Игрок Команда Г А
1 Koch S. Nykobing 5 0
1 Olusegun O. F. Amager 5 0
1 Torp V. Люнгбю 5 0
4 Andreasen S. Aarhus Fremad 4 0
4 Bjarnason A. Эсбьерг 4 0
6 Efiong N. Koge 3 0
6 Elsayed H. B.93 3 0
6 Haurits O. Skive IK 3 0
6 Heesgaard H. K. ASA Aarhus 3 0
6 Iversen A. Holstebro 3 0
6 Iyede S. F. Amager 3 0
6 Kannah I. Roskilde 3 0
6 Kirchheiner M. Aarhus Fremad 3 0
6 Lopez S. H. Solrod FC 3 0
6 Mattsson M. Силькеборг 3 0
6 Montiel D. Вайле 3 0
6 Nielsen E. Люнгбю 3 0
6 Orbech M. Naesby 3 0
6 Sambou B. Раннерс 3 0
6 Sojberg Horup A. Brabrand 3 0
6 Toku E. F. Amager 3 0
22 Ali A. BSF 2 0
22 Ankersen J. Эсбьерг 2 0
22 Balle S. VSK Aarhus 2 0
22 Bergqvist T. Helsingor 2 0
22 Bytyqi B. Jammerbugt 2 0
22 Carrara O. B.93 2 0
22 Deedson L. Хобро 2 0
22 Denius S. Skive IK 2 0
22 Enevoldsen T. Хобро 2 0
22 Finnbogason K. Хорсенс 2 0
22 Fischer V. Копенгаген 2 0
22 Gronning S. Viborg 2 0
22 Habibi A. VSK Aarhus 2 0
22 Hassan A. Naestved 2 0
22 Hogh F. Middelfart 2 0
22 Jatta A. Viborg 2 0
22 Johansson J. Koge 2 0
22 Kaljo M. Brabrand 2 0
22 Kisum M. AB Copenhagen 2 0
22 Laerche S. Otterup 2 0
22 Lazarevic A. Bronshoj 2 0
22 Leth M. Skovshoved 2 0
22 Lind A. Силькеборг 2 0
22 Lindbaum J. Ledoje-Smorum 2 0
22 Matras S. Viby 2 0
22 Mikkelsen J. Ringsted 2 0
22 Moberg L. Skive IK 2 0
22 Montano L. Вайле 2 0
22 Nautrup R. Kolding IF 2 0
Полуфиналы
Мидтьюлланд
1 : 0
Сеннерйюск
Орхус
0 : 2
Раннерс
Сеннерйюск
:
Мидтьюлланд
Раннерс
:
Орхус
Четвертьфиналы
Фремад Амагер
1 : 2
Сеннерйюск
Орхус
3 : 1
Б 93
Оденсе
1 : 2
Мидтьюлланд
Вайле
0 : 0
Раннерс
Мидтьюлланд
3 : 0
Оденсе
Раннерс
3 : 1
Вайле
Сеннерйюск
4 : 1
Фремад Амагер
Б 93
2 : 1
Орхус
1/8 финала
Б 93
1 : 0
Ольборг
 
Нюкёбинг
0 : 3
Оденсе
Видовре ИФ
2 : 3
Вайле
Хольстебро
1 : 3
Раннерс
Сеннерйюск
2 : 1
Люнгбю
Орхус
1 : 0
Хорсенс
Фремад Амагер
2 : 1
Брондбю
Копенгаген
1 : 2
Мидтьюлланд
1/16
Аварта
1 : 2
Копенгаген
Ледёйэ-Смёрум
0 : 1
Брондбю
Орхус Фремад
1 : 3
Раннерс
АСА Орхус
1 : 4
Б 93
БСФ
0 : 3
Оденсе
Хеденстед
1 : 5
Фремад Амагер
Скиве
0 : 1
Сеннерйюск
Кёге
0 : 1
Мидтьюлланд
Академик БК
1 : 2
Ольборг
Брабранд
2 : 3
Вайле
 
ВСК Орхус
2 : 4
Хорсенс
Нюкёбинг
1 : 0
Эсбьерг
Слагелс
0 : 9
Люнгбю
Колдинг
3 : 4
Орхус
Видовре ИФ
2 : 0
Норшелланн
 
Яммербугт
3 : 4
Хольстебро
1/32
Bispebjerg
0 : 4
Кёге
 
Кьелеруп
2 : 4
Брабранд
Хеденстед
3 : 1
Виборг
Сюдвест
1 : 4
Раннерс
Рингстед
 
2 : 3
Аварта
 
Ледёйэ-Смёрум
 
2 : 1
Роскильде
Биркерод
0 : 6
Нюкёбинг
Solrod FC
0 : 3
Б 93
Виби
1 : 2
Скиве
 
Яммербугт
2 : 1
Миддельфарт
Орхус Фремад
5 : 0
Вендсюссель
Хиллерод
1 : 2
Оденсе
Нестбю
0 : 3
Хорсенс
Гринстед
1 : 2
АСА Орхус
Аллерод
 
1 : 2
Академик БК
КФУМс БК
0 : 2
Видовре ИФ
OKS Odense
1 : 2
ВСК Орхус
Kolding BK
0 : 4
Хольстебро
FK Utopia
0 : 5
Колдинг
Хольбек
0 : 3
Фремад Амагер
Слагелс
2 : 0
Сковсховед
Брьонсхьой
4 : 5
Люнгбю
Хобро
0 : 3
Вайле
FC Graesrodderne
1 : 5
Норшелланн
Эсбьерг
2 : 1
Силькеборг
БСФ
1 : 0
Нествед
 
1/64 финала
Гламсбьерг
0 : 8
Эсбьерг
Ольборг Фрея
0 : 4
ВСК Орхус
Фредериксунд
1 : 4
Нествед
Bronderslev
0 : 4
Брабранд
Рингстед
3 : 0
Vordingborg
Сюдвест
2 : 0
Фредерисия
Исхой Больдклуб
1 : 2
Академик БК
Ванлос
1 : 2
Хиллерод
Б 1908
1 : 3
Фремад Амагер
 
FK Utopia
2 : 1
Богенсе
Хёйслев
0 : 4
Виби
Аллерод
3 : 1
BK Union
Egebjerg
0 : 2
Колдинг
Nordfalster
1 : 3
Ледёйэ-Смёрум
 
Sakskobing
1 : 6
Роскильде
Биркерод
1 : 0
Аведёре
Седдинг/Гульдагер
0 : 1
Kolding BK
Рингкёбинг
0 : 2
Вендсюссель
Дьюрсланн
0 : 7
Скиве
Morso
0 : 9
Виборг
Скольд
1 : 2
КФУМс БК
Наксков
0 : 3
Нюкёбинг
Брьонсхьой
 
2 : 1
Фрем
 
Сковсховед
 
1 : 0
ХИК
 
Гентофте-Вангеде ИФ
1 : 2
Аварта
АСА Орхус
4 : 0
Ольборг Чан
Лисенг
0 : 7
Хобро
Ronne IK
0 : 3
Б 93
Родовре
2 : 4
FC Graesrodderne
Кьелеруп
3 : 0
Систед
 
Фьордагер
1 : 2
Хеденстед
ESPM
 
 
2 : 5
Solrod FC
Bispebjerg
3 : 2
Хельсингер
FIUK Odense
0 : 7
Нестбю
Glostrup FK
0 : 2
Видовре ИФ
Lojt
0 : 2
Гринстед
Оттеруп
2 : 3
Миддельфарт
Скандерборг
1 : 2
OKS Odense
Helsted
0 : 1
Хольстебро
Слагелс
2 : 1
Далум ИФ
St. Restrup
0 : 5
Силькеборг
Шуша
1 : 2
Хольбек
Hundested IK
0 : 3
БСФ
Вейгард
0 : 2
Яммербугт
Vatanspor
1 : 5
Орхус Фремад
ФА 2000
 
0 : 3
Кёге