Принимайте участие в бесплатном турнире прогнозистов и выигрывайте именные призы!

На сайте уже 8253 прогнозистов

Турнирная таблица Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Гамбург 13 8 3 2 17-12 5 27
2 Кельн 13 7 3 3 32-18 14 24
3 Унион Берлин 13 5 8 0 19-8 11 23
4 Санкт-Паули 13 7 2 4 19-18 1 23
5 Бохум 13 5 5 3 22-15 7 20
6 Хайденхайм 13 5 5 3 20-14 6 20
7 Регенсбург 13 5 5 3 24-20 4 20
8 Гройтер Фюрт 13 5 5 3 18-18 0 20
9 Падерборн 13 4 6 3 26-24 2 18
10 Хольштайн Киль 13 4 6 3 22-21 1 18
11 Динамо Дрезден 13 5 3 5 17-20 -3 18
12 Дармштадт 13 5 2 6 17-18 -1 17
13 Эрцгебирге Ауэ 13 4 2 7 13-18 -5 14
14 Арминия 13 3 4 6 16-21 -5 13
15 Зандхаузен 13 2 4 7 13-20 -7 10
16 Дуйсбург 13 2 4 7 12-20 -8 10
17 Магдебург 13 1 6 6 16-24 -8 9
18 Ингольштадт 04 13 1 5 7 13-27 -14 8
Игрок Команда Г А
1 Terodde S. Кельн 16 0
2 Хинтерзеер Л. Бохум 8 3
3 Клемент Ф. Падерборн 8 2
4 Ласогга П. Гамбург 7 2
5 Glatzel R. Хайденхайм 7 1
5 Gruttner M. Регенсбург 7 1
7 Keita-Ruel D. Гройтер Фюрт 7 0
8 Schnatterer M. Хайденхайм 6 5
9 Коне М. Динамо Дрезден 6 2
10 Beck C. Магдебург 6 1
11 Адамян С. Регенсбург 5 5
12 Кемпе Т. Дармштадт 5 2
13 Дурсун С. Дармштадт 5 1
13 Weilandt T. Бохум 5 1
13 Wooten A. Зандхаузен 5 1
16 George J. Регенсбург 4 2
16 Mohr T. Гройтер Фюрт 4 2
16 Muhling A. Хольштайн Киль 4 2
16 Нарей Х. Гамбург 4 2
16 Серра Я. Хольштайн Киль 4 2
21 Buchtmann C. Санкт-Паули 4 1
21 Шлойзенер Ф. Зандхаузен 4 1
21 Верман Х. Санкт-Паули 4 1
24 Андерссон С. Унион Берлин 4 0
24 Кордоба Х. Кельн 4 0
24 Польтер С. Унион Берлин 4 0
24 Текпетей Б. Падерборн 4 0
28 Edmundsson J. Арминия 3 5
29 Dovedan N. Хайденхайм 3 3
29 Schindler K. Хольштайн Киль 3 3
31 Аосман А. Динамо Дрезден 3 1
31 Gogia A. Унион Берлин 3 1
31 Гейе Б. Падерборн 3 1
31 Эктор Дж. Кельн 3 1
31 Oliveira-Souza C. Дуйсбург 3 1
31 Промель И. Унион Берлин 3 1
31 Tesche R. Бохум 3 1
31 Testroet P. Эрцгебирге Ауэ 3 1
31 Turpitz P. Магдебург 3 1
31 Zolinski B. Падерборн 3 1
41 Klos F. Арминия 3 0
42 Schaub L. Кельн 2 6
43 Хеллер М. Дармштадт 2 3
43 Knoll M. Санкт-Паули 2 3
45 Kerschbaumer K. Ингольштадт 04 2 2
45 Voglsammer A. Арминия 2 2
45 Wolze K. Дуйсбург 2 2
48 Аль-Гаддиуи Х. Регенсбург 2 1
48 Берко Э. Динамо Дрезден 2 1
48 Bulter M. Магдебург 2 1
Тур 1
Гамбург 0 : 3
Хольштайн Киль
Бохум 0 : 2
Кельн
 
Регенсбург 2 : 1
Ингольштадт 04
Гройтер Фюрт 3 : 1
Зандхаузен
Магдебург 1 : 2
Санкт-Паули
Унион Берлин 1 : 0
Эрцгебирге Ауэ
Хайденхайм 1 : 1
Арминия
Дармштадт 1 : 0
Падерборн
Динамо Дрезден 1 : 0
Дуйсбург
Тур 2
Падерборн 2 : 0
Регенсбург
Ингольштадт 04 1 : 1
Гройтер Фюрт
Санкт-Паули 2 : 0
Дармштадт
Дуйсбург 0 : 2
Бохум
 
Арминия 2 : 1
Динамо Дрезден
Зандхаузен 0 : 3
Гамбург
Хольштайн Киль
 
1 : 1
Хайденхайм
Эрцгебирге Ауэ 0 : 0
Магдебург
Кельн 1 : 1
Унион Берлин
Тур 3
Бохум 1 : 0
Зандхаузен
Дармштадт 3 : 0
Дуйсбург
Магдебург 1 : 1
Ингольштадт 04
Кельн 3 : 1
Эрцгебирге Ауэ
Гройтер Фюрт 2 : 2
Падерборн
 
Регенсбург 0 : 0
Хольштайн Киль
Унион Берлин 4 : 1
Санкт-Паули
Динамо Дрезден 1 : 3
Хайденхайм
Гамбург 3 : 0
Арминия
Тур 4
Падерборн 2 : 2
Бохум
Ингольштадт 04 3 : 2
Эрцгебирге Ауэ
Арминия 5 : 3
Регенсбург
Дуйсбург 0 : 1
Гройтер Фюрт
Санкт-Паули 3 : 5
Кельн
Хайденхайм 0 : 1
Дармштадт
Зандхаузен 0 : 0
Унион Берлин
Хольштайн Киль 2 : 1
Магдебург
Динамо Дрезден 0 : 1
Гамбург
Тур 5
Унион Берлин 2 : 2
Дуйсбург
Регенсбург 0 : 2
Динамо Дрезден
Дармштадт 1 : 1
Зандхаузен
Гройтер Фюрт 4 : 1
Хольштайн Киль
Гамбург 3 : 2
Хайденхайм
Эрцгебирге Ауэ 3 : 1
Санкт-Паули
Кельн
 
3 : 5
Падерборн
Бохум 6 : 0
Ингольштадт 04
 
Магдебург 0 : 0
Арминия
Тур 6
Ингольштадт 04
 
0 : 1
Санкт-Паули
Зандхаузен 0 : 2
Кельн
Хольштайн Киль 2 : 2
Бохум
Арминия 1 : 1
Унион Берлин
Динамо Дрезден 4 : 1
Дармштадт
Падерборн 4 : 4
Магдебург
Хайденхайм 2 : 0
Гройтер Фюрт
Гамбург 0 : 5
Регенсбург
Дуйсбург 1 : 2
Эрцгебирге Ауэ
Тур 7
Унион Берлин 2 : 0
Хольштайн Киль
Кельн 2 : 1
Ингольштадт 04
Бохум 0 : 1
Динамо Дрезден
Дармштадт 1 : 2
Арминия
Регенсбург 2 : 1
Хайденхайм
Санкт-Паули 2 : 1
Падерборн
 
Магдебург 3 : 3
Дуйсбург
Эрцгебирге Ауэ 0 : 2
Зандхаузен
Гройтер Фюрт 0 : 0
Гамбург
Тур 8
Хольштайн Киль
 
4 : 2
Дармштадт
Арминия 1 : 3
Кельн
Падерборн 1 : 0
Эрцгебирге Ауэ
Хайденхайм 3 : 2
Бохум
 
Дуйсбург 1 : 3
Регенсбург
Зандхаузен 0 : 1
Магдебург
Гамбург 0 : 0
Санкт-Паули
Динамо Дрезден 0 : 1
Гройтер Фюрт
Ингольштадт 04 1 : 2
Унион Берлин
Тур 9
Бохум 1 : 0
Арминия
Дармштадт 1 : 2
Гамбург
Магдебург 2 : 2
Динамо Дрезден
Эрцгебирге Ауэ 2 : 1
Хольштайн Киль
 
Гройтер Фюрт 1 : 1
Регенсбург
Санкт-Паули 3 : 1
Зандхаузен
Унион Берлин 1 : 1
Хайденхайм
Ингольштадт 04 1 : 2
Падерборн
Кельн 1 : 2
Дуйсбург
Тур 10
Зандхаузен 4 : 0
Ингольштадт 04
Динамо Дрезден 1 : 1
Эрцгебирге Ауэ
 
Хайденхайм 3 : 0
Магдебург
 
Хольштайн Киль 1 : 1
Кельн
Арминия 2 : 3
Гройтер Фюрт
Регенсбург 1 : 1
Дармштадт
Падерборн 0 : 0
Унион Берлин
Гамбург 0 : 0
Бохум
Дуйсбург 0 : 1
Санкт-Паули
Тур 11
Магдебург 0 : 1
Гамбург
 
Дармштадт 2 : 0
Гройтер Фюрт
Падерборн 3 : 3
Зандхаузен
Эрцгебирге Ауэ 1 : 0
Арминия
Кельн 1 : 1
Хайденхайм
Унион Берлин 0 : 0
Динамо Дрезден
 
Санкт-Паули 0 : 1
Хольштайн Киль
Ингольштадт 04 1 : 1
Дуйсбург
Бохум 3 : 3
Регенсбург
Тур 12
Гройтер Фюрт 2 : 2
Бохум
Динамо Дрезден 3 : 1
Зандхаузен
Дуйсбург 2 : 0
Падерборн
Хольштайн Киль 2 : 2
Ингольштадт 04
Дармштадт
 
3 : 1
Магдебург
 
Арминия 1 : 2
Санкт-Паули
Хайденхайм 1 : 0
Эрцгебирге Ауэ
 
Регенсбург 1 : 1
Унион Берлин
 
Гамбург 1 : 0
Кельн
Тур 13
Зандхаузен 0 : 0
Дуйсбург
Падерборн 4 : 4
Хольштайн Киль
Санкт-Паули 1 : 1
Хайденхайм
Кельн 8 : 1
Динамо Дрезден
Эрцгебирге Ауэ 1 : 3
Гамбург
Унион Берлин 4 : 0
Гройтер Фюрт
Магдебург 2 : 3
Регенсбург
Ингольштадт 04 1 : 1
Арминия
Бохум 1 : 0
Дармштадт
Тур 14
Арминия :
Дуйсбург
Гройтер Фюрт :
Магдебург
Хольштайн Киль :
Зандхаузен
Бохум :
Эрцгебирге Ауэ
Дармштадт :
Кельн
Регенсбург :
Санкт-Паули
Хайденхайм :
Падерборн
Динамо Дрезден :
Ингольштадт 04
Гамбург :
Унион Берлин
Тур 15
Падерборн :
Арминия
Эрцгебирге Ауэ :
Регенсбург
Санкт-Паули :
Динамо Дрезден
Унион Берлин :
Дармштадт
Ингольштадт 04 :
Гамбург
Кельн :
Гройтер Фюрт
Зандхаузен :
Хайденхайм
Магдебург :
Бохум
Дуйсбург :
Хольштайн Киль
Тур 16
Регенсбург :
Кельн
Гамбург :
Падерборн
Хайденхайм :
Дуйсбург
Дармштадт :
Ингольштадт 04
Гройтер Фюрт :
Эрцгебирге Ауэ
Динамо Дрезден :
Хольштайн Киль
Магдебург :
Унион Берлин
Арминия :
Зандхаузен
Бохум :
Санкт-Паули
Тур 17
Хольштайн Киль :
Арминия
Дуйсбург :
Гамбург
Санкт-Паули :
Гройтер Фюрт
Падерборн :
Динамо Дрезден
Унион Берлин :
Бохум
Эрцгебирге Ауэ