Принимайте участие в бесплатном турнире прогнозистов и выигрывайте именные призы!

На сайте уже 7924 прогнозистов

Игрок Команда Г А
1 Белотти А. Торино 4 0
1 Черри А. Перуджа 4 0
1 Di Piazza M. Лечче 4 0
1 Лопес М. Удинезе 4 0
5 Burrai S. Порденоне 3 0
5 Del Sole F. Ювентус 3 0
5 Фавилли А. Асколи 3 0
5 Ковнацки Д. Сампдория 3 0
5 Murano J. Трапани 3 0
5 Трайковски А. Палермо 3 0
11 Arma R. Тристина 2 0
11 Arrighini A. Читтаделла 2 0
11 Баррето Э. Сампдория 2 0
11 Бенатия М. Ювентус 2 0
11 Бокалон Р. Салернитана 2 0
11 Canotto L. Стабия 2 0
11 Капрари Дж. Сампдория 2 0
11 Cesarini A. Реджана 2 0
11 Коста Д. Ювентус 2 0
11 Кутроне П. Милан 2 0
11 De Giorgio P. Виченца 2 0
11 Де Сильвестри Л. Торино 2 0
11 Eusepi U. Пиза 2 0
11 Фальке Я. Торино 2 0
11 Galano C. Бари 2 0
11 Giacomelli S. Виченца 2 0
11 Гомес Г. Ренате 2 0
11 Игуаин Г. Ювентус 2 0
11 Иммобиле Ч. Лацио 2 0
11 Янкто Я. Удинезе 2 0
11 Лариби К. Чезена 2 0
11 Лазанья К. Удинезе 2 0
11 Marcandella D. Падова 2 0
11 Mazzeo F. Фоджа 2 0
11 Мбакогу Дж. Карпи 2 0
11 Нене Бари 2 0
11 Нзола М. Карпи 2 0
11 Папони Д. Стабия 2 0
11 Рамирес Г. Сампдория 2 0
11 Ravasio M. Альбинолеффе 2 0
11 Schenetti A. Читтаделла 2 0
11 Верде Д. Верона 2 0
11 Верету Ж. Фиорентина 2 0
44 Abruzzese G. Виртус Франкавилла 1 0
44 Actis Goretta G. Ренде 1 0
44 Agnello F. Альбинолеффе 1 0
44 Aleesami H. Палермо 1 0
44 Андерсон Ф. Лацио 1 0
44 Angiulli F. Тернана 1 0
44 Aquaro G. Тристина 1 0
Финал
Ювентус 4 : 0
Милан
Полуфиналы
Аталанта 0 : 1
Ювентус
Милан 0 : 0
Лацио
Ювентус 1 : 0
Аталанта
Лацио 0 : 1
Милан
Четвертьфиналы
Лацио 1 : 0
Фиорентина
Милан 1 : 0
Интер
Наполи 1 : 2
Аталанта
Ювентус 2 : 0
Торино
1/8 финала
Интер 1 : 0
Порденоне
Фиорентина 3 : 2
Сампдория
Милан 3 : 0
Верона
Лацио 4 : 1
Читтаделла
Наполи 1 : 0
Удинезе
Аталанта
 
2 : 1
Сассуоло
Рома 1 : 2
Торино
Ювентус 2 : 0
Дженоа
1/16
Кальяри 1 : 2
Порденоне
Спал 0 : 2
Читтаделла
Сампдория 4 : 1
Пескара
Сассуоло 2 : 1
Бари
Кьево 1 : 2
Верона
Торино 2 : 0
Карпи
Удинезе 8 : 3
Перуджа
Дженоа 1 : 0
Кротоне
1/32
Торино 7 : 1
Трапани
Болонья
 
0 : 3
Читтаделла
Карпи 4 : 3
Салернитана
Порденоне 3 : 2
Лечче
Спал 1 : 0
Ренате
Беневенто
 
0 : 4
Перуджа
Брешия 1 : 3
Пескара
Кьево 2 : 1
Асколи
 
Сассуоло 2 : 0
Специя
Сампдория 3 : 0
Фоджа
Удинезе 3 : 2
Фрозиноне
Кротоне 2 : 1
Пьяченца
Бари 2 : 1
Кремонезе
Кальяри 2 : 1
Палермо
Дженоа 2 : 1
Чезена
Верона 3 : 1
Авеллино
1/64 финала
Специя 3 : 0
Реджана
Асколи 3 : 2
Стабия
Эмполи 2 : 3
Ренате
Верчелли 1 : 2
Лечче
Венеция 1 : 2
Порденоне
 
Новара 1 : 2
Пьяченца
Читтаделла 2 : 1
Альбинолеффе
Пескара 5 : 3
Тристина
Салернитана 2 : 1
Алессандрия
Авеллино 1 : 0
Матера
Брешия 1 : 0
Падова
Палермо 5 : 0
Виртус Франкавилла
Карпи 4 : 0
Ливорно
Пиза 0 : 1
Фрозиноне
Виченца 1 : 3
Фоджа
Энтелла 0 : 1
Кремонезе
 
Тернана 0 : 1
Трапани
Чезена 2 : 1
Самбенедеттезе
Перуджа 2 : 1
Губбио
Бари 2 : 1
Парма
1/128 финала
Ареццо 0 : 1
Тристина
Ренате 3 : 1
Сиракуза
Трастевере Кальчо 1 : 2
Реджана
Виртус Франкавилла 3 : 1
Имолезе
Виченца 4 : 1
Про Пьяченца
Пьяченца 1 : 0
Массезе
Порденоне 2 : 0
Мателика
Пиза 3 : 1
Варезе
Самбенедеттезе 2 : 0
Лючезе
Трапани 6 : 0
Паганезе
Падова 2 : 1
Ренде
Матера 2 : 0
Казертана
Губбио 1 : 0
Monterosi FC
Джана Эрминио 1 : 3
Альбинолеффе
Ливорно 1 : 0
Фералписало
Лечче 3 : 0
Чиливерге Маццано
Козенца 2 : 3
Алессандрия
 
Стабия 3 : 1
Бассано Виртус