : 2
Эммен
Эраклес
4 : 3
Валвейк
Спарта Нийкерк
5 : 2
Фортуна
 
Харкемасе Бойс
1 : 2
Гронинген
Спакенбург
2 : 0
АСВХ
Эксельсиор Масслёйс
0 : 3
Херенвен
АФК
3 : 4
ОДИН '59
Де Трефферс/Кегро
0 : 2
Твенте
Аякс II
2 : 3
Oostzaan
HV & CV Quick
0 : 4
Виллем II
Грене Стер
3 : 2
Венло
Спарта Роттердам
1 : 0
ФК Волендам
Эксельсиор 31
1 : 4
Утрехт
Фортуна Ситтард
3 : 0
Ден Хааг
1/64 финала
ХСЦ-21
2 : 4
СтеДоКо
Квик Бойс
2 : 3
Катвейк
Нордвик
 
1 : 3
Ринсбургс Бойс
ГВВВ
2 : 1
Козаккен Бойс
Схевенинген
0 : 1
Харкемасе Бойс
ОДИН '59
4 : 3
Барендрехт
Achilles Veen
2 : 1
ХХК
ВВОГ
 
0 : 2
Аякс II
АСВХ
5 : 1
ТЕК
ЕВВ
0 : 1
Флево Бойс
Грене Стер
2 : 0
ВВ Клутинге
Спакенбург
2 : 0
RKVV SDO Bussum
Осс
5 : 1
Jodan Boys
Blauw Geel
0 : 1
Де Трефферс/Кегро
DUNO
2 : 3
HV & CV Quick
Вестландия
2 : 3
Oostzaan
Silvolde
2 : 3
ГОЕС
Dongen
1 : 2
Эксельсиор 31
АДО 20 Хемскерк
0 : 2
Фортуна
1/128 финала
Hoogland
1 : 3
Jodan Boys
Лиссе
1 : 2
Аякс II
ОДИН '59
3 : 1
Гемерт
ВВОГ
3 : 0
Minor
ВВСБ
2 : 4
Харкемасе Бойс
Эрмело
1 : 2
HV & CV Quick
Тер Леде
 
1 : 4
Фортуна
ВВ ДОВО
2 : 4
Oostzaan
Huizen
2 : 3
ГОЕС
 
FC 's-Gravenzande
2 : 0
Heeze
Rijnvogels
0 : 4
Осс
Барендрехт
6 : 0
Wittenhorst
Vroomshoopse Boys
0 : 4
ЕВВ
Achilles Veen
6 : 0
УСВ Геркулес
Эксельсиор 31
2 : 1
DEM
Спарта Нийкерк
3 : 2
УНА
VEV 67
 
0 : 3
Silvolde
Ралте
1 : 2
DUNO
RKVV SDO Bussum
1 : 0
ARC
Вестландия
2 : 0
Zuidvogels
ВВ Клутинге
1 : 0
Линден
Drachtster Boys
0 : 4
Dongen
Грене Стер
5 : 0
Winsum
Осс II
2 : 6
ХСВ Хук
Mierlo-Hout
2 : 3
Флево Бойс
Blauw Geel
2 : 1
Слидрехт
АДО 20 Хемскерк
3 : 0
ОНС Снек