Игрок Команда Г А
1 Mancuso L. Эмполи 3 0
1 Vlahovic D. Фиорентина 3 0
3 Pereyra R. Удинезе 2 0
3 Venuti L. Фиорентина 2 0
5 Bajrami N. Эмполи 2 0
5 Bonazzoli F. Салернитана 2 0
5 Carretta M. Перуджа 2 0
5 Chajia M. Комо 2 0
5 Coda M. Лечче 2 0
5 Corazza S. Алессандрия 2 0
5 Deiola A. Кальяри 2 0
5 Falletti C. Тернана 2 0
5 Moncini G. Беневенто 2 0
5 Peralta D. Тернана 2 0
5 Pussetto I. Удинезе 2 0
5 Quagliarella F. Сампдория 2 0
17 Success I. Удинезе 1 0
18 Bajic R. Брешия 1 0
18 Biraghi C. Фиорентина 1 0
18 Dalmonte N. Виченца Виртус 1 0
18 Donnarumma A. Тернана 1 0
18 Gabbiadini M. Сампдория 1 0
18 Gonzalez N. Фиорентина 1 0
18 Haas N. Эмполи 1 0
18 Ilic I. Верона 1 0
18 Kallon Y. Дженоа 1 0
18 La Mantia A. Эмполи 1 0
18 Maleh Y. Фиорентина 1 0
18 Orsolini R. Болонья 1 0
18 Petagna A. Наполи 1 0
31 Agazzi D. Тернана 1 0
31 Arnautovic M. Болонья 1 0
31 Brunetta J. Парма 1 0
31 Calabresi A. Лечче 1 0
31 Cancellieri M. Верона 1 0
31 Carlini M. Catanzaro 1 0
31 Ceter Valencia D. Кальяри 1 0
31 Chiarello R. Алессандрия 1 0
31 Colley E. Специя 1 0
31 Criscito D. Дженоа 1 0
31 Crnigoj D. Венеция 1 0
31 Crociata G. СПАЛ 1 0
31 D'Angelo S. Avellino 1 0
31 D'Orazio T. Асколи 1 0
31 De Maio S. Удинезе 1 0
31 Di Mariano F. Лечче 1 0
31 Dominguez N. Болонья 1 0
31 Donnarumma D. Читтаделла 1 0
31 Ekuban C. Дженоа 1 0
31 Erlic M. Специя 1 0
Четвертьфиналы
Фиорентина
:
Аталанта
1/8 финала
Аталанта
2 : 0
Венеция
Наполи
 
 
2 : 5
Фиорентина
 
Милан
3 : 1
Дженоа
Лацио
:
Удинезе
Ювентус
:
Сампдория
Сассуоло
:
Кальяри
Интер
:
Эмполи
Рома
:
Лечче
1/16
Венеция
3 : 1
Тернана
Удинезе
4 : 0
Кротоне
Дженоа
1 : 0
Салернитана
Верона
3 : 4
Эмполи
 
Кальяри
3 : 1
Читтаделла
Фиорентина
2 : 1
Беневенто
Специя
0 : 2
Лечче
Сампдория
2 : 1
Торино
1/32
Порденоне
1 : 3
Специя
Дженоа
3 : 2
Перуджа
 
Удинезе
3 : 1
Асколи
Фиорентина
4 : 0
Козенца
Беневенто
2 : 1
СПАЛ
 
Читтаделла
2 : 1
Монца
Верона
3 : 0
Катанзаро
Кальяри
3 : 1
Пиза
Эмполи
4 : 2
Виченца Виртус
Парма
1 : 3
Лечче
Венеция
2 : 1
Фрозиноне
Торино
1 : 0
Кремонезе
 
Кротоне
3 : 2
Брешия
 
Болонья
4 : 5
Тернана
Салернитана
2 : 0
Реджина
Сампдория
3 : 2
Алессандрия
 
1/64 финала
Комо
 
2 : 3
Катанзаро
Тернана
 
2 : 1
Авеллино
Перуджа
1 : 0
Зюдтироль
Падова
 
 
0 : 2
Алессандрия