Принимайте участие в бесплатном турнире прогнозистов и выигрывайте именные призы!

На сайте уже 8494 прогнозистов

Турнирная таблица Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 ПАОК 21 19 2 0 45-10 35 57
2 Олимпиакос 21 15 3 3 40-13 27 48
3 АЕК 21 13 4 4 35-12 23 40
4 Атромитос 21 11 6 4 31-19 12 39
5 Арис 21 10 3 8 25-20 5 33
6 Панатинаикос 21 10 7 4 28-17 11 31
7 Ксанти 21 6 9 6 16-16 0 27
8 Панетоликос 21 7 6 8 25-28 -3 27
9 Ламия 21 6 6 9 17-26 -9 24
10 Паниониос 21 6 5 10 19-31 -12 23
11 Лариса 21 5 7 9 19-26 -7 22
12 Астерас Триполи 21 6 3 12 16-26 -10 21
13 Яннина 21 6 2 13 15-31 -16 20
14 ОФИ 21 3 8 10 19-32 -13 17
15 Левадиакос 21 4 4 13 12-28 -16 16
16 Аполлон Смирнис 21 2 3 16 9-36 -27 9
Игрок Команда Г А
1 Кулурис Э. Атромитос 15 2
2 Понсе Э. АЕК 14 3
3 Фортунис К. Олимпиакос 9 5
3 Прийович А. ПАОК 9 0
5 Гарсия М.-Э. Арис 8 0
6 Jendrisek E. Ксанти 7 1
6 Masouras G. Олимпиакос 7 1
8 Барралес Ж. Ламия 6 1
8 Durmishaj F. Паниониос 6 1
8 Мачеда Ф. Панатинаикос 6 3
8 Ливайя М. АЕК 6 3
8 Morar V. Панетоликос 6 1
8 Nunic M. Лариса 6 0
8 Younes H. Арис 6 0
15 Акпом Ч. ПАОК 5 1
15 Бисесвар Д. ПАОК 5 4
15 Герреро Олимпиакос 5 3
15 Mazurek F. Панетоликос 5 1
19 Andoni F. Лариса 4 0
19 Bouzoukis G. Панатинаикос 4 1
19 Христодулопулос Л. Олимпиакос 4 1
19 Deletic M. Лариса 4 2
19 Diguiny N. Арис 4 1
19 Фернандес М. Астерас Триполи 4 0
19 Хассан А. Олимпиакос 4 0
19 Йоханссон М. Панатинаикос 4 0
19 Kamara A. Панетоликос 4 1
19 Manias M. Астерас Триполи 4 1
19 Mantalos P. АЕК 4 3
19 Маурисио Ж. ПАОК 4 2
19 Neira J. ОФИ 4 0
19 Tonso M. Арис 4 2
33 Adejo D. Ламия 3 1
33 Bakasetas A. АЕК 3 1
33 Бертольо Ф. Ламия 3 1
33 Camara M. Олимпиакос 3 1
33 Chatzigiovannis A. Панатинаикос 3 4
33 Krizman S. Яннина 3 0
33 Mana N. Панетоликос 3 2
33 Manos D. Яннина 3 0
33 Поденсе Д. Олимпиакос 3 2
33 Ugrai R. Атромитос 3 0
33 Виеринья ПАОК 3 2
33 Вукович Я. Олимпиакос 3 1
45 Атанасиадис С. Яннина 2 1
45 Bajrovic A. Панетоликос 2 1
45 Кастро М. Ксанти 2 0
45 Chatzitheodoridis I. Панатинаикос 2 0
45 Креспо Х. ПАОК 2 1
45 Делигианниидис П. ОФИ 2 0
Тур 1
ПАОК 1 : 0
Астерас Триполи
Панетоликос 1 : 2
Атромитос
АЕК 2 : 0
Яннина
Аполлон Смирнис 0 : 1
Лариса
Паниониос 2 : 2
ОФИ
Ксанти
 
0 : 1
Панатинаикос
Олимпиакос 1 : 0
Левадиакос
Ламия 0 : 3
Арис
Тур 2
Панатинаикос 3 : 1
Ламия
Атромитос 0 : 0
Ксанти
Астерас Триполи 0 : 1
АЕК
Паниониос 0 : 1
ПАОК
Арис 2 : 0
Лариса
Олимпиакос 5 : 0
Яннина
Панетоликос 2 : 1
ОФИ
Левадиакос
 
1 : 0
Аполлон Смирнис
Тур 3
ОФИ 1 : 3
ПАОК
Аполлон Смирнис 1 : 2
Яннина
 
АЕК 4 : 0
Паниониос
Ксанти 1 : 1
Панетоликос
Лариса 1 : 3
Панатинаикос
Атромитос 1 : 0
Ламия
 
Олимпиакос 2 : 1
Астерас Триполи
Арис 2 : 0
Левадиакос
Тур 4
Астерас Триполи 2 : 0
Аполлон Смирнис
Атромитос 2 : 0
Лариса
 
Яннина 1 : 0
Арис
Ксанти 3 : 0
ОФИ
Панатинаикос 3 : 0
Левадиакос
ПАОК 2 : 0
АЕК
Панетоликос 2 : 2
Ламия
Паниониос 0 : 1
Олимпиакос
Тур 5
Лариса 1 : 0
Панетоликос
Панатинаикос 2 : 1
Яннина
ОФИ
 
0 : 3
АЕК
Аполлон Смирнис 0 : 2
Паниониос
Левадиакос 0 : 2
Атромитос
Арис 2 : 0
Астерас Триполи
Олимпиакос 0 : 1
ПАОК
Ламия 0 : 0
Ксанти
Тур 6
Паниониос 1 : 0
Арис
Панетоликос 2 : 1
Левадиакос
 
Астерас Триполи
 
1 : 1
Панатинаикос
Ламия 1 : 1
ОФИ
ПАОК 2 : 0
Аполлон Смирнис
Атромитос 1 : 0
Яннина
АЕК 1 : 1
Олимпиакос
Ксанти 1 : 0
Лариса
 
 
Тур 7
Панатинаикос 1 : 0
Паниониос
Яннина 0 : 2
Панетоликос
Аполлон Смирнис 0 : 2
АЕК
Лариса 1 : 2
Ламия
 
Левадиакос 1 : 2
Ксанти
Арис 1 : 2
ПАОК
ОФИ 1 : 0
Олимпиакос
Атромитос
 
3 : 2
Астерас Триполи
Тур 8
Лариса 0 : 0
ОФИ
Ламия 3 : 2
Левадиакос
 
Паниониос 2 : 2
Атромитос
Панетоликос 1 : 1
Астерас Триполи
АЕК 4 : 0
Арис
Ксанти
 
2 : 1
Яннина
 
Олимпиакос 1 : 0
Аполлон Смирнис
ПАОК 2 : 0
Панатинаикос
Тур 9
Атромитос 1 : 1
ПАОК
Паниониос 3 : 0
Панетоликос
Панатинаикос 0 : 0
АЕК
Левадиакос 1 : 1
Лариса
Яннина 0 : 0
Ламия
Арис 0 : 1
Олимпиакос
ОФИ 0 : 0
Аполлон Смирнис
Астерас Триполи 0 : 1
Ксанти
Тур 10
Лариса 2 : 0
Яннина
 
Ксанти
 
0 : 1
Паниониос
Левадиакос 2 : 1
ОФИ
АЕК 0 : 2
Атромитос
ПАОК 2 : 1
Панетоликос
Ламия
 
0 : 0
Астерас Триполи
 
Олимпиакос 1 : 1
Панатинаикос
Аполлон Смирнис 1 : 2
Арис
Тур 11
Панатинаикос 5 : 1
Аполлон Смирнис
Астерас Триполи 2 : 0
Лариса
Панетоликос 2 : 1
АЕК
ПАОК 2 : 0
Ксанти
Яннина 2 : 0
Левадиакос
Атромитос
 
1 : 2
Олимпиакос
ОФИ 1 : 2
Арис
Паниониос 1 : 0
Ламия
Тур 12
Лариса 4 : 2
Паниониос
 
Аполлон Смирнис 1 : 1
Атромитос
Яннина 1 : 1
ОФИ
Левадиакос
 
0 : 2
Астерас Триполи
Арис 1 : 1
Панатинаикос
 
АЕК 2 : 0
Ксанти
Ламия 0 : 1
ПАОК
 
Олимпиакос 2 : 1
Панетоликос
 
Тур 13
Астерас Триполи 1 : 0
Яннина
АЕК 2 : 0
Ламия
Ксанти 1 : 1
Олимпиакос
 
ОФИ 3 : 1
Панатинаикос
Атромитос 4 : 2
Арис
ПАОК 2 : 1
Лариса
 
Панетоликос 2 : 1
Аполлон Смирнис
Паниониос 1 : 1
Левадиакос
Тур 14
Яннина 3 : 1
Паниониос
Арис
 
1 : 2
Панетоликос
Астерас Триполи 2 : 1
ОФИ
Аполлон Смирнис 1 : 0
Ксанти
Лариса 0 : 0
АЕК
Панатинаикос
 
1 : 0
Атромитос
Олимпиакос 3 : 0
Ламия
Левадиакос 1 : 2
ПАОК
Тур 16
Лариса 3 : 0
Аполлон Смирнис
 
Атромитос 2 : 2
Панетоликос
ОФИ 1 : 1
Паниониос
Левадиакос 0 : 2
Олимпиакос
Панатинаикос 2 : 2
Ксанти
Астерас Триполи 0 : 3
ПАОК
 
Арис 1 : 0
Ламия
Яннина 0 : 4
АЕК
Тур 17
Яннина 1 : 2
Олимпиакос
Аполлон Смирнис 0 : 0
Левадиакос
ПАОК 3 : 0
Паниониос
 
ОФИ 3 : 0
Панетоликос
 
Лариса 0 : 0
Арис