Принимайте участие в бесплатном турнире прогнозистов и выигрывайте именные призы!

На сайте уже 8568 прогнозистов

Группа A Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Интернасьональ 2 2 0 0 3-0 3 6
2 Ривер Плейт 2 0 2 0 1-1 0 2
3 Палестино 2 0 1 1 0-1 -1 1
4 Альянса Лима 2 0 1 1 1-3 -2 1
Группа B Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Крузейру 1 1 0 0 1-0 1 3
2 Эмелек 2 0 2 0 0-0 0 2
3 Депортиво Лара 1 0 1 0 0-0 0 1
4 Уракан 2 0 1 1 0-1 -1 1
Группа C Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Универсидад де Консепсьон 2 1 1 0 6-5 1 4
2 Годой Крус 2 0 2 0 1-1 0 2
3 Олимпия Асунсьон 2 0 2 0 1-1 0 2
4 Спортинг Кристал 2 0 1 1 5-6 -1 1
Группа D Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Фламенго 2 2 0 0 4-1 3 6
2 Пеньяроль 2 1 0 1 4-2 2 3
3 ЛДУ Кито 2 1 0 1 3-3 0 3
4 Сан-Хосе 2 0 0 2 0-5 -5 0
Группа E Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Серро Портеньо 2 2 0 0 3-1 2 6
2 Nacional 2 2 0 0 2-0 2 6
3 Замора 2 0 0 2 1-3 -2 0
4 Атлетико Минейро 2 0 0 2 0-2 -2 0
Группа F Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Палмейрас 2 2 0 0 5-0 5 6
2 Сан-Лоренсо 2 1 1 0 1-0 1 4
3 Мельгар 2 0 1 1 0-3 -3 1
4 Хуниор 2 0 0 2 0-3 -3 0
Группа G Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Бока Хуниорс 2 1 1 0 3-0 3 4
2 Athletico-PR 2 1 0 1 4-1 3 3
3 Толима 2 1 0 1 1-3 -2 3
4 Хорхе Вильстерманн 2 0 1 1 0-4 -4 1
Группа H Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Либертад 2 2 0 0 5-1 4 6
2 Универсидад Католика 2 1 0 1 3-5 -2 3
3 Росарио Сентраль 2 0 1 1 2-3 -1 1
4 Гремио 2 0 1 1 1-2 -1 1
Квалификация - Финал
Атлетико Насьональ 1 : 1
Либертад
Атлетико Минейро
 
0 : 0
Дефенсор Спортинг
Палестино
 
2 : 1
Тальерес Кордоба
Каракас
 
2 : 1
Мельгар
Либертад 1 : 0
Атлетико Насьональ
Дефенсор Спортинг 0 : 2
Атлетико Минейро
Тальерес Кордоба 2 : 2
Палестино
Мельгар 2 : 0
Каракас
Квалификация - Полуфиналы
Атлетико Насьональ 0 : 0
Депортиво Ла-Гуайра
Каракас 0 : 0
Дельфин
Сан-Пауло
 
0 : 0
Тальерес Кордоба
Универсидад де Чили 0 : 0
Мельгар
 
Либертад 5 : 1
Стронгест
 
Барселона Гуаякиль 1 : 0
Дефенсор Спортинг
Индепендьенте Медельин 1 : 2
Палестино
Атлетико Минейро 3 : 2
Данубио
Депортиво Ла-Гуайра 0 : 1
Атлетико Насьональ
Тальерес Кордоба 2 : 0
Сан-Пауло
 
Палестино 1 : 1
Индепендьенте Медельин
Дефенсор Спортинг 3 : 0
Барселона Гуаякиль
Дельфин 1 : 1
Каракас
Стронгест 1 : 1
Либертад
Мельгар 1 : 0
Универсидад де Чили
Данубио 2 : 2
Атлетико Минейро
Квалификация - Четвертьфиналы
Дефенсор Спортинг
 
2 : 3
Боливар
 
Насьональ Асунсьон 1 : 2
Дельфин
Гарсиласо
 
2 : 1
Депортиво Ла-Гуайра
 
Депортиво Ла-Гуайра 1 : 0
Гарсиласо
Боливар
 
 
2 : 4
Дефенсор Спортинг
Дельфин 3 : 0
Насьональ Асунсьон
Игрок Команда Г А
1 Рубио П. Универсидад де Консепсьон 4 0
2 Orellana N. Универсидад де Консепсьон 2 2
3 Martinez A. E. Либертад 2 1
3 Viatri L. Пеньяроль 2 1
5 Aued L. Универсидад Католика 2 0
5 Bareiro A. Либертад 2 0
5 Бергессио Г. Nacional 2 0
5 Barbosa G. Фламенго 2 0
5 Эррера Э. Спортинг Кристал 2 0
5 Лопес Н. Интернасьональ 2 0
5 Palacios C. Спортинг Кристал 2 0
5 Вальдес Н. Серро Портеньо 2 0
13 Goulart R. Палмейрас 1 2
14 Bruno Athletico-PR 1 1
14 Gonzales C. Спортинг Кристал 1 1
14 Sobis R. Интернасьональ 1 1
17 Агирре Р. ЛДУ Кито 1 0
17 Андраде Т. Athletico-PR 1 0
17 Banguero D. Толима 1 0
17 Benedetto D. Бока Хуниорс 1 0
17 Canobbio A. Пеньяроль 1 0
17 Cardona T. Годой Крус 1 0
17 Churin D. Серро Портеньо 1 0
17 Cougo A. Либертад 1 0
17 Дейверсон Палмейрас 1 0
17 Эвертон Гремио 1 0
17 Ferreira C. Ривер Плейт 1 0
17 Freire N. ЛДУ Кито 1 0
17 Scarpa G. Палмейрас 1 0
17 Lema C. Пеньяроль 1 0
17 Manzaneda J. Альянса Лима 1 0
17 Martinez C. ЛДУ Кито 1 0
17 Martinez R. Сан-Лоренсо 1 0
17 Мело Ф. Палмейрас 1 0
17 Paiva G. Замора 1 0
17 Пуч Э. Универсидад Католика 1 0
17 Renan Lodi Athletico-PR 1 0
17 Ribeiro E. Фламенго 1 0
17 Rocha M. Палмейрас 1 0
17 Rodriguinho Крузейру 1 0
17 Рубен М. Athletico-PR 1 0
17 Uribe F. Фламенго 1 0
17 Vergara D. Росарио Сентраль 1 0
17 Виудес Т. Олимпия Асунсьон 1 0
17 Zampedri F. Росарио Сентраль 1 0
17 Сарате М. Бока Хуниорс 1 0
47 Бенитес А. Либертад 0 2
47 Бруно Энрике Фламенго 0 2
47 Madrid J. Спортинг Кристал 0 2
50 Arao W. Фламенго 0 1
Квалификация - Четвертьфиналы
Дельфин 3 : 0
Насьональ Асунсьон
Депортиво Ла-Гуайра 1 : 0
Гарсиласо
Боливар
 
 
2 : 4
Дефенсор Спортинг
Гарсиласо
 
2 : 1
Депортиво Ла-Гуайра
 
Насьональ Асунсьон 1 : 2
Дельфин
Дефенсор Спортинг
 
2 : 3
Боливар
 
Квалификация - Полуфиналы
Данубио 2 : 2
Атлетико Минейро
Стронгест 1 : 1
Либертад
Мельгар 1 : 0
Универсидад де Чили
Дефенсор Спортинг 3 : 0
Барселона Гуаякиль
Дельфин 1 : 1
Каракас
Тальерес Кордоба 2 : 0
Сан-Пауло
 
Палестино 1 : 1
Индепендьенте Медельин
Депортиво Ла-Гуайра 0 : 1
Атлетико Насьональ
Атлетико Минейро 3 : 2
Данубио
Барселона Гуаякиль 1 : 0
Дефенсор Спортинг
Индепендьенте Медельин 1 : 2
Палестино
Универсидад де Чили 0 : 0
Мельгар
 
Либертад 5 : 1
Стронгест
 
Каракас 0 : 0
Дельфин
Сан-Пауло
 
0 : 0
Тальерес Кордоба
Атлетико Насьональ 0 : 0
Депортиво Ла-Гуайра
Квалификация - Финал
Мельгар 2 : 0
Каракас
Тальерес Кордоба 2 : 2
Палестино
Дефенсор Спортинг 0 : 2
Атлетико Минейро
Либертад 1 : 0
Атлетико Насьональ
Каракас
 
2 : 1
Мельгар
Палестино
 
2 : 1
Тальерес Кордоба
Атлетико Минейро
 
0 : 0
Дефенсор Спортинг
Атлетико Насьональ 1 : 1
Либертад
Тур 1
Сан-Хосе 0 : 1
Фламенго
Годой Крус 0 : 0
Олимпия Асунсьон
Мельгар 0 : 0
Сан-Лоренсо
Либертад 4 : 1
Универсидад Католика
Толима 1 : 0
Athletico-PR
Хорхе Вильстерманн 0 : 0
Бока Хуниорс
Палестино 0 : 1
Интернасьональ
Атлетико Минейро 0 : 1
Серро Портеньо
Универсидад де Консепсьон 5 : 4
Спортинг Кристал
Хуниор
 
0 : 2
Палмейрас
Росарио Сентраль 1 : 1
Гремио
Альянса Лима 1 : 1
Ривер Плейт
Замора 0 : 1
Nacional
Уракан 0 : 1
Крузейру
ЛДУ Кито 2 : 0
Пеньяроль
Депортиво Лара 0 : 0
Эмелек
Тур 2
Бока Хуниорс 3 : 0
Толима
 
Олимпия Асунсьон 1 : 1
Универсидад де Консепсьон
Палмейрас 3 : 0
Мельгар
Nacional 1 : 0
Атлетико Минейро
Гремио 0 : 1
Либертад
Спортинг Кристал 1 : 1
Годой Крус
Сан-Лоренсо 1 : 0
Хуниор
 
Серро Портеньо 2 : 1
Замора
Ривер Плейт 0 : 0
Палестино
Фламенго 3 : 1
ЛДУ Кито
Интернасьональ 2 : 0
Альянса Лима
Универсидад Католика 2 : 1
Росарио Сентраль
Пеньяроль 4 : 0
Сан-Хосе
Athletico-PR 4 : 0
Хорхе Вильстерманн
Эмелек 0 : 0
Уракан
Крузейру :
Депортиво Лара
Тур 3
Серро Портеньо :
Nacional
Сан-Лоренсо :
Палмейрас
Сан-Хосе :
ЛДУ Кито
Палестино :
Альянса Лима
Athletico-PR :
Бока Хуниорс
Мельгар :
Хуниор
Атлетико Минейро :
Замора
Интернасьональ :
Ривер Плейт
Универсидад де Консепсьон :
Годой Крус
Эмелек :
Крузейру
Фламенго :
Пеньяроль
Депортиво Лара :
Уракан
Толима :
Хорхе Вильстерманн
Универсидад Католика :
Гремио
Либертад :
Росарио Сентраль
Спортинг Кристал :
Олимпия Асунсьон
Тур 4
Олимпия Асунсьон :
Годой Крус
Крузейру :
Уракан
Athletico-PR :
Толима
Сан-Лоренсо :
Мельгар
Пеньяроль :
ЛДУ Кито
Интернасьональ :
Палестино
Спортинг Кристал :
Универсидад де Консепсьон
Nacional :
Замора
Серро Портеньо :
Атлетико Минейро
Универсидад Католика :
Либертад
Палмейрас :
Хуниор
Бока Хуниорс :
Хорхе Вильстерманн
Гремио :
Росарио Сентраль
Ривер Плейт :
Альянса Лима
Фламенго :
Сан-Хосе
Эмелек :
Депортиво Лара
Тур 5
Либертад :
Гремио
Универсидад де Консепсьон :
Олимпия Асунсьон
Уракан :
Эмелек
Депортиво Лара :
Крузейру
Годой Крус :
Спортинг Кристал
Атлетико Минейро :
Nacional
Росарио Сентраль :
Универсидад Католика
Палестино :
Ривер Плейт
Хорхе Вильстерманн :
Athletico-PR
Толима :
Бока Хуниорс
Сан-Хосе :
Пеньяроль
Альянса Лима :
Интернасьональ
ЛДУ Кито :
Фламенго
Замора :
Серро Портеньо
Хуниор :
Сан-Лоренсо
Мельгар :
Палмейрас
Тур 6
Nacional :
Серро Портеньо
Замора :
Атлетико Минейро
Ривер Плейт :
Интернасьональ
Альянса Лима :
Палестино
Росарио Сентраль :
Либертад
Крузейру :
Эмелек
Гремио :
Универсидад Католика
Уракан :
Депортиво Лара
Пеньяроль :
Фламенго
Палмейрас :
Сан-Лоренсо
ЛДУ Кито :
Сан-Хосе
Хуниор :
Мельгар
Олимпия Асунсьон :
Спортинг Кристал
Годой Крус :
Универсидад де Консепсьон
Хорхе Вильстерманн :
Толима
Бока Хуниорс :
Athletico-PR