Игрок Команда Г А
1 Bilbija N. Zrinjski 4 0
1 Hedges R. Абердин 4 0
3 Rukavytsya N. Маккаби Хайфа 3 3
4 Calhanoglu H. Милан 3 2
4 Hauge J. Bodo/Glimt 3 2
4 Pingel S. B36 Torshavn 3 2
4 Tiba P. Лех Познань 3 2
8 Dabo B. Аполлон 3 1
8 Ivancic J. Zrinjski 3 1
8 Josue Хапоэль Беэр-Шева 3 1
8 Love V. Кайрат 3 1
8 Man D. Стяуа 3 1
8 Olsen K. NSI Runavik 3 1
8 Sowe A. ЦСКА София 3 1
15 Ishak M. Лех Познань 3 0
15 Klettskard P. Klaksvik 3 0
15 Tomanovic S. TSC Backa Topola 3 0
15 Zinckernagel P. Bodo/Glimt 3 0
15 Zizek K. Mura 3 0
20 Rieks S. Мальме 2 3
21 Antal L. Zalgiris 2 1
21 Atzili O. АПОЭЛ 2 1
21 Boniface V. Bodo/Glimt 2 1
21 De Vincenti T. АПОЭЛ 2 1
21 Raguz M. ЛАСК 2 1
21 Tavernier J. Рейнджерс 2 1
21 Thelin I. Мальме 2 1
21 Watt T. Мотервелл 2 1
21 Wind J. Копенгаген 2 1
21 Yusuf A. Слован Либерец 2 1
31 Amallah S. Стандард 2 0
31 Ashkenazi Y. Маккаби Хайфа 2 0
31 Avenatti F. Стандард 2 0
31 Borven T. Русенборг 2 0
31 Degabriele J. Hibernians 2 0
31 Diagne M. Галатасарай 2 0
31 Divkovic M. Дунайська Стреда 2 0
31 Doherty B. Coleraine 2 0
31 Gakpo C. ПСВ 2 0
31 Goldson C. Рейнджерс 2 0
31 Herrera Y. Гранада 2 0
31 Ibraimi B. Шкендия 2 0
31 Islamovic D. Русенборг 2 0
31 Kaminski J. Лех Познань 2 0
31 Kane H. Тоттенхэм 2 0
31 Konradsen A. Русенборг 2 0
31 Kozlov E. Ventspils 2 0
31 Lang C. Мотервелл 2 0
31 Lima M. Ararat-Armenia 2 0
31 Malen D. ПСВ 2 0
Предварительный раунд - Финал
УЕ Энгордани
1 : 3
Зета
Сент-Джозефс
1 : 2
Б36 Торсхавн
Рунавик
5 : 1
Барри
Санта-Колома
 
0 : 1
Искра
Гленторан
1 : 0
ХБ Торсхавн
Колрейн
1 : 0
Ла-Фиорита
Тре Пенне
 
1 : 3
Клуби Футболистик Гжилани
Линкольн Сити
3 : 0
Приштина
Квалификация - 1/8 финала
Ритеряй
3 : 2
Дерри Сити
Прогрес Нидеркорн
3 : 0
Зета
Вентспилс
 
2 : 1
Динамо-Ауто
Кайрат
4 : 1
Ноа
Ордабасы
1 : 2
Ботошани
Теута
2 : 0
Бейтар Иерусалим
Борац Баня Лука
1 : 0
Сутьеска
Динамо Минск
0 : 2
Пяст Гливице
Линкольн Сити
2 : 0
Унион Титус
Алашкерт
0 : 1
Ренова
Аполлон
5 : 1
Сабуртало Тбилиси
 
Будё/Глимт
6 : 1
Кауно Жалгирис
Нефтчи
2 : 1
Шкупи
 
Сумгаит
 
0 : 2
Шкендия
МОЛ Фехервар
2 : 1
Богемианс
Олимпия Любляна
2 : 1
Викингур Рейкьявик
 
Мальме
2 : 0
Краковия
ЦСКА София
2 : 1
Сиренс
Хаммарбю
3 : 0
Академия Пушкаша
Русенборг
4 : 2
Брейдаблик
Орхус
5 : 2
Хонка
Кешля
 
0 : 1
Лячи
 
Клуби Футболистик Гжилани
0 : 2
АПОЭЛ
Жальгирис
2 : 0
Пайде
Вадуц
0 : 2
Хибернианс
 
Loco. Tbilisi
2 : 1
КСУ Крайова
Хабнарфьордюр
0 : 2
Дунайська Стреда
Нью-Сейнтс
3 : 1
Жилина
 
Шахтер Солигорск
 
0 : 1
Сфынтул Георге
Хапоэль Беэр-Шева
3 : 0
Динамо Батуми
Кукеси
2 : 1
Славия София
Искра
0 : 1
Локомотив Пловдив
Петрокуб
 
0 : 2
Бачка-Топола
 
Зриньски Мостар
3 : 0
Дифферданж
Валлетта
0 : 1
Бала Таун
Б36 Торсхавн
4 : 3
Левадия
Серветт
3 : 0
Ружомберок
Стяуа
3 : 0
Ширак
Абердин
6 : 0
Рунавик
Марибор
1 : 2
Колрейн
Мотервелл
5 : 1
Гленторан
 
Гонвед
2 : 1
Интер Турку
Лех Познань
3 : 0
Валмиера
Партизан
1 : 0
РФШ
Шемрок Роверс
 
3 : 2
Ильвес
Маккаби Хайфа
3 : 1
Железничар
Нымме Калью
0 : 4
Мура
Квалификация - Четвертьфиналы
Прогрес Нидеркорн
0 : 5
Виллем II
Хаммарбю
 
0 : 3
Лех Познань
Б36 Торсхавн
3 : 2
Нью-Сейнтс
Кайсар
1 : 4
АПОЭЛ
Вентспилс
 
1 : 5
Русенборг
Ренова
0 : 1
Хайдук
Теута
 
0 : 4
Гранада
Арарат Армения
 
4 : 3
Фола
 
Астана
0 : 1
Будучность Подгорица
Линкольн Сити
0 : 5
Рейнджерс
КуПС
2 : 1
Слован Братислава
Ботошани
0 : 1
Шкендия
 
Ритеряй
1 : 5
Слован Либерец
Нефтчи
1 : 3
Галатасарай
Локомотив Пловдив
 
 
1 : 2
Тоттенхэм
Будё/Глимт
3 : 1
Жальгирис
Гетеборг
1 : 2
Копенгаген
Олимпия Любляна
2 : 3
Зриньски Мостар
Флора
2 : 1
КР Рейкьявик
 
Маккаби Хайфа
2 : 1
Кайрат
Сфынтул Георге
0 : 1
Партизан
Loco. Tbilisi
2 : 1
Динамо Москва
Лячи
 
1 : 2
Хапоэль Беэр-Шева
ОФИ
0 : 1
Аполлон
Хибернианс
 
0 : 1
МОЛ Фехервар
ЦСКА София
2 : 0
БАТЭ
Коннах Куэй
0 : 1
Динамо Тбилиси
Юргорден
2 : 1
ФК Европа
 
Интер Клуб Эскльдес
0 : 1
Дандолк
 
Стандард
2 : 0
Бала Таун
Пяст Гливице
3 : 2
Хартберг
Силекс
 
0 : 2
Дрита
Шемрок Роверс
0 : 2
Милан
Арис
1 : 2
Колос
Борац Баня Лука
0 : 2
Риу Ави
Кукеси
0 : 4
Вольфсбург
Мура
3 : 0
Орхус
Викинг
0 : 2
Абердин
Колрейн
2 : 3
Мотервелл
 
Осиек
1 : 2
Базель
Серветт
0 : 1
Реймс
Линфилд
 
0 : 1
Флориана
Дунайська Стреда
5 : 3
Яблонец
Бачка-Топола
 
 
6 : 7
Стяуа
Гонвед
0 : 2
Мальме
Рига
1 : 0
Тре Фиори
Квалификация - Полуфиналы
Аполлон
0 : 5
Лех Познань
Арарат Армения
1 : 0
Целе
КуПС
2 : 0
Судува
МОЛ Фехервар
1 : 0
Реймс
 
Виктория Плзень
3 : 0
Сеннерйюск
Ростов
 
1 : 2
Маккаби Хайфа
Русенборг
 
1 : 0
Аланьяспор
 
Флориана
0 : 1
Флора
ЦСКА София
3 : 1
Б36 Торсхавн