Принимайте участие в бесплатном турнире прогнозистов и выигрывайте именные призы!

На сайте уже 8742 прогнозистов

Турнирная таблица Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Гуанчжоу Эвергранд 18 15 1 2 39-13 26 39
2 Бэйцзин Гоань 17 15 0 2 37-12 25 37
3 Гуанчжоу Фули 18 7 3 8 37-40 -3 37
4 Шанхай СИПГ 17 14 1 2 34-13 21 34
5 Цзянсу Сунин 17 6 4 7 31-29 2 31
6 Шаньдун Лунэн 17 8 4 5 30-19 11 30
7 Далянь Ифан 18 6 5 7 26-29 -3 26
8 Хенань Цзянье 18 5 5 8 24-31 -7 24
9 Чунцин Лифан 17 6 6 5 23-28 -5 23
10 Ухань Чжоэр 17 7 3 7 23-24 -1 23
11 Тяньцзинь Тэда 18 6 4 8 23-27 -4 23
12 Шанхай Шэньхуа 18 4 3 11 22-33 -11 22
13 Тяньцзинь Сунцзян 17 1 8 8 21-33 -12 21
14 Хэбэй 17 4 4 9 18-27 -9 18
15 Шеньчжэнь 17 3 5 9 15-25 -10 15
16 Пекин Реньхэ 17 3 2 12 14-34 -20 14
Игрок Команда Г А
1 Зехави Э. Гуанчжоу Фули 21 1
2 Пелле Г. Шаньдун Лунэн 12 2
3 Карраско Я. Далянь Ифан 11 4
4 Elkeson Гуанчжоу Эвергранд 10 1
4 Паулиньо Гуанчжоу Эвергранд 10 4
4 Алекс Тейшейра Цзянсу Сунин 10 4
7 Johnathan Тяньцзинь Тэда 9 2
7 Kouassi J. Ухань Чжоэр 9 3
9 Аугусто Р. Бэйцзин Гоань 8 6
9 Ohandza F. Хенань Цзянье 8 3
9 Saba D. Гуанчжоу Фули 8 5
9 Виера Х. Бэйцзин Гоань 8 6
13 Боатенг Э. Далянь Ифан 7 0
13 Diop M. Пекин Реньхэ 7 1
13 Эдер Цзянсу Сунин 7 1
13 Guedes R. Шаньдун Лунэн 7 1
13 Халк Шанхай СИПГ 7 3
13 Игало О. Шанхай Шэньхуа 7 0
13 Кардек А. Чунцин Лифан 7 1
13 Талиска А. Гуанчжоу Эвергранд 7 0
21 Dong Xuesheng Хэбэй 6 1
21 Moreno G. Шанхай Шэньхуа 6 1
21 Шихао В. Гуанчжоу Эвергранд 6 5
24 Ачеампонг Ф. Тяньцзинь Тэда 5 4
24 Alan Тяньцзинь Сунцзян 5 1
24 Оскар Шанхай СИПГ 5 8
24 Preciado H. Шеньчжэнь 5 1
24 Xie Pengfei Цзянсу Сунин 5 2
29 Бакамбу С. Бэйцзин Гоань 4 2
29 Баптистао Л. Ухань Чжоэр 4 2
29 Bassogog C. Хенань Цзянье 4 3
29 Эль-Кааби А. Хэбэй 4 0
29 Ivo Хенань Цзянье 4 3
29 Marcao Хэбэй 4 3
29 Межеевски А. Чунцин Лифан 4 3
29 Renatinho Тяньцзинь Сунцзян 4 1
29 Сельнэс О. Шеньчжэнь 4 1
29 Силва Р. Ухань Чжоэр 4 3
29 Ван Цзэн Бэйцзин Гоань 4 0
29 Yan D. Гуанчжоу Эвергранд 4 0
29 Yu Dabao Бэйцзин Гоань 4 0
42 Алуко С. Пекин Реньхэ 3 1
42 Феллайни М. Шаньдун Лунэн 3 1
42 Fernandinho C. Чунцин Лифан 3 4
42 Fernandinho S. Чунцин Лифан 3 1
42 Karanga F. Хенань Цзянье 3 0
42 Li Ang Цзянсу Сунин 3 2
42 Li Shenglong Шанхай СИПГ 3 4
42 Lu Wenjun Шанхай СИПГ 3 1
42 Mary J. Шеньчжэнь 3 0
Тур 1
Шаньдун Лунэн 1 : 0
Пекин Реньхэ
Гуанчжоу Эвергранд
 
3 : 0
Тяньцзинь Сунцзян
Шанхай Шэньхуа
 
0 : 4
Шанхай СИПГ
Ухань Чжоэр 0 : 1
Бэйцзин Гоань
Чунцин Лифан 2 : 2
Гуанчжоу Фули
Шеньчжэнь 3 : 1
Хэбэй
 
Хенань Цзянье 1 : 1
Далянь Ифан
 
Цзянсу Сунин 3 : 2
Тяньцзинь Тэда
 
Тур 2
Гуанчжоу Эвергранд 1 : 0
Тяньцзинь Тэда
Шаньдун Лунэн 2 : 2
Хенань Цзянье
Чунцин Лифан 0 : 4
Бэйцзин Гоань
Шанхай СИПГ 3 : 2
Цзянсу Сунин
Гуанчжоу Фули 3 : 3
Далянь Ифан
Ухань Чжоэр 1 : 0
Пекин Реньхэ
Шеньчжэнь 2 : 1
Тяньцзинь Сунцзян
 
Шанхай Шэньхуа 1 : 2
Хэбэй
Тур 3
Тяньцзинь Тэда 4 : 3
Гуанчжоу Фули
 
Пекин Реньхэ 0 : 1
Бэйцзин Гоань
Далянь Ифан 0 : 1
Гуанчжоу Эвергранд
Хэбэй 1 : 2
Шанхай СИПГ
Тяньцзинь Сунцзян 2 : 4
Шаньдун Лунэн
Хенань Цзянье 1 : 2
Шанхай Шэньхуа
Цзянсу Сунин 2 : 1
Ухань Чжоэр
 
Чунцин Лифан
 
1 : 0
Шеньчжэнь
 
Тур 4
Бэйцзин Гоань
 
3 : 0
Цзянсу Сунин
 
Шеньчжэнь 1 : 1
Шаньдун Лунэн
Шанхай СИПГ 2 : 3
Чунцин Лифан
Тяньцзинь Сунцзян 0 : 0
Хэбэй
Гуанчжоу Эвергранд 2 : 0
Гуанчжоу Фули
Далянь Ифан 1 : 2
Тяньцзинь Тэда
Шанхай Шэньхуа 5 : 1
Пекин Реньхэ
Ухань Чжоэр 0 : 0
Хенань Цзянье
Тур 5
Гуанчжоу Фули 2 : 1
Шанхай Шэньхуа
Чунцин Лифан 2 : 1
Хэбэй
Тяньцзинь Тэда 1 : 1
Тяньцзинь Сунцзян
Шеньчжэнь
 
0 : 2
Цзянсу Сунин
Пекин Реньхэ 2 : 1
Гуанчжоу Эвергранд
 
Шаньдун Лунэн 0 : 1
Далянь Ифан
 
Шанхай СИПГ 2 : 1
Ухань Чжоэр
Бэйцзин Гоань
 
2 : 1
Хенань Цзянье
Тур 6
Тяньцзинь Сунцзян 0 : 0
Шанхай СИПГ
Гуанчжоу Эвергранд 2 : 1
Шаньдун Лунэн
Пекин Реньхэ 2 : 2
Шеньчжэнь
Хэбэй 0 : 1
Бэйцзин Гоань
Хенань Цзянье 2 : 3
Тяньцзинь Тэда
Далянь Ифан 1 : 1
Чунцин Лифан
Цзянсу Сунин 5 : 1
Гуанчжоу Фули
Ухань Чжоэр 1 : 1
Шанхай Шэньхуа
Тур 7
Гуанчжоу Фули 3 : 1
Шеньчжэнь
Хэбэй 1 : 1
Пекин Реньхэ
 
Шанхай Шэньхуа
 
2 : 3
Тяньцзинь Сунцзян
Хенань Цзянье 2 : 1
Цзянсу Сунин
Тяньцзинь Тэда
 
0 : 2
Шанхай СИПГ
Чунцин Лифан 0 : 1
Гуанчжоу Эвергранд
Шаньдун Лунэн 3 : 0
Ухань Чжоэр
Бэйцзин Гоань 4 : 1
Далянь Ифан
Тур 8
Ухань Чжоэр 1 : 1
Тяньцзинь Тэда
Шанхай СИПГ 2 : 0
Гуанчжоу Фули
Шаньдун Лунэн 2 : 0
Хэбэй
Гуанчжоу Эвергранд 0 : 1
Бэйцзин Гоань
Пекин Реньхэ
 
1 : 2
Хенань Цзянье
Шеньчжэнь 2 : 1
Шанхай Шэньхуа
Тяньцзинь Сунцзян
 
3 : 3
Чунцин Лифан
Цзянсу Сунин 1 : 1
Далянь Ифан
Тур 9
Тяньцзинь Тэда 1 : 1
Шанхай Шэньхуа
Далянь Ифан 1 : 2
Ухань Чжоэр
Чунцин Лифан 2 : 0
Пекин Реньхэ
Хэбэй
 
2 : 3
Хенань Цзянье
Тяньцзинь Сунцзян 1 : 2
Гуанчжоу Фули
Шанхай СИПГ
 
2 : 1
Шаньдун Лунэн
Бэйцзин Гоань 3 : 0
Шеньчжэнь
Гуанчжоу Эвергранд 2 : 2
Цзянсу Сунин
Тур 10
Хенань Цзянье 0 : 1
Шанхай СИПГ
Ухань Чжоэр 2 : 3
Гуанчжоу Эвергранд
Бэйцзин Гоань 2 : 1
Тяньцзинь Сунцзян
Шанхай Шэньхуа 1 : 3
Шаньдун Лунэн
Гуанчжоу Фули 3 : 1
Пекин Реньхэ
Цзянсу Сунин 3 : 1
Чунцин Лифан
 
Тяньцзинь Тэда 2 : 0
Хэбэй
Шеньчжэнь 1 : 2
Далянь Ифан
 
Тур 11
Чунцин Лифан
 
0 : 0
Хенань Цзянье
Пекин Реньхэ 2 : 1
Тяньцзинь Тэда
 
 
Хэбэй 3 : 2
Цзянсу Сунин
Ухань Чжоэр 2 : 1
Тяньцзинь Сунцзян
Далянь Ифан 1 : 0
Шанхай Шэньхуа
Гуанчжоу Эвергранд 1 : 0
Шеньчжэнь
Шаньдун Лунэн 3 : 1
Гуанчжоу Фули
Шанхай СИПГ 2 : 1
Бэйцзин Гоань
Тур 12
Пекин Реньхэ 2 : 0
Тяньцзинь Сунцзян
Шанхай Шэньхуа 0 : 0
Чунцин Лифан
Гуанчжоу Фули 2 : 2
Хэбэй
Ухань Чжоэр 2 : 0
Шеньчжэнь
Шаньдун Лунэн 1 : 1
Цзянсу Сунин
Далянь Ифан 1 : 2
Шанхай СИПГ
Тяньцзинь Тэда 1 : 2
Бэйцзин Гоань
Хенань Цзянье 2 : 5
Гуанчжоу Эвергранд
Тур 13
Бэйцзин Гоань 2 : 1
Шанхай Шэньхуа
Чунцин Лифан 1 : 1
Шаньдун Лунэн
Шанхай СИПГ 0 : 2
Гуанчжоу Эвергранд
Хэбэй 1 : 0
Далянь Ифан
 
Гуанчжоу Фули 3 : 4
Ухань Чжоэр
Тяньцзинь Сунцзян 1 : 1
Хенань Цзянье
Шеньчжэнь 0 : 0
Тяньцзинь Тэда
Цзянсу Сунин 4 : 1
Пекин Реньхэ
Тур 14
Цзянсу Сунин 0 : 1
Шанхай Шэньхуа
Бэйцзин Гоань 3 : 2
Гуанчжоу Фули
 
Хенань Цзянье 1 : 0
Шеньчжэнь
Тяньцзинь Тэда
 
2 : 1
Шаньдун Лунэн
 
Шанхай СИПГ 3 : 0
Пекин Реньхэ
Гуанчжоу Эвергранд 2 : 1
Хэбэй
Далянь Ифан 2 : 2
Тяньцзинь Сунцзян
Ухань Чжоэр 2 : 3
Чунцин Лифан
Тур 15
Пекин Реньхэ 1 : 3
Далянь Ифан
Чунцин Лифан 1 : 0
Тяньцзинь Тэда
Гуанчжоу Фули 2 : 0
Хенань Цзянье
Хэбэй 0 : 2
Ухань Чжоэр
Шеньчжэнь 0 : 1
Шанхай СИПГ
Шаньдун Лунэн 2 : 0
Бэйцзин Гоань
Тяньцзинь Сунцзян 2 : 2
Цзянсу Сунин
Шанхай Шэньхуа 0 : 3
Гуанчжоу Эвергранд
Тур 16
Тяньцзинь Сунцзян 1 : 3
Гуанчжоу Эвергранд
Шанхай СИПГ 3 : 1
Шанхай Шэньхуа
Бэйцзин Гоань 3 : 0
Ухань Чжоэр
Гуанчжоу Фули 4 : 2
Чунцин Лифан