Принимайте участие в бесплатном турнире прогнозистов и выигрывайте именные призы!

На сайте уже 6749 прогнозистов

Группа A Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Вильярреал 4 2 2 0 7-3 4 8
2 Астана 4 2 1 1 7-4 3 7
3 Славия Прага 4 1 2 1 4-5 -1 5
4 Маккаби Тель-Авив 4 0 1 3 0-6 -6 1
Группа B Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Динамо Киев 4 3 1 0 9-5 4 10
2 Партизан 4 1 2 1 5-4 1 5
3 Янг Бойз 4 0 3 1 4-5 -1 3
4 Скендербеу 4 0 2 2 2-6 -4 2
Группа C Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Лудогорец 4 2 2 0 5-2 3 8
2 Брага 4 2 1 1 5-5 0 7
3 Хоффенхайм 4 1 1 2 6-6 0 4
4 Истанбул Башакшехир 4 0 2 2 3-6 -3 2
Группа D Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Милан 4 2 2 0 8-3 5 8
2 АЕК 4 1 3 0 4-3 1 6
3 Аустрия Вена 4 1 1 2 8-11 -3 4
4 Риека 4 1 0 3 7-10 -3 3
Группа E Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Аталанта 4 2 2 0 8-3 5 8
2 Лион 4 2 2 0 7-3 4 8
3 Аполлон 4 0 3 1 5-7 -2 3
4 Эвертон 4 0 1 3 3-10 -7 1
Группа F Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Копенгаген 4 1 3 0 4-1 3 6
2 Шериф 4 1 3 0 3-2 1 6
3 Локомотив Москва 4 1 2 1 5-3 2 5
4 Злин 4 0 2 2 1-7 -6 2
Группа G Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Стяуа 4 3 1 0 8-3 5 10
2 Виктория Плзень 4 2 0 2 9-8 1 6
3 Хапоэль Беэр-Шева 4 1 1 2 5-7 -2 4
4 Лугано 4 1 0 3 6-10 -4 3
Группа H Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Арсенал 4 3 1 0 8-3 5 10
2 Црвена Звезда 4 1 2 1 2-2 0 5
3 БАТЭ 4 1 1 2 6-10 -4 4
4 Кельн 4 1 0 3 6-7 -1 3
Группа I Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Зальцбург 4 2 2 0 4-1 3 8
2 Марсель 4 2 0 2 3-3 0 6
3 Витория Гимараеш 4 1 1 2 4-5 -1 4
4 Коньяспор 4 1 1 2 2-4 -2 4
Группа J Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Эстерсунд 4 2 1 1 5-3 2 7
2 Заря 4 2 0 2 3-5 -2 6
3 Атлетик 4 1 2 1 3-3 0 5
4 Герта 4 1 1 2 3-3 0 4
Группа K Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Лацио 4 4 0 0 9-3 6 12
2 Ницца 4 2 0 2 9-5 4 6
3 Зулте-Варегем 4 1 1 2 4-8 -4 4
4 Витесс 4 0 1 3 3-9 -6 1
Группа L Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Зенит 4 3 1 0 12-3 9 10
2 Реал Сосьедад 4 3 0 1 14-3 11 9
3 Русенборг 4 1 1 2 5-9 -4 4
4 Вардар 4 0 0 4 1-17 -16 0
Игрок Команда Г А
1 Кокорин А. Зенит 5 1
1 Ригони Э. Зенит 5 1
3 Плеа А. Ницца 4 0
3 Силва А. Милан 4 0
3 Виллиан Хосе Реал Сосьедад 4 0
6 Assale R. Янг Бойз 3 1
6 Будеску К. Стяуа 3 2
6 Фернандеш М. Локомотив Москва 3 0
6 Крменчик М. Виктория Плзень 3 1
6 Льоренте Д. Реал Сосьедад 3 0
6 Мораес Ж. Динамо Киев 3 0
6 Зельке Д. Герта 3 0
6 Траоре Б. Лион 3 0
6 Твумаси П. Астана 3 1
15 Adrian S. Аполлон 2 0
15 Адурис А. Атлетик 2 1
15 Бакка К. Вильярреал 2 0
15 Бадибанга З. Шериф 2 0
15 Бакош М. Виктория Плзень 2 0
15 Балотелли М. Ницца 2 1
15 Бендтнер Н. Русенборг 2 1
15 Bottani M. Лугано 2 2
15 Буяльский В. Динамо Киев 2 2
15 Кайседо Ф. Лацио 2 2
15 Dabbur M. Зальцбург 2 0
15 Де ла Белья А. Реал Сосьедад 2 0
15 Депай М. Лион 2 1
15 Elez J. Риека 2 0
15 Франсержиу Брага 2 0
15 Гавранович М. Риека 2 0
15 Gero A. Эстерсунд 2 0
15 Жиру О. Арсенал 2 0
15 Gnohere H. Стяуа 2 0
15 Гомес А. Аталанта 2 0
15 Уртадо П. Витория Гимараеш 2 1
15 Иличич Й. Аталанта 2 2
15 Иммобиле Ч. Лацио 2 1
15 Кабананга Дж. Астана 2 0
15 Ливайя М. АЕК 2 0
15 Мбокани Д. Динамо Киев 2 0
15 Милинкович-Савич С. Лацио 2 1
15 Monschein C. Аустрия Вена 2 0
15 Нецид Т. Славия Прага 2 0
15 Осако Ю. Кельн 2 1
15 Prokop D. Аустрия Вена 2 0
15 Сен-Максимен А. Ницца 2 0
15 Сигневич Н БАТЭ 2 0
15 Tawamba L. Партизан 2 1
15 Вербич Б. Копенгаген 2 0
15 Уолкотт Т. Арсенал 2 1
Групповой этап - Тур 6
Янг Бойз :
Скендербеу
Вильярреал :
Маккаби Тель-Авив
Аполлон :
Эвертон
Аталанта :
Лион
Аустрия Вена :
АЕК
Динамо Киев :
Партизан
Злин :
Локомотив Москва
Хоффенхайм :
Лудогорец
Славия Прага :
Астана
Риека :
Милан
Копенгаген :
Шериф
Истанбул Башакшехир :
Брага
Арсенал :
БАТЭ
Црвена Звезда :
Кельн
Хапоэль Беэр-Шева :
Виктория Плзень
Стяуа :
Лугано
Реал Сосьедад :
Зенит
Вардар :
Русенборг
Заря :
Атлетик
Зулте-Варегем :
Лацио
Витория Гимараеш :
Коньяспор
Герта :
Эстерсунд
Витесс :
Ницца
Марсель :
Зальцбург
Групповой этап - Тур 5
Астана :
Вильярреал
Зальцбург :
Витория Гимараеш
Эстерсунд :
Заря
Русенборг :
Реал Сосьедад
Ницца :
Зулте-Варегем
БАТЭ :
Црвена Звезда
Атлетик :
Герта
Виктория Плзень :
Стяуа
Зенит :
Вардар
Коньяспор :
Марсель
Лацио :
Витесс
Кельн :
Арсенал
Лугано :

Домашний матч играется на чужом стадионе.
Хапоэль Беэр-Шева
Локомотив Москва :
Копенгаген
Партизан :
Янг Бойз
Скендербеу :

Домашний матч играется на чужом стадионе.
Динамо Киев
Эвертон :
Аталанта
Милан :
Аустрия Вена
Шериф :
Злин
Брага :
Хоффенхайм
Лион :
Аполлон
Лудогорец :
Истанбул Башакшехир
Маккаби Тель-Авив :
Славия Прага
АЕК :
Риека
Групповой этап - Тур 4
Партизан 2 : 0
Скендербеу
Лудогорец 1 : 1
Брага
Славия Прага 0 : 2
Вильярреал
Янг Бойз 0 : 1
Динамо Киев
Риека
 
1 : 4
Аустрия Вена
Маккаби Тель-Авив 0 : 1
Астана
Аполлон 1 : 1
Аталанта
Локомотив Москва 1 : 2
Шериф
Истанбул Башакшехир 1 : 1
Хоффенхайм
АЕК 0 : 0
Милан
Копенгаген 3 : 0
Злин
Лион 3 : 0
Эвертон
 
Реал Сосьедад 3 : 0
Вардар
Зальцбург 0 : 0
Коньяспор
Стяуа 1 : 1
Хапоэль Беэр-Шева
Кельн 5 : 2
БАТЭ
Русенборг 1 : 1
Зенит
Лацио 1 : 0
Ницца
Витория Гимараеш 1 : 0
Марсель
 
 
Арсенал 0 : 0
Црвена Звезда
Атлетик
 
1 : 0
Эстерсунд
Виктория Плзень 4 : 1
Лугано
Герта 2 : 0
Заря
Витесс
 
0 : 2
Зулте-Варегем
 
Групповой этап - Тур 3
Астана 4 : 0
Маккаби Тель-Авив
Ницца 1 : 3
Лацио
Марсель 2 : 1
Витория Гимараеш
Црвена Звезда
 
0 : 1
Арсенал
Лугано 3 : 2
Виктория Плзень
Эстерсунд 2 : 2
Атлетик
Хапоэль Беэр-Шева 1 : 2
Стяуа
Коньяспор 0 : 2
Зальцбург
Зулте-Варегем 1 : 1
Витесс
БАТЭ 1 : 0
Кельн
Вардар 0 : 6
Реал Сосьедад
Зенит 3 : 1
Русенборг
Заря 2 : 1
Герта
Милан 0 : 0
АЕК
Скендербеу 0 : 0
Партизан
Эвертон 1 : 2
Лион
Злин 1 : 1
Копенгаген
Шериф 1 : 1
Локомотив Москва
Хоффенхайм 3 : 1
Истанбул Башакшехир
Динамо Киев 2 : 2
Янг Бойз
 
Вильярреал 2 : 2
Славия Прага
Аталанта 3 : 1
Аполлон
Аустрия Вена 1 : 3
Риека
Брага 0 : 2
Лудогорец
Групповой этап - Тур 2
Астана 1 : 1
Славия Прага
Ницца 3 : 0
Витесс
Лугано 1 : 2
Стяуа
Зальцбург 1 : 0
Марсель
Эстерсунд 1 : 0
Герта
Лацио 2 : 0
Зулте-Варегем
Русенборг 3 : 1
Вардар
Атлетик 0 : 1
Заря
Коньяспор 2 : 1
Витория Гимараеш
Виктория Плзень 3 : 1
Хапоэль Беэр-Шева
БАТЭ 2 : 4
Арсенал
Зенит 3 : 1
Реал Сосьедад
Кельн 0 : 1
Црвена Звезда
Партизан 2 : 3
Динамо Киев
Скендербеу 1 : 1
Янг Бойз
Эвертон 2 : 2
Аполлон
 
Милан 3 : 2
Риека
Шериф 0 : 0
Копенгаген
Маккаби Тель-Авив 0 : 0
Вильярреал
Брага 2 : 1
Истанбул Башакшехир
АЕК 2 : 2
Аустрия Вена
Лион 1 : 1
Аталанта
Локомотив Москва 3 : 0
Злин
Лудогорец 2 : 1
Хоффенхайм
Групповой этап - Тур 1
Риека 1 : 2
АЕК
Копенгаген 0 : 0
Локомотив Москва
Славия Прага 1 : 0
Маккаби Тель-Авив
Хоффенхайм 1 : 2
Брага
Янг Бойз 1 : 1
Партизан
Злин 0 : 0
Шериф
Аполлон 1 : 1
Лион
Динамо Киев 3 : 1
Скендербеу
Аустрия Вена 1 : 5
Милан
Аталанта 3 : 0
Эвертон
Истанбул Башакшехир 0 : 0
Лудогорец
Вильярреал 3 : 1
Астана
Реал Сосьедад 4 : 0
Русенборг
Марсель 1 : 0
Коньяспор
Хапоэль Беэр-Шева 2 : 1
Лугано
Црвена Звезда 1 : 1
БАТЭ
Стяуа 3 : 0
Виктория Плзень
Зулте-Варегем 1 : 5
Ницца
Вардар 0 : 5
Зенит
Заря 0 : 2
Эстерсунд
Витесс 2 : 3
Лацио
Герта 0 : 0
Атлетик
Витория Гимараеш 1 : 1
Зальцбург
Арсенал 3 : 1
Кельн
Квалификация - Финал
Утрехт 1 : 0
Зенит
Аполлон 3 : 2
Мидтьюлланд
БАТЭ 1 : 1
Александрия
Динамо Загреб 1 : 1
Скендербеу
Краснодар 3 : 2
Црвена Звезда
Хабнарфьордюр 1 : 2
Брага
ПАОК 3 : 1
Эстерсунд
Вардар
 
2 : 0
Фенербахче
 
Виктория Плзень 3 : 1
АЕК Ларнака