Принимайте участие в бесплатном турнире прогнозистов и выигрывайте именные призы!

На сайте уже 8495 прогнозистов

Турнирная таблица Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Шкендия 19 13 4 2 43-14 29 43
2 Вардар 19 10 5 4 22-11 11 35
3 Академия Пандев 19 10 3 6 23-14 9 33
4 Работнички 19 8 3 8 27-29 -2 27
5 Шкупи 19 6 6 7 18-21 -3 24
6 Ренова 19 5 7 7 20-25 -5 22
7 Македония ГП 19 5 6 8 22-29 -7 21
8 Силекс 19 4 7 8 14-25 -11 19
9 Победа 19 5 3 11 15-25 -10 18
10 Беласица 19 4 6 9 16-27 -11 18
Игрок Команда Г А
1 Ибраими Б. Шкендия 11 0
1 Stojanovski V. Ренова 11 0
3 Emini I. Шкендия 10 0
3 Petkovski P. Работнички 10 0
5 Kirovski H. Македония ГП 8 0
6 Doriev L. Академия Пандев 7 0
7 Nwabueze K. Победа 6 0
8 Baldovaliev Z. Беласица 5 0
8 Ivanovski F. Беласица 5 0
8 Krstovski M. Академия Пандев 5 0
8 Stjepanovic O. Работнички 5 0
8 da Silva R. Македония ГП 5 0
13 Barseghyan T. Вардар 4 0
13 Bojku B. Шкендия 4 0
13 Bozinovski B. Македония ГП 4 0
13 Brdarovski V. Вардар 4 0
13 Георгиев Б. Силекс 4 0
13 Micevski D. Вардар 4 0
13 Нафиу В. Шкендия 4 0
13 Tanushev G. Победа 4 0
21 Angelov V. Шкупи 3 0
21 Essengue P. Силекс 3 0
21 Herrera S. Работнички 3 0
21 Lira Sousa W. Вардар 3 0
21 Milovanovikj D. Академия Пандев 3 0
21 Сержинью Шкупи 3 0
21 Stojkoski K. Шкупи 3 0
28 Aleksovski D. Силекс 2 0
28 Bejtulai E. Шкендия 2 0
28 Efremov T. Победа 2 0
28 Фазли С. Шкендия 2 0
28 Gorgiev P. Беласица 2 0
28 Ilijoski B. Шкупи 2 0
28 Imeri O. Шкендия 2 0
28 Jusufi F. Ренова 2 0
28 Mici G. Шкендия 2 0
28 Mishkovski N. Ренова 2 0
28 Mustafov B. Победа 2 0
28 Новак Е. Вардар 2 0
28 Peev O. Работнички 2 0
28 Petkovski F. Работнички 2 0
28 Popzlatanov J. Вардар 2 0
28 Tanturovski D. Македония ГП 2 0
28 Veliu A. Шкупи 2 0
28 Vusljanin I. Беласица 2 0
46 Ademi I. Македония ГП 1 0
46 Alimi A. Шкендия 1 0
46 Bilali A. Шкупи 1 0
46 Dimov D. Академия Пандев 1 0
46 Duranski F. Силекс 1 0
Тур 1
Шкендия
 
2 : 2
Вардар
Работнички 3 : 4
Ренова
Победа 1 : 0
Беласица
Силекс 1 : 1
Шкупи
 
Академия Пандев 2 : 1
Македония ГП
Тур 2
Работнички 2 : 1
Силекс
Ренова
 
0 : 1
Вардар
Македония ГП 0 : 0
Шкендия
Беласица 0 : 2
Академия Пандев
Шкупи
 
0 : 0
Победа
Тур 3
Силекс 1 : 0
Ренова
Вардар 1 : 0
Македония ГП
Победа 0 : 2
Работнички
Академия Пандев
 
1 : 0
Шкупи
Шкендия 4 : 1
Беласица
Тур 4
Силекс 0 : 0
Победа
Ренова 1 : 1
Македония ГП
Беласица 1 : 1
Вардар
Работнички 1 : 0
Академия Пандев
Шкупи 1 : 2
Шкендия
Тур 5
Шкендия 6 : 2
Работнички
 
Македония ГП 0 : 0
Беласица
Победа 1 : 0
Ренова
 
Вардар 2 : 1
Шкупи
Академия Пандев 3 : 0
Силекс
Тур 6
Работнички 0 : 2
Вардар
Силекс 1 : 2
Шкендия
 
Ренова 0 : 2
Беласица
Победа 2 : 4
Академия Пандев
Шкупи 2 : 1
Македония ГП
Тур 7
Македония ГП 3 : 0
Работнички
Вардар 1 : 0
Силекс
Шкендия 0 : 2
Победа
Академия Пандев 0 : 2
Ренова
Беласица 1 : 0
Шкупи
Тур 8
Работнички 1 : 1
Беласица
Силекс
 
1 : 1
Македония ГП
Победа 0 : 1
Вардар
Академия Пандев 0 : 0
Шкендия
Ренова 2 : 0
Шкупи
Тур 9
Шкендия 2 : 2
Ренова
 
Македония ГП 1 : 0
Победа
Беласица 1 : 1
Силекс
Шкупи 1 : 1
Работнички
Вардар 3 : 0
Академия Пандев
Тур 10
Ренова 0 : 2
Работнички
 
Беласица 2 : 1
Победа
Вардар 0 : 2
Шкендия
Македония ГП 1 : 0
Академия Пандев
 
Шкупи 2 : 0
Силекс
Тур 11
Шкендия 5 : 1
Македония ГП
 
Силекс 2 : 0
Работнички
 
Вардар 0 : 0
Ренова
Победа 2 : 0
Шкупи
Академия Пандев 3 : 0
Беласица
Тур 12
Ренова 1 : 1
Силекс
Работнички 3 : 1
Победа
Беласица
 
0 : 2
Шкендия
Македония ГП 1 : 3
Вардар
Шкупи 1 : 0
Академия Пандев
Тур 13
Победа 2 : 0
Силекс
Македония ГП 1 : 2
Ренова
Вардар 1 : 1
Беласица
 
Академия Пандев 1 : 0
Работнички
Шкендия 3 : 0
Шкупи
Тур 14
Ренова 2 : 1
Победа
Работнички 1 : 2
Шкендия
Беласица 1 : 4
Македония ГП
Шкупи 1 : 0
Вардар
Силекс 1 : 0
Академия Пандев
Тур 15
Шкендия 5 : 0
Силекс
 
Академия Пандев 2 : 1
Победа
Вардар 0 : 1
Работнички
Македония ГП 2 : 2
Шкупи
 
Беласица 3 : 1
Ренова
 
Тур 16
Ренова 1 : 1
Академия Пандев
 
Шкупи 1 : 0
Беласица
Силекс 0 : 1
Вардар
 
Работнички 5 : 1
Македония ГП
Победа 0 : 2
Шкендия
Тур 17
Шкендия 0 : 1
Академия Пандев
Шкупи 1 : 1
Ренова
Македония ГП 1 : 1
Силекс
Вардар 3 : 0
Победа
Беласица 1 : 2
Работнички
Тур 18
Академия Пандев 0 : 0
Вардар
Работнички 0 : 2
Шкупи
Ренова 0 : 3
Шкендия
Силекс 1 : 0
Беласица
Победа 0 : 2
Македония ГП
 
Тур 19
Шкендия 1 : 0
Вардар
Силекс 2 : 2
Шкупи
Академия Пандев 3 : 0
Македония ГП
Работнички
 
1 : 1
Ренова
Победа 1 : 1
Беласица
Тур 20
Шкупи :
Победа
Ренова :
Вардар
Работнички :
Силекс
Беласица :
Академия Пандев
Македония ГП :
Шкендия
Тур 21
Шкендия :
Беласица
Силекс :
Ренова
Победа :
Работнички
Академия Пандев :
Шкупи
Вардар :
Македония ГП
Тур 22
Шкупи :
Шкендия
Силекс :
Победа
Ренова :
Македония ГП
Беласица :
Вардар
Работнички :
Академия Пандев
Тур 23
Победа :
Ренова
Македония ГП :
Беласица
Шкендия :
Работнички
Вардар :
Шкупи
Академия Пандев :
Силекс
Тур 24
Шкупи :
Македония ГП
Силекс :
Шкендия
Ренова :
Беласица
Победа :
Академия Пандев
Работнички :
Вардар
Тур 25
Македония ГП :
Работнички
Вардар :
Силекс
Шкендия :
Победа
Беласица :
Шкупи
Академия Пандев :
Ренова
Тур 26
Ренова :
Шкупи
Работнички :
Беласица
Силекс :
Македония ГП
Победа :
Вардар
Академия Пандев :
Шкендия
Тур 27
Шкендия :
Ренова
Шкупи :
Работнички
Македония ГП :
Победа
Вардар :
Академия Пандев
Беласица :
Силекс
Тур 28
Ренова :
Работнички
Шкупи :
Силекс
Вардар :
Шкендия
Македония ГП :
Академия Пандев
Беласица :
Победа
Тур 29
Шкендия :
Македония ГП
Силекс :
Работнички
Победа :
Шкупи
Академия Пандев :
Беласица
Вардар :
Ренова
Тур 30
Шкупи :
Академия Пандев
Ренова :
Силекс
Работнички :
Победа
Беласица :
Шкендия
Македония ГП :
Вардар
Тур 31
Шкендия :
Шкупи
Победа :
Силекс
Македония ГП :
Ренова
Академия Пандев :
Работнички
Вардар :
Беласица
Тур 32
Ренова :
Победа
Шкупи :
Вардар
Силекс :
Академия Пандев
Работнички :
Шкендия
Беласица :
Македония ГП
Тур 33
Шкендия :
Силекс
Македония ГП :
Шкупи
Вардар :
Работнички
Академия Пандев :
Победа
Беласица :
Ренова
Тур 34
Ренова :
Академия Пандев
Шкупи :
Беласица
Силекс :
Вардар
Работнички :
Македония ГП
Победа :
Шкендия
Тур 35
Македония ГП :
Силекс
Шкупи :
Ренова
Шкендия :
Академия Пандев
Вардар :
Победа
Беласица :
Работнички
Тур 36
Ренова :
Шкендия
Силекс :
Беласица
Победа :
Македония ГП
Академия Пандев :
Вардар
Работнички :
Шкупи