Принимайте участие в бесплатном турнире прогнозистов и выигрывайте именные призы!

На сайте уже 7591 прогнозистов

Турнирная таблица Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 АЕК 30 21 7 2 50-12 38 70
2 ПАОК 30 21 4 5 59-19 40 64
3 Олимпиакос 30 18 6 6 63-28 35 57
4 Атромитос 30 15 11 4 43-21 22 56
5 Астерас Триполи 30 12 9 9 39-24 15 45
6 Ксанти 30 12 9 9 31-30 1 45
7 Паниониос 30 10 10 10 32-31 1 40
8 Панетоликос 30 9 8 13 31-40 -9 35
9 Яннина 30 7 13 10 31-34 -3 34
10 Левадиакос 30 8 10 12 23-34 -11 34
11 Панатинаикос 30 10 10 10 30-30 0 32
12 Лариса 30 7 10 13 22-41 -19 31
13 Ламия 30 6 12 12 20-34 -14 30
14 Аполлон Смирнис 30 6 11 13 23-36 -13 29
15 Керкира 30 4 10 16 19-51 -32 22
16 Платаниас 30 2 4 24 14-65 -51 10
Игрок Команда Г А
1 Прийович А. ПАОК 19 2
2 Ансарифард К. Олимпиакос 17 3
3 Conde P. Яннина 14 0
4 Manias M. Астерас Триполи 12 0
5 Араухо С. АЕК 11 3
5 Jendrisek E. Ксанти 11 1
7 Diguiny N. Атромитос 10 3
7 Фортунис К. Олимпиакос 10 6
9 Дауда А. Атромитос 9 2
9 Morar V. Панетоликос 9 0
11 Альмпанис Х. Аполлон Смирнис 8 0
11 Ливайя М. АЕК 8 4
11 Пелкас Д. ПАОК 8 7
11 Spiridonovic S. Паниониос 8 0
11 Амр А. Атромитос 8 6
16 Христодулопулос Л. АЕК 7 1
16 Giakoumakis P. Левадиакос 7 1
16 Марин М. Олимпиакос 7 1
19 Bakasetas A. АЕК 6 4
19 Кампуш Дж. ПАОК 6 1
19 Epstein D. Керкира 6 0
22 Deletic M. Лариса 5 1
22 Диас Х. Панетоликос 5 2
22 Kaltsas N. Астерас Триполи 5 1
22 Krizman S. Лариса 5 1
22 Lamprou L. Паниониос 5 1
22 Lod R. Панатинаикос 5 1
22 Н'Сикулу К. Платаниас 5 0
22 Nazlidis T. Лариса 5 2
22 Пити Ламия 5 0
22 Фарлей Панетоликос 5 1
22 Villafanez L. Панатинаикос 5 0
33 Бриту Ксанти 4 1
33 Сиссе П. Олимпиакос 4 0
33 Джурджевич У. Олимпиакос 4 1
33 Durmishaj F. Паниониос 4 0
33 Iglesias W. Астерас Триполи 4 3
33 Masouras G. Паниониос 4 0
33 Матос Л. ПАОК 4 4
33 Молинс Г. Панатинаикос 4 0
33 Pamlidis G. Керкира 4 1
33 Tonso M. Астерас Триполи 4 5
33 Vasilakakis T. Атромитос 4 1
33 Враньеш О. АЕК 4 0
45 Альтман О. Панатинаикос 3 0
45 Bartolini S. Аполлон Смирнис 3 0
45 Кастро М. Ксанти 3 1
45 Chalkiadakis B. Яннина 3 2
45 Elbaz E. Аполлон Смирнис 3 1
45 Энгельс Б. Олимпиакос 3 0
Тур 1
Ксанти 0 : 0
Ламия
Астерас Триполи 1 : 2
Яннина
Олимпиакос 4 : 1
Лариса
АЕК
 
2 : 0
Панетоликос
 
Левадиакос 0 : 0
ПАОК
Керкира 0 : 1
Паниониос
Платаниас 1 : 1
Панатинаикос
Атромитос 1 : 1
Аполлон Смирнис
Тур 2
Платаниас 0 : 2
Ксанти
Панетоликос 2 : 2
Атромитос
Ламия 0 : 1
Олимпиакос
 
Паниониос 2 : 0
Аполлон Смирнис
ПАОК 3 : 1
Керкира
Панатинаикос
 
0 : 0
Левадиакос
Яннина 0 : 0
АЕК
Лариса 1 : 1
Астерас Триполи
Тур 3
Астерас Триполи 1 : 3
Ламия
Атромитос 0 : 0
Яннина
Ксанти 1 : 1
Олимпиакос
Паниониос 1 : 1
Панетоликос
Левадиакос 1 : 1
Платаниас
АЕК 4 : 0
Лариса
 
Керкира 1 : 0
Панатинаикос
Аполлон Смирнис
 
0 : 0
ПАОК
Тур 4
Левадиакос 1 : 0
Ксанти
ПАОК 1 : 0
Панетоликос
Олимпиакос 1 : 1
Астерас Триполи
Панатинаикос 1 : 0
Аполлон Смирнис
Платаниас 0 : 0
Керкира
Лариса 0 : 0
Атромитос
Ламия 0 : 1
АЕК
Яннина 1 : 1
Паниониос
 
Тур 5
Аполлон Смирнис
 
0 : 1
Платаниас
Атромитос 3 : 0
Ламия
Панетоликос 2 : 0
Панатинаикос
ПАОК 1 : 0
Яннина
Паниониос 4 : 1
Лариса
Керкира 1 : 1
Левадиакос
 
АЕК
 
3 : 2
Олимпиакос
 
Ксанти 0 : 0
Астерас Триполи
Тур 6
Платаниас
 
0 : 3
Панетоликос
Панатинаикос 2 : 0
Яннина
Лариса 1 : 1
ПАОК
 
Олимпиакос 0 : 1
Атромитос
Левадиакос 2 : 1
Аполлон Смирнис
Керкира
 
0 : 2
Ксанти
Астерас Триполи 2 : 0
АЕК
Ламия 1 : 0
Паниониос
 
Тур 7
Яннина 3 : 1
Платаниас
 
Атромитос 1 : 0
Астерас Триполи
 
 
Паниониос 3 : 4
Олимпиакос
ПАОК 4 : 0
Ламия
 
Панетоликос 0 : 1
Левадиакос
Аполлон Смирнис 0 : 0
Керкира
 
Ксанти
 
 
1 : 1
АЕК
Панатинаикос
 
 
2 : 1
Лариса
Тур 8
Левадиакос 1 : 1
Яннина
Керкира 1 : 0
Панетоликос
Ламия 1 : 1
Панатинаикос
Астерас Триполи 0 : 1
Паниониос
Платаниас 0 : 1
Лариса
Аполлон Смирнис 2 : 0
Ксанти
Олимпиакос 1 : 0
ПАОК
АЕК 0 : 1
Атромитос
Тур 9
Лариса 1 : 0
Левадиакос
Яннина 2 : 1
Керкира
Панатинаикос 1 : 0
Олимпиакос
Ксанти 0 : 2
Атромитос
Панетоликос 1 : 1
Аполлон Смирнис
Ламия 2 : 0
Платаниас
Паниониос 0 : 1
АЕК
ПАОК 2 : 0
Астерас Триполи
Тур 10
Панетоликос 1 : 3
Ксанти
Атромитос 0 : 0
Паниониос
Астерас Триполи 1 : 0
Панатинаикос
Олимпиакос 5 : 1
Платаниас
Керкира 1 : 1
Лариса
Аполлон Смирнис 4 : 3
Яннина
АЕК
 
1 : 0
ПАОК
 
 
Левадиакос
 
0 : 0
Ламия
Тур 11
Ламия 1 : 1
Керкира
 
 
Лариса 1 : 0
Аполлон Смирнис
Олимпиакос 2 : 1
Левадиакос
Ксанти 2 : 0
Паниониос
 
Яннина 1 : 1
Панетоликос
Платаниас 0 : 3
Астерас Триполи
Панатинаикос 1 : 1
АЕК
ПАОК 2 : 1
Атромитос
Тур 12
Яннина 1 : 1
Ксанти
Аполлон Смирнис 1 : 1
Ламия
Атромитос
 
1 : 1
Панатинаикос
Паниониос 2 : 2
ПАОК
Панетоликос 3 : 1
Лариса
Астерас Триполи 2 : 0
Левадиакос
Керкира 1 : 3
Олимпиакос
АЕК 3 : 0
Платаниас
Тур 13
Астерас Триполи 4 : 0
Керкира
Ксанти 0 : 3
ПАОК
Олимпиакос 3 : 1
Аполлон Смирнис
Панатинаикос 0 : 1
Паниониос
Ламия
 
 
2 : 2
Панетоликос
 
Лариса 1 : 1
Яннина
Левадиакос 0 : 2
АЕК
Платаниас 1 : 3
Атромитос
Тур 14
Лариса 1 : 0
Ксанти
Паниониос 2 : 1
Платаниас
 
Панетоликос 1 : 4
Олимпиакос
Аполлон Смирнис 1 : 3
Астерас Триполи
Атромитос 1 : 0
Левадиакос
Яннина 1 : 1
Ламия
ПАОК
 
4 : 0
Панатинаикос
 
АЕК 3 : 1
Керкира
Тур 15
Керкира 1 : 3
Атромитос
АЕК 0 : 0
Аполлон Смирнис
Платаниас 0 : 1
ПАОК
Олимпиакос 1 : 0
Яннина
Ламия 0 : 2
Лариса
Астерас Триполи 0 : 0
Панетоликос
 
Ксанти 1 : 1
Панатинаикос
Левадиакос 2 : 1
Паниониос
Тур 16
Паниониос 3 : 1
Керкира
ПАОК 5 : 0
Левадиакос
 
Панетоликос 1 : 4
АЕК