Принимайте участие в бесплатном турнире прогнозистов и выигрывайте именные призы!

На сайте уже 6839 прогнозистов

Регулярный сезон Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Шкендия 18 15 1 2 55-18 37 46
2 Вардар 18 12 2 4 32-16 16 38
3 Силекс 18 9 4 5 17-18 -1 31
4 Akademija Pandev 18 7 4 7 24-24 0 25
5 Работнички 18 6 5 7 26-23 3 23
6 Скопье 18 6 5 7 17-20 -3 23
7 Победа 18 5 4 9 19-31 -12 19
8 Ренова 18 4 6 8 19-29 -10 18
9 Пелистер 18 4 4 10 19-28 -9 16
10 ФК Скопье 18 1 7 10 8-29 -21 10
Игрок Команда Г А
1 Hasani F. Шкендия 17 0
2 Ибраими Б. Шкендия 13 0
3 Baldovaliev Z. Akademija Pandev 8 0
4 Felipe J. Вардар 7 0
4 Geoffrey Chinedu C. Работнички 7 0
6 Jasharovski A. Скопье 6 0
6 Junior S. Шкендия 6 0
6 Markoski K. Работнички 6 0
9 Barseghyan T. Вардар 5 0
9 Blazevski D. Вардар 5 0
9 Gesoski B. Победа 5 0
9 Сержинью Работнички 5 0
9 Stojkoski K. Скопье 5 0
14 Alimi A. Шкендия 4 0
14 Djordjevic M. Силекс 4 0
14 Doriev L. Akademija Pandev 4 0
14 Emini I. Шкендия 4 0
14 Ferreira Cardoso L. Пелистер 4 0
14 Gafuri A. Ренова 4 0
14 Нафиу В. Ренова 4 0
14 Peev O. Пелистер 4 0
14 Timov F. Силекс 4 0
23 Atanasov J. Akademija Pandev 3 0
23 Максимов М. Вардар 3 0
23 Mishkovski N. Ренова 3 0
23 Najdovski F. Победа 3 0
23 Radeski M. Шкендия 3 0
23 Trifunovski I. Пелистер 3 0
23 Ytalo Вардар 3 0
30 Bujcevski A. Силекс 2 0
30 Cvetanoski D. Победа 2 0
30 Dzugurdic M. ФК Скопье 2 0
30 Георгиев Б. Силекс 2 0
30 Gjurcinovski D. ФК Скопье 2 0
30 Grifoni G. Akademija Pandev 2 0
30 Hambardzumyan H. Вардар 2 0
30 Ilieski D. Победа 2 0
30 Meireles L. M. Ренова 2 0
30 Manevski B. Победа 2 0
30 Markov G. Akademija Pandev 2 0
30 Shefiti S. Шкендия 2 0
30 Skenderi L. Ренова 2 0
30 Stjepanovic O. Работнички 2 0
44 Abdurahimi B. Шкендия 1 0
44 Adem E. Скопье 1 0
44 Aleksovski D. Силекс 1 0
44 Bajrami M. Скопье 1 0
44 Bejtulai E. Шкендия 1 0
44 Bowen T. Akademija Pandev 1 0
44 Cheshmedjiev K. Akademija Pandev 1 0
Тур 1
Работнички 0 : 0
Ренова
Шкендия 2 : 0
Вардар
Скопье 1 : 1
Akademija Pandev
Победа 1 : 2
Пелистер
Силекс 1 : 0
ФК Скопье
Тур 2
Ренова 0 : 3
Силекс
Akademija Pandev 2 : 0
ФК Скопье
Пелистер 1 : 1
Работнички
Вардар 4 : 0
Победа
Скопье 0 : 3
Шкендия
Тур 3
Победа 2 : 1
Скопье
Силекс 1 : 4
Пелистер
ФК Скопье 0 : 0
Ренова
Шкендия 2 : 1
Akademija Pandev
Работнички 3 : 1
Вардар
Тур 4
Вардар 3 : 1
Силекс
Скопье 2 : 1
Работнички
Шкендия 3 : 3
Победа
Пелистер 0 : 0
ФК Скопье
Akademija Pandev 1 : 0
Ренова
Тур 5
Ренова 1 : 0
Пелистер
ФК Скопье 1 : 1
Вардар
 
Силекс 0 : 1
Скопье
Работнички
 
2 : 6
Шкендия
Победа 2 : 2
Akademija Pandev
Тур 6
Шкендия 5 : 0
Силекс
Скопье 1 : 0
ФК Скопье
Победа 2 : 4
Работнички
Akademija Pandev 2 : 0
Пелистер
 
Вардар 2 : 1
Ренова
Тур 7
Ренова 0 : 0
Скопье
Силекс 1 : 0
Победа
ФК Скопье 1 : 2
Шкендия
Работнички 1 : 2
Akademija Pandev
Пелистер 0 : 1
Вардар
Тур 8
Скопье 1 : 1
Пелистер
Работнички 0 : 0
Силекс
Шкендия 2 : 0
Ренова
Победа 4 : 2
ФК Скопье
Akademija Pandev 0 : 2
Вардар
Тур 9
Силекс 1 : 0
Akademija Pandev
ФК Скопье 0 : 0
Работнички
Ренова 0 : 0
Победа
Пелистер 1 : 3
Шкендия
Вардар 1 : 0
Скопье
Тур 10
Ренова 3 : 1
Работнички
ФК Скопье 1 : 1
Силекс
Пелистер 2 : 1
Победа
Вардар 4 : 2
Шкендия
Akademija Pandev 2 : 0
Скопье
 
Тур 11
Шкендия 4 : 1
Скопье
ФК Скопье 1 : 1
Akademija Pandev
Силекс 0 : 0
Ренова
Победа 1 : 0
Вардар
Работнички 2 : 0
Пелистер
Тур 12
Ренова 5 : 1
ФК Скопье
 
Пелистер 1 : 2
Силекс
Скопье 1 : 0
Победа
Akademija Pandev 3 : 2
Шкендия
Вардар 1 : 0
Работнички
Тур 13
Ренова 3 : 1
Akademija Pandev
Силекс
 
0 : 0
Вардар
ФК Скопье 1 : 0
Пелистер
 
Работнички 1 : 0
Скопье
Победа
 
0 : 2
Шкендия
Тур 14
Скопье 0 : 1
Силекс
Шкендия 2 : 1
Работнички
 
Пелистер 2 : 1
Ренова
Вардар 3 : 0
ФК Скопье
Akademija Pandev 0 : 1
Победа
Тур 15
Силекс 0 : 2
Шкендия
Работнички 4 : 0
Победа
Ренова 2 : 5
Вардар
Пелистер 3 : 4
Akademija Pandev
ФК Скопье 0 : 0
Скопье
Тур 16
Шкендия 4 : 0
ФК Скопье
Скопье 4 : 1
Ренова
Победа
 
0 : 2
Силекс
Akademija Pandev 1 : 1
Работнички
Вардар 1 : 0
Пелистер
Тур 17
Ренова 1 : 6
Шкендия
ФК Скопье
 
0 : 1
Победа
Силекс 2 : 1
Работнички
Пелистер 2 : 2
Скопье
Вардар 3 : 1
Akademija Pandev
Тур 18
Скопье 2 : 0
Вардар
Шкендия 3 : 0
Пелистер
 
Победа
 
1 : 1
Ренова
Akademija Pandev 0 : 1
Силекс
Работнички 3 : 0
ФК Скопье
Тур 19
Силекс :
ФК Скопье
Шкендия :
Вардар
Скопье :
Akademija Pandev
Работнички :
Ренова
Победа :
Пелистер