Принимайте участие в бесплатном турнире прогнозистов и выигрывайте именные призы!

На сайте уже 6668 прогнозистов

Группа A Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Манчестер Юнайтед 3 3 0 0 8-1 7 9
2 Базель 3 2 0 1 7-3 4 6
3 ЦСКА Москва 3 1 0 2 3-7 -4 3
4 Бенфика 3 0 0 3 1-8 -7 0
Группа B Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 ПСЖ 3 3 0 0 12-0 12 9
2 Бавария 3 2 0 1 6-3 3 6
3 Селтик 3 1 0 2 3-8 -5 3
4 Андерлехт 3 0 0 3 0-10 -10 0
Группа C Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Челси 3 2 1 0 11-4 7 7
2 Рома 3 1 2 0 5-4 1 5
3 Атлетико 3 0 2 1 1-2 -1 2
4 Карабах 3 0 1 2 1-8 -7 1
Группа D Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Барселона 3 3 0 0 7-1 6 9
2 Ювентус 3 2 0 1 4-4 0 6
3 Спортинг Лиссабон 3 1 0 2 4-5 -1 3
4 Олимпиакос 3 0 0 3 3-8 -5 0
Группа E Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Спартак Москва 3 1 2 0 7-3 4 5
2 Ливерпуль 3 1 2 0 10-3 7 5
3 Севилья 3 1 1 1 6-7 -1 4
4 Марибор 3 0 1 2 1-11 -10 1
Группа F Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Манчестер Сити 3 3 0 0 8-1 7 9
2 Шахтер 3 2 0 1 4-4 0 6
3 Наполи 3 1 0 2 5-5 0 3
4 Фейеноорд 3 0 0 3 2-9 -7 0
Группа G Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Бешикташ 3 3 0 0 7-2 5 9
2 РБ Лейпциг 3 1 1 1 4-5 -1 4
3 Порту 3 1 0 2 6-6 0 3
4 Монако 3 0 1 2 2-6 -4 1
Группа H Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Реал Мадрид 3 2 1 0 7-2 5 7
2 Тоттенхэм 3 2 1 0 7-2 5 7
3 АПОЭЛ 3 0 1 2 1-7 -6 1
4 Боруссия Дортмунд 3 0 1 2 3-7 -4 1
Игрок Команда Г А
1 Кейн Х. Тоттенхэм 5 0
1 Роналду К. Реал Мадрид 5 0
3 Бен Йеддер В. Севилья 4 0
3 Кавани Э. ПСЖ 4 0
5 Абубакар В. Порту 3 0
5 Джеко Э. Рома 3 0
5 Фирмино Р. Ливерпуль 3 1
5 Лукаку Р. Манчестер Юнайтед 3 0
5 Месси Л. Барселона 3 1
5 Неймар ПСЖ 3 2
5 Оберлин Д. Базель 3 0
5 Салах М. Ливерпуль 3 1
5 Тосун Дж. Бешикташ 3 1
14 Бабел Р. Бешикташ 2 1
14 Бачуай М. Челси 2 0
14 Бернард Шахтер 2 0
14 Коутиньо Ливерпуль 2 2
14 Форсберг Э. РБ Лейпциг 2 0
14 Габриэл Жезус Манчестер Сити 2 0
14 Азар Э. Челси 2 1
14 Киммих Дж. Бавария 2 1
14 Манджукич М. Ювентус 2 0
14 Мбаппе К. ПСЖ 2 2
14 Пардо Ф. Олимпиакос 2 0
14 Промес К. Спартак Москва 2 2
14 Рэшфорд М. Манчестер Юнайтед 2 0
14 Стерлинг Р. Манчестер Сити 2 0
14 Стоунз Дж. Манчестер Сити 2 0
14 Талиска А. Бешикташ 2 0
30 Адриано Л. Спартак Москва 1 0
30 Агуэро С. Манчестер Сити 1 0
30 Алькантара Т. Бавария 1 0
30 Alexander-Arnold T. Ливерпуль 1 0
30 Алвес Д. ПСЖ 1 0
30 Амрабат С. Фейеноорд 1 0
30 Обамеянг П. Боруссия Дортмунд 1 0
30 Огустин Ж. РБ Лейпциг 1 0
30 Аспиликуэта С. Челси 1 0
30 Бакайоко Т. Челси 1 1
30 Бэйл Г. Реал Мадрид 1 2
30 Бергёйс С. Фейеноорд 1 0
30 Бохар Д. Марибор 1 0
30 Кальехон Х. Наполи 1 0
30 Корреа Ж. Севилья 1 1
30 Де Брюйне К. Манчестер Сити 1 2
30 Ди Мария А. ПСЖ 1 0
30 Диавара А. Наполи 1 0
30 Динь Л. Барселона 1 0
30 Думбия С. Спортинг Лиссабон 1 1
30 Фалькао Монако 1 0
Групповой этап - Тур 6
Рома :
Карабах
Челси :
Атлетико
Олимпиакос :
Ювентус
Селтик :
Андерлехт
Манчестер Юнайтед :
ЦСКА Москва
Барселона :
Спортинг Лиссабон
Бавария :
ПСЖ
Бенфика :
Базель
Тоттенхэм :
АПОЭЛ
Фейеноорд :
Наполи
Реал Мадрид :
Боруссия Дортмунд
Шахтер :

Домашний матч играется на чужом стадионе.
Манчестер Сити
Марибор :
Севилья
Ливерпуль :
Спартак Москва
Порту :
Монако
РБ Лейпциг :
Бешикташ
Групповой этап - Тур 5
Спартак Москва :
Марибор
Бешикташ :
Порту
Наполи :
Шахтер
АПОЭЛ :
Реал Мадрид
Монако :
РБ Лейпциг
Севилья :
Ливерпуль
Боруссия Дортмунд :
Тоттенхэм
Манчестер Сити :
Фейеноорд
ЦСКА Москва :
Бенфика
Карабах :
Челси
Спортинг Лиссабон :
Олимпиакос
ПСЖ :
Селтик
Ювентус :
Барселона
Андерлехт :
Бавария
Базель :
Манчестер Юнайтед
Атлетико :
Рома
Групповой этап - Тур 4
Рома :
Челси
ПСЖ :
Андерлехт
Спортинг Лиссабон :
Ювентус
Селтик :
Бавария
Манчестер Юнайтед :
Бенфика
Атлетико :
Карабах
Базель :
ЦСКА Москва
Олимпиакос :
Барселона
Бешикташ :
Монако
Тоттенхэм :
Реал Мадрид
Шахтер :

Домашний матч играется на чужом стадионе.
Фейеноорд
Севилья :
Спартак Москва
Ливерпуль :
Марибор
Боруссия Дортмунд :
АПОЭЛ
Наполи :
Манчестер Сити
Порту :
РБ Лейпциг
Групповой этап - Тур 3
Реал Мадрид 1 : 1
Тоттенхэм
Фейеноорд 1 : 2
Шахтер
 
РБ Лейпциг 3 : 2
Порту
Спартак Москва 5 : 1
Севилья
Марибор 0 : 7
Ливерпуль
АПОЭЛ 1 : 1
Боруссия Дортмунд
Манчестер Сити 2 : 1
Наполи
Монако 1 : 2
Бешикташ
Карабах
 
0 : 0
Атлетико
Андерлехт 0 : 4
ПСЖ
Ювентус 2 : 1
Спортинг Лиссабон
ЦСКА Москва 0 : 2
Базель
Челси 3 : 3
Рома
Бенфика
 
0 : 1
Манчестер Юнайтед
Бавария 3 : 0
Селтик
Барселона
 
3 : 1
Олимпиакос
Групповой этап - Тур 2
Наполи 3 : 1
Фейеноорд
Севилья 3 : 0
Марибор
Спартак Москва 1 : 1
Ливерпуль
Монако 0 : 3
Порту
АПОЭЛ 0 : 3
Тоттенхэм
Бешикташ 2 : 0
РБ Лейпциг
Боруссия Дортмунд 1 : 3
Реал Мадрид
Манчестер Сити 2 : 0
Шахтер
Карабах 1 : 2
Рома
ЦСКА Москва 1 : 4
Манчестер Юнайтед
Ювентус 2 : 0
Олимпиакос
Спортинг Лиссабон 0 : 1
Барселона
ПСЖ 3 : 0
Бавария
Атлетико 1 : 2
Челси
Базель 5 : 0
Бенфика
 
Андерлехт 0 : 3
Селтик
Групповой этап - Тур 1
Рома 0 : 0
Атлетико
Селтик 0 : 5
ПСЖ
Челси 6 : 0
Карабах
Олимпиакос 2 : 3
Спортинг Лиссабон
Бавария 3 : 0
Андерлехт
 
Манчестер Юнайтед 3 : 0
Базель
Барселона 3 : 0
Ювентус
Бенфика 1 : 2
ЦСКА Москва
Фейеноорд 0 : 4
Манчестер Сити
Шахтер 2 : 1
Наполи
Тоттенхэм
 
3 : 1
Боруссия Дортмунд
Реал Мадрид 3 : 0
АПОЭЛ
Ливерпуль
 
2 : 2
Севилья
Порту 1 : 3
Бешикташ
Марибор 1 : 1
Спартак Москва
РБ Лейпциг 1 : 1
Монако
Квалификация - Финал
Карабах 1 : 0
Копенгаген
Хоффенхайм 1 : 2
Ливерпуль
Янг Бойз 0 : 1
ЦСКА Москва
АПОЭЛ 2 : 0
Славия Прага
Спортинг Лиссабон 0 : 0
Стяуа
 
Хапоэль Беэр-Шева 2 : 1
Марибор
Селтик 5 : 0
Астана
Олимпиакос 2 : 1
Риека
 
Истанбул Башакшехир 1 : 2
Севилья
Наполи 2 : 0
Ницца
 
 
Астана 4 : 3
Селтик
Севилья 2 : 2
Истанбул Башакшехир
Риека 0 : 1
Олимпиакос
Ницца 0 : 2
Наполи
Марибор 1 : 0
Хапоэль Беэр-Шева
Стяуа 1 : 5
Спортинг Лиссабон
ЦСКА Москва 2 : 0
Янг Бойз
Ливерпуль 4 : 2
Хоффенхайм
Копенгаген 2 : 1
Карабах
Славия Прага 0 : 0
АПОЭЛ
Квалификация - Полуфиналы
Славия Прага 1 : 0
БАТЭ
 
Карабах 0 : 0
Шериф
Стяуа 2 : 2
Виктория Плзень
АЕК 0 : 2
ЦСКА Москва
Вардар 1 : 0
Копенгаген
Партизан 1 : 3
Олимпиакос
Астана 3 : 1
Легия
Динамо Киев 3 : 1
Янг Бойз
Зальцбург 1 : 1
Риека
Хапоэль Беэр-Шева 2 : 0
Лудогорец
Вииторул
 
1 : 0
АПОЭЛ
Марибор 1 : 0
Хабнарфьордюр
Селтик 0 : 0
Русенборг
Ницца 1 : 1
Аякс
Брюгге 3 : 3
Истанбул Башакшехир
Шериф 1 : 2
Карабах
БАТЭ 2 : 1
Славия Прага
ЦСКА Москва 1 : 0
АЕК
АПОЭЛ 4 : 0
Вииторул
Истанбул Башакшехир 2 : 0
Брюгге
Копенгаген
 
4 : 1
Вардар
Янг Бойз 2 : 0
Динамо Киев
Виктория Плзень
 
1 : 4
Стяуа
Лудогорец
 
3 : 1
Хапоэль Беэр-Шева
 
Хабнарфьордюр 0 : 1
Марибор
Олимпиакос 2 : 2
Партизан
Аякс 2 : 2
Ницца
Риека 0 : 0
Зальцбург
Русенборг 0 : 1
Селтик
Легия 1 : 0
Астана
Квалификация - Четвертьфиналы
Карабах 5 : 0
Самтредиа
Хибернианс 0 : 3
Зальцбург
 
Партизан 2 : 0
Будучность Подгорица
Риека 2 : 0
Нью-Сейнтс
Спартакс 0 : 1
Астана
Зриньски Мостар 1 : 2
Марибор
 
АПОЭЛ 1 : 0
Дюделанж
Мальме 1 : 1
Вардар
Хапоэль Беэр-Шева 2 : 1
Гонвед