Турнирная таблица Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Виктория Плзень 11 10 0 1 18-8 10 30
2 Спарта Прага 11 8 2 1 29-11 18 26
3 Славия Прага 10 8 1 1 27-9 18 25
4 Словацко 11 8 1 2 21-12 9 25
5 Баник Острава 11 7 1 3 22-13 9 22
6 Сигма Оломоуц 10 4 4 2 22-15 7 16
7 Градец-Кралове 11 4 4 3 13-16 -3 16
8 Млада-Болеслав 11 4 2 5 20-18 2 14
9 Ческе-Будеёвице 11 4 2 5 15-15 0 14
10 Богемианс 1905 11 3 3 5 17-25 -8 12
11 Яблонец 11 2 5 4 10-17 -7 11
12 Злин 11 3 0 8 15-28 -13 9
13 Слован Либерец 11 2 2 7 7-18 -11 8
14 Пардубице 11 1 3 7 15-23 -8 6
15 Теплице 11 1 2 8 9-21 -12 5
16 Карвина 11 0 4 7 10-21 -11 4
Игрок Команда Г А
1 Beauguel J. Виктория Плзень 7 1
2 Schranz I. Славия Прага 6 2
3 Hala M. Сигма Оломоуц 6 1
3 Kuchta J. Славия Прага 6 1
5 Jurecka V. Словацко 6 0
6 Pesek J. Спарта Прага 5 3
7 Almasi L. Баник Острава 5 1
8 Chramosta J. Богемианс 1905 5 0
9 Ewerton Млада-Болеслав 4 4
10 Bassey F. Ческе-Будеёвице 4 1
10 Poznar T. Злин 4 1
10 Puskac D. Богемианс 1905 4 1
10 Skoda M. Млада-Болеслав 4 1
14 Hlozek A. Спарта Прага 3 5
15 Mihalik O. Ческе-Будеёвице 3 3
16 Petrzela M. Словацко 3 2
16 Samek D. Славия Прага 3 2
18 Gonzalez P. Сигма Оломоуц 3 1
18 Minchev M. Спарта Прага 3 1
18 Reznik R. Виктория Плзень 3 1
18 Skalak J. Млада-Болеслав 3 1
18 Tetour D. Баник Острава 3 1
18 Vasulin D. Градец-Кралове 3 1
18 Zifcak P. Сигма Оломоуц 3 1
25 Cvancara T. Яблонец 3 0
25 Dvorak P. Градец-Кралове 3 0
25 Fila D. Млада-Болеслав 3 0
25 Kral J. Градец-Кралове 3 0
25 Lischka D. Баник Острава 3 0
25 Papadopulos M. Карвина 3 0
25 Tkac D. Злин 3 0
32 Cadu Пардубице 2 6
33 Fleisman J. Баник Острава 2 5
34 Vlkanova A. Градец-Кралове 2 4
35 Kuzmanovic N. Баник Острава 2 2
35 Karlsson D.M. Спарта Прага 2 2
35 Rusek A. Сигма Оломоуц 2 2
35 Vanecek D. Сигма Оломоуц 2 2
35 van Buren M. Ческе-Будеёвице 2 2
40 Drchal V. Спарта Прага 2 1
40 Kohut M. Словацко 2 1
40 Mares J. Теплице 2 1
40 Reinberk P. Словацко 2 1
40 Trubac D. Теплице 2 1
40 Vrastil L. Злин 2 1
46 Danek K. Сигма Оломоуц 2 0
46 Dolezal M. Яблонец 2 0
46 Dostal M. Богемианс 1905 2 0
46 Hejda L. Виктория Плзень 2 0
46 Hora J. Ческе-Будеёвице 2 0
Тур 1
Пардубице
2 : 2
Карвина
Яблонец
1 : 0
Баник Острава
Градец-Кралове
1 : 1
Богемианс 1905
Спарта Прага
3 : 2
Сигма Оломоуц
Виктория Плзень
2 : 1
Млада-Болеслав
Слован Либерец
0 : 1
Словацко
 
Ческе-Будеёвице
1 : 0
Теплице
Злин
0 : 1
Славия Прага
Тур 2
Теплице
1 : 3
Славия Прага
Карвина
1 : 1
Градец-Кралове
Млада-Болеслав
3 : 0
Яблонец
Сигма Оломоуц
3 : 2
Пардубице
Слован Либерец
 
0 : 5
Спарта Прага
Словацко
1 : 0
Ческе-Будеёвице
Баник Острава
5 : 1
Злин
Богемианс 1905
1 : 2
Виктория Плзень
Тур 3
Градец-Кралове
1 : 1
Слован Либерец
 
Злин
3 : 0
Теплице
Спарта Прага
2 : 0
Карвина
Ческе-Будеёвице
1 : 3
Баник Острава
Пардубице
1 : 1
Млада-Болеслав
Яблонец
2 : 2
Богемианс 1905
Виктория Плзень
2 : 1
Словацко
 
Славия Прага
:
Сигма Оломоуц
Тур 4
Сигма Оломоуц
3 : 3
Ческе-Будеёвице
Млада-Болеслав
 
0 : 2
Славия Прага
Карвина
2 : 3
Злин
Богемианс 1905
1 : 1
Спарта Прага
Теплице
1 : 0
Яблонец
Словацко
 
1 : 0
Градец-Кралове
Баник Острава
3 : 1
Пардубице
Слован Либерец
0 : 1
Виктория Плзень
Тур 5
Злин
1 : 4
Сигма Оломоуц
Млада-Болеслав
3 : 1
Теплице
 
Пардубице
3 : 0
Богемианс 1905
Спарта Прага
4 : 0
Градец-Кралове
Виктория Плзень
2 : 0
Карвина
Ческе-Будеёвице
1 : 0
Слован Либерец
Яблонец
1 : 1
Словацко
 
Славия Прага
4 : 0
Баник Острава
 
Тур 6
Словацко
2 : 1
Пардубице
Слован Либерец
 
0 : 1
Злин
Баник Острава
1 : 0
Млада-Болеслав
Спарта Прага
1 : 0
Ческе-Будеёвице
Сигма Оломоуц
4 : 0
Яблонец
Градец-Кралове
1 : 0
Виктория Плзень
Богемианс 1905
4 : 2
Теплице
Карвина
3 : 3
Славия Прага
Тур 7
Пардубице
2 : 2
Слован Либерец
Теплице
1 : 2
Баник Острава
Злин
1 : 3
Богемианс 1905
Виктория Плзень
3 : 2
Спарта Прага
Ческе-Будеёвице
0 : 1
Градец-Кралове
Млада-Болеслав
3 : 3
Сигма Оломоуц
Яблонец
1 : 0
Карвина
Славия Прага
2 : 1
Словацко
Тур 8
Сигма Оломоуц
 
1 : 1
Баник Острава
Градец-Кралове
2 : 0
Пардубице
Словацко
3 : 0
Злин
 
Слован Либерец
2 : 1
Млада-Болеслав
 
Виктория Плзень
2 : 1
Ческе-Будеёвице
Спарта Прага
1 : 1
Яблонец
Карвина
1 : 1
Теплице
Богемианс 1905
1 : 5
Славия Прага
Тур 9
Ческе-Будеёвице
3 : 1
Карвина
Пардубице
0 : 1
Виктория Плзень
Баник Острава
 
4 : 1
Богемианс 1905
Злин
2 : 5
Спарта Прага
Теплице
0 : 0
Сигма Оломоуц
Яблонец
0 : 1
Слован Либерец
Млада-Болеслав
3 : 5
Словацко
Славия Прага
4 : 1
Градец-Кралове
Тур 10
Словацко
3 : 2
Теплице
Ческе-Будеёвице
3 : 1
Пардубице
Богемианс 1905
2 : 0
Сигма Оломоуц
Виктория Плзень
2 : 1
Злин
Слован Либерец
 
0 : 2
Баник Острава
 
Карвина
0 : 1
Млада-Болеслав
Градец-Кралове
 
2 : 2
Яблонец
Спарта Прага
1 : 0
Славия Прага
 
Тур 11
Баник Острава
1 : 2
Словацко
Яблонец
2 : 2
Ческе-Будеёвице
Млада-Болеслав
4 : 1
Богемианс 1905
Славия Прага
3 : 1
Слован Либерец
Злин
2 : 3
Градец-Кралове
Сигма Оломоуц
2 : 0
Карвина
Теплице
0 : 1
Виктория Плзень
Пардубице
2 : 4
Спарта Прага
Тур 12
Слован Либерец
:
Сигма Оломоуц
Пардубице
:

Домашний матч состоится на чужом стадионе - Доличек.
Злин
Словацко
:
Богемианс 1905
Карвина
:
Баник Острава
Ческе-Будеёвице
:
Славия Прага
Градец-Кралове
:

Домашний матч состоится на чужом стадионе - Локотранс Арена.
Теплице
Виктория Плзень
:
Яблонец
Спарта Прага
:
Млада-Болеслав
Тур 13
Злин
:
Ческе-Будеёвице
Теплице
:
Слован Либерец
Богемианс 1905
:
Карвина
Сигма Оломоуц
:
Словацко
Яблонец
:
Пардубице
Млада-Болеслав
:
Градец-Кралове
Баник Острава
:
Спарта Прага
Славия Прага
:
Виктория Плзень
Тур 14
Ческе-Будеёвице
:
Млада-Болеслав
Градец-Кралове
:

Домашний матч состоится на чужом стадионе - Локотранс Арена.
Баник Острава
Слован Либерец
:
Богемианс 1905
Виктория Плзень
:
Сигма Оломоуц
Пардубице
:

Домашний матч состоится на чужом стадионе - Доличек.
Славия Прага
Злин
:
Яблонец
Карвина
:
Словацко
Спарта Прага
:
Теплице
Тур 15
Славия Прага
:
Яблонец
Теплице
:
Пардубице
Словацко
:
Спарта Прага
Карвина
:
Слован Либерец
Сигма Оломоуц
:
Градец-Кралове
Баник Острава
:
Виктория Плзень
Млада-Болеслав
:
Злин
Богемианс 1905
:
Ческе-Будеёвице
Тур 16
Спарта Прага
:
Слован Либерец
Яблонец
:
Млада-Болеслав
Ческе-Будеёвице
:
Словацко
Славия Прага
:
Теплице
Злин
:
Баник Острава
Градец-Кралове
:

Домашний матч состоится на чужом стадионе - Локотранс Арена.
Карвина
Пардубице
:

Домашний матч состоится на чужом стадионе - Доличек.
Сигма Оломоуц
Виктория Плзень
:
Богемианс 1905
Тур 17
Сигма Оломоуц
:
Славия Прага
Словацко
:
Виктория Плзень
Теплице
:
Злин
Млада-Болеслав
:
Пардубице
Карвина
:
Спарта Прага
Баник Острава
:
Ческе-Будеёвице
Слован Либерец
:
Градец-Кралове
Богемианс 1905
:
Яблонец
Тур 18
Виктория Плзень
:
Слован Либерец
Градец-Кралове
:

Домашний матч состоится на чужом стадионе - Локотранс Арена.
Словацко
Злин
:
Карвина
Пардубице
:

Домашний матч состоится на чужом стадионе - Доличек.
Баник Острава
Славия Прага
:
Млада-Болеслав
Ческе-Будеёвице
:
Сигма Оломоуц
Яблонец
:
Теплице
Спарта Прага
:
Богемианс 1905
Тур 19
Сигма Оломоуц
:
Злин
Теплице
:
Млада-Болеслав
Словацко
:
Яблонец
Слован Либерец
:
Ческе-Будеёвице
Карвина
:
Виктория Плзень
Градец-Кралове
:

Домашний матч состоится на чужом стадионе - Локотранс Арена.
Спарта Прага
Баник Острава
:
Славия Прага
Богемианс 1905
:
Пардубице
Тур 20
Виктория Плзень
:
Градец-Кралове
Злин
:
Слован Либерец
Млада-Болеслав
:
Баник Острава
Пардубице
:

Домашний матч состоится на чужом стадионе - Доличек.
Словацко
Славия Прага
:
Карвина
Ческе-Будеёвице
:
Спарта Прага
Яблонец
:
Сигма Оломоуц
Теплице
:
Богемианс 1905
Тур 21
Спарта Прага
:
Виктория Плзень
Словацко
:
Славия Прага
Слован Либерец
:
Пардубице
Карвина
:
Яблонец
Сигма Оломоуц
:
Млада-Болеслав
Градец-Кралове
:

Домашний матч состоится на чужом стадионе - Локотранс Арена.
Ческе-Будеёвице
Баник Острава
:
Теплице
Богемианс 1905
:
Злин
Тур 22
Баник Острава
:
Сигма Оломоуц
Злин
:
Словацко
Млада-Болеслав
:
Слован Либерец
Пардубице
:

Домашний матч состоится на чужом стадионе - Доличек.
Градец-Кралове
Теплице
:
Карвина
Ческе-Будеёвице
:
Виктория Плзень
Яблонец
:
Спарта Прага
Славия Прага
:
Богемианс 1905
Тур 23
Спарта Прага
:
Злин
Словацко
:
Млада-Болеслав
Слован Либерец
:
Яблонец
Градец-Кралове
:

Домашний матч состоится на чужом стадионе - Локотранс Арена.
Славия Прага
Сигма Оломоуц
:
Теплице
Карвина
:
Ческе-Будеёвице
Виктория Плзень
:
Пардубице
Богемианс 1905
:
Баник Острава
Тур 24
Злин
:
Виктория Плзень
Млада-Болеслав
:
Карвина
Пардубице
:

Домашний матч состоится на чужом стадионе - Доличек.
Ческе-Будеёвице
Славия Прага
:
Спарта Прага
Теплице
:
Словацко
Яблонец
:
Градец-Кралове
Баник Острава
:
Слован Либерец
Сигма Оломоуц
:
Богемианс 1905
Тур 25
Слован Либерец
:
Славия Прага
Ческе-Будеёвице
:
Яблонец
Спарта Прага
:
Пардубице
Словацко
:
Баник Острава
Градец-Кралове
:

Домашний матч состоится на чужом стадионе - Локотранс Арена.
Злин
Виктория Плзень
:
Теплице
Карвина
:
Сигма Оломоуц
Богемианс 1905
:
Млада-Болеслав
Тур 26
Баник Острава
:
Карвина
Злин
:
Пардубице
Млада-Болеслав
:
Спарта Прага
Сигма Оломоуц
:
Слован Либерец
Славия Прага
:
Ческе-Будеёвице
Теплице
:
Градец-Кралове
Яблонец
:
Виктория Плзень
Богемианс 1905
:
Словацко
Тур 27
Словацко
:
Сигма Оломоуц
Ческе-Будеёвице
:
Злин
Спарта Прага
:
Баник Острава
Слован Либерец
:
Теплице
Градец-Кралове
:

Домашний матч состоится на чужом стадионе - Локотранс Арена.
Млада-Болеслав
Виктория Плзень
:
Славия Прага
Пардубице
:

Домашний матч состоится на чужом стадионе - Доличек.
Яблонец
Карвина
:
Богемианс 1905
Тур 28
Баник Острава
:
Градец-Кралове
Млада-Болеслав
:
Ческе-Будеёвице
Сигма Оломоуц
:
Виктория Плзень
Славия Прага
:
Пардубице
Словацко
:
Карвина
Теплице
:
Спарта Прага
Яблонец
:
Злин
Богемианс 1905
:
Слован Либерец
Тур 29
Спарта Прага
:
Словацко
Яблонец
:
Славия Прага
Злин
:
Млада-Болеслав
Ческе-Будеёвице
:
Богемианс 1905
Слован Либерец
:
Карвина
Пардубице
:

Домашний матч состоится на чужом стадионе - Доличек.
Теплице
Градец-Кралове
:

Домашний матч состоится на чужом стадионе - Локотранс Арена.
Сигма Оломоуц
Виктория Плзень
:
Баник Острава
Тур 30
Богемианс 1905
:
Градец-Кралове
Баник Острава
:
Яблонец
Карвина
:
Пардубице
Млада-Болеслав
:
Виктория Плзень
Сигма Оломоуц
:
Спарта Прага
Славия Прага
:
Злин
Словацко
:
Слован Либерец
Теплице
:
Ческе-Будеёвице