Группа A Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Фламенго 0 0 0 0 0-0 0 0
2 Хуниор 0 0 0 0 0-0 0 0
3 Индепендьенте Дель Валье 0 0 0 0 0-0 0 0
Группа B Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Тигре 0 0 0 0 0-0 0 0
2 Палмейрас 0 0 0 0 0-0 0 0
3 Боливар 0 0 0 0 0-0 0 0
Группа C Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Атлетико Паранаэнсе 0 0 0 0 0-0 0 0
2 Коло-Коло 0 0 0 0 0-0 0 0
3 Пеньяроль 0 0 0 0 0-0 0 0
4 Хорхе Вильстерманн 0 0 0 0 0-0 0 0
Группа D Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Ривер Плейт 0 0 0 0 0-0 0 0
2 Сан-Пауло 0 0 0 0 0-0 0 0
3 ЛДУ Кито 0 0 0 0 0-0 0 0
4 Бинасьональ 0 0 0 0 0-0 0 0
Группа E Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Гремио 0 0 0 0 0-0 0 0
2 Универсидад Католика 0 0 0 0 0-0 0 0
3 Америка Де Кали 0 0 0 0 0-0 0 0
Группа F Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Расинг Клаб 0 0 0 0 0-0 0 0
2 Альянса Лима 0 0 0 0 0-0 0 0
3 Nacional 0 0 0 0 0-0 0 0
4 Эстудиантес Мерида 0 0 0 0 0-0 0 0
Группа G Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Сантос 0 0 0 0 0-0 0 0
2 Олимпия Асунсьон 0 0 0 0 0-0 0 0
3 Дефенса и Хустисия 0 0 0 0 0-0 0 0
4 Дельфин 0 0 0 0 0-0 0 0
Группа H Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Бока Хуниорс 0 0 0 0 0-0 0 0
2 Либертад 0 0 0 0 0-0 0 0
3 Каракас 0 0 0 0 0-0 0 0
Квалификация - Полуфиналы
Атлетико Тукуман
:
Стронгест
Палестино
:
Серро-Ларго
Толима
:
Макара
Депортиво Тачира
:
Индепендьенте Медельин
Интернасьональ
:
Универсидад де Чили
Стронгест
:
Атлетико Тукуман
Серро-Ларго
:
Палестино
Макара
:
Толима
Индепендьенте Медельин
:
Депортиво Тачира
Универсидад де Чили
:
Интернасьональ
Квалификация - Четвертьфиналы
Барселона Гуаякиль
:

Результат первого матча: 2-0.
Прогресо
Гуарани
:

Результат первого матча: 1-0.
Сан-Хосе
Университарио Лима
:

Результат первого матча: 1-1.
Карабобо
Прогресо
0 : 2
Барселона Гуаякиль
Сан-Хосе
0 : 1
Гуарани
Карабобо
1 : 1
Университарио Лима
Квалификация - Четвертьфиналы
Карабобо
1 : 1
Университарио Лима
Сан-Хосе
0 : 1
Гуарани
Прогресо
0 : 2
Барселона Гуаякиль
Университарио Лима
:

Результат первого матча: 1-1.
Карабобо
Гуарани
:

Результат первого матча: 1-0.
Сан-Хосе
Барселона Гуаякиль
:

Результат первого матча: 2-0.
Прогресо
Квалификация - Полуфиналы
Универсидад де Чили
:
Интернасьональ
Макара
:
Толима
Индепендьенте Медельин
:
Депортиво Тачира
Серро-Ларго
:
Палестино
Стронгест
:
Атлетико Тукуман
Депортиво Тачира
:
Индепендьенте Медельин
Интернасьональ
:
Универсидад де Чили
Толима
:
Макара
Палестино
:
Серро-Ларго
Атлетико Тукуман
:
Стронгест
Тур 1
Дефенса и Хустисия
:
Сантос
Атлетико Паранаэнсе
:
Пеньяроль
Америка Де Кали
:
Гремио
Каракас
:
Бока Хуниорс
Тигре
:
Палмейрас
Хорхе Вильстерманн
:
Коло-Коло
Хуниор
:
Фламенго
Дельфин
:
Олимпия Асунсьон
ЛДУ Кито
:
Ривер Плейт
Эстудиантес Мерида
:
Расинг Клаб
Альянса Лима
:
Nacional
Бинасьональ
:
Сан-Пауло
Тур 2
Боливар
:
Тигре
Сантос
:
Дельфин
Универсидад Католика
:
Америка Де Кали
Либертад
:
Каракас
Коло-Коло
:
Атлетико Паранаэнсе
Ривер Плейт
:
Бинасьональ
Пеньяроль
:
Хорхе Вильстерманн
Индепендьенте Дель Валье
:
Хуниор
Олимпия Асунсьон
:
Дефенса и Хустисия
Сан-Пауло
:
ЛДУ Кито
Nacional
:
Эстудиантес Мерида
Расинг Клаб
:
Альянса Лима
Тур 3
Хорхе Вильстерманн
:
Атлетико Паранаэнсе
Дефенса и Хустисия
:
Дельфин
Коло-Коло
:
Пеньяроль
Сантос
:
Олимпия Асунсьон
Сан-Пауло
:
Ривер Плейт
Бинасьональ
:
ЛДУ Кито
Расинг Клаб
:
Nacional
Эстудиантес Мерида
:
Альянса Лима
Боливар
:
Палмейрас
Либертад
:
Бока Хуниорс
Универсидад Католика
:
Гремио
Индепендьенте Дель Валье
:
Фламенго
Тур 4
Тигре
:
Боливар
Эстудиантес Мерида
:
Nacional
Хуниор
:
Индепендьенте Дель Валье
Бинасьональ
:
Ривер Плейт
ЛДУ Кито
:
Сан-Пауло
Атлетико Паранаэнсе
:
Коло-Коло
Дефенса и Хустисия
:
Олимпия Асунсьон
Каракас
:
Либертад
Альянса Лима
:
Расинг Клаб
Америка Де Кали
:
Универсидад Католика
Хорхе Вильстерманн
:
Пеньяроль
Дельфин
:
Сантос
Тур 5
Гремио
:
Универсидад Католика
Пеньяроль
:
Коло-Коло
Атлетико Паранаэнсе
:
Хорхе Вильстерманн
ЛДУ Кито
:
Бинасьональ
Бока Хуниорс
:
Либертад
Палмейрас
:
Боливар
Nacional
:
Расинг Клаб
Альянса Лима
:
Эстудиантес Мерида
Ривер Плейт
:
Сан-Пауло
Фламенго
:
Индепендьенте Дель Валье
Олимпия Асунсьон
:
Сантос
Дельфин
:
Дефенса и Хустисия
Тур 6
Олимпия Асунсьон
:
Дельфин
Сантос
:
Дефенса и Хустисия
Пеньяроль
:
Атлетико Паранаэнсе
Сан-Пауло
:
Бинасьональ
Коло-Коло
:
Хорхе Вильстерманн
Ривер Плейт
:
ЛДУ Кито
Nacional
:
Альянса Лима
Расинг Клаб
:
Эстудиантес Мерида
Палмейрас
:
Тигре
Фламенго
:
Хуниор
Бока Хуниорс
:
Каракас
Гремио
:
Америка Де Кали