1/8 финала
Нант
:
Брест
Тулуза
:
Версаль
Нанси
:
Амьен
Реймс
:
Бастия
Марсель
:
Монпелье
Бержерак
:
Сент-Этьен
Ланс
:
Монако
ПСЖ
:
Ницца
1/16
Брест
3 : 0
Бордо
Версаль
4 : 0
Ля Рош
Канн
0 : 1
Тулуза
Нант
2 : 0
Витр
Бастия
2 : 0
Клермон
Бержерак
1 : 0
Кретей
Монпелье
1 : 0
Страсбур
Нанси
2 : 1
Ренн
Linas-Montlhery
3 : 4
Амьен
Кевийи Руан
 
1 : 3
Монако
Тан
0 : 1
Реймс
 
Юра Суд
1 : 4
Сент-Этьен
Шовиньи
0 : 3
Марсель
Ванн
0 : 4
ПСЖ
Ланс
3 : 2
Лилль
1/32
Валансьен
0 : 1
Страсбур
От Лион
1 : 3
Бастия
Сарр-Юнион
0 : 1
Версаль
Тулуза
4 : 1
Ним
Труа
1 : 2
Нанси
 
 
 
Panazol
1 : 2
Витр
Сошо
0 : 1
Нант
Генгам
2 : 3
Амьен
Bas d'Avignon
0 : 4
Клермон
Юра Суд
5 : 2
Сен-Дени
Кретей
3 : 0
Venissieux FC
Тан
 
4 : 3
Бове
 
Лилль
3 : 1
Осер
Канн
2 : 1
Дижон
Кевийи Руан
2 : 1
Лаваль
Ренн
1 : 0
Лорьян
Марсель
4 : 1
Cannet Rocheville
 
Стад Пуатевен
 
0 : 1
Ланс
Ред Стар
0 : 2
Монако
Лион Дюшер
0 : 1
Сент-Этьен
Бержерак
1 : 0
Мец
Реймс Сен-Анн
0 : 1
Реймс
Андрезьё
0 : 1
Монпелье
Wasquehal
0 : 4
Ванн
Linas-Montlhery
2 : 0
Анже
Шовиньи
2 : 1
Шартр
Монтобан
1 : 2
Ля Рош
Бордо
10 : 0
Zouasia
Dinan Lehon
 
0 : 1
Брест
Шоле
0 : 1
Ницца
Феньи-Ольнуа
0 : 3
ПСЖ
1/64 финала
Plancoet-Arguenon
1 : 3
Zouasia
Лез Эрбье
1 : 2
Бастия
 
Бур-ан-Бресс
2 : 3
Юра Суд
Cannet Rocheville
2 : 1
Бастия-Борго
 
J3S Amilly
0 : 5
Кевийи Руан
Кане Руссийон
1 : 2
Сен-Дени
Лаваль
 
2 : 1
Ле Ман
 
Morteau Montlebon
0 : 2
Дижон
Bischheim Soleil
 
0 : 1
Нанси
Шамбери
4 : 6
Осер
Montchat Lyon
0 : 3
Сошо
Calonne Ricouart
1 : 4
Валансьен
Амьен АС
1 : 2
Феньи-Ольнуа
Обань
2 : 3
Ним
 
Генгам
1 : 0
Стад Бриошен
Бисхайм
 
0 : 1
Тан
Канн
2 : 1
Родез
Мюлуз
 
1 : 3
Лион Дюшер
Андрезьё
3 : 0
Гренобль
Ergue-Gaberic
1 : 2
Ванн
Камбрэ
1 : 4
Амьен
Газелек Аяччо
1 : 2
Ред Стар
Sarrebourg
1 : 3
Кретей
ФК Париж
14 : 0
Кайенн
 
Toulouse Metropole
0 : 1
Монтобан
Linas-Montlhery
2 : 1
Эврё
Шамбли
0 : 1
Бове
Dinan Lehon
3 : 2
Сен-Мало
Бержерак
4 : 0
Стад Борделе
Venissieux FC
2 : 1
Изёр
Стад Пуатевен
2 : 1
Орлеан
Реймс Сен-Анн
3 : 0
Маньи
Версаль
1 : 0
Пуасси
Bas d'Avignon
1 : 0
Агд
Chatou
 
4 : 5
Шартр
Трелисак
1 : 3
Тулуза
Salouel
0 : 3
Wasquehal
Perros-Louannec
0 : 3
Витр
Panazol
2 : 1
Ангулем
US Tregunc
0 : 3
Ля Рош
Шовиньи
1 : 0
Гавр
От Лион
4 : 3
Bourgoin Jallieu
 
Solidarite Scolaire
0 : 2
Сарр-Юнион
Францискан
1 : 2
Шоле
1/128 финала
Макес
1 : 9
Сен-Дени
Шамбли
3 : 2
Руан
Аяччо
0 : 1
Орлеан
FCCLA
 
0 : 3
Ним
Saint-Cyr Collonges
1 : 2
Гренобль
SAG Cestas
0 : 2
Шоле
Бресс Юра Фут
1 : 3
Сошо
Pledran
1 : 5
Zouasia
Langlade
1 : 2
Агд
Saint-Philbert
0 : 2
Ванн
Liffre
0 : 8
Генгам
Нойвиль
1 : 2
Изёр
Calonne Ricouart
1 : 0
Уазель
 
Либурн
0 : 1
Тулуза
Вьерзон
0 : 2
Гавр
Коцинге
0 : 4
Лион Дюшер
Blavozy
1 : 2
Родез
ESOF La Roche
1 : 4
Ле Ман
Cannet Rocheville
3 : 2
Истр
 
Ouest Tourangeau
0 : 1
Шовиньи
Канн
 
2 : 1
Ле-Пюи
Илльзак Моденхайм
0 : 2
Мюлуз
Виши
1 : 2
Андрезьё
Venissieux FC
3 : 2
Cosne
Toulouse Metropole
1 : 0
Brive
Thionville
0 : 5
Бисхайм
Каркефу
0 : 1
US Tregunc
 
Лез Эрбье
2 : 1
Сомур Олимпик
Шатобриан
0 : 2
Ля Рош
 
Шамбери
2 : 1
Вильфранш
Плабеннек
0 : 1
Сен-Мало
Обань
3 : 2
Мартик
Монлюкон
0 : 1
Бержерак
Лимонест
2 : 4
Осер
St Apollinaire
0 : 3
Дижон
 
Esquelbecq
1 : 3
Ред Стар
 
Dinan Lehon
2 : 1
Кан
Caennaise
2 : 3
Витр
Bourgoin Jallieu
 
 
1 : 0
Ain Sud Foot
Jura Dolois
0 : 4
Бур-ан-Бресс
Saint-Lo
1 : 2
Стад Бриошен
Lons Le Saunier
2 : 4
Юра Суд
Linas-Montlhery
1 : 0
Дюнкерк
Шильтигхейм
1 : 2
Сарр-Юнион
Sarrebourg
2 : 1
Aulnaysienne
ES Anzin
0 : 5
Амьен
Кане Руссийон
3 : 2
По
Фужер
0 : 2
Бастия
Трелисак
2 : 0
Венус
Стад Борделе
2 : 1
Мюретт
Мэнвилье
 
1 : 3
Ангулем
Люкон
0 : 2
Лаваль
Etaples
1 : 3
Кевийи Руан
Gueretoise
1 : 2
Шартр
Клуб Колониаль
0 : 1
Францискан
ASC Ouest
0 : 2
Кайенн
Solidarite Scolaire
2 : 1
AS Le Gosier
Bas d'Avignon
1 : 0
Фронтиньян
Камбрэ
3 : 0
Рем
Алес
 
0 : 2
Бастия-Борго
Wasquehal
4 : 0
Бетюн
Val de Reuil
0 : 3
Газелек Аяччо
Trouville Deauville
1 : 2
Plancoet-Arguenon
St-Etienne Cote Chaude
 
0 : 3
От Лион
Реймс Сен-Анн
2 : 1
ФК 93 ФК 93 Бобиньи
Маньи
2 : 1
Eloyes
Dutemple
1 : 2
Амьен АС
Feytiat
0 : 2
Стад Пуатевен
FC Saint-Julien
1 : 2
Пуасси
Hamel
1 : 3
Salouel
Chatou
3 : 2
Нантер
Champigneulles
1 : 2
Bischheim Soleil
Plantieres Metz
1 : 3
Нанси
Perros-Louannec
2 : 1
Ланьон
Panazol
2 : 1
Senart-Moissy
Morhange
 
0 : 4
Тан
Montchat Lyon
1 : 0
FR Saint Marcel
 
Loon Plage
3 : 4
Эврё
Olympique Lumbrois
2 : 3
Версаль
Bully-les-Mines
0 : 6
Феньи-Ольнуа
Morteau Montlebon
4 : 0
Nogent-sur-Seine
Туркуэн
0 : 2
Валансьен
J3S Amilly
3 : 1
Cergy Pontoise
Limens JSA
1 : 2
Монтобан
Седан
2 : 3
ФК Париж
Molsheim Ernolsheim
1 : 2
Кретей
Mineurs de Waziers
1 : 3
Бове