Принимайте участие в бесплатном турнире прогнозистов и выигрывайте именные призы!

На сайте уже 6937 прогнозистов

Регулярный сезон Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Фортуна 18 10 4 4 27-20 7 34
2 Хольштайн Киль 18 9 6 3 37-23 14 33
3 Нюрнберг 18 10 3 5 36-23 13 33
4 Ингольштадт 04 18 8 4 6 27-20 7 28
5 Зандхаузен 18 8 3 7 24-18 6 27
6 Унион Берлин 18 7 5 6 33-26 7 26
7 Дуйсбург 18 7 5 6 25-26 -1 26
8 Регенсбург 18 8 1 9 27-25 2 25
9 Арминия 18 7 4 7 30-29 1 25
10 Санкт-Паули 18 6 6 6 18-29 -11 24
11 Динамо Дрезден 18 6 5 7 26-28 -2 23
12 Бохум 18 6 5 7 18-21 -3 23
13 Эрцгебирге Ауэ 18 6 5 7 18-25 -7 23
14 Айнтрахт Брауншвайг 18 4 10 4 22-19 3 22
15 Хайденхайм 18 6 4 8 25-33 -8 22
16 Дармштадт 18 4 7 7 28-31 -3 19
17 Гройтер Фюрт 18 5 3 10 21-30 -9 18
18 Кайзерслаутерн 18 2 6 10 14-30 -16 12
Игрок Команда Г А
1 Ишак М. Нюрнберг 12 4
2 Дукш М. Хольштайн Киль 10 3
2 Польтер С. Унион Берлин 10 4
4 Drexler D. Хольштайн Киль 8 4
4 Voglsammer A. Арминия 8 1
6 Holer L. Зандхаузен 7 1
6 Киттель С. Ингольштадт 04 7 6
8 Андерссон С. Кайзерслаутерн 6 0
8 Беренс Х. Нюрнберг 6 4
8 Gruttner M. Регенсбург 6 4
8 Хеннингс Р. Фортуна 6 4
8 Schnatterer M. Хайденхайм 6 7
8 Skrzybski S. Унион Берлин 6 3
8 Штоппелькамп М. Дуйсбург 6 2
8 Sukuta-Pasu R. Зандхаузен 6 0
8 Тащи Б. Дуйсбург 6 2
8 Тойхерт С. Нюрнберг 6 2
18 Хинтерзеер Л. Бохум 5 1
18 Kerschbaumer K. Арминия 5 3
18 Лескано Д. Ингольштадт 04 5 1
18 Oliveira-Souza C. Дуйсбург 5 1
18 Раман Б. Фортуна 5 1
18 Розер Л. Динамо Дрезден 5 0
18 Schindler K. Хольштайн Киль 5 1
18 Verhoek J. Хайденхайм 5 0
26 Бастианс Ф. Бохум 4 0
26 Bertram S. Эрцгебирге Ауэ 4 0
26 Buchtmann C. Санкт-Паули 4 1
26 Glatzel R. Хайденхайм 4 0
26 Hedlund S. Унион Берлин 4 0
26 Кемпе Т. Дармштадт 4 5
26 Круз Р. Бохум 4 2
26 Кучке Ш. Ингольштадт 04 4 0
26 Lewerenz S. Хольштайн Киль 4 4
26 Млапа П. Динамо Дрезден 4 0
26 Мовальд К. Нюрнберг 4 0
26 Neuhaus F. Фортуна 4 0
38 Abdullahi S. Айнтрахт Брауншвайг 3 1
38 Адамян С. Регенсбург 3 2
38 Baffo J. Айнтрахт Брауншвайг 3 0
38 Бойд Т. Дармштадт 3 0
38 Калиджури М. Гройтер Фюрт 3 0
38 George J. Регенсбург 3 1
38 Гросскройц К. Дармштадт 3 1
38 Iljutcenko S. Дуйсбург 3 4
38 Klos F. Арминия 3 4
38 Knoll M. Регенсбург 3 3
38 Konrad M. Динамо Дрезден 3 0
38 Kopke P. Эрцгебирге Ауэ 3 5
38 Lowen E. Нюрнберг 3 1
Тур 1
Бохум 0 : 1
Санкт-Паули
Ингольштадт 04 0 : 1
Унион Берлин
Арминия
 
2 : 1
Регенсбург
Дармштадт 1 : 0
Гройтер Фюрт
Нюрнберг 3 : 0
Кайзерслаутерн
Хольштайн Киль 2 : 2
Зандхаузен
Динамо Дрезден 1 : 0
Дуйсбург
 
Фортуна 2 : 2
Айнтрахт Брауншвайг
 
Хайденхайм 2 : 1
Эрцгебирге Ауэ
 
Тур 2
Унион Берлин 4 : 3
Хольштайн Киль
Зандхаузен 1 : 0
Ингольштадт 04
Кайзерслаутерн 1 : 1
Дармштадт
Дуйсбург 1 : 1
Бохум
Айнтрахт Брауншвайг 2 : 0
Хайденхайм
Регенсбург 0 : 1
Нюрнберг
Эрцгебирге Ауэ 0 : 2
Фортуна
Гройтер Фюрт 1 : 2
Арминия
Санкт-Паули 2 : 2
Динамо Дрезден
Тур 3
Дармштадт 3 : 0
Санкт-Паули
Айнтрахт Брауншвайг 1 : 1
Эрцгебирге Ауэ
Фортуна 2 : 0
Кайзерслаутерн
Хайденхайм 1 : 2
Дуйсбург
Динамо Дрезден 0 : 4
Зандхаузен
Нюрнберг 2 : 2
Унион Берлин
 
Хольштайн Киль 3 : 1
Гройтер Фюрт
Ингольштадт 04 2 : 4
Регенсбург
Арминия 2 : 0
Бохум
Тур 4
Гройтер Фюрт
 
0 : 1
Ингольштадт 04
Дуйсбург 1 : 2
Дармштадт
Регенсбург 1 : 2
Хольштайн Киль
Санкт-Паули 1 : 0
Хайденхайм
Эрцгебирге Ауэ 3 : 1
Нюрнберг
Унион Берлин 1 : 1
Арминия
Зандхаузен 1 : 2
Фортуна
Бохум 3 : 2
Динамо Дрезден
Кайзерслаутерн 1 : 1
Айнтрахт Брауншвайг
Тур 5
Хайденхайм 1 : 3
Регенсбург
Динамо Дрезден 1 : 1
Гройтер Фюрт
Хольштайн Киль 2 : 1
Кайзерслаутерн
Ингольштадт 04 1 : 2
Эрцгебирге Ауэ
Арминия 0 : 4
Дуйсбург
Фортуна 3 : 2
Унион Берлин
Дармштадт 1 : 2
Бохум
Айнтрахт Брауншвайг 1 : 1
Зандхаузен
Нюрнберг 0 : 1
Санкт-Паули
Тур 6
Унион Берлин 1 : 1
Айнтрахт Брауншвайг
Эрцгебирге Ауэ 0 : 3
Хольштайн Киль
Санкт-Паули 0 : 4
Ингольштадт 04
Зандхаузен 1 : 0
Кайзерслаутерн
Дуйсбург 1 : 6
Нюрнберг
Регенсбург 0 : 2
Динамо Дрезден
Бохум 1 : 2
Хайденхайм
Дармштадт 4 : 3
Арминия
Гройтер Фюрт 3 : 1
Фортуна
Тур 7
Кайзерслаутерн 0 : 2
Эрцгебирге Ауэ
Хольштайн Киль
 
0 : 1
Санкт-Паули
Ингольштадт 04 2 : 2
Дуйсбург
Зандхаузен 1 : 0
Унион Берлин
Фортуна 1 : 0
Регенсбург
Хайденхайм 2 : 2
Дармштадт
Динамо Дрезден 0 : 2
Арминия
Айнтрахт Брауншвайг 3 : 0
Гройтер Фюрт
Нюрнберг 3 : 1
Бохум
Тур 8
Дуйсбург 1 : 3
Хольштайн Киль
Эрцгебирге Ауэ 1 : 0
Зандхаузен
Регенсбург 2 : 1
Айнтрахт Брауншвайг
 
 
 
Санкт-Паули 1 : 2
Фортуна
Арминия 1 : 1
Хайденхайм
Дармштадт 3 : 3
Динамо Дрезден
Бохум 2 : 0
Ингольштадт 04
Гройтер Фюрт 1 : 3
Нюрнберг
Унион Берлин 5 : 0
Кайзерслаутерн
Тур 9
Кайзерслаутерн 3 : 0
Гройтер Фюрт
Ингольштадт 04 3 : 0
Дармштадт
Хольштайн Киль 3 : 0
Бохум
 
Эрцгебирге Ауэ 1 : 2
Унион Берлин
Нюрнберг 1 : 2
Арминия
Хайденхайм 0 : 2
Динамо Дрезден
Зандхаузен 2 : 0
Регенсбург
 
Айнтрахт Брауншвайг 0 : 2
Санкт-Паули
Фортуна 3 : 1
Дуйсбург
Тур 10
Санкт-Паули 1 : 1
Кайзерслаутерн
Дуйсбург 0 : 0
Айнтрахт Брауншвайг
Бохум 2 : 0
Зандхаузен
Динамо Дрезден 2 : 2
Ингольштадт 04
Арминия 0 : 2
Фортуна
Регенсбург 0 : 2
Унион Берлин
Хайденхайм
 
3 : 5
Хольштайн Киль
Гройтер Фюрт 2 : 1
Эрцгебирге Ауэ
Дармштадт 3 : 4
Нюрнберг
Тур 11
Фортуна 1 : 0
Дармштадт
Ингольштадт 04 3 : 0
Хайденхайм
Унион Берлин 3 : 1
Гройтер Фюрт
Хольштайн Киль 2 : 1
Арминия
Айнтрахт Брауншвайг 1 : 0
Бохум
Эрцгебирге Ауэ
 
1 : 0
Регенсбург
Нюрнберг 2 : 1
Динамо Дрезден
 
Кайзерслаутерн 0 : 1
Дуйсбург
Зандхаузен 1 : 1
Санкт-Паули
Тур 12
Арминия
 
1 : 3
Ингольштадт 04
 
Санкт-Паули 1 : 1
Эрцгебирге Ауэ
Гройтер Фюрт 2 : 1
Зандхаузен
Дармштадт 1 : 1
Хольштайн Киль
Регенсбург 3 : 1
Кайзерслаутерн
Хайденхайм 1 : 0
Нюрнберг
Дуйсбург 1 : 1
Унион Берлин
Динамо Дрезден 1 : 1
Айнтрахт Брауншвайг
Бохум
 
0 : 0
Фортуна
Тур 13
Зандхаузен 0 : 1
Дуйсбург
Кайзерслаутерн 0 : 0
Бохум
Унион Берлин 1 : 0
Санкт-Паули
Регенсбург 3 : 2
Гройтер Фюрт
Айнтрахт Брауншвайг 2 : 2
Дармштадт
Фортуна
 
2 : 2
Хайденхайм
Хольштайн Киль 3 : 0
Динамо Дрезден
Эрцгебирге Ауэ 1 : 1
Арминия
Нюрнберг 1 : 2
Ингольштадт 04
Тур 14
Арминия 2 : 2
Айнтрахт Брауншвайг
Дармштадт 1 : 2
Зандхаузен
Нюрнберг 2 : 2
Хольштайн Киль
Хайденхайм 4 : 3
Унион Берлин
Бохум 1 : 1
Гройтер Фюрт
Санкт-Паули 2 : 2
Регенсбург
Ингольштадт 04 1 : 0