Принимайте участие в бесплатном турнире прогнозистов и выигрывайте именные призы!

На сайте уже 8572 прогнозистов

Турнирная таблица Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Динамо Загреб 25 20 4 1 52-14 38 64
2 Риека 25 13 8 4 46-26 20 47
3 Осиек 25 12 6 7 43-27 16 42
4 Локомотива З 25 11 8 6 40-23 17 41
5 Хайдук 25 10 10 5 38-28 10 40
6 Горица 25 11 5 9 35-30 5 38
7 Запрешич 25 7 3 15 27-54 -27 24
8 Славен Белупо 25 3 13 9 26-37 -11 22
9 Истра 1961 25 4 5 16 22-46 -24 17
10 Рудеш 25 1 4 20 17-61 -44 7
Игрок Команда Г А
1 Andric K. Динамо Загреб 13 0
2 Maric M. Осиек 12 0
3 Цакташ М. Хайдук 10 0
3 Zwolinski L. Горица 10 0
5 Heber Риека 9 0
5 Jairo Хайдук 9 0
5 Krstanovic I. Славен Белупо 9 0
8 Atiemwen I. B. Динамо Загреб 8 0
8 Чолак А. Риека 8 0
8 Петкович Б. Динамо Загреб 8 0
8 Puljic J. Риека 8 0
12 Gorgon A. Риека 7 0
12 Hajradinovic H. Осиек 7 0
12 Kastrati L. Локомотива З 7 0
12 Mierez R. Истра 1961 7 0
12 Uzuni M. Локомотива З 7 0
17 Гавранович М. Динамо Загреб 6 0
17 Радоньич Д. Локомотива З 6 0
19 Budimir M. Динамо Загреб 5 0
19 Ivanovski M. Хайдук 5 0
19 Orsic M. Динамо Загреб 5 0
22 Акости Б. Риека 4 0
22 Хенти Э. Осиек 4 0
22 Jelic M. Славен Белупо 4 0
22 Kadzior D. Динамо Загреб 4 0
22 Mamut I. Запрешич 4 0
22 Менди Ж. Славен Белупо 4 0
22 Ndiaye C. Горица 4 0
22 Сердеров С. Запрешич 4 0
22 Сук Дж. Горица 4 0
31 Bacelic-Grgic S. Славен Белупо 3 0
31 Boban G. Осиек 3 0
31 Bockaj P. Осиек 3 0
31 Gordana R. Славен Белупо 3 0
31 Хайрович И. Динамо Загреб 3 0
31 Ivanusec L. Локомотива З 3 0
31 Lovric K. Горица 3 0
31 Матеуш Г. Славен Белупо 3 0
31 Mrkonjic T. Рудеш 3 0
31 Ольмо Д. Динамо Загреб 3 0
31 Р. Истра 1961 3 0
31 Regan O. Истра 1961 3 0
31 Саид А. Хайдук 3 0
44 Babic M. Локомотива З 2 0
44 Bogojevic B. Славен Белупо 2 0
44 Datkovic T. Локомотива З 2 0
44 Дворнекович М. Горица 2 0
44 Fuentes A. Истра 1961 2 0
44 Gyurcso A. Хайдук 2 0
44 Juranovic D. Рудеш 2 0
Тур 1
Динамо Загреб 1 : 1
Рудеш
Локомотива З 4 : 0
Запрешич
Риека 2 : 0
Горица
Истра 1961 1 : 1
Славен Белупо
Осиек
 
4 : 1
Хайдук
Тур 2
Риека 4 : 0
Запрешич
Динамо Загреб 3 : 0
Истра 1961
Горица 3 : 3
Славен Белупо
Осиек 3 : 2
Рудеш
Хайдук 1 : 1
Локомотива З
Тур 3
Динамо Загреб 2 : 1
Славен Белупо
Горица 2 : 3
Запрешич
Локомотива З 1 : 0
Рудеш
Осиек 3 : 0
Истра 1961
Риека 1 : 1
Хайдук
Тур 4
Динамо Загреб 2 : 1
Осиек
Истра 1961 1 : 2
Локомотива З
Рудеш 1 : 2
Риека
Хайдук
 
0 : 2
Горица
Славен Белупо 2 : 1
Запрешич
Тур 5
Осиек 1 : 1
Славен Белупо
Горица 2 : 0
Рудеш
Динамо Загреб 1 : 0
Локомотива З
Запрешич 2 : 2
Хайдук
Риека 3 : 3
Истра 1961
Тур 6
Запрешич 3 : 0
Рудеш
Славен Белупо 1 : 1
Хайдук
Осиек 2 : 1
Локомотива З
Истра 1961 0 : 2
Горица
Динамо Загреб 1 : 1
Риека
 
Тур 7
Запрешич 1 : 2
Истра 1961
Горица 0 : 1
Динамо Загреб
 
Хайдук 3 : 1
Рудеш
Славен Белупо 2 : 5
Локомотива З
Риека 1 : 1
Осиек
Тур 8
Славен Белупо
 
1 : 1
Рудеш
 
Осиек 0 : 1
Горица
Локомотива З 2 : 0
Риека
 
Динамо Загреб 5 : 3
Запрешич
 
Истра 1961
 
2 : 4
Хайдук
Тур 9
Хайдук 0 : 0
Динамо Загреб
Запрешич
 
0 : 3
Осиек
Горица 0 : 3
Локомотива З
Риека 0 : 0
Славен Белупо
Рудеш
 
0 : 3
Истра 1961
Тур 10
Запрешич 2 : 1
Локомотива З
Горица 2 : 1
Риека
Славен Белупо 3 : 1
Истра 1961
Рудеш 0 : 3
Динамо Загреб
Хайдук 0 : 2
Осиек
Тур 11
Запрешич 1 : 2
Риека
 
Рудеш 1 : 4
Осиек
Истра 1961 1 : 4
Динамо Загреб
Славен Белупо
 
0 : 1
Горица
Локомотива З 2 : 0
Хайдук
Тур 12
Рудеш 0 : 4
Локомотива З
Запрешич 1 : 3
Горица
Истра 1961 1 : 1
Осиек
Хайдук 1 : 1
Риека
Славен Белупо 0 : 2
Динамо Загреб
Тур 13
Локомотива З 1 : 0
Истра 1961
 
Горица
 
1 : 1
Хайдук
Осиек 0 : 2
Динамо Загреб
Запрешич 0 : 0
Славен Белупо
 
Риека 5 : 1
Рудеш
Тур 14
Рудеш
 
0 : 1
Горица
Славен Белупо 0 : 2
Осиек
Хайдук 3 : 0
Запрешич
Истра 1961 1 : 2
Риека
Локомотива З 0 : 1
Динамо Загреб
Тур 15
Рудеш 0 : 1
Запрешич
Риека 1 : 0
Динамо Загреб
Горица 0 : 2
Истра 1961
Хайдук 2 : 2
Славен Белупо
Локомотива З 2 : 2
Осиек
 
Тур 16
Истра 1961
 
0 : 2
Запрешич
 
Локомотива З 1 : 1
Славен Белупо
 
Осиек 1 : 2
Риека
Рудеш 1 : 4
Хайдук
Динамо Загреб 1 : 0
Горица
Тур 17
Риека 3 : 0
Локомотива З
Хайдук 3 : 1
Истра 1961
Запрешич
 
0 : 2
Динамо Загреб
Горица
 
1 : 2
Осиек
Рудеш
 
1 : 1
Славен Белупо
 
Тур 18
Локомотива З 2 : 2
Горица
Осиек 6 : 0
Запрешич
Динамо Загреб 1 : 0
Хайдук
Истра 1961 1 : 0
Рудеш
Славен Белупо 1 : 1
Риека
Тур 19
Локомотива З 2 : 0
Запрешич
Динамо Загреб 7 : 2
Рудеш
Истра 1961 1 : 1
Славен Белупо
Осиек 0 : 1
Хайдук
Риека 1 : 3
Горица
Тур 20
Рудеш 0 : 1
Осиек
Славен Белупо 2 : 0
Горица
Динамо Загреб 1 : 0
Истра 1961
Запрешич 0 : 3
Риека
Хайдук 2 : 1
Локомотива З
Тур 21
Локомотива З 0 : 0
Рудеш
Риека 0 : 0
Хайдук
Горица 2 : 2
Запрешич
 
Осиек 1 : 0
Истра 1961
Динамо Загреб 3 : 0
Славен Белупо
Тур 22
Рудеш 2 : 4
Риека
Славен Белупо 0 : 1
Запрешич
Хайдук 0 : 0
Горица
Истра 1961 0 : 0
Локомотива З
Динамо Загреб 3 : 0
Осиек
Тур 23
Риека 2 : 0
Истра 1961
Горица 3 : 1
Рудеш
Локомотива З 1 : 1
Динамо Загреб
Запрешич 1 : 3
Хайдук
Осиек 1 : 1
Славен Белупо
 
Тур 24
Рудеш 2 : 0
Запрешич
Славен Белупо
 
1 : 2
Хайдук
 
Истра 1961 0 : 3
Горица
Осиек 1 : 1
Локомотива З
Динамо Загреб 3 : 1
Риека
Тур 25
Запрешич 3 : 1
Истра 1961
 
Локомотива З 3 : 1
Славен Белупо
Хайдук
 
3 : 0
Рудеш
Горица 1 : 2
Динамо Загреб
Риека 3 : 1
Осиек
Тур 26
Славен Белупо :
Рудеш
Осиек :
Горица
Локомотива З :
Риека
Динамо Загреб :
Запрешич
Истра 1961 :
Хайдук
Тур 27
Горица :
Локомотива З
Риека :
Славен Белупо
Запрешич :
Осиек
Хайдук :
Динамо Загреб
Рудеш :
Истра 1961
Тур 28
Запрешич :
Локомотива З
Горица :
Риека
Рудеш :
Динамо Загреб
Хайдук :
Осиек
Славен Белупо :
Истра 1961
Тур 29
Осиек :
Рудеш
Истра 1961 :
Динамо Загреб
Риека :
Запрешич
Горица :
Славен Белупо
Локомотива З :
Хайдук
Тур 30
Истра 1961 :
Осиек
Славен Белупо :
Динамо Загреб
Рудеш :
Локомотива З
Запрешич :
Горица
Хайдук :
Риека
Тур 31
Локомотива З :
Истра 1961
Горица :
Хайдук
Осиек :
Динамо Загреб
Запрешич :
Славен Белупо
Риека :
Рудеш
Тур 32
Славен Белупо :
Осиек
Хайдук :
Запрешич
Истра 1961 :
Риека
Рудеш :
Горица
Динамо Загреб :
Локомотива З
Тур 33
Хайдук :
Славен Белупо
Риека :
Динамо Загреб
Локомотива З :
Осиек
Горица :
Истра 1961
Запрешич :
Рудеш
Тур 34
Осиек :
Риека
Славен Белупо :
Локомотива З
Рудеш :
Хайдук
Истра 1961 :
Запрешич
Динамо Загреб :
Горица
Тур 35
Риека :
Локомотива З
Хайдук :
Истра 1961
Рудеш :
Славен Белупо
Запрешич :
Динамо Загреб
Горица :
Осиек
Тур 36
Осиек :
Запрешич
Славен Белупо :
Риека
Истра 1961 :
Рудеш
Динамо Загреб :
Хайдук
Локомотива З :
Горица