Принимайте участие в бесплатном турнире прогнозистов и выигрывайте именные призы!

На сайте уже 8666 прогнозистов

Турнирная таблица Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Динамо Загреб 35 28 5 2 71-19 52 89
2 Риека 35 19 9 7 69-35 34 66
3 Хайдук 35 17 11 7 58-36 22 62
4 Осиек 35 17 8 10 58-35 23 59
5 Горица 35 16 8 11 54-44 10 56
6 Локомотива З 35 13 10 12 49-40 9 49
7 Славен Белупо 35 7 15 13 40-52 -12 36
8 Запрешич 35 9 4 22 39-81 -42 31
9 Истра 1961 36 6 7 23 31-73 -42 25
10 Рудеш 36 3 5 28 26-80 -54 14
Игрок Команда Г А
1 Цакташ М. Хайдук 18 0
1 Maric M. Осиек 18 0
3 Puljic J. Риека 16 0
4 Andric K. Динамо Загреб 14 0
4 Zwolinski L. Горица 14 0
6 Jairo Хайдук 13 0
6 Krstanovic I. Славен Белупо 13 0
8 Чолак А. Риека 12 0
9 Heber Риека 9 0
9 Mierez R. Истра 1961 9 0
9 Петкович Б. Динамо Загреб 9 0
12 Atiemwen I. B. Динамо Загреб 8 0
12 Gorgon A. Риека 8 0
12 Lovric K. Горица 8 0
12 Ndiaye C. Горица 8 0
12 Ольмо Д. Динамо Загреб 8 0
12 Радоньич Д. Локомотива З 8 0
18 Гавранович М. Динамо Загреб 7 0
18 Hajradinovic H. Осиек 7 0
18 Kastrati L. Локомотива З 7 0
18 Сердеров С. Запрешич 7 0
18 Uzuni M. Локомотива З 7 0
23 Акости Б. Риека 6 0
23 Kadzior D. Динамо Загреб 6 0
23 Матеуш Г. Славен Белупо 6 0
23 Orsic M. Динамо Загреб 6 0
27 Budimir M. Динамо Загреб 5 0
27 Ivanovski M. Хайдук 5 0
27 Ivanusec L. Локомотива З 5 0
27 Jelic M. Славен Белупо 5 0
27 Strkalj T. Рудеш 5 0
27 Сук Дж. Горица 5 0
33 Дворнекович М. Горица 4 0
33 Fuentes A. Истра 1961 4 0
33 Gyurcso A. Хайдук 4 0
33 Хенти Э. Осиек 4 0
33 Lisakovich V. Рудеш 4 0
33 Mamut I. Запрешич 4 0
33 Менди Ж. Славен Белупо 4 0
33 Miya F. Горица 4 0
33 Mrkonjic T. Рудеш 4 0
33 Павичич Д. Риека 4 0
33 Regan O. Истра 1961 4 0
33 Tsonev B. Запрешич 4 0
45 Bacelic-Grgic S. Славен Белупо 3 0
45 Boban G. Осиек 3 0
45 Bockaj P. Осиек 3 0
45 Делич М. Славен Белупо 3 0
45 Gordana R. Славен Белупо 3 0
45 Хайрович И. Динамо Загреб 3 0
Тур 1
Динамо Загреб 1 : 1
Рудеш
Локомотива З 4 : 0
Запрешич
Риека 2 : 0
Горица
Истра 1961 1 : 1
Славен Белупо
Осиек
 
4 : 1
Хайдук
Тур 2
Риека 4 : 0
Запрешич
Динамо Загреб 3 : 0
Истра 1961
Горица 3 : 3
Славен Белупо
Осиек 3 : 2
Рудеш
Хайдук 1 : 1
Локомотива З
Тур 3
Динамо Загреб 2 : 1
Славен Белупо
Горица 2 : 3
Запрешич
Локомотива З 1 : 0
Рудеш
Осиек 3 : 0
Истра 1961
Риека 1 : 1
Хайдук
Тур 4
Динамо Загреб 2 : 1
Осиек
Истра 1961 1 : 2
Локомотива З
Рудеш 1 : 2
Риека
Хайдук
 
0 : 2
Горица
Славен Белупо 2 : 1
Запрешич
Тур 5
Осиек 1 : 1
Славен Белупо
Горица 2 : 0
Рудеш
Динамо Загреб 1 : 0
Локомотива З
Запрешич 2 : 2
Хайдук
Риека 3 : 3
Истра 1961
Тур 6
Запрешич 3 : 0
Рудеш
Славен Белупо 1 : 1
Хайдук
Осиек 2 : 1
Локомотива З
Истра 1961 0 : 2
Горица
Динамо Загреб 1 : 1
Риека
 
Тур 7
Запрешич 1 : 2
Истра 1961
Горица 0 : 1
Динамо Загреб
 
Хайдук 3 : 1
Рудеш
Славен Белупо 2 : 5
Локомотива З
Риека 1 : 1
Осиек
Тур 8
Славен Белупо
 
1 : 1
Рудеш
 
Осиек 0 : 1
Горица
Локомотива З 2 : 0
Риека
 
Динамо Загреб 5 : 3
Запрешич
 
Истра 1961
 
2 : 4
Хайдук
Тур 9
Хайдук 0 : 0
Динамо Загреб
Запрешич
 
0 : 3
Осиек
Горица 0 : 3
Локомотива З
Риека 0 : 0
Славен Белупо
Рудеш
 
0 : 3
Истра 1961
Тур 10
Запрешич 2 : 1
Локомотива З
Горица 2 : 1
Риека
Славен Белупо 3 : 1
Истра 1961
Рудеш 0 : 3
Динамо Загреб
Хайдук 0 : 2
Осиек
Тур 11
Запрешич 1 : 2
Риека
 
Рудеш 1 : 4
Осиек
Истра 1961 1 : 4
Динамо Загреб
Славен Белупо
 
0 : 1
Горица
Локомотива З 2 : 0
Хайдук
Тур 12
Рудеш 0 : 4
Локомотива З
Запрешич 1 : 3
Горица
Истра 1961 1 : 1
Осиек
Хайдук 1 : 1
Риека
Славен Белупо 0 : 2
Динамо Загреб
Тур 13
Локомотива З 1 : 0
Истра 1961
 
Горица
 
1 : 1
Хайдук
Осиек 0 : 2
Динамо Загреб
Запрешич 0 : 0
Славен Белупо
 
Риека 5 : 1
Рудеш
Тур 14
Рудеш
 
0 : 1
Горица
Славен Белупо 0 : 2
Осиек
Хайдук 3 : 0
Запрешич
Истра 1961 1 : 2
Риека
Локомотива З 0 : 1
Динамо Загреб
Тур 15
Рудеш 0 : 1
Запрешич
Риека 1 : 0
Динамо Загреб
Горица 0 : 2
Истра 1961
Хайдук 2 : 2
Славен Белупо
Локомотива З 2 : 2
Осиек
 
Тур 16
Истра 1961
 
0 : 2
Запрешич
 
Локомотива З 1 : 1
Славен Белупо
 
Осиек 1 : 2
Риека
Рудеш 1 : 4
Хайдук
Динамо Загреб 1 : 0
Горица
Тур 17
Риека 3 : 0
Локомотива З
Хайдук 3 : 1
Истра 1961
Запрешич
 
0 : 2
Динамо Загреб
Горица
 
1 : 2
Осиек
Рудеш
 
1 : 1
Славен Белупо
 
Тур 18
Локомотива З 2 : 2
Горица
Осиек 6 : 0
Запрешич
Динамо Загреб 1 : 0
Хайдук
Истра 1961 1 : 0
Рудеш
Славен Белупо 1 : 1
Риека
Тур 19
Локомотива З 2 : 0
Запрешич
Динамо Загреб 7 : 2
Рудеш
Истра 1961 1 : 1
Славен Белупо
Осиек 0 : 1
Хайдук
Риека 1 : 3
Горица
Тур 20
Рудеш 0 : 1
Осиек
Славен Белупо 2 : 0
Горица
Динамо Загреб 1 : 0
Истра 1961
Запрешич 0 : 3
Риека
Хайдук 2 : 1
Локомотива З
Тур 21
Локомотива З 0 : 0
Рудеш
Риека 0 : 0
Хайдук
Горица 2 : 2
Запрешич
 
Осиек 1 : 0
Истра 1961
Динамо Загреб 3 : 0
Славен Белупо
Тур 22
Рудеш 2 : 4
Риека
Славен Белупо 0 : 1
Запрешич
Хайдук 0 : 0
Горица
Истра 1961 0 : 0
Локомотива З
Динамо Загреб 3 : 0
Осиек
Тур 23
Риека 2 : 0
Истра 1961
Горица 3 : 1
Рудеш
Локомотива З 1 : 1
Динамо Загреб
Запрешич 1 : 3
Хайдук
Осиек 1 : 1
Славен Белупо
 
Тур 24
Рудеш 2 : 0
Запрешич
Славен Белупо
 
1 : 2
Хайдук
 
Истра 1961 0 : 3
Горица
Осиек 1 : 1
Локомотива З
Динамо Загреб 3 : 1
Риека
Тур 25
Запрешич 3 : 1
Истра 1961
 
Локомотива З 3 : 1
Славен Белупо
Хайдук
 
3 : 0
Рудеш
Горица 1 : 2
Динамо Загреб
Риека 3 : 1
Осиек
Тур 26
Славен Белупо 2 : 1
Рудеш
 
Осиек
 
2 : 2
Горица
Локомотива З 1 : 2
Риека
Динамо Загреб 1 : 0
Запрешич
Истра 1961
 
0 : 2
Хайдук
Тур 27
Горица
 
0 : 2
Локомотива З
Риека 2 : 0
Славен Белупо
Запрешич 1 : 3
Осиек
Хайдук
 
0 : 1