Принимайте участие в бесплатном турнире прогнозистов и выигрывайте именные призы!

На сайте уже 6754 прогнозистов

Группа A Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 ОФИ 1 1 0 0 1-0 1 3
2 Платаниас 2 1 0 1 1-1 0 3
3 Аполлон Смирнис 1 0 0 1 0-1 -1 0
4 Ираклис 1908 0 0 0 0 0-0 0 0
Группа B Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 ПАОК 2 2 0 0 3-1 2 6
2 Левадиакос 2 1 0 1 6-2 4 3
3 Аполлон Понту 2 1 0 1 1-1 0 3
4 Платамона 2 0 0 2 0-6 -6 0
Группа C Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 АЕК 2 2 0 0 9-0 9 6
2 Ламия 2 1 0 1 1-2 -1 3
3 Аполлон Ларисса 2 1 0 1 2-8 -6 3
4 Калитея 2 0 0 2 1-3 -2 0
Группа D Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Трикала 2 1 1 0 4-2 2 4
2 Атромитос 2 1 1 0 2-1 1 4
3 Керкира 2 1 0 1 6-2 4 3
4 Спарти 2 0 0 2 2-9 -7 0
Группа E Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Олимпиакос 2 2 0 0 5-1 4 6
2 Астерас Триполи 2 1 0 1 3-3 0 3
3 Ханья Киссамикос 2 1 0 1 2-2 0 3
4 Ахарнаикос 2 0 0 2 0-4 -4 0
Группа F Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Ксанти 2 2 0 0 6-2 4 6
2 Пансеррайкос 2 1 0 1 2-2 0 3
3 Панетоликос 2 1 0 1 2-2 0 3
4 Эрготелис 2 0 0 2 2-6 -4 0
Группа G Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Яннина 2 1 1 0 4-1 3 4
2 Паниониос 2 1 1 0 3-2 1 4
3 Арис Лимассол 2 1 0 1 2-2 0 3
4 Панегиалиос 2 0 0 2 0-4 -4 0
Группа H Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Панатинаикос 2 2 0 0 4-1 3 6
2 Лариса 2 1 0 1 3-2 1 3
3 Паначаики 2 1 0 1 1-3 -2 3
4 Кардица 2 0 0 2 1-3 -2 0
Второй круг - Тур 3
ОФИ :
Аполлон Смирнис
Спарти :
Атромитос
Аполлон Ларисса :
Ламия
Пансеррайкос :
Ксанти
Арис Лимассол :
Яннина
Платамона :
ПАОК
Ахарнаикос :
Астерас Триполи
Трикала :
Керкира
Ханья Киссамикос :
Олимпиакос
Паначаики :
Панатинаикос
Кардица :
Лариса
Эрготелис :
Панетоликос
Аполлон Понту :
Левадиакос
Панегиалиос :
Паниониос
Калитея :
АЕК
Второй круг - Тур 2
Керкира 6 : 1
Спарти
Яннина 3 : 0
Панегиалиос
Левадиакос 5 : 0
Платамона
Кардица 1 : 2
Панатинаикос
Ламия 1 : 0
Калитея
Эрготелис 2 : 4
Ксанти
Ахарнаикос 0 : 3
Олимпиакос
Лариса 3 : 0
Паначаики
Панетоликос 2 : 0
Пансеррайкос
Арис Лимассол 1 : 2
Паниониос
Аполлон Понту 0 : 1
ПАОК
Астерас Триполи 2 : 1
Ханья Киссамикос
Трикала 1 : 1
Атромитос
ОФИ 1 : 0
Платаниас
Аполлон Ларисса 0 : 7
АЕК
Второй круг - Тур 1
Платамона 0 : 1
Аполлон Понту
Пансеррайкос
 
2 : 0
Эрготелис
 
Ксанти 2 : 0
Панетоликос
Олимпиакос 2 : 1
Астерас Триполи
Атромитос 1 : 0
Керкира
Платаниас 1 : 0
Аполлон Смирнис
Паначаики 1 : 0
Кардица
ПАОК 2 : 1
Левадиакос
Панатинаикос 2 : 0
Лариса
АЕК 2 : 0
Ламия
Ханья Киссамикос 1 : 0
Ахарнаикос
Паниониос 1 : 1
Яннина
Спарти 1 : 3
Трикала
Калитея 1 : 2
Аполлон Ларисса
Панегиалиос 0 : 1
Арис Лимассол
Первый круг - Финал
Платамона 1 : 0
Верия
Верия 2 : 1
Платамона