Принимайте участие в бесплатном турнире прогнозистов и выигрывайте именные призы!

На сайте уже 8253 прогнозистов

Турнирная таблица Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Славия Прага 15 12 1 2 37-11 26 37
2 Виктория Плзень 15 11 2 2 22-13 9 35
3 Спарта Прага 15 9 3 3 28-12 16 30
4 Яблонец 15 9 2 4 33-14 19 29
5 Баник Острава 15 8 3 4 21-12 9 27
6 Злин 15 8 3 4 22-14 8 27
7 Слован Либерец 15 6 5 4 15-13 2 23
8 Млада-Болеслав 15 5 3 7 28-30 -2 18
9 Слезски Опава 15 5 2 8 20-23 -3 17
10 Теплице 15 4 4 7 17-23 -6 16
11 Богемианс 1905 15 4 4 7 16-23 -7 16
12 Сигма Оломоуц 15 4 3 8 16-26 -10 15
13 Пршибрам 15 4 3 8 19-37 -18 15
14 Словацко 15 4 0 11 15-29 -14 12
15 Карвина 15 3 2 10 19-30 -11 11
16 Дукла Прага 15 3 2 10 13-31 -18 11
Игрок Команда Г А
1 Комличенко Н. Млада-Болеслав 12 3
2 Стох М. Славия Прага 9 3
3 Travnik M. Яблонец 8 8
4 Beauguel J. Злин 8 1
4 Tetteh B. Спарта Прага 8 1
6 Dolezal M. Яблонец 7 2
6 Крменчик М. Виктория Плзень 7 2
8 Vanecek D. Теплице 7 1
9 Канга Г. Спарта Прага 6 1
10 Budinsky L. Карвина 5 4
11 Yusuf A. Богемианс 1905 5 2
12 Станчу Н. Спарта Прага 4 5
13 Masopust L. Яблонец 4 4
14 Chramosta J. Яблонец 4 3
14 Matousek J. Славия Прага 4 3
16 Potocny R. Слован Либерец 4 2
16 Вагнер Т. Карвина 4 2
18 Diop D. Баник Острава 4 1
18 Nespor M. Сигма Оломоуц 4 1
18 Slepicka M. Пршибрам 4 1
21 Барош М. Баник Острава 4 0
21 Fantis A. Пршибрам 4 0
21 Schranz I. Дукла Прага 4 0
21 Smola T. Слезски Опава 4 0
25 Хусбауэр Й. Славия Прага 3 6
26 Soucek T. Славия Прага 3 4
27 Prikryl T. Млада-Болеслав 3 3
28 Fillo M. Баник Острава 3 2
28 Kayamba J. Слезски Опава 3 2
28 Povazanec J. Яблонец 3 2
28 Тецл С. Славия Прага 3 2
32 Цоуфал В. Славия Прага 3 1
32 Hora J. Теплице 3 1
32 Kuchta J. Словацко 3 1
32 Kuzmanovic N. Слезски Опава 3 1
32 Kvet R. Пршибрам 3 1
32 Poznar T. Злин 3 1
32 Prochazka R. Виктория Плзень 3 1
32 Takacs L. Млада-Болеслав 3 1
40 Danicek V. Словацко 3 0
40 Kudela O. Славия Прага 3 0
40 Sasinka O. Баник Острава 3 0
40 Skoda M. Славия Прага 3 0
40 Шурал Й. Спарта Прага 3 0
45 Sadilek L. Словацко 2 3
45 Zapalac P. Слезски Опава 2 3
45 Zmrhal J. Славия Прага 2 3
48 Бартосак Л. Злин 2 2
48 Ladra T. Млада-Болеслав 2 2
48 Matejov R. Злин 2 2
Тур 1
Дукла Прага 1 : 3
Виктория Плзень
Слован Либерец 1 : 0
Карвина
Пршибрам 1 : 1
Теплице
Злин 3 : 2
Млада-Болеслав
Спарта Прага 2 : 0
Слезски Опава
Богемианс 1905 2 : 1
Словацко
Сигма Оломоуц 0 : 3
Славия Прага
Баник Острава 1 : 0
Яблонец
Тур 2
Млада-Болеслав 0 : 4
Сигма Оломоуц
Слезски Опава
 
1 : 2
Злин
Словацко 2 : 1
Баник Острава
Пршибрам 4 : 2
Богемианс 1905
 
 
Славия Прага 4 : 0
Карвина
Теплице 5 : 2
Дукла Прага
Яблонец 1 : 2
Спарта Прага
Виктория Плзень 1 : 0
Слован Либерец
Тур 3
Славия Прага 3 : 1
Слезски Опава
Слован Либерец 2 : 2
Теплице
Злин 1 : 1
Яблонец
Баник Острава 3 : 0
Пршибрам
Сигма Оломоуц 0 : 1
Виктория Плзень
Карвина 3 : 4
Млада-Болеслав
Спарта Прага 1 : 0
Словацко
Дукла Прага 0 : 1
Богемианс 1905
Тур 4
Млада-Болеслав 0 : 1
Славия Прага
Слезски Опава 1 : 1
Слован Либерец
Яблонец 4 : 1
Карвина
Пршибрам 4 : 0
Дукла Прага
Виктория Плзень
 
1 : 0
Злин
Словацко 3 : 1
Сигма Оломоуц
Теплице 0 : 4
Спарта Прага
Богемианс 1905 0 : 1
Баник Острава
Тур 5
Дукла Прага 1 : 2
Словацко
Злин 1 : 0
Теплице
Слован Либерец 1 : 1
Богемианс 1905
Млада-Болеслав 6 : 1
Слезски Опава
Славия Прага 0 : 2
Яблонец
Карвина 0 : 1
Виктория Плзень
Спарта Прага 2 : 2
Пршибрам
 
Сигма Оломоуц 1 : 4
Баник Острава
Тур 6
Богемианс 1905 1 : 1
Спарта Прага
Слезски Опава 1 : 3
Карвина
Пршибрам 1 : 3
Слован Либерец
Баник Острава 2 : 0
Дукла Прага
Теплице 0 : 3
Славия Прага
Виктория Плзень 6 : 1
Млада-Болеслав
Яблонец 3 : 0
Сигма Оломоуц
Словацко 0 : 4
Злин
Тур 7
Спарта Прага 2 : 0
Дукла Прага
Слован Либерец 0 : 0
Баник Острава
Слезски Опава 2 : 0
Яблонец
Млада-Болеслав 1 : 1
Теплице
Злин 3 : 0
Пршибрам
Славия Прага 4 : 0
Виктория Плзень
 
Карвина 2 : 1
Словацко
Сигма Оломоуц 2 : 3
Богемианс 1905
Тур 8
Богемианс 1905 0 : 1
Злин
Пршибрам 1 : 0
Сигма Оломоуц
Виктория Плзень 1 : 0
Слезски Опава
Теплице 2 : 1
Карвина
Яблонец 0 : 3
Млада-Болеслав
Дукла Прага 2 : 0
Слован Либерец
Словацко 1 : 3
Славия Прага
Баник Острава 0 : 1
Спарта Прага
Тур 9
Злин 1 : 2
Баник Острава
Сигма Оломоуц 1 : 0
Дукла Прага
Слезски Опава 2 : 0
Теплице
Карвина 4 : 1
Пршибрам
Млада-Болеслав 5 : 1
Словацко
 
Спарта Прага 4 : 1
Слован Либерец
 
Славия Прага 1 : 0
Богемианс 1905
Яблонец 3 : 0
Виктория Плзень
Тур 10
Богемианс 1905 0 : 0
Карвина
 
Виктория Плзень 1 : 0
Спарта Прага
 
Дукла Прага 1 : 1
Злин
Словацко 0 : 2
Слезски Опава
Пршибрам 3 : 0
Млада-Болеслав
Слован Либерец 3 : 0
Сигма Оломоуц
 
Баник Острава
 
2 : 1
Славия Прага
Теплице 1 : 2
Яблонец
Тур 11
Злин
 
0 : 1
Слован Либерец
Млада-Болеслав
 
2 : 2
Баник Острава
Сигма Оломоуц 1 : 0
Спарта Прага
Слезски Опава
 
0 : 1
Богемианс 1905
Яблонец 2 : 0
Словацко
Виктория Плзень 1 : 0
Теплице
Карвина 0 : 2
Дукла Прага
Славия Прага 4 : 1
Пршибрам
Тур 12
Богемианс 1905 2 : 2
Виктория Плзень
Сигма Оломоуц 1 : 1
Злин
Словацко 0 : 2
Теплице
 
Пршибрам 0 : 6
Яблонец
Баник Острава 1 : 1
Карвина
 
Дукла Прага 1 : 0
Слезски Опава
Слован Либерец
 
0 : 1
Славия Прага
Спарта Прага 4 : 1
Млада-Болеслав
Тур 13
Теплице 0 : 1
Баник Острава
Слезски Опава 5 : 0
Пршибрам
Млада-Болеслав 3 : 0
Богемианс 1905
Карвина 2 : 3
Сигма Оломоуц
Злин 1 : 0
Спарта Прага
Виктория Плзень 2 : 1
Словацко
Яблонец 0 : 0
Слован Либерец
Славия Прага 4 : 1
Дукла Прага
Тур 14
Богемианс 1905 2 : 3
Теплице
Баник Острава 0 : 1
Виктория Плзень
Дукла Прага 2 : 6
Яблонец
Злин 2 : 1
Карвина
Сигма Оломоуц 2 : 2
Слезски Опава
Пршибрам 0 : 3
Словацко
Спарта Прага 2 : 2
Славия Прага
Слован Либерец 1 : 0
Млада-Болеслав
Тур 15
Млада-Болеслав 0 : 0
Дукла Прага
 
Карвина
 
1 : 3
Спарта Прага
Словацко 0 : 1
Слован Либерец
Слезски Опава 2 : 1
Баник Острава
Теплице 0 : 0
Сигма Оломоуц
Яблонец 3 : 1
Богемианс 1905
Виктория Плзень 1 : 1
Пршибрам
Славия Прага 3 : 1
Злин
Тур 16
Слован Либерец :
Виктория Плзень
Дукла Прага :
Теплице
Карвина :
Славия Прага
Баник Острава :
Словацко
Богемианс 1905 :
Пршибрам
Злин :
Слезски Опава
Сигма Оломоуц :
Млада-Болеслав
Спарта Прага :
Яблонец
Тур 17
Теплице :
Слован Либерец
Млада-Болеслав :
Карвина
Словацко :
Спарта Прага
Пршибрам :
Баник Острава
Богемианс 1905 :
Дукла Прага
Виктория Плзень :
Сигма Оломоуц
Яблонец :
Злин
Слезски Опава :
Славия Прага
Тур 18
Славия Прага :
Млада-Болеслав
Слован Либерец :
Слезски Опава
Спарта Прага :
Теплице
Сигма Оломоуц :
Словацко
Карвина :
Яблонец
Баник Острава :
Богемианс 1905
Дукла Прага :
Пршибрам
Злин :
Виктория Плзень
Тур 19
Теплице :
Злин
Яблонец :
Славия Прага
Словацко :
Дукла Прага
Слезски Опава :
Млада-Болеслав
Баник Острава :
Сигма Оломоуц
Виктория Плзень :
Карвина
Богемианс 1905 :
Слован Либерец
Пршибрам :
Спарта Прага
Тур 20
Славия Прага :
Теплице
Слован Либерец :
Пршибрам
Спарта Прага :
Богемианс 1905
Сигма Оломоуц :
Яблонец
Млада-Болеслав :
Виктория Плзень
Злин :
Словацко
Дукла Прага :
Баник Острава
Карвина :
Слезски Опава
Тур 21
Словацко :
Карвина
Теплице :
Млада-Болеслав
Яблонец :
Слезски Опава
Пршибрам :
Злин
Дукла Прага :
Спарта Прага
Баник Острава :
Слован Либерец
Богемианс 1905 :
Сигма Оломоуц
Виктория Плзень :
Славия Прага
Тур 22
Слован Либерец :
Дукла Прага
Спарта Прага :
Баник Острава
Слезски Опава :
Виктория Плзень
Славия Прага :
Словацко
Злин :
Богемианс 1905
Млада-Болеслав :
Яблонец
Карвина :
Теплице
Сигма Оломоуц :
Пршибрам
Тур 23
Слован Либерец :
Спарта Прага
Словацко :
Млада-Болеслав
Теплице :
Слезски Опава
Пршибрам :
Карвина
Виктория Плзень :
Яблонец
Баник Острава :
Злин
Дукла Прага :
Сигма Оломоуц
Богемианс 1905 :
Славия Прага
Тур 24
Слезски Опава :
Словацко
Спарта Прага :
Виктория Плзень
Яблонец :
Теплице
Славия Прага :
Баник Острава
Сигма Оломоуц :
Слован Либерец
Злин :
Дукла Прага
Карвина :
Богемианс 1905
Млада-Болеслав :
Пршибрам
Тур 25
Спарта Прага :
Сигма Оломоуц
Теплице :
Виктория Плзень
Словацко :
Яблонец
Слован Либерец :
Злин
Баник Острава :
Млада-Болеслав
Дукла Прага :
Карвина
Богемианс 1905 :
Слезски Опава
Пршибрам :
Славия Прага
Тур 26
Слезски Опава :
Дукла Прага
Теплице :
Словацко
Яблонец :
Пршибрам
Славия Прага :
Слован Либерец
Млада-Болеслав :
Спарта Прага
Злин :
Сигма Оломоуц
Карвина :
Баник Острава
Виктория Плзень :
Богемианс 1905
Тур 27
Слован Либерец :
Яблонец
Спарта Прага :
Злин
Сигма Оломоуц :
Карвина
Словацко :
Виктория Плзень
Дукла Прага :
Славия Прага
Пршибрам :
Слезски Опава
Баник Острава :
Теплице
Богемианс 1905 :
Млада-Болеслав
Тур 28
Теплице :
Богемианс 1905
Яблонец :
Дукла Прага
Словацко :
Пршибрам
Слезски Опава :
Сигма Оломоуц
Виктория Плзень :
Баник Острава
Млада-Болеслав :
Слован Либерец
Карвина :
Злин
Славия Прага :
Спарта Прага
Тур 29
Сигма Оломоуц :
Теплице
Слован Либерец :
Словацко
Спарта Прага :
Карвина
Пршибрам :
Виктория Плзень
Дукла Прага