Принимайте участие в бесплатном турнире прогнозистов и выигрывайте именные призы!

На сайте уже 7591 прогнозистов

Турнирная таблица Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Дукла Прага 0 0 0 0 0-0 0 0
2 Словацко 0 0 0 0 0-0 0 0
3 Слезски Опава 0 0 0 0 0-0 0 0
4 Пршибрам 0 0 0 0 0-0 0 0
5 Богемианс 1905 0 0 0 0 0-0 0 0
6 Яблонец 0 0 0 0 0-0 0 0
7 Слован Либерец 0 0 0 0 0-0 0 0
8 Млада-Болеслав 0 0 0 0 0-0 0 0
9 Баник Острава 0 0 0 0 0-0 0 0
10 Виктория Плзень 0 0 0 0 0-0 0 0
11 Сигма Оломоуц 0 0 0 0 0-0 0 0
12 Славия Прага 0 0 0 0 0-0 0 0
13 Спарта Прага 0 0 0 0 0-0 0 0
14 Теплице 0 0 0 0 0-0 0 0
15 Злин 0 0 0 0 0-0 0 0
16 Карвина 0 0 0 0 0-0 0 0
Тур 1
Слован Либерец :
Карвина
Спарта Прага :
Слезски Опава
Баник Острава :
Яблонец
Пршибрам :
Теплице
Сигма Оломоуц :
Славия Прага
Богемианс 1905 :
Словацко
Дукла Прага :
Виктория Плзень
Злин :
Млада-Болеслав
Тур 2
Теплице :
Дукла Прага
Яблонец :
Спарта Прага
Слезски Опава :
Злин
Словацко :
Баник Острава
Славия Прага :
Карвина
Пршибрам :
Богемианс 1905
Млада-Болеслав :
Сигма Оломоуц
Виктория Плзень :
Слован Либерец
Тур 3
Славия Прага :
Слезски Опава
Слован Либерец :
Теплице
Спарта Прага :
Словацко
Сигма Оломоуц :
Виктория Плзень
Карвина :
Млада-Болеслав
Злин :
Яблонец
Баник Острава :
Пршибрам
Дукла Прага :
Богемианс 1905
Тур 4
Теплице :
Спарта Прага
Слезски Опава :
Слован Либерец
Яблонец :
Карвина
Словацко :
Сигма Оломоуц
Пршибрам :
Дукла Прага
Млада-Болеслав :
Славия Прага
Виктория Плзень :
Злин
Богемианс 1905 :
Баник Острава
Тур 5
Злин :
Теплице
Карвина :
Виктория Плзень
Славия Прага :
Яблонец
Слован Либерец :
Богемианс 1905
Спарта Прага :
Пршибрам
Сигма Оломоуц :
Баник Острава
Млада-Болеслав :
Слезски Опава
Дукла Прага :
Словацко
Тур 6
Словацко :
Злин
Яблонец :
Сигма Оломоуц
Слезски Опава :
Карвина
Теплице :
Славия Прага
Пршибрам :
Слован Либерец
Виктория Плзень :
Млада-Болеслав
Баник Острава :
Дукла Прага
Богемианс 1905 :
Спарта Прага
Тур 7
Слезски Опава :
Яблонец
Спарта Прага :
Дукла Прага
Славия Прага :
Виктория Плзень
Слован Либерец :
Баник Острава
Сигма Оломоуц :
Богемианс 1905
Млада-Болеслав :
Теплице
Злин :
Пршибрам
Карвина :
Словацко
Тур 8
Словацко :
Славия Прага
Пршибрам :
Сигма Оломоуц
Теплице :
Карвина
Яблонец :
Млада-Болеслав
Дукла Прага :
Слован Либерец
Богемианс 1905 :
Злин
Баник Острава :
Спарта Прага
Виктория Плзень :
Слезски Опава
Тур 9
Слезски Опава :
Теплице
Спарта Прага :
Слован Либерец
Яблонец :
Виктория Плзень
Славия Прага :
Богемианс 1905
Сигма Оломоуц :
Дукла Прага
Карвина :
Пршибрам
Злин :
Баник Острава
Млада-Болеслав :
Словацко
Тур 10
Слован Либерец :
Сигма Оломоуц
Словацко :
Слезски Опава
Теплице :
Яблонец
Пршибрам :
Млада-Болеслав
Дукла Прага :
Злин
Богемианс 1905 :
Карвина
Баник Острава :
Славия Прага
Виктория Плзень :
Спарта Прага
Тур 11
Славия Прага :
Пршибрам
Слезски Опава :
Богемианс 1905
Яблонец :
Словацко
Сигма Оломоуц :
Спарта Прага
Млада-Болеслав :
Баник Острава
Виктория Плзень :
Теплице
Злин :
Слован Либерец
Карвина :
Дукла Прага
Тур 12
Словацко :
Теплице
Спарта Прага :
Млада-Болеслав
Сигма Оломоуц :
Злин
Слован Либерец :
Славия Прага
Пршибрам :
Яблонец
Баник Острава :
Карвина
Богемианс 1905 :
Виктория Плзень
Дукла Прага :
Слезски Опава
Тур 13
Виктория Плзень :
Словацко
Слезски Опава :
Пршибрам
Яблонец :
Слован Либерец
Теплице :
Баник Острава
Славия Прага :
Дукла Прага
Млада-Болеслав :
Богемианс 1905
Карвина :
Сигма Оломоуц
Злин :
Спарта Прага
Тур 14
Богемианс 1905 :
Теплице
Дукла Прага :
Яблонец
Злин :
Карвина
Баник Острава :
Виктория Плзень
Спарта Прага :
Славия Прага
Слован Либерец :
Млада-Болеслав
Сигма Оломоуц :
Слезски Опава
Пршибрам :
Словацко
Тур 15
Словацко :
Слован Либерец
Теплице :
Сигма Оломоуц
Яблонец :
Богемианс 1905
Слезски Опава :
Баник Острава
Карвина :
Спарта Прага
Славия Прага :
Злин
Виктория Плзень :
Пршибрам
Млада-Болеслав :
Дукла Прага
Тур 16
Слован Либерец :
Виктория Плзень
Спарта Прага :
Яблонец
Сигма Оломоуц :
Млада-Болеслав
Карвина :
Славия Прага
Баник Острава :
Словацко
Дукла Прага :
Теплице
Богемианс 1905 :
Пршибрам
Злин :
Слезски Опава
Тур 17
Словацко :
Спарта Прага
Теплице :
Слован Либерец
Яблонец :
Злин
Слезски Опава :
Славия Прага
Пршибрам :
Баник Острава
Виктория Плзень :
Сигма Оломоуц
Богемианс 1905 :
Дукла Прага
Млада-Болеслав :
Карвина
Тур 18
Славия Прага :
Млада-Болеслав
Слован Либерец :
Слезски Опава
Спарта Прага :
Теплице
Сигма Оломоуц :
Словацко
Карвина :
Яблонец
Баник Острава :
Богемианс 1905
Дукла Прага :
Пршибрам
Злин :
Виктория Плзень
Тур 19
Теплице :
Злин
Яблонец :
Славия Прага
Словацко :
Дукла Прага
Слезски Опава :
Млада-Болеслав
Баник Острава :
Сигма Оломоуц
Виктория Плзень :
Карвина
Богемианс 1905 :
Слован Либерец
Пршибрам :
Спарта Прага
Тур 20
Славия Прага :
Теплице
Слован Либерец :
Пршибрам
Спарта Прага :
Богемианс 1905
Сигма Оломоуц :
Яблонец
Млада-Болеслав :
Виктория Плзень
Злин :
Словацко
Дукла Прага :
Баник Острава
Карвина :
Слезски Опава
Тур 21
Словацко :
Карвина
Теплице :
Млада-Болеслав
Яблонец :
Слезски Опава
Пршибрам :
Злин
Дукла Прага :
Спарта Прага
Баник Острава :
Слован Либерец
Богемианс 1905 :
Сигма Оломоуц
Виктория Плзень :
Славия Прага
Тур 22
Слован Либерец :
Дукла Прага
Спарта Прага :
Баник Острава
Слезски Опава :
Виктория Плзень
Славия Прага :
Словацко
Злин :
Богемианс 1905
Млада-Болеслав :
Яблонец
Карвина :
Теплице
Сигма Оломоуц :
Пршибрам
Тур 23
Слован Либерец :
Спарта Прага
Словацко :
Млада-Болеслав
Теплице :
Слезски Опава
Пршибрам :
Карвина
Виктория Плзень :
Яблонец
Баник Острава :
Злин
Дукла Прага :
Сигма Оломоуц
Богемианс 1905 :
Славия Прага
Тур 24
Слезски Опава :
Словацко
Спарта Прага :
Виктория Плзень
Яблонец :
Теплице
Славия Прага :
Баник Острава
Сигма Оломоуц :
Слован Либерец
Злин :
Дукла Прага
Карвина :
Богемианс 1905
Млада-Болеслав :
Пршибрам
Тур 25
Спарта Прага :
Сигма Оломоуц
Теплице :
Виктория Плзень
Словацко :
Яблонец
Слован Либерец :
Злин
Баник Острава :
Млада-Болеслав
Дукла Прага :
Карвина
Богемианс 1905 :
Слезски Опава
Пршибрам :
Славия Прага
Тур 26
Слезски Опава :
Дукла Прага
Теплице :
Словацко
Яблонец :
Пршибрам
Славия Прага :
Слован Либерец
Млада-Болеслав :
Спарта Прага
Злин :
Сигма Оломоуц
Карвина :
Баник Острава
Виктория Плзень :
Богемианс 1905
Тур 27
Слован Либерец :
Яблонец
Спарта Прага :
Злин
Сигма Оломоуц :
Карвина
Словацко :
Виктория Плзень
Дукла Прага :
Славия Прага
Пршибрам :
Слезски Опава
Баник Острава :
Теплице
Богемианс 1905 :
Млада-Болеслав
Тур 28
Теплице :
Богемианс 1905
Яблонец :
Дукла Прага
Словацко :
Пршибрам
Слезски Опава :
Сигма Оломоуц
Виктория Плзень :
Баник Острава
Млада-Болеслав :
Слован Либерец
Карвина :
Злин
Славия Прага :
Спарта Прага
Тур 29
Сигма Оломоуц :
Теплице
Слован Либерец :
Словацко
Спарта Прага :
Карвина
Пршибрам :
Виктория Плзень
Дукла Прага :
Млада-Болеслав
Баник Острава :
Слезски Опава
Богемианс 1905 :
Яблонец
Злин :
Славия Прага
Тур 30
Словацко :
Богемианс 1905
Яблонец :
Баник Острава
Слезски Опава :
Спарта Прага
Теплице :
Пршибрам
Млада-Болеслав :
Злин
Виктория Плзень :
Дукла Прага
Карвина :
Слован Либерец
Славия Прага :
Сигма Оломоуц