Принимайте участие в бесплатном турнире прогнозистов и выигрывайте именные призы!

На сайте уже 8194 прогнозистов

Квалификация - Финал
Данстон :

Переигровка при ничьей.
Гейтсхэд
Файлд :

Переигровка при ничьей.
Честерфилд
Уэстон :

Переигровка при ничьей.
Бат Сити
Уэлдстоун :

Переигровка при ничьей.
Саттон Юнайтед
Уоррингтон :

Переигровка при ничьей.
Галифакс Таун
Уиттон :

Переигровка при ничьей.
Солихалл
Уокинг :

Переигровка при ничьей.
Уэллинг
Торки Юнайтед :

Переигровка при ничьей.
Винчестер
Чиппенхэм Таун :

Переигровка при ничьей.
Мэйденхед
Стокпорт Каунти :

Переигровка при ничьей.
Алтринчем
Чорли :

Переигровка при ничьей.
Барроу
Эббсфлит Юнайтед :

Переигровка при ничьей.
Уэртинг
Хитчин :

Переигровка при ничьей.
Летерхед
Хемел Хэмпстед :

Переигровка при ничьей.
Оксфорд Сити
Харрогейт :

Переигровка при ничьей.
Рексхем
Хартлпул Юнайтед :

Переигровка при ничьей.
Кидсгров Атлетик
Харинги Боро :

Переигровка при ничьей.
Пул Таун
Истли :

Переигровка при ничьей.
Хэмптон энд Ричмонд
Блит Спартанс :

Переигровка при ничьей.
Йорк Сити
Борхэм Вуд :

Переигровка при ничьей.
Дагенхэм энд Редбридж
Биллерике :

Переигровка при ничьей.
Тонтон
Барнет :

Переигровка при ничьей.
Брэйнтри
Алдершот Таун :

Переигровка при ничьей.
Кеттеринг
Алфретон :

Переигровка при ничьей.
Сент-Неотс
Глостер Сити :

Переигровка при ничьей.
Бромли
Гуисли :

Переигровка при ничьей.
Стоурбридж
Метрополитан Полис :

Переигровка при ничьей.
Хавант энд В
Мэйдстоун :

Переигровка при ничьей.
Лейтон Ориент
Марин :

Переигровка при ничьей.
Солфорд
Конкорд :

Переигровка при ничьей.
Довер
Истборн Боро :

Переигровка при ничьей.
Слау
Саутпорт :

Переигровка при ничьей.
Эштон Юнайтед
Квалификация - Полуфиналы
Питерборо Спортс 0 : 3
Чорли
Йорк Сити 3 : 0
Сент-Айвс
Хангерфорд 1 : 2
Уэлдстоун
Уокинг 3 : 2
Кемпстон
Стокпорт Каунти 3 : 0
Корби
Стоурбридж 3 : 2
Киддерминстер
Юнайтед оф Манчестер 1 : 2
Уиттон
Оксфорд Сити 4 : 1
Дартфорд
Хэмптон энд Ричмонд 1 : 0
Хорнчерч
Хоршам 1 : 1
Пул Таун
Хемел Хэмпстед 5 : 0
Рамсгейт
Уоркингтон 0 : 0
Кидсгров Атлетик
Кеттеринг 4 : 0
Хэднесфорд
Глостер Сити 3 : 3
Доркинг
Винчестер 3 : 0
Серенстер
Биллерике 9 : 1
Уайтхок
Алтринчем 4 : 2
Брэдфорд Парк Авеню
Данстон 4 : 3
Честер
Истборн Боро 4 : 3
Далвич Гамлет
Летерхед 1 : 1
Хануэлл Таун
Курзон Аштон 1 : 2
Саутпорт
Конкорд 2 : 1
Биконсфилд
Кингс Линн 0 : 1
Эштон Юнайтед
Манифилдс 2 : 3
Уэртинг
Бат Сити 3 : 0
Льюиз
Тивертон 3 : 3
Метрополитан Полис
Сент-Неотс 2 : 2
Коалвилль
Слау 2 : 2
Бристоль МФ
Хитчин 2 : 0
Гастингс
Херефорд 0 : 2
Уэллинг
Уэстон 1 : 0
Coggeshall Town
Харинги Боро 2 : 1
Садбери
Уоррингтон 2 : 1
Телфорд
Клиторпс 2 : 2
Гуисли
Гейнсборо 1 : 2
Блит Спартанс
Бракли 2 : 3
Марин
Брайтлингси 0 : 3
Торки Юнайтед
Микловер 1 : 2
Алфретон
Пул Таун 2 : 1
Хоршам
Хануэлл Таун 0 : 1
Летерхед
Метрополитан Полис 1 : 0
Тивертон
Коалвилль 3 : 4
Сент-Неотс
Гуисли 2 : 1
Клиторпс
Доркинг 0 : 3
Глостер Сити
Бристоль МФ 0 : 4
Слау
Тонтон 5 : 2
Ст. Албанс
Кидсгров Атлетик 2 : 1
Уоркингтон
Чиппенхэм Таун 4 : 1
Хендон
Квалификация - Четвертьфиналы
Lymington 0 : 7
Торки Юнайтед
Чорли 3 : 0
Лик
Тивертон 2 : 0
Дорчестер
Стоурбридж 3 : 2
Лимингтон
Тонтон 4 : 0
Bitton
Телфорд 3 : 1
Бедфорд
Уокинг 4 : 0
Tooting & Mitcham
Уэллинг 2 : 1
Чешам
Уэлдстоун 2 : 0
Great Wakering
Уиттон 2 : 1
Спеннимур
Пул Таун 3 : 0
Синдерфорд
Рэдклифф Боро 1 : 2
Курзон Аштон
Регби 1 : 3
Хэднесфорд
Уэстон 2 : 2
Салисбери Сити
Саттон Колдфилд 2 : 2
Алфретон
Саут Шилдс 1 : 2
Стокпорт Каунти
Слау 2 : 2
Шолинг
Сент-Неотс 4 : 3
Ромулус
Сент-Айвс 1 : 1
Грэнтхэм Таун
Ставели Майнерс 0 : 4
Гуисли
Херефорд 0 : 0
Труро
Челмсфорд 1 : 2
Уэртинг
Хэмптон энд Ричмонд 3 : 0
Берджесс Хилл
Хоршам 4 : 3
Хейбридж
Честер 4 : 0
City Of Liverpool
Чиппенхэм Таун 2 : 2
Суиндон Супермарин
Юнайтед оф Манчестер 2 : 0
Кольне
Эштон Юнайтед 3 : 0
Траффорд
Эгам 3 : 3
Брайтлингси
Хорнчерч 2 : 1
Ист Гринстед
Хитчин 1 : 1
Дидкот
Хануэлл Таун 1 : 0
Лоустофт
Хайес энд Йидинг 0 : 1
Манифилдс
Харинги Боро 2 : 0
Erith Town
Хейверхилл 0 : 6
Летерхед
Оксфорд Сити 5 : 0
Крэй Вэлли Пэйпер Миллс
Хейлсоуэн 0 : 3
Гейнсборо
Фарсли 0 : 3
Саутпорт
Конкорд 2 : 0
Маргейт
Бонор Реджис 1 : 1
Садбери
Бинфилд 0 : 3
Серенстер
Биллерике 4 : 1
Бернхэм
Бостон 0 : 2
Питерборо Спортс
Боуэрс & Питси 1 : 6
Хемел Хэмпстед
Бристоль МФ 5 : 2
Басингстоук
Брантам 0 : 1
Истборн Боро
Банбери 0 : 2
Бат Сити
Бакстон 0 : 0
Коалвилль
Leverstock Green 2 : 4
Доркинг
Coggeshall Town 2 : 0
Уолтон Кэйжалс
Anstey Nomads 1 : 7
Микловер
Romania 0 : 2
Биконсфилд
Алтринчем 5 : 0
Уитли Бэй
Алвчерч 1 : 4
Корби
Uckfield Town 1 : 3
Дартфорд
Госпорт 2 : 3
Рамсгейт
Далвич Гамлет 3 : 1
Тонбридж
Марин 1 : 0
Фрикли Атлетик
Лейстон 3 : 4
Гастингс
Консетт 3 : 3
Уоррингтон
Мертир Таун 1 : 4
Винчестер
Метрополитан Полис 2 : 2
Needham Market
Нерсборо 1 : 4
Уоркингтон
Нантуич 3 : 3
Блит Спартанс
Моссли 1 : 2
Кидсгров Атлетик
Клиторпс 3 : 3
Бамбер Бридж
Кингс Лэнгли 1 : 1
Льюиз
Ист Таррок 2 : 3
Уайтхок
Дарлингтон 0 : 1
Брэдфорд Парк Авеню
Данстон 2 : 1
Irlam
Йорк Сити 5 : 0
Эштон Атлетик
Кемпстон 1 : 0
Марлоу
Кингс Линн 3 : 1
Стаффорд Рейнджерз
Киддерминстер 5 : 0
Атерстон
Кеттеринг 2 : 1
АФК Мансфилд
Нюнеатон 1 : 1
Бракли
Глостер Сити 3 : 1
Плимут Парквэй
Хангерфорд 1 : 1
Вантедж
Салисбери Сити 2 : 3
Уэстон
Садбери 3 : 2
Бонор Реджис
Суиндон Супермарин 0 : 1
Чиппенхэм Таун
Коалвилль 4 : 1
Бакстон
Уоррингтон 2 : 0
Консетт
Шолинг 0 : 3
Слау
Блит Спартанс 1 : 0
Нантуич
Бамбер Бридж 0 : 5
Клиторпс
Алфретон 3 : 0
Саттон Колдфилд
Needham Market 2 : 3
Метрополитан Полис
Брайтлингси 2 : 1
Эгам
Бракли 2 : 0
Нюнеатон
Грэнтхэм Таун 0 : 2
Сент-Айвс
Дидкот 0 : 1
Хитчин
Льюиз 2 : 1
Кингс Лэнгли
Труро 3 : 4
Херефорд
Ст. Албанс 1 : 1
Коринтиан-Кэжуалс
Хендон 1 : 1
Лансинг
Вантедж 2 : 3
Хангерфорд
Коринтиан-Кэжуалс 0 : 3
Ст. Албанс
Лансинг 0 : 4
Хендон
Квалификация - 1/8 финала
Бэсфорд 1 : 3
Ставели Майнерс
Молтби 1 : 2
Фрикли Атлетик
Хейверхилл 0 : 0
Long Melford
Кингс Линн 2 : 2
Хистон
Кембридж Сити 3 : 4
Брайтлингси
Доркинг 2 : 0
Хартли Уинтни
Данстон 4 : 1
Норт Ферриби
Коалвилль 2 : 1
Расинг Клуб Уорвик
Кольне 2 : 0
Хайд
Ланкастер 0 : 2
Траффорд
Конглтон 0 : 1
Консетт
AFC Stoneham 0 : 7
Серенстер
Брентвуд 2 : 3
Харинги Боро
Leverstock Green 0 : 0
Хадли
Гисборо 0 : 4
Фарсли
Кэдбери Хит 0 : 1
Синдерфорд
Уингейт энд Финчли 1 : 2
Дидкот
Тонтон 7 : 1
Бемертон
Скуайрес Гейт 1 : 5
City Of Liverpool
Суиндон Супермарин 7 : 1
Woodbridge
Spelthorne Sports 1 : 5
Erith Town
Great Wakering 3 : 1
Уисбек
Микловер 6 : 0
Haughmond FC
Хайес энд Йидинг 2 : 1
АФК Рашден
Чейзтаун 1 : 1
Гейнсборо
Базилдон 0 : 2
Питерборо Спортс
Бишопс 0 : 2
Вантедж
Uckfield Town 1 : 0
Кройдон Атлетик
Coggeshall Town 1 : 1
Беркхамстед
Chipping Sodbury Town 0 : 2
Бристоль МФ
Romania 4 : 0
Сохэм
Lymington 2 : 2
Lydney Town
Коринтиан-Кэжуалс 0 : 0
Уителиф
Нерсборо 7 : 3
Кендал
Корби 2 : 0
Хертфорд
Клиторпс 4 : 1
Уолсалл Вуд
Клайтеро 2 : 5
Моссли
Фарнборо 2 : 2
Льюиз
Метрополитан Полис 3 : 2
Крей
Стратфорд 0 : 1
Алвчерч
Ситтингборн 0 : 1
Госпорт
Сент-Неотс 2 : 1
Bishop's Stortford
Саффрон 0 : 0
Сент-Айвс
Уимборн 1 : 1
Дорчестер
Уитли Бэй 1 : 0
Уитби
Уэр 0 : 1
Лоустофт
Уоррингтон 4 : 0
Берска
Уиттон 5 : 0
Bottesford
Уитстейбл Таун 0 : 5
Бонор Реджис
Саут Шилдс 5 : 1
Гарфорт
Саттон Колдфилд 2 : 2
Рашолл
Ромулус 4 : 0
Белпер
Ранкорн Таун 2 : 3
Irlam
Рамсгейт 1 : 1
Севеноакс
Полтон Роверс 1 : 1
Басингстоук
Рэддитч 2 : 4
Регби
Салисбери Сити 1 : 1
Йейт Таун
Садбери 3 : 2
Ройстон
Рэдклифф Боро 1 : 0
Сталибридж
Фавершэм 1 : 3
Уэртинг
Феникс 2 : 2
Лансинг
Чешант 2 : 2
Лейстон
Чешам 2 : 1
Биглсуэйд Тайн
Атертон Коллирис 1 : 2
Кидсгров Атлетик
Чалфонт Сейнт Питер 1 : 1
Кемпстон
Хэднесфорд 2 : 0
Тэмворс
Шолинг 0 : 0
Хэмуорти
Эгам 1 : 0
Стейнс Таун
Эштон Атлетик 1 : 1
Морпет
Энфилд Таун 0 : 3
Бедфорд
Хоршам ИМКА 1 : 2
Tooting & Mitcham
Хорнчерч 1 : 0
Харроу Боро
Хайт Таун 0 : 2
Тонбридж
Хайгейт Юнайтед 1 : 2
Стоурбридж
Фроум 1 : 1
Винчестер
Флит Таун 1 : 2
Ист Гринстед
Хануэлл Таун 2 : 1
Поттерс
Хейбридж 2 : 0
Ньюмаркет
Хитчин 3 : 1
Годманчестер Роверс
Хендон 1 : 1
Харлоу Таун
Плимут Парквэй 0 : 0
Стрит
Пагэм 0 : 2
Уайтхок
Боуэрс & Питси 5 : 1
Тейкли
Бинфилд 3 : 0
Бакленд
Бернхэм 1 : 0
Бьюри Таун
Берджесс Хилл 1 : 0
Фолкестоун
Брантам 1 : 0
Спалдинг Юнайтед
Бридпорт 0 : 1
Тивертон
Гримсби Боро 1 : 2
Стаффорд Рейнджерз
Гастингс 2 : 1
Кингстониан
Веймут 1 : 1
Банбери
Бекенхэм 0 : 0
Уолтон Кэйжалс
Бартон 0 : 4
Needham Market
Quorn 0 : 1
Атерстон
Corinthian 1 : 1
Хоршам
Bitton 3 : 0
Westbury United
Anstey Nomads 2 : 1
Oadby
Shaftesbury Town 0 : 1
Пул Таун
Walthamstow 0 : 2
Биконсфилд
Барвел 2 : 5
Бакстон
Бамбер Бридж 3 : 1
Тадкастер Альбион
Давентри 0 : 1
Грэнтхэм Таун
Мелкшем 1 : 4
Мертир Таун
Матлок 1 : 2
Хейлсоуэн
Марин 1 : 1
Скарборо Атлетик
Маргейт 3 : 2
Хорндин
Мерстам 0 : 0
Крэй Вэлли Пэйпер Миллс
Ньюкасл Бенфилд 1 : 1
Уоркингтон
Нортвуд 0 : 0
Кингс Лэнгли
Нантуич 5 : 2
Уорксоп
Манифилдс 1 : 0
Темсмид
Летерхед 2 : 0
Herne Bay
Ромфорд 1 : 4
Кеттеринг
Эйлсбери 0 : 0
Марлоу
АФК Мансфилд 2 : 1
Сторпорт
Рашолл 0 : 1
Саттон Колдфилд
Лансинг 0 : 3
Феникс
Скарборо Атлетик 2 : 3
Марин
Стрит 1 : 4
Плимут Парквэй
Сент-Айвс 3 : 1
Саффрон
Севеноакс 1 : 3
Рамсгейт
Уителиф 2 : 1
Коринтиан-Кэжуалс
Уолтон Кэйжалс 3 : 0
Бекенхэм
Хэмуорти 0 : 1
Шолинг
Хистон 0 : 7
Кингс Линн
Харлоу Таун 1 : 2
Хендон
Уоркингтон 5 : 3
Ньюкасл Бенфилд
Морпет 1 : 2
Эштон Атлетик
Лейстон 4 : 2
Чешант
Беркхамстед 1 : 2
Coggeshall Town
Винчестер 2 : 1
Фроум
Басингстоук 2 : 0
Полтон Роверс
Банбери 2 : 1
Веймут
Lydney Town 1 : 2
Lymington
Гейнсборо 8 : 2
Чейзтаун
Дорчестер 3 : 0
Уимборн
Кингс Лэнгли 3 : 1
Нортвуд
Кемпстон 3 : 2
Чалфонт Сейнт Питер
Йейт Таун 1 : 3
Салисбери Сити
Марлоу 2 : 1
Эйлсбери
Хоршам 5 : 0
Corinthian
Хадли 0 : 1
Leverstock Green
Long Melford 1 : 2
Хейверхилл
Крэй Вэлли Пэйпер Миллс 4 : 3
Мерстам
Льюиз 2 : 1
Фарнборо
Parkgate 2 : 2
Лик
Лик 3 : 0
Parkgate