Игрок Команда Г А
1 Smejkal T. Яблонец 4 0
2 Bastin T. Chlumec nad Cidlinou 3 0
2 Dosly P. Domazlice 3 0
2 Dvorak P. Hradec Kralove 3 0
2 Hasa R. Карвина 3 0
2 Kliment J. Словацко 3 0
2 Labik T. Chlumec nad Cidlinou 3 0
2 Vasulin D. Hradec Kralove 3 0
9 Basic M. Znojmo 2 0
9 Blecha F. Vlasim 2 0
9 Chleboun J. Usti nad Orlici 2 0
9 Dvorak J. Vysoke Myto 2 0
9 Holub A. SK Kladno 2 0
9 Kalod R. Benesov 2 0
9 Krcmarik J. Hlubina 2 0
9 Mares J. Теплице 2 0
9 Martan L. Prepere 2 0
9 Musiol Z. Mas Taborsko 2 0
9 Nieslanik D. Trinec 2 0
9 Nobst D. Banik Most - Sous 2 0
9 Pejsa P. Vltavin 2 0
9 Plecity D. Kromeriz 2 0
9 Prerovsky D. Blansko 2 0
9 Psohlavec M. Karlovy Vary 2 0
9 Rybicka P. Chrudim 2 0
9 Sipek O. Vltavin 2 0
9 Steffl D. Nove Mesto na M. 2 0
9 Tokar D. Brandys n. Labem 2 0
9 Vandas P. Vysehrad 2 0
9 Vopat L. Velvary 2 0
9 Wolf T. Hlucin 2 0
9 Zajic T. Баник Острава 2 0
33 Auer J. Zizkov 1 0
33 Bares D. Kolin 1 0
33 Bauer M. Domazlice 1 0
33 Boakye I. Пршибрам 1 0
33 Breda P. Vlasim 1 0
33 Buchvaldek L. Dukla Prague 1 0
33 Budinsky L. Млада-Болеслав 1 0
33 Bulir T. Prepere 1 0
33 Cadu Пардубице 1 0
33 Cakurda H. Hostoun 1 0
33 Ceccarelli M. Cesky Brod 1 0
33 Cejda D. Vltavin 1 0
33 Cerny D. Domazlice 1 0
33 Cerny J. Rosice 1 0
33 Cerv L. Jihlava 1 0
33 Cicovsky A. Usti nad Labem 1 0
33 Cizek D. SK Kladno 1 0
33 Contreras S. Znojmo 1 0
Финал
Виктория Плзень
:
Славия Прага
Полуфиналы
Виктория Плзень
1 : 0
Теплице
Спарта Прага
0 : 3
Славия Прага
Четвертьфиналы
Теплице
2 : 1
Млада-Болеслав
Виктория Плзень
1 : 0
Слован Либерец
Спарта Прага
4 : 1
Яблонец
Сигма Оломоуц
0 : 3
Славия Прага
1/8 финала
Виктория Плзень
3 : 1
Градец-Кралове
Теплице
2 : 0
Зброевка Брно
Слован Либерец
1 : 0
Ческе-Будеёвице
Славия Прага
10 : 3
Карловы Вары
Богемианс 1905
0 : 2
Сигма Оломоуц
Спарта Прага
1 : 0
Баник Острава
 
Млада-Болеслав
4 : 2
Словацко
Влашим
2 : 3
Яблонец
1/16
Спарта Прага
2 : 0
Бланско
Хлумец-над-Цидлиноу
1 : 3
Теплице
Мас Таборско
0 : 3
Богемианс 1905
Карвина
1 : 3
Влашим
Словацко
6 : 0
Простеёв
Зброевка Брно
1 : 0
Высочина Йиглава
Усти-над-Орлици
0 : 3
Ческе-Будеёвице
Хрудим
1 : 2
Млада-Болеслав
Градец-Кралове
2 : 1
Пршибрам
Славия Прага
4 : 1
Дукла Прага
Карловы Вары
3 : 0
Опава
Сигма Оломоуц
3 : 1
Домазлице
Яблонец
3 : 0
Лишень
Виктория Плзень
7 : 0
Пршеперже
Слован Либерец
3 : 1
Виктория Жижков
Баник Острава
2 : 0
Тршинец
1/32
Нове-Место-на-Мораве
1 : 2
Высочина Йиглава
Олимпия Бржезова
0 : 3
Градец-Кралове
Бенешов
0 : 3
Теплице
Фридек-Мистек
1 : 2
Бланско
Кромержиж
0 : 3
Опава
Ческий Брод
0 : 3
Хлумец-над-Цидлиноу
Росице
0 : 3
Зброевка Брно
Повлтавска ФА
0 : 3
Мас Таборско
Моторлет Прага
0 : 3
Хрудим
Зноймо
0 : 3
Лишень
Глучин
0 : 3
Тршинец
Влтавин
0 : 3
Пршибрам
Велке Мезиржичи
0 : 3
Простеёв
Высоке Мыто
1 : 2
Пршеперже
Србице
0 : 3
Влашим
Вишков
0 : 3
Словацко
Слован Вельвари
0 : 2
Богемианс 1905
Френштат-под-Радгоштем
0 : 4
Баник Острава
Хлубина
0 : 6
Карвина
Hostoun
0 : 1
Млада-Болеслав
Домазлице
2 : 0
Усти-над-Лабем
Усти-над-Орлици
1 : 0
Злин
Одра Петршковице
0 : 3
Сигма Оломоуц
Аритма Прага
0 : 3
Дукла Прага
Баник Мост
0 : 3
Ческе-Будеёвице
Карловы Вары
3 : 0
Вышеград
Колин
0 : 3
Виктория Жижков
Двур Кралове
0 : 3
Усти-над-Орлици
Моторлет Прага
1 : 0
Метеор Прага
Колин
2 : 1
Пардубице
Кладно
5 : 6
Бенешов
Марианске-Лазне
0 : 6
Карловы Вары
Высоке Мыто
4 : 3
Запы
Ческий Брод
2 : 1
Писек
Седльчани
0 : 6
Вышеград
Адмира Прага
0 : 4
Дукла Прага
1/64 финала
Френштат-под-Радгоштем
2 : 0
Дольны Бенешов
ХФК Оломоуц
 
0 : 2
Росице
Собеслав
1 : 4
Мас Таборско
Брандис-над-Лабем
2 : 4
Домазлице
Либиш
0 : 6
Влтавин
Слани
1 : 2
Hostoun
Либчаны
0 : 7
Хлумец-над-Цидлиноу
Хомутов
1 : 3
Повлтавска ФА
Олимпия Бржезова
 
3 : 2
Збузани
Србице
3 : 0
Баник Соколов
Наход
0 : 6
Градец-Кралове
Унион Бероун
0 : 4
Виктория Жижков
Баник Мост
2 : 0
Кралув Двур
Велке Гамры
0 : 2
Влашим
Слован Вельвари
5 : 1
Добржиш
Летоград
0 : 2
Хрудим
Гумполец
1 : 2
Нове-Место-на-Мораве
Тасовице
4 : 5
Зноймо
Детмаровице
1 : 6
Глучин
Ланжот
0 : 1
Лишень
Страни
1 : 5
Кромержиж
Хлубина
6 : 3
Витковице
Стара Рисе
1 : 4
Высочина Йиглава
Славицин
0 : 3
Тршинец
Скаштице
0 : 6
Вишков
Рымаржов
0 : 3
Простеёв
Нови-Йичин
0 : 3
Одра Петршковице
Валашске-Мезиржичи
0 : 1
Фридек-Мистек
Olesnice u Bouzova
0 : 4
Уников
Здирец
0 : 3
Велке Мезиржичи
Пршеперже
3 : 1
Варнсдорф
Комаров
1 : 3
Усти-над-Лабем
Границе
0 : 3
Бланско
Космоносы
1 : 2
Аритма Прага