Принимайте участие в бесплатном турнире прогнозистов и выигрывайте именные призы!

На сайте уже 6749 прогнозистов

Регулярный сезон Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 ПСВ 11 10 0 1 37-13 24 30
2 Аякс 11 7 1 3 27-10 17 22
3 Зволле 11 6 4 1 17-10 7 22
4 АЗ Алкмаар 11 7 1 3 19-15 4 22
5 Витесс 11 5 4 2 22-12 10 19
6 Фейеноорд 12 5 4 3 21-14 7 19
7 Херенвен 12 5 3 4 18-20 -2 18
8 Эксельсиор 11 5 2 4 14-14 0 17
9 Утрехт 11 5 2 4 17-21 -4 17
10 Эраклес 11 4 3 4 17-18 -1 15
11 Венло 12 3 5 4 13-17 -4 14
12 Ден Хааг 11 4 2 5 11-15 -4 14
13 Спарта Роттердам 11 2 4 5 8-17 -9 10
14 Гронинген 11 2 3 6 14-19 -5 9
15 Твенте 12 3 0 9 16-23 -7 9
16 НАК Бреда 11 2 3 6 11-19 -8 9
17 Виллем II 11 3 0 8 13-25 -12 9
18 Рода 11 2 1 8 9-22 -13 7
Игрок Команда Г А
1 Локадия Ю. ПСВ 9 2
1 Лосано И. ПСВ 9 3
3 Бергёйс С. Фейеноорд 7 1
3 Вегхорст В. АЗ Алкмаар 7 2
3 Ван Гинкел М. ПСВ 7 3
6 Матаваж Т. Витесс 6 1
6 Sol F. Виллем II 6 1
8 Лабьяд З. Утрехт 5 4
8 Леманс К. Венло 5 1
8 Махи М. Гронинген 5 1
8 Мохтар Ю. Зволле 5 1
8 Neres D. Аякс 5 4
8 Перейро Г. ПСВ 5 1
8 Til G. АЗ Алкмаар 5 0
15 Ассаиди У. Твенте 4 0
15 Брейнс Л. Эксельсиор 4 1
15 Dessers C. Утрехт 4 1
15 Хунтелар К. Аякс 4 4
15 Линссен Б. Витесс 4 2
15 Торсби М. Херенвен 4 1
21 Баэбек Ж. Утрехт 3 0
21 Boere T. Твенте 3 2
21 Боэтиюс Ж.-П. Фейеноорд 3 2
21 El Khayati N. Ден Хааг 3 2
21 Гладон Г. Эраклес 3 0
21 Джаханбакш А. АЗ Алкмаар 3 5
21 Jensen F. Твенте 3 2
21 Johnsen B. Ден Хааг 3 0
21 Йоргенсен Н. Фейеноорд 3 2
21 Корте Дж. НАК Бреда 3 0
21 Кувас Б. Эраклес 3 4
21 Мюхрен Р. Спарта Роттердам 3 1
21 Niemeijer R. Эраклес 3 1
21 Петерсон К. Эраклес 3 0
21 Рашика М. Витесс 3 2
21 Шоне Л. Аякс 3 0
21 Торнстра Й. Фейеноорд 3 3
21 Великонья Э. Виллем II 3 0
21 Влут Р. НАК Бреда 3 0
21 Зиеш Х. Аякс 3 5
21 Ван Полен Б. Зволле 3 1
42 Ache R. Спарта Роттердам 2 0
42 Эмброуз Т. НАК Бреда 2 3
42 Аззауни И. Виллем II 2 1
42 Бергвейн С. ПСВ 2 2
42 Брунс Т. Витесс 2 2
42 Caenepeel J. Эксельсиор 2 0
42 Де Йонг С. Аякс 2 0
42 Дольберг К. Аякс 2 0
42 Фаик Х. Эксельсиор 2 1
Тур 1
Ден Хааг 0 : 3
Утрехт
Венло 3 : 0
Спарта Роттердам
 
ПСВ 3 : 2
АЗ Алкмаар
Эраклес 2 : 1
Аякс
Витесс 4 : 1
НАК Бреда
Зволле 4 : 2
Рода
Фейеноорд 2 : 1
Твенте
Виллем II 1 : 2
Эксельсиор
Гронинген 3 : 3
Херенвен
Тур 2
Рода 1 : 3
Витесс
Твенте 1 : 2
Венло
АЗ Алкмаар 2 : 0
Ден Хааг
 
Херенвен 1 : 1
Эраклес
Эксельсиор 0 : 1
Фейеноорд
Аякс 3 : 1
Гронинген
Утрехт 2 : 0
Виллем II
Спарта Роттердам 1 : 1
Зволле
НАК Бреда 1 : 4
ПСВ
Тур 3
НАК Бреда 2 : 2
Спарта Роттердам
Витесс 1 : 2
АЗ Алкмаар
Зволле 2 : 0
Твенте
Ден Хааг 1 : 2
Херенвен
Эраклес 2 : 2
Эксельсиор
 
Фейеноорд 5 : 0
Виллем II
Венло 0 : 2
Аякс
Гронинген 2 : 1
Утрехт
ПСВ 2 : 0
Рода
Тур 4
Виллем II 1 : 2
Ден Хааг
Эраклес 2 : 4
Фейеноорд
Аякс 3 : 0
Зволле
Эксельсиор 0 : 3
Витесс
Херенвен 2 : 0
ПСВ
 
Утрехт 2 : 0
Рода
Спарта Роттердам 1 : 0
Твенте
 
АЗ Алкмаар 2 : 1
НАК Бреда
Гронинген 1 : 1
Венло
Тур 5
Спарта Роттердам 0 : 2
АЗ Алкмаар
Эксельсиор 1 : 2
Херенвен
Рода 1 : 3
Виллем II
НАК Бреда 2 : 1
Гронинген
Зволле 2 : 1
Эраклес
Твенте 4 : 0
Утрехт
Ден Хааг 1 : 1
Аякс
Витесс 1 : 1
Венло
ПСВ 1 : 0
Фейеноорд
 
Тур 6
Виллем II 1 : 2
Херенвен
Фейеноорд 0 : 2
НАК Бреда
Эраклес 2 : 1
Рода
Ден Хааг 1 : 0
Спарта Роттердам
Утрехт
 
1 : 7
ПСВ
Аякс 1 : 2
Витесс
Венло 1 : 1
Зволле
Гронинген 1 : 0
Твенте
АЗ Алкмаар 0 : 2
Эксельсиор
Тур 7
Твенте 2 : 1
Эраклес
НАК Бреда 0 : 1
Ден Хааг
Зволле 3 : 2
Гронинген
 
ПСВ 4 : 0
Виллем II
Эксельсиор 0 : 2
Венло
АЗ Алкмаар 0 : 4
Фейеноорд
Херенвен 0 : 4
Аякс
Витесс 1 : 1
Утрехт
Спарта Роттердам 1 : 2
Рода
Тур 8
Аякс 4 : 0
Спарта Роттердам
Рода 1 : 0
НАК Бреда
Утрехт 3 : 1
Херенвен
Фейеноорд 0 : 0
Зволле
Эраклес 1 : 1
Витесс
Гронинген 1 : 1
АЗ Алкмаар
Виллем II 3 : 1
Твенте
Венло
 
2 : 5
ПСВ
Ден Хааг
 
1 : 2
Эксельсиор
Тур 9
Гронинген
 
0 : 1
Виллем II
НАК Бреда 0 : 2
Зволле
Эксельсиор 1 : 1
Спарта Роттердам
Венло 0 : 2
Ден Хааг
Твенте 3 : 0
Рода
ПСВ 3 : 0
Эраклес
 
Фейеноорд 1 : 4
Аякс
АЗ Алкмаар 3 : 0
Утрехт
Херенвен 0 : 4
Витесс
Тур 10
Твенте 1 : 3
Эксельсиор
Эраклес 3 : 0
Венло
Рода 1 : 1
Фейеноорд
Виллем II 1 : 3
Аякс
Зволле 2 : 0
Ден Хааг
Витесс 2 : 4
ПСВ
Утрехт 2 : 2
НАК Бреда
Спарта Роттердам
 
2 : 1
Гронинген
Херенвен 1 : 2
АЗ Алкмаар
Тур 11
Спарта Роттердам 0 : 0
Херенвен
АЗ Алкмаар
 
3 : 2
Виллем II
Эксельсиор 1 : 0
Рода
 
Эраклес 2 : 1
Гронинген
Венло 0 : 0
НАК Бреда
Ден Хааг 2 : 2
Фейеноорд
Витесс 0 : 0
Зволле
Аякс 1 : 2
Утрехт
ПСВ 4 : 3
Твенте
Тур 12
Твенте 0 : 4
Херенвен
Фейеноорд 1 : 1
Венло
НАК Бреда :
Аякс
Виллем II :
Спарта Роттердам
Ден Хааг :
Эраклес
Гронинген :
Витесс
Утрехт :
Эксельсиор
Зволле :
ПСВ
Рода :
АЗ Алкмаар
Тур 13
АЗ Алкмаар :
Твенте
Венло :
Виллем II
Эраклес :
НАК Бреда
Гронинген :
Фейеноорд
Херенвен :
Зволле
Аякс :
Рода
Эксельсиор :
ПСВ
Спарта Роттердам :
Утрехт
Витесс :
Ден Хааг
Тур 14
Зволле :
Утрехт
Ден Хааг :
Гронинген
Твенте :
Аякс
Фейеноорд :
Витесс
Виллем II :
Эраклес
Венло :
АЗ Алкмаар
ПСВ :
Спарта Роттердам
Рода :
Херенвен
НАК Бреда :
Эксельсиор
Тур 15
Виллем II :
НАК Бреда
Херенвен :
Венло
Эксельсиор :
Зволле
АЗ Алкмаар :
Эраклес
Твенте :
Ден Хааг
Рода :
Гронинген
Утрехт :
Фейеноорд
Спарта Роттердам :
Витесс
Аякс :
ПСВ
Тур 16
НАК Бреда :
Твенте
Зволле :
АЗ Алкмаар
Витесс :
Виллем II
Гронинген :
ПСВ
Венло :
Утрехт
Фейеноорд :
Херенвен
Ден Хааг :
Рода
Эраклес :
Спарта Роттердам
Аякс :
Эксельсиор
Тур 17
Виллем II :
Зволле
Херенвен :
НАК Бреда
ПСВ :
Ден Хааг
Твенте :
Витесс
Рода :
Венло
Спарта Роттердам :
Фейеноорд
АЗ Алкмаар :
Аякс
Утрехт :
Эраклес
Эксельсиор :
Гронинген
Тур 18
Ден Хааг :
Зволле
НАК Бреда :
Утрехт
ПСВ :
Витесс
АЗ Алкмаар :
Херенвен
Эксельсиор :
Твенте
Венло :
Эраклес
Аякс :
Виллем II
Гронинген :
Спарта Роттердам
Фейеноорд :
Рода
Тур 19
Утрехт :
АЗ Алкмаар
Рода :
Твенте
Зволле :
НАК Бреда
Ден Хааг :
Венло
Витесс :
Херенвен
Виллем II :
Гронинген
Спарта Роттердам :
Эксельсиор
Аякс :
Фейеноорд
Эраклес :
ПСВ
Тур 20
Херенвен :
Спарта Роттердам
Гронинген :
Эраклес
Твенте :
ПСВ
Зволле :
Витесс
НАК Бреда :
Венло
Утрехт :
Аякс
Фейеноорд :
Ден Хааг
Рода :
Эксельсиор
Виллем II :
АЗ Алкмаар
Тур 21
Витесс :
Гронинген
Херенвен :
Твенте
ПСВ :
Зволле
АЗ Алкмаар :
Рода
Эраклес :
Ден Хааг
Эксельсиор :
Утрехт
Спарта Роттердам :
Виллем II
Венло :
Фейеноорд
Аякс :
НАК Бреда
Тур 22
Твенте :
АЗ Алкмаар
Зволле :
Херенвен
Утрехт :
Спарта Роттердам
ПСВ :
Эксельсиор
Виллем II :
Венло
Рода :
Аякс
НАК Бреда :
Эраклес
Ден Хааг :
Витесс
Фейеноорд :
Гронинген
Тур 23
Эраклес :
Виллем II
Утрехт :
Зволле
Спарта Роттердам :
ПСВ
Херенвен :
Рода
АЗ Алкмаар :
Венло
Гронинген :
Ден Хааг
Эксельсиор :
НАК Бреда
Витесс :
Фейеноорд
Аякс :
Твенте
Тур 24
Венло :
Гронинген
Витесс :
Эксельсиор
ПСВ :
Херенвен
НАК Бреда :
АЗ Алкмаар
Ден Хааг :
Виллем II
Рода :
Утрехт
Фейеноорд :
Эраклес
Твенте :
Спарта Роттердам
Зволле :
Аякс
Тур 25
Гронинген :
НАК Бреда
АЗ Алкмаар :
Спарта Роттердам
Херенвен :
Эксельсиор
Эраклес :
Зволле
Венло :
Витесс
Аякс :
Ден Хааг
Виллем II :
Рода
Фейеноорд :
ПСВ
Утрехт :
Твенте
Тур 26
Херенвен :
Виллем II
ПСВ :
Утрехт
Эксельсиор :
АЗ Алкмаар
Рода :
Эраклес
НАК Бреда :
Фейеноорд
Зволле :
Венло
Спарта Роттердам :
Ден Хааг
Витесс :
Аякс
Твенте :
Гронинген
Тур 27
Эраклес :
Твенте
Ден Хааг :
НАК Бреда
Виллем II :
ПСВ
Венло :
Эксельсиор
Рода :
Спарта Роттердам
Гронинген :
Зволле
Утрехт :
Витесс
Аякс :
Херенвен
Фейеноорд :
АЗ Алкмаар
Тур 28
Эксельсиор :
Ден Хааг
АЗ Алкмаар :
Гронинген
ПСВ :
Венло
Витесс :
Эраклес
Херенвен :
Утрехт
Твенте :
Виллем II
Спарта Роттердам :
Аякс
НАК Бреда :
Рода
Зволле :
Фейеноорд
Тур 29
Зволле :
Спарта Роттердам
Витесс :
Рода
ПСВ :
НАК Бреда
Ден Хааг :
АЗ Алкмаар
Виллем II :
Утрехт
Фейеноорд :
Эксельсиор
Эраклес :
Херенвен
Гронинген :
Аякс
Венло :
Твенте
Тур 30
Эксельсиор :
Виллем II
НАК Бреда :
Витесс
Твенте :
Фейеноорд
Рода :
Зволле
Спарта Роттердам :
Венло
Утрехт :
Ден Хааг
Херенвен :
Гронинген
АЗ Алкмаар :
ПСВ
Аякс :
Эраклес
Тур 31
Эраклес :
АЗ Алкмаар
Ден Хааг :
Твенте
Витесс :
Спарта Роттердам
Венло :
Херенвен
Зволле :
Эксельсиор
НАК Бреда :
Виллем II
Фейеноорд :
Утрехт
Гронинген :
Рода
ПСВ :
Аякс
Тур 32
Твенте :
Зволле
Херенвен :
Ден Хааг
АЗ Алкмаар :
Витесс
Рода :
ПСВ
Эксельсиор :
Эраклес
Спарта Роттердам :
НАК Бреда
Аякс :
Венло
Утрехт :
Гронинген
Виллем II :
Фейеноорд
Тур 33
Эраклес :
Утрехт
Гронинген :
Эксельсиор
Ден Хааг :
ПСВ
Зволле :
Виллем II
Фейеноорд :
Спарта Роттердам
Витесс :
Твенте
НАК Бреда :
Херенвен
Аякс :
АЗ Алкмаар
Венло :
Рода
Тур 34
Рода :
Ден Хааг
АЗ Алкмаар :
Зволле
Спарта Роттердам :
Эраклес
Утрехт :
Венло
Херенвен :
Фейеноорд
Эксельсиор :
Аякс
Твенте :
НАК Бреда
Виллем II :
Витесс
ПСВ :
Гронинген