Группа A Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Маккаби Тель-Авив 2 1 1 0 5-2 3 4
2 ЛАСК 2 1 1 0 3-1 2 4
3 ХИК 2 1 0 1 4-4 0 3
4 Алашкерт 2 0 0 2 3-8 -5 0
Группа B Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Партизан 2 2 0 0 4-0 4 6
2 Гент 2 2 0 0 3-0 3 6
3 Флора Таллин 2 0 0 2 0-3 -3 0
4 Анортосис 2 0 0 2 0-4 -4 0
Группа C Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Рома 2 2 0 0 8-1 7 6
2 Буде/Глимт 2 1 1 0 3-1 2 4
3 ЦСКА София 2 0 1 1 1-5 -4 1
4 Заря 2 0 0 2 1-6 -5 0
Группа D Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 АЗ Алкмаар 2 1 1 0 3-2 1 4
2 Яблонец 2 1 0 1 1-1 0 3
3 Раннерс 2 0 2 0 3-3 0 2
4 ЧФР 2 0 1 1 1-2 -1 1
Группа E Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Фейеноорд 2 1 1 0 2-1 1 4
2 Славия Прага 2 1 0 1 4-3 1 3
3 Унион Берлин 2 1 0 1 4-3 1 3
4 Маккаби Хайфа 2 0 1 1 0-3 -3 1
Группа F Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Копенгаген 2 2 0 0 6-2 4 6
2 ПАОК 2 1 1 0 3-1 2 4
3 Слован Братислава 2 0 1 1 2-4 -2 1
4 Линкольн Ред Импс 2 0 0 2 1-5 -4 0
Группа G Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Тоттенхэм 2 1 1 0 7-3 4 4
2 Ренн 2 1 1 0 4-3 1 4
3 Витесс 2 1 0 1 3-2 1 3
4 Мура 2 0 0 2 1-7 -6 0
Группа H Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Карабах 2 1 1 0 4-1 3 4
2 Базель 2 1 1 0 4-2 2 4
3 Кайрат Алматы 2 0 1 1 2-4 -2 1
4 Омония 2 0 1 1 1-4 -3 1
Игрок Команда Г А
1 Kane H. Тоттенхэм 3 0
1 Wind J. Копенгаген 3 0
3 Behrens K. Унион Берлин 2 1
3 Markovic L. Партизан 2 1
5 Abraham T. Рома 2 0
5 Akpom Ch. ПАОК 2 0
5 El Shaarawy S. Рома 2 0
5 Embalo J. Алашкерт 2 0
5 Kady Карабах 2 0
5 Lang M. Базель 2 0
5 Pellegrini Lo. Рома 2 0
5 Stage J. Копенгаген 2 0
13 Biton D. Маккаби Тель-Авив 1 2
13 Riski Ro. ХИК 1 2
15 Gomes R. Партизан 1 1
15 Green A. Слован Братислава 1 1
15 Gudmundsson A. АЗ Алкмаар 1 1
15 Guirassy S. Ренн 1 1
15 Henty E. Слован Братислава 1 1
15 Horvath S. ЛАСК 1 1
15 Lo Celso G. Тоттенхэм 1 1
15 Perica S. Маккаби Тель-Авив 1 1
15 Smalling C. Рома 1 1
15 Sulemana K. D. Ренн 1 1
15 Wittek M. Витесс 1 1
26 Alli D. Тоттенхэм 1 0
26 Alves R. Кайрат Алматы 1 0
26 Arthur Базель 1 0
26 Awoniyi T. Унион Берлин 1 0
26 Bah A. Славия Прага 1 0
26 Carey G. ЦСКА София 1 0
26 Clasie J. АЗ Алкмаар 1 0
26 Doekhi D. Витесс 1 0
26 Glisic A. Алашкерт 1 0
26 Graves S. Раннерс 1 0
26 Gromov A. Заря 1 0
26 Hojbjerg P. Тоттенхэм 1 0
26 Holes T. Славия Прага 1 0
26 Hozez M. Маккаби Тель-Авив 1 0
26 Kamara A. Раннерс 1 0
26 Kanichowsky G. Маккаби Тель-Авив 1 0
26 Kante Кайрат Алматы 1 0
26 Kokcu O. Фейеноорд 1 0
26 Kous Z. Мура 1 0
26 Kuchta J. Славия Прага 1 0
26 Kums S. Гент 1 0
26 Laborde G. Ренн 1 0
26 Lecjaks J. Омония 1 0
26 Lemajic D. Гент 1 0
26 Linssen B. Фейеноорд 1 0
Квалификация - 1/8 финала
Моста
3 : 2
Спартак Трнава
Монс Кальпе
1 : 1
Санта-Колома
ФК Подгорица
1 : 0
Лячи
Силекс
1 : 1
Петрокуб
Ноа
1 : 0
КуПС
Лиепая
1 : 1
Струга
Интер Турку
1 : 1
Академия Пушкаша
Хонка
0 : 0
Рунавик
Судува
2 : 1
Валмиера
Сант Джулия
0 : 0
Гзира
РФШ
2 : 3
Клаксвик
Левадия
 
3 : 1
Сент-Джозефс
Жилина
5 : 1
Дила
Дандолк
4 : 0
Ньютаун
Расинг Люксембург
2 : 3
Брейдаблик
Милсами
0 : 0
Сараево
Гленторан
1 : 1
Нью-Сейнтс
Бала Таун
0 : 1
Ларн
Шкупи
2 : 0
КФ Лапи
Хабнарфьордюр
1 : 0
Слайго Роверс
 
ФК Европа
0 : 0
Кауно Жалгирис
Партизани Т
5 : 2
Сфынтул Георге
Пайде
1 : 2
Шленск Вроцлав
МОЛ Фехервар
1 : 1
Арарат
Дрита
2 : 1
Дечич
 
Домжале
1 : 0
Эсперанж
Биркиркара
1 : 0
Ла-Фиорита
Вележ Мостар
2 : 1
Колрейн
 
Сутьеска
1 : 0
Гагра
Тре Пенне
0 : 4
Динамо Батуми
Марибор
1 : 0
Урарту
Широки Бриег
3 : 1
Влазния
 
Стьярнан
1 : 1
Богемианс 1905
Ньютаун
0 : 1
Дандолк
Арарат
2 : 0
МОЛ Фехервар
Струга
1 : 4
Лиепая
Валмиера
0 : 0
Судува
Гагра
1 : 1
Сутьеска
Кауно Жалгирис
2 : 0
ФК Европа
КуПС
5 : 0
Ноа
Урарту
0 : 1
Марибор
Динамо Батуми
3 : 0
Тре Пенне
Санта-Колома
4 : 0
Монс Кальпе
 
Сент-Джозефс
1 : 1
Левадия
Слайго Роверс
1 : 2
Хабнарфьордюр
Сфынтул Георге
2 : 3
Партизани Т
Петрокуб
1 : 0
Силекс
Рунавик
1 : 3
Хонка
Дила
2 : 1
Жилина
Нью-Сейнтс
2 : 0
Гленторан
Гзира
2 : 1
Сант Джулия
КФ Лапи
 
1 : 1
Шкупи
Лячи
3 : 0
ФК Подгорица
Академия Пушкаша
2 : 0
Интер Турку
Эсперанж
1 : 1
Домжале
Ларн
1 : 0
Бала Таун
Богемианс 1905
3 : 0
Стьярнан
Ла-Фиорита
1 : 1
Биркиркара
Спартак Трнава
2 : 0
Моста
Дечич
0 : 1
Дрита
Клаксвик
2 : 4
РФШ
Брейдаблик
2 : 0
Расинг Люксембург
 
Влазния
3 : 0
Широки Бриег
Колрейн
1 : 2
Вележ Мостар
Сараево
0 : 1
Милсами
Шленск Вроцлав
2 : 0
Пайде
Квалификация - Четвертьфиналы
Домжале
1 : 1
Хонка
Приштина
4 : 1
Коннах Куэй
Кауно Жалгирис
0 : 5
Нью-Сейнтс
Фольгоре
1 : 3
Хибернианс
Чукарички Белград
0 : 0
Сумгаит
Арарат
2 : 4
Шленск Вроцлав
Астана
 
2 : 0
Арис
Паневежис
0 : 1
Войводина
Аустрия Вена
1 : 1
Брейдаблик
КуПС
2 : 2
Ворскла
Олимпия Любляна
1 : 0
Биркиркара
РФШ
3 : 0
Академия Пушкаша
Сочи
3 : 0
Кешля
Карабах
 
0 : 0
Ашдод
Мольде
3 : 0
Серветт
Динамо Тбилиси
1 : 2
Маккаби Хайфа
Дюделанж
0 : 1
Богемианс 1905
Эльфсборг
4 : 0
Милсами
 
 
 
Хаммарбю
3 : 1
Марибор
АЕЛ
1 : 0
Влазния
ЦСКА София
0 : 0
Лиепая
Судува
0 : 0
Ракув Ченстохова
Петрокуб
0 : 1
Сивасспор
Лячи
1 : 0
КСУ Крайова
Динамо Батуми
0 : 1
БАТЭ
Гзира
0 : 2
Риека
 
Спартак Трнава
0 : 0
Сепси
 
Аполлон
1 : 3
Жилина
Виктория Плзень
2 : 1
Динамо Брест
Копенгаген
4 : 1
Торпедо-БелАЗ
Локомотив Пловдив
1 : 0
Словацко
Теута
0 : 2
Интер Клуб Эскальдес
ФК Рига
2 : 0
Шкендия
Шкупи
0 : 3
Санта-Клара
Арда
0 : 2
Хапоэль Беэр-Шева
ХБ Торсхавн
4 : 0
Будучность Подгорица
Базель
3 : 0
Партизани Т
Вележ Мостар
2 : 1
АЕК
Сутьеска
0 : 0
Маккаби Тель-Авив
 
Ларн
2 : 1
Орхус
Гент
4 : 0
Волеренга
Стяуа
1 : 0
Шахтер Караганда
Хиберниан
 
3 : 0
Санта-Колома
 
 
Линфилд
4 : 0
Борац Баня Лука
Абердин
5 : 1
Хеккен
Хайдук
2 : 0
Тобол
Погонь Щецин
0 : 0
Осиек
Хабнарфьордюр
0 : 2
Русенборг
Дрита
0 : 0
Фейеноорд
Дандолк
2 : 2
Левадия
Валюр
0 : 3
Буде/Глимт
Партизан
1 : 0
Дунайська Стреда
Уйпешт
2 : 1
Вадуц
Шахтер Солигорск
1 : 2
Фола
Интер Клуб Эскальдес
0 : 3
Теута
Будучность Подгорица
0 : 2
ХБ Торсхавн
Хибернианс
4 : 2
Фольгоре
Шахтер Караганда
3 : 1
Стяуа
Лиепая
0 : 1
ЦСКА София
Тобол
4 : 1
Хайдук
Сумгаит
0 : 2
Чукарички Белград
Кешля
2 : 4
Сочи
Динамо Брест
1 : 2
Виктория Плзень
Вадуц
1 : 3
Уйпешт
Биркиркара
1 : 1
Олимпия Любляна
Ворскла
 
2 : 3
КуПС
Буде/Глимт
3 : 0
Валюр
Хонка
0 : 1
Домжале
Хеккен
 
2 : 0
Абердин
Сепси
 
1 : 2
Спартак Трнава
 
Санта-Колома
1 : 2
Хиберниан
Левадия
1 : 2
Дандолк
Жилина
2 : 2
Аполлон
Хапоэль Беэр-Шева
4 : 0
Арда
Торпедо-БелАЗ
0 : 5
Копенгаген
Волеренга
2 : 0
Гент
Ашдод
0 : 1
Карабах
Словацко
1 : 1
Локомотив Пловдив
Милсами
0 : 5
Эльфсборг
БАТЭ
1 : 4
Динамо Батуми
Маккаби Хайфа
5 : 1
Динамо Тбилиси
Русенборг
4 : 1
Хабнарфьордюр
Орхус
 
1 : 1
Ларн
Ракув Ченстохова
1 : 0
Судува
Сивасспор
1 : 0
Петрокуб
Нью-Сейнтс
5 : 1
Кауно Жалгирис
Фола
1 : 0
Шахтер Солигорск
Брейдаблик
2 : 1
Аустрия Вена
Маккаби Тель-Авив
3 : 1
Сутьеска
Войводина
1 : 0
Паневежис
Борац Баня Лука
0 : 0
Линфилд
Шкендия
0 : 1
ФК Рига
Шленск Вроцлав
3 : 3
Арарат
Фейеноорд
3 : 2
Дрита