Принимайте участие в бесплатном турнире прогнозистов и выигрывайте именные призы!

На сайте уже 8194 прогнозистов

Второй этап Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Макара 14 6 7 1 18-15 3 25
2 Аукас 14 7 2 5 17-15 2 23
3 ЛДУ Кито 14 5 7 2 18-14 4 22
4 Дельфин 14 5 7 2 18-14 4 22
5 Эмелек 14 6 3 5 20-13 7 21
6 Барселона Гуаякиль 14 5 6 3 15-11 4 21
7 Универсидад Католика Кито 14 6 1 7 17-17 0 19
8 Индепендьенте Дель Валье 13 5 2 6 18-19 -1 17
9 Депортиво Куэнка 14 4 4 6 17-20 -3 16
10 Текнико Ю. 14 4 3 7 22-26 -4 15
11 Эль Насьональ 14 3 5 6 25-29 -4 14
12 Guayaquil City 13 1 5 7 8-20 -12 8
Первый этап Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 ЛДУ Кито 22 14 4 4 32-18 14 46
2 Барселона Гуаякиль 22 13 6 3 41-21 20 45
3 Универсидад Католика Кито 22 11 5 6 40-28 12 38
4 Эмелек 22 11 4 7 34-27 7 37
5 Дельфин 22 10 3 9 35-34 1 33
6 Индепендьенте Дель Валье 22 9 4 9 30-27 3 31
7 Аукас 22 6 11 5 25-18 7 29
8 Макара 22 7 6 9 25-29 -4 27
9 Эль Насьональ 22 6 5 11 24-35 -11 23
10 Депортиво Куэнка 22 5 7 10 21-33 -12 22
11 Guayaquil City 22 3 7 12 15-28 -13 16
12 Текнико Ю. 22 3 6 13 15-39 -24 15
Игрок Команда Г А
1 Montano E. Аукас 9 0
2 Анангоно Х. ЛДУ Кито 8 0
2 Armas D. Текнико Ю. 8 0
4 Ангуло Б. Эмелек 7 0
4 Cifuentes J. Универсидад Католика Кито 7 0
6 Balda M. Эль Насьональ 6 0
6 Mera E. Индепендьенте Дель Валье 6 0
6 Pita J. Депортиво Куэнка 6 0
9 Garces C. Дельфин 5 0
9 Ordonez J. Эль Насьональ 5 0
9 Tevez J. Макара 5 0
12 Mora Penaranda F. Текнико Ю. 4 0
12 Riveros W. Дельфин 4 0
12 Rojas J. Депортиво Куэнка 4 0
12 de Jesus Ogonaga R. D. Макара 4 0
16 Arreaga X. Барселона Гуаякиль 3 0
16 Арройо М. Барселона Гуаякиль 3 0
16 Chicaiza L. Дельфин 3 0
16 Corozo M. Макара 3 0
16 Gracia A. Эль Насьональ 3 0
16 Jauch K. Текнико Ю. 3 0
16 Julio Santos A. A. ЛДУ Кито 3 0
16 Martinez F. Универсидад Католика Кито 3 0
16 Munoz A. Эль Насьональ 3 0
16 Plaza S. Индепендьенте Дель Валье 3 0
16 Velez C. Текнико Ю. 3 0
27 Arismendi F. Дельфин 2 0
27 Caicedo R. Эмелек 2 0
27 Corozo G. Макара 2 0
27 Corozo J. Индепендьенте Дель Валье 2 0
27 Diaz D. Барселона Гуаякиль 2 0
27 Dinenno J. Барселона Гуаякиль 2 0
27 Estrada Martinez M. S. Индепендьенте Дель Валье 2 0
27 Marques G. Барселона Гуаякиль 2 0
27 Godoy W. Универсидад Католика Кито 2 0
27 Hoyos M. Guayaquil City 2 0
27 Джонсон Р. Эмелек 2 0
27 Julio J. ЛДУ Кито 2 0
27 Lopez A. Универсидад Католика Кито 2 0
27 Martinez L. E. Депортиво Куэнка 2 0
27 Mendez S. Индепендьенте Дель Валье 2 0
27 Nahuelpan A. Барселона Гуаякиль 2 0
27 Perlaza J. Guayaquil City 2 0
27 Preciado A. Индепендьенте Дель Валье 2 0
27 Quinonez H. Аукас 2 0
27 Rojas J. Эмелек 2 0
47 Abraham M. Текнико Ю. 1 0
47 Angulo D. Эль Насьональ 1 0
47 Arboleda C. Макара 1 0
47 Bonfigli E. Депортиво Куэнка 1 0
Первый этап - Тур 1
Барселона Гуаякиль
 
3 : 2
Универсидад Католика Кито
Эль Насьональ 1 : 2
Эмелек
Макара 1 : 3
Индепендьенте Дель Валье
Депортиво Куэнка 2 : 1
ЛДУ Кито
Аукас 0 : 0
Дельфин
Guayaquil City
 
 
0 : 0
Текнико Ю.
Первый этап - Тур 2
Эмелек 2 : 0
Макара
 
Универсидад Католика Кито
 
3 : 1
Депортиво Куэнка
 
Индепендьенте Дель Валье
 
1 : 0
Аукас
Текнико Ю. 0 : 1
Барселона Гуаякиль
Дельфин
 
1 : 3
Эль Насьональ
 
ЛДУ Кито 2 : 1
Guayaquil City
Первый этап - Тур 3
Барселона Гуаякиль 0 : 0
Индепендьенте Дель Валье
Аукас 3 : 0
Эль Насьональ
Депортиво Куэнка 1 : 1
Текнико Ю.
Универсидад Католика Кито 1 : 2
ЛДУ Кито
Guayaquil City 0 : 3
Эмелек
Макара 2 : 1
Дельфин
 
Первый этап - Тур 4
Текнико Ю. 0 : 2
Универсидад Католика Кито
Индепендьенте Дель Валье
 
1 : 1
Guayaquil City
 
Эмелек 4 : 1
Депортиво Куэнка
ЛДУ Кито 1 : 1
Аукас
Дельфин 0 : 1
Барселона Гуаякиль
Эль Насьональ 1 : 2
Макара
Первый этап - Тур 5
Депортиво Куэнка 1 : 2
Индепендьенте Дель Валье
Макара 1 : 1
Аукас
 
ЛДУ Кито 4 : 0
Текнико Ю.
Барселона Гуаякиль 5 : 1
Эль Насьональ
Guayaquil City 0 : 1
Дельфин
Универсидад Католика Кито 2 : 0
Эмелек
Первый этап - Тур 6
Индепендьенте Дель Валье
 
2 : 1
Универсидад Католика Кито
Эль Насьональ 3 : 1
Guayaquil City
Макара 1 : 1
Текнико Ю.
Аукас
 
1 : 1
Барселона Гуаякиль
 
Дельфин 4 : 2
Депортиво Куэнка
Эмелек 0 : 1
ЛДУ Кито
 
Первый этап - Тур 7
Универсидад Католика Кито 3 : 1
Дельфин
Депортиво Куэнка 0 : 0
Эль Насьональ
 
Текнико Ю. 1 : 1
Эмелек
ЛДУ Кито 2 : 1
Индепендьенте Дель Валье
Барселона Гуаякиль 4 : 1
Макара
Guayaquil City 2 : 2
Аукас
Первый этап - Тур 8
Эль Насьональ 0 : 0
Универсидад Католика Кито
 
Индепендьенте Дель Валье 3 : 0
Текнико Ю.
Аукас
 
4 : 0
Депортиво Куэнка
 
 
Барселона Гуаякиль 3 : 1
Эмелек
Макара 2 : 0
Guayaquil City
Дельфин 2 : 1
ЛДУ Кито
Первый этап - Тур 9
Текнико Ю. 3 : 2
Дельфин
Универсидад Католика Кито 2 : 0
Аукас
ЛДУ Кито 1 : 0
Эль Насьональ
Депортиво Куэнка 1 : 1
Макара
 
Эмелек 2 : 1
Индепендьенте Дель Валье
Guayaquil City 0 : 1
Барселона Гуаякиль
Первый этап - Тур 10
Аукас 1 : 1
Текнико Ю.
 
Guayaquil City 1 : 1
Универсидад Католика Кито
Эль Насьональ 1 : 2
Индепендьенте Дель Валье
Макара
 
0 : 1
ЛДУ Кито
 
Дельфин 3 : 1
Эмелек
Барселона Гуаякиль 2 : 0
Депортиво Куэнка
Первый этап - Тур 11
Депортиво Куэнка 1 : 1
Guayaquil City
Универсидад Католика Кито 3 : 1
Макара
Индепендьенте Дель Валье 0 : 1
Дельфин
ЛДУ Кито 2 : 1
Барселона Гуаякиль
Текнико Ю. 2 : 2
Эль Насьональ
Эмелек 1 : 0
Аукас
 
Первый этап - Тур 12
Барселона Гуаякиль 0 : 1
ЛДУ Кито
Макара 1 : 2
Универсидад Католика Кито
Guayaquil City
 
1 : 0
Депортиво Куэнка
Дельфин 2 : 1
Индепендьенте Дель Валье
Аукас 2 : 0
Эмелек
Эль Насьональ 3 : 2
Текнико Ю.
Первый этап - Тур 13
Эмелек
 
2 : 1
Дельфин
 
Универсидад Католика Кито 2 : 1
Guayaquil City
Индепендьенте Дель Валье 0 : 1
Эль Насьональ
Текнико Ю. 0 : 1
Аукас
Депортиво Куэнка
 
0 : 1
Барселона Гуаякиль
 
ЛДУ Кито 2 : 1
Макара
Первый этап - Тур 14
Барселона Гуаякиль 0 : 2
Guayaquil City
Макара 1 : 1
Депортиво Куэнка
Индепендьенте Дель Валье 0 : 2
Эмелек
Дельфин
 
3 : 1
Текнико Ю.
 
Эль Насьональ 2 : 1
ЛДУ Кито
Аукас 0 : 1
Универсидад Католика Кито
Первый этап - Тур 15
Текнико Ю. 2 : 1
Индепендьенте Дель Валье
 
 
Универсидад Католика Кито 1 : 1
Эль Насьональ
Депортиво Куэнка 1 : 1
Аукас
Guayaquil City
 
0 : 2
Макара
Эмелек 2 : 2
Барселона Гуаякиль
 
ЛДУ Кито 3 : 0
Дельфин
Первый этап - Тур 16
Эль Насьональ 1 : 0
Депортиво Куэнка
 
Индепендьенте Дель Валье 2 : 3
ЛДУ Кито
Эмелек 3 : 0
Текнико Ю.
Аукас
 
1 : 1
Guayaquil City
Макара 0 : 1
Барселона Гуаякиль
Дельфин 5 : 2
Универсидад Католика Кито
 
Первый этап - Тур 17
Депортиво Куэнка 2 : 1
Дельфин
 
 
Guayaquil City 2 : 1
Эль Насьональ
ЛДУ Кито 1 : 1
Эмелек
Текнико Ю. 0 : 2
Макара
Барселона Гуаякиль 1 : 1
Аукас
Универсидад Католика Кито 1 : 1
Индепендьенте Дель Валье
Первый этап - Тур 18
Текнико Ю.
 
 
0 : 1
ЛДУ Кито
 
Аукас 0 : 1
Макара
Дельфин 1 : 0
Guayaquil City
Эль Насьональ 2 : 2
Барселона Гуаякиль
Эмелек 2 : 3
Универсидад Католика Кито
Индепендьенте Дель Валье 3 : 1
Депортиво Куэнка
Первый этап - Тур 19
Депортиво Куэнка 2 : 0
Эмелек
Аукас 0 : 0
ЛДУ Кито
Универсидад Католика Кито 4 : 0
Текнико Ю.
Макара 2 : 0
Эль Насьональ
Барселона Гуаякиль 5 : 1
Дельфин
Guayaquil City
 
0 : 1
Индепендьенте Дель Валье
Первый этап - Тур 20
Текнико Ю.
 
0 : 1
Депортиво Куэнка
Дельфин 1 : 1
Макара
Индепендьенте Дель Валье
 
2 : 2
Барселона Гуаякиль
Эль Насьональ 1 : 2
Аукас
 
Эмелек 2 : 1
Guayaquil City
ЛДУ Кито 2 : 1
Универсидад Католика Кито
Первый этап - Тур 21
Депортиво Куэнка 1 : 1
Универсидад Католика Кито
Guayaquil City 0 : 0
ЛДУ Кито
Эль Насьональ 0 : 3
Дельфин
Макара 2 : 2
Эмелек
Барселона Гуаякиль 2 : 0
Текнико Ю.
Аукас 3 : 1
Индепендьенте Дель Валье
Первый этап - Тур 22
Индепендьенте Дель Валье 2 : 0
Макара
Дельфин 1 : 1
Аукас