Принимайте участие в бесплатном турнире прогнозистов и выигрывайте именные призы!

На сайте уже 7555 прогнозистов

Главный турнир Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 АПОЭЛ 26 20 3 3 72-25 47 63
2 Аполлон 26 18 7 1 67-15 52 61
3 Анортосис 26 16 8 2 41-17 24 56
4 АЕК Ларнака 26 16 5 5 57-24 33 53
5 АЕЛ 26 14 6 6 35-17 18 48
6 Омония 26 13 5 8 51-38 13 44
7 Докса Катокопия 26 10 4 12 35-40 -5 34
8 Эрмис Арадипу 26 9 3 14 35-49 -14 30
9 Пафос 26 6 8 12 23-38 -15 26
10 Неа Саламина 26 6 6 14 28-46 -18 24
11 Алки Ороклини 26 6 5 15 30-57 -27 23
12 Олимпиакос Никосия 26 4 8 14 22-55 -33 20
13 Арис Лимассол 26 3 7 16 19-49 -30 16
14 Этникос Ахнас 26 1 5 20 19-64 -45 8
Группа вылета Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Неа Саламина 36 14 6 16 53-55 -2 48
2 Докса Катокопия 36 14 4 18 54-63 -9 46
3 Эрмис Арадипу 36 14 4 18 50-64 -14 46
4 Пафос 36 11 9 16 36-51 -15 42
5 Алки Ороклини 36 11 6 19 48-73 -25 39
6 Олимпиакос Никосия 36 5 9 22 34-81 -47 24
Чемпионшип - плей-офф Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 АПОЭЛ 36 27 5 4 92-35 57 86
2 Аполлон 36 25 7 4 90-26 64 82
3 Анортосис 36 19 12 5 53-29 24 69
4 АЕК Ларнака 36 20 8 8 74-39 35 68
5 АЕЛ 36 17 7 12 47-38 9 58
6 Омония 36 14 5 17 58-60 -2 47
Игрок Команда Г А
1 Taulemesse F. АЕК Ларнака 21 0
2 Derbyshire M. Омония 18 0
3 Zelaya E. Аполлон 15 0
4 Simoes F. Алки Ороклини 14 0
5 Де Камарго И. АПОЭЛ 12 0
6 Maglica A. Аполлон 11 0
7 Садик Б. Докса Катокопия 9 0
7 Zahid G. АПОЭЛ 9 0
9 Acoran АЕК Ларнака 8 0
9 Эмегхара И. Эрмис Арадипу 8 0
9 Pote M. АПОЭЛ 8 0
9 Trickovski I. АЕК Ларнака 8 0
13 Эбесилио Л. АПОЭЛ 7 0
13 Рафаэль Омония 7 0
13 Мораиш Н. АПОЭЛ 7 0
13 Papoulis F. Аполлон 7 0
13 Sallai R. АПОЭЛ 7 0
18 Арруабаррена М. АЕЛ 6 0
18 Камара А. Анортосис 6 0
18 Christofi D. Омония 6 0
18 Larena J. АЕК Ларнака 6 0
18 Torres R. Олимпиакос Никосия 6 0
18 Victor J. Анортосис 6 0
18 Zatl N. Докса Катокопия 6 0
25 Карлао Неа Саламина 5 0
25 Deul B. Пафос 5 0
25 Дюриш М. Анортосис 5 0
25 Ефрем Г. АПОЭЛ 5 0
25 Jakolis A. Аполлон 5 0
25 Кипиани Н. Омония 5 0
25 Нсуэ Э. АПОЭЛ 5 0
25 Semedo W. Алки Ороклини 5 0
25 Tomas J. АЕК Ларнака 5 0
25 Tsoumou J. Эрмис Арадипу 5 0
35 Asamoah B. Докса Катокопия 4 0
35 Бериго К. Пафос 4 0
35 Сиссе С. Анортосис 4 0
35 Damahou J. Неа Саламина 4 0
35 Дуглас Анортосис 4 0
35 Fragkou A. Арис Лимассол 4 0
35 Ionita A. Арис Лимассол 4 0
35 Kapartis C. Олимпиакос Никосия 4 0
35 Lafrance K. АЕЛ 4 0
35 Leonco T. АЕЛ 4 0
35 Maragoudakis M. Арис Лимассол 4 0
35 Martinez N. Аполлон 4 0
35 Мартынюк Я. Эрмис Арадипу 4 0
35 Pincelli E. Этникос Ахнас 4 0
35 Rayo Анортосис 4 0
35 Schembri A. Аполлон 4 0
Тур 1
Этникос Ахнас 0 : 1
Алки Ороклини
АЕЛ 1 : 0
Арис Лимассол
Неа Саламина 1 : 1
Анортосис
Олимпиакос Никосия 0 : 0
Докса Катокопия
Омония 5 : 2
АЕК Ларнака
Эрмис Арадипу 0 : 4
АПОЭЛ
Пафос 0 : 2
Аполлон
Тур 2
Этникос Ахнас 3 : 0
Пафос
Арис Лимассол 1 : 1
Неа Саламина
АЕК Ларнака 2 : 0
Олимпиакос Никосия
Докса Катокопия 2 : 1
Эрмис Арадипу
Алки Ороклини 0 : 1
Анортосис
АПОЭЛ 2 : 1
АЕЛ
Аполлон 1 : 0
Омония
 
Тур 3
Олимпиакос Никосия 1 : 1
Аполлон
АЕЛ 1 : 0
Докса Катокопия
Неа Саламина 1 : 4
АПОЭЛ
Пафос 1 : 1
Алки Ороклини
Омония 2 : 1
Этникос Ахнас
 
Анортосис 1 : 0
Арис Лимассол
 
Эрмис Арадипу 0 : 4
АЕК Ларнака
Тур 4
Этникос Ахнас 1 : 2
Олимпиакос Никосия
Пафос 2 : 1
Омония
АЕК Ларнака 1 : 0
АЕЛ
 
Докса Катокопия 4 : 1
Неа Саламина
Алки Ороклини 3 : 3
Арис Лимассол
АПОЭЛ
 
0 : 1
Анортосис
Аполлон 4 : 2
Эрмис Арадипу
Тур 5
Арис Лимассол 0 : 0
АПОЭЛ
Омония 2 : 2
Алки Ороклини
АЕЛ 1 : 1
Аполлон
Неа Саламина 1 : 0
АЕК Ларнака
Эрмис Арадипу 2 : 0
Этникос Ахнас
Олимпиакос Никосия 0 : 0
Пафос
Анортосис 2 : 0
Докса Катокопия
Тур 6
Пафос 2 : 1
Эрмис Арадипу
Омония 1 : 1
Олимпиакос Никосия
АЕК Ларнака 1 : 1
Анортосис
 
Этникос Ахнас 0 : 1
АЕЛ
Аполлон 5 : 0
Неа Саламина
Докса Катокопия 2 : 1
Арис Лимассол
Алки Ороклини 0 : 1
АПОЭЛ
Тур 7
АПОЭЛ 2 : 0
Докса Катокопия
Анортосис
 
1 : 1
Аполлон
Арис Лимассол
 
0 : 5
АЕК Ларнака
Эрмис Арадипу 2 : 1
Омония
Олимпиакос Никосия 0 : 3
Алки Ороклини
АЕЛ 0 : 1
Пафос
Неа Саламина 0 : 0
Этникос Ахнас
Тур 8
Омония 1 : 0
АЕЛ
Алки Ороклини 0 : 5
Докса Катокопия
Пафос 4 : 0
Неа Саламина
Этникос Ахнас 1 : 2
Анортосис
АЕК Ларнака 3 : 1
АПОЭЛ
Олимпиакос Никосия 2 : 1
Эрмис Арадипу
 
Аполлон 1 : 0
Арис Лимассол
Тур 9
Докса Катокопия 1 : 3
АЕК Ларнака
Неа Саламина 1 : 3
Омония
Анортосис 0 : 0
Пафос
Арис Лимассол 2 : 1
Этникос Ахнас
Эрмис Арадипу 3 : 2
Алки Ороклини
АЕЛ 3 : 0
Олимпиакос Никосия
АПОЭЛ 0 : 4
Аполлон
Тур 10
Омония 1 : 1
Анортосис
Этникос Ахнас 1 : 1
АПОЭЛ
Алки Ороклини 0 : 1
АЕК Ларнака
Пафос 0 : 0
Арис Лимассол
 
Аполлон 4 : 2
Докса Катокопия
 
Олимпиакос Никосия 1 : 1
Неа Саламина
Эрмис Арадипу 0 : 1
АЕЛ
Тур 11
Анортосис 5 : 1
Олимпиакос Никосия
Докса Катокопия 4 : 2
Этникос Ахнас
Арис Лимассол 2 : 2
Омония
Неа Саламина 1 : 1
Эрмис Арадипу
АПОЭЛ 4 : 0
Пафос
АЕЛ 3 : 0
Алки Ороклини
 
 
АЕК Ларнака 1 : 1
Аполлон
Тур 12
Омония 1 : 3
АПОЭЛ
Алки Ороклини 1 : 4
Аполлон
Олимпиакос Никосия 0 : 0
Арис Лимассол
Этникос Ахнас 0 : 3
АЕК Ларнака
АЕЛ 3 : 1
Неа Саламина
Эрмис Арадипу 1 : 2
Анортосис
Пафос 1 : 0
Докса Катокопия
Тур 13
АПОЭЛ 6 : 1
Олимпиакос Никосия
Арис Лимассол 0 : 2
Эрмис Арадипу
Анортосис 1 : 1
АЕЛ
АЕК Ларнака 2 : 0
Пафос
Докса Катокопия 1 : 2
Омония
Неа Саламина 2 : 3
Алки Ороклини
Аполлон 3 : 0
Этникос Ахнас
Тур 14
АПОЭЛ 2 : 1
Эрмис Арадипу
Аполлон 6 : 0
Пафос
Алки Ороклини 2 : 1
Этникос Ахнас
Арис Лимассол 1 : 2
АЕЛ
Докса Катокопия 3 : 1
Олимпиакос Никосия
Анортосис 1 : 0
Неа Саламина
АЕК Ларнака 5 : 0
Омония
Тур 15
Эрмис Арадипу 1 : 2
Докса Катокопия
Пафос 0 : 0
Этникос Ахнас
Анортосис 2 : 1
Алки Ороклини
Неа Саламина 2 : 0
Арис Лимассол
Олимпиакос Никосия
 
1 : 2
АЕК Ларнака
Омония 0 : 1
Аполлон
АЕЛ 0 : 0
АПОЭЛ
Тур 16
Арис Лимассол 0 : 2
Анортосис
Этникос Ахнас 2 : 2
Омония
АПОЭЛ 2 : 1
Неа Саламина
Аполлон 5 : 0
Олимпиакос Никосия
 
Докса Катокопия 0 : 0
АЕЛ
АЕК Ларнака 1 : 1
Эрмис Арадипу
Алки Ороклини 2 : 1
Пафос
Тур 17
Олимпиакос Никосия 3 : 2
Этникос Ахнас
АЕЛ 0 : 0
АЕК Ларнака
Анортосис 0 : 3
АПОЭЛ
Неа Саламина 0 : 1
Докса Катокопия
Арис Лимассол 0 : 0
Алки Ороклини
Омония 3 : 0
Пафос
Эрмис Арадипу 0 : 6
Аполлон
Тур 18
Докса Катокопия 0 : 0
Анортосис
Этникос Ахнас 0 : 0
Эрмис Арадипу
Алки Ороклини 0 : 3
Омония
 
АПОЭЛ 5 : 2
Арис Лимассол
Аполлон 1 : 1
АЕЛ
Пафос 1 : 1
Олимпиакос Никосия
АЕК Ларнака 2 : 0
Неа Саламина
Тур 19
Олимпиакос Никосия 2 : 3
Омония
Эрмис Арадипу 2 : 0
Пафос
Неа Саламина 0 : 0
Аполлон
АЕЛ 3 : 0
Этникос Ахнас
Анортосис 3 : 1
АЕК Ларнака
АПОЭЛ 4 : 0
Алки Ороклини
Арис Лимассол 1 : 0
Докса Катокопия
Тур 20
Этникос Ахнас 0 : 3
Неа Саламина
Омония 3 : 0
Эрмис Арадипу
АЕК Ларнака 4 : 1
Арис Лимассол
Докса Катокопия 0 : 8
АПОЭЛ
Аполлон 1 : 1
Анортосис
Пафос
 
0 : 1
АЕЛ
 
Алки Ороклини 1 : 1
Олимпиакос Никосия
Тур 21
АЕЛ 2 : 3
Омония
Докса Катокопия 0 : 1
Алки Ороклини
Анортосис 3 : 1
Этникос Ахнас
Неа Саламина 3 : 0
Пафос
АПОЭЛ 3 : 1
АЕК Ларнака
Арис Лимассол 0 : 1
Аполлон
Эрмис Арадипу 4 : 0
Олимпиакос Никосия
 
Тур 22
Олимпиакос Никосия 1 : 2
АЕЛ
Алки Ороклини 3 : 4
Эрмис Арадипу
Омония 5 : 1
Неа Саламина
 
Этникос Ахнас 0 : 4
Арис Лимассол
Аполлон 1 : 2
АПОЭЛ
 
Пафос 0 : 1
Анортосис
АЕК Ларнака 4 : 0
Докса Катокопия
Тур 23
Арис Лимассол 0 : 6
Пафос
АПОЭЛ 7 : 1
Этникос Ахнас
Неа Саламина 2 : 0
Олимпиакос Никосия
АЕК Ларнака 2 : 1
Алки Ороклини
Анортосис 1 : 2
Омония
АЕЛ 1 : 0
Эрмис Арадипу
Докса Катокопия 0 : 2
Аполлон
Тур 24
Этникос Ахнас 0 : 4
Докса Катокопия