Принимайте участие в бесплатном турнире прогнозистов и выигрывайте именные призы!

На сайте уже 8494 прогнозистов

Турнирная таблица Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Барселона Гуаякиль 2 1 1 0 5-2 3 4
2 Депортиво Куэнка 2 1 1 0 4-3 1 4
3 ЛДУ Кито 2 1 1 0 3-2 1 4
4 Универсидад Католика Кито 2 1 1 0 2-1 1 4
5 Мушук Руна 2 1 1 0 2-1 1 4
6 Guayaquil City 2 1 1 0 2-1 1 4
7 Эмелек 2 1 0 1 3-2 1 3
8 Дельфин 2 1 0 1 2-1 1 3
9 Ольмедо 2 1 0 1 3-3 0 3
10 Индепендьенте Дель Валье 2 1 0 1 3-3 0 3
11 Аукас 2 1 0 1 3-3 0 3
12 Фуэрса Амарилья 2 1 0 1 2-3 -1 3
13 Макара 2 0 2 0 1-1 0 2
14 Текнико Ю. 2 0 0 2 1-3 -2 0
15 America de Quito 2 0 0 2 0-2 -2 0
16 Эль Насьональ 2 0 0 2 3-8 -5 0
Игрок Команда Г А
1 Caicedo J. Эль Насьональ 3 0
2 Amarilla L. Универсидад Католика Кито 2 0
2 Becerra R. Депортиво Куэнка 2 0
2 Мартинес Ф. Барселона Гуаякиль 2 0
5 Анангоно Х. ЛДУ Кито 1 0
5 Arce B. Эмелек 1 0
5 Bolanos L. Ольмедо 1 0
5 Burzio P. Аукас 1 0
5 Cabeza A. Индепендьенте Дель Валье 1 0
5 Бенитес Х. Барселона Гуаякиль 1 0
5 Ciampichetti F. Макара 1 0
5 Cisneros Montenegro A. A. Барселона Гуаякиль 1 0
5 Cortez Casierra G. J. Эмелек 1 0
5 Escalada L. Депортиво Куэнка 1 0
5 Estupinan Garcia L. J. Мушук Руна 1 0
5 Freire N. ЛДУ Кито 1 0
5 Garces C. Дельфин 1 0
5 Gracia A. Аукас 1 0
5 Guerrero F. Эмелек 1 0
5 Intriago J. ЛДУ Кито 1 0
5 Хименес Х. Guayaquil City 1 0
5 Ларреа П. Депортиво Куэнка 1 0
5 Lopez S. Дельфин 1 0
5 Mancilla P. Guayaquil City 1 0
5 Mera E. Индепендьенте Дель Валье 1 0
5 Orlando M. Ольмедо 1 0
5 Ortiz N. D. Ольмедо 1 0
5 Orzan H. Мушук Руна 1 0
5 Penayo H. Фуэрса Амарилья 1 0
5 Quinonez A. Барселона Гуаякиль 1 0
5 Rodriguez E. Аукас 1 0
5 Schunke R. Индепендьенте Дель Валье 1 0
5 Solis A. Фуэрса Амарилья 1 0
5 Valarezo R. Текнико Ю. 1 0
Тур 1
Guayaquil City 1 : 1
Макара
Фуэрса Амарилья 0 : 2
Дельфин
ЛДУ Кито 3 : 2
Ольмедо
Барселона Гуаякиль 5 : 2
Эль Насьональ
Депортиво Куэнка 3 : 2
Индепендьенте Дель Валье
Аукас 0 : 2
Эмелек
Текнико Ю.
 
1 : 2
Универсидад Католика Кито
America de Quito
 
0 : 1
Мушук Руна
 
Тур 2
Эль Насьональ 1 : 3
Аукас
Ольмедо 1 : 0
America de Quito
Универсидад Католика Кито
 
0 : 0
ЛДУ Кито
Макара
 
0 : 0
Барселона Гуаякиль
Мушук Руна 1 : 1
Депортиво Куэнка
Эмелек 1 : 2
Фуэрса Амарилья
Дельфин 0 : 1
Guayaquil City
Индепендьенте Дель Валье
 
1 : 0
Текнико Ю.
Тур 3
Депортиво Куэнка :
Эмелек
Фуэрса Амарилья :
Ольмедо
America de Quito :
ЛДУ Кито
Текнико Ю. :
Макара
Аукас :
Универсидад Католика Кито
Барселона Гуаякиль :
Мушук Руна
Эль Насьональ :
Дельфин
Guayaquil City :
Индепендьенте Дель Валье
Тур 4
Депортиво Куэнка :
America de Quito
Дельфин :
Аукас
ЛДУ Кито :
Guayaquil City
Эмелек :
Текнико Ю.
Мушук Руна :
Эль Насьональ
Индепендьенте Дель Валье :
Барселона Гуаякиль
Ольмедо :
Макара
Универсидад Католика Кито :
Фуэрса Амарилья
Тур 5
Дельфин :
Эмелек
Макара :
ЛДУ Кито
Эль Насьональ :
Депортиво Куэнка
Текнико Ю. :
Ольмедо
Индепендьенте Дель Валье :
America de Quito
Аукас :
Мушук Руна
Guayaquil City :
Фуэрса Амарилья
Барселона Гуаякиль :
Универсидад Католика Кито
Тур 6
Универсидад Католика Кито :
Дельфин
Эмелек :
Эль Насьональ
Фуэрса Амарилья :
Барселона Гуаякиль
Ольмедо :
Guayaquil City
Мушук Руна :
Индепендьенте Дель Валье
Депортиво Куэнка :
Текнико Ю.
America de Quito :
Макара
ЛДУ Кито :
Аукас
Тур 7
Макара :
Универсидад Католика Кито
Текнико Ю. :
Фуэрса Амарилья
Эль Насьональ :
Ольмедо
Индепендьенте Дель Валье :
Эмелек
Дельфин :
Мушук Руна
Барселона Гуаякиль :
ЛДУ Кито
Guayaquil City :
America de Quito
Аукас :
Депортиво Куэнка
Тур 8
Универсидад Католика Кито :
Эль Насьональ
Ольмедо :
Аукас
Фуэрса Амарилья :
Индепендьенте Дель Валье
Эмелек :
Макара
Мушук Руна :
Guayaquil City
Депортиво Куэнка :
Дельфин
America de Quito :
Барселона Гуаякиль
ЛДУ Кито :
Текнико Ю.
Тур 9
Макара :
Мушук Руна
Текнико Ю. :
America de Quito
Эль Насьональ :
ЛДУ Кито
Индепендьенте Дель Валье :
Универсидад Католика Кито
Дельфин :
Ольмедо
Аукас :
Фуэрса Амарилья
Guayaquil City :
Эмелек
Барселона Гуаякиль :
Депортиво Куэнка
Тур 10
Текнико Ю. :
Эль Насьональ
Универсидад Католика Кито :
Guayaquil City
Фуэрса Амарилья :
Мушук Руна
Ольмедо :
Депортиво Куэнка
Макара :
Индепендьенте Дель Валье
Барселона Гуаякиль :
Дельфин
America de Quito :
Аукас
ЛДУ Кито :
Эмелек
Тур 11
Мушук Руна :
ЛДУ Кито
Эль Насьональ :
Фуэрса Амарилья
Эмелек :
America de Quito
Индепендьенте Дель Валье :
Ольмедо
Депортиво Куэнка :
Универсидад Католика Кито
Guayaquil City :
Текнико Ю.
Аукас :
Барселона Гуаякиль
Дельфин :
Макара
Тур 12
Универсидад Католика Кито :
Мушук Руна
Фуэрса Амарилья :
Депортиво Куэнка
Ольмедо :
Эмелек
Текнико Ю. :
Дельфин
Макара :
Аукас
America de Quito :
Эль Насьональ
Барселона Гуаякиль :
Guayaquil City
ЛДУ Кито :
Индепендьенте Дель Валье
Тур 13
Депортиво Куэнка :
Макара
Мушук Руна :
Текнико Ю.
Фуэрса Амарилья :
America de Quito
Эль Насьональ :
Guayaquil City
Универсидад Католика Кито :
Ольмедо
Эмелек :
Барселона Гуаякиль
Аукас :
Индепендьенте Дель Валье
Дельфин :
ЛДУ Кито
Тур 14
America de Quito :
Дельфин
Эмелек :
Универсидад Католика Кито
Текнико Ю. :
Барселона Гуаякиль
Ольмедо :
Мушук Руна
Макара :
Фуэрса Амарилья
Guayaquil City :
Аукас
Индепендьенте Дель Валье :
Эль Насьональ
ЛДУ Кито :
Депортиво Куэнка
Тур 15
Универсидад Католика Кито :
America de Quito
Фуэрса Амарилья :
ЛДУ Кито
Эль Насьональ :
Макара
Мушук Руна :
Эмелек
Барселона Гуаякиль :
Ольмедо
Депортиво Куэнка :
Guayaquil City
Аукас :
Текнико Ю.
Дельфин :
Индепендьенте Дель Валье
Тур 16
Эль Насьональ :
Барселона Гуаякиль
Эмелек :
Аукас
Универсидад Католика Кито :
Текнико Ю.
Ольмедо :
ЛДУ Кито
Дельфин :
Фуэрса Амарилья
Макара :
Guayaquil City
Индепендьенте Дель Валье :
Депортиво Куэнка
Мушук Руна :
America de Quito
Тур 17
ЛДУ Кито :
Универсидад Католика Кито
Текнико Ю. :
Индепендьенте Дель Валье
Фуэрса Амарилья :
Эмелек
Депортиво Куэнка :
Мушук Руна
Барселона Гуаякиль :
Макара
Guayaquil City :
Дельфин
America de Quito :
Ольмедо
Аукас :
Эль Насьональ
Тур 18
Ольмедо :
Фуэрса Амарилья
Универсидад Католика Кито :
Аукас
Эмелек :
Депортиво Куэнка
Мушук Руна :
Барселона Гуаякиль
Макара :
Текнико Ю.
Дельфин :
Эль Насьональ
Индепендьенте Дель Валье :
Guayaquil City
ЛДУ Кито :
America de Quito
Тур 19
Фуэрса Амарилья :
Универсидад Католика Кито
Эль Насьональ :
Мушук Руна
Текнико Ю. :
Эмелек
Макара :
Ольмедо
America de Quito :
Депортиво Куэнка
Аукас :
Дельфин
Guayaquil City :
ЛДУ Кито
Барселона Гуаякиль :
Индепендьенте Дель Валье
Тур 20
Универсидад Католика Кито :
Барселона Гуаякиль
Фуэрса Амарилья :
Guayaquil City
Эмелек :
Дельфин
Ольмедо :
Текнико Ю.
Мушук Руна :
Аукас
Депортиво Куэнка :
Эль Насьональ
America de Quito :
Индепендьенте Дель Валье
ЛДУ Кито :
Макара
Тур 21
Макара :
America de Quito
Текнико Ю. :
Депортиво Куэнка
Эль Насьональ :
Эмелек
Индепендьенте Дель Валье :
Мушук Руна
Дельфин :
Универсидад Католика Кито
Guayaquil City :
Ольмедо
Аукас :
ЛДУ Кито
Барселона Гуаякиль :
Фуэрса Амарилья
Тур 22
Фуэрса Амарилья :
Текнико Ю.
Эмелек :
Индепендьенте Дель Валье
Универсидад Католика Кито :
Макара
Ольмедо :
Эль Насьональ
America de Quito :
Guayaquil City
ЛДУ Кито :
Барселона Гуаякиль
Депортиво Куэнка :
Аукас
Мушук Руна :
Дельфин
Тур 23
Макара :
Эмелек
Текнико Ю. :
ЛДУ Кито
Эль Насьональ :
Универсидад Католика Кито
Индепендьенте Дель Валье :
Фуэрса Амарилья
Барселона Гуаякиль :
America de Quito
Guayaquil City :
Мушук Руна
Дельфин :
Депортиво Куэнка
Аукас :
Ольмедо
Тур 24
Универсидад Католика Кито :
Индепендьенте Дель Валье
Фуэрса Амарилья :
Аукас
Эмелек :
Guayaquil City
Ольмедо :
Дельфин
Мушук Руна :
Макара
America de Quito :
Текнико Ю.
Депортиво Куэнка :
Барселона Гуаякиль
ЛДУ Кито :
Эль Насьональ
Тур 25
Эль Насьональ :
Текнико Ю.
Эмелек :
ЛДУ Кито
Мушук Руна :
Фуэрса Амарилья
Индепендьенте Дель Валье :
Макара
Guayaquil City :
Универсидад Католика Кито
Дельфин :
Барселона Гуаякиль
Аукас :
America de Quito
Депортиво Куэнка :
Ольмедо
Тур 26
Текнико Ю. :
Guayaquil City
Универсидад Католика Кито :
Депортиво Куэнка
Фуэрса Амарилья :
Эль Насьональ
Ольмедо :
Индепендьенте Дель Валье
Макара :
Дельфин
Барселона Гуаякиль :
Аукас
ЛДУ Кито :
Мушук Руна
America de Quito :
Эмелек
Тур 27
Мушук Руна :
Универсидад Католика Кито
Эмелек :
Ольмедо
Индепендьенте Дель Валье :
ЛДУ Кито
Эль Насьональ :
America de Quito
Дельфин :
Текнико Ю.
Депортиво Куэнка :
Фуэрса Амарилья
Guayaquil City :
Барселона Гуаякиль
Аукас :
Макара
Тур 28
Ольмедо :
Универсидад Католика Кито
Текнико Ю. :
Мушук Руна
Макара :
Депортиво Куэнка
ЛДУ Кито :
Дельфин
America de Quito :
Фуэрса Амарилья
Барселона Гуаякиль :
Эмелек
Guayaquil City :
Эль Насьональ
Индепендьенте Дель Валье :
Аукас
Тур 29
Универсидад Католика Кито :
Эмелек
Фуэрса Амарилья :
Макара
Эль Насьональ :
Индепендьенте Дель Валье
Мушук Руна :
Ольмедо
Дельфин :
America de Quito
Аукас :
Guayaquil City
Барселона Гуаякиль :
Текнико Ю.
Депортиво Куэнка :
ЛДУ Кито
Тур 30
Ольмедо :
Барселона Гуаякиль
Эмелек :
Мушук Руна
Макара :
Эль Насьональ
Текнико Ю. :
Аукас
Индепендьенте Дель Валье :
Дельфин
America de Quito :
Универсидад Католика Кито
Guayaquil City :
Депортиво Куэнка
ЛДУ Кито :
Фуэрса Амарилья