Принимайте участие в бесплатном турнире прогнозистов и выигрывайте именные призы!

На сайте уже 7562 прогнозистов

Квалификация - Четвертьфиналы
Базель :

2-й матч.
ПАОК
Штурм :

2-й матч.
Аякс
ПАОК :

1-й матч.
Базель
Аякс :

1-й матч.
Штурм
Квалификация - 1/8 финала
Сутьеска :

2-й матч.
Астана
Селтик :

2-й матч.
Алашкерт
Шериф :

2-й матч.
Торпедо Кутаиси
Русенборг :

2-й матч.
Валюр
Црвена Звезда :

2-й матч.
Спартакс
Видеотон :

2-й матч.
Дюделанж
Нью-Сейнтс :

2-й матч.
Шкендия
Валлетта :

2-й матч.
Кукеси
АПОЭЛ :

2-й матч.
Судува
Зриньски Мостар :

2-й матч.
Спартак Трнава
Крусейдерс :

2-й матч.
Лудогорец
Легия :

2-й матч.
Корк Сити
ХИК :

2-й матч.
Викингур
Карабах :

2-й матч.
Олимпия Любляна
Хапоэль Беэр-Шева :

2-й матч.
Флора
Флора :

1-й матч.
Хапоэль Беэр-Шева
Судува :

1-й матч.
АПОЭЛ
Спартак Трнава :

1-й матч.
Зриньски Мостар
Алашкерт :

1-й матч.
Селтик
Спартакс :

1-й матч.
Црвена Звезда
Валюр :

1-й матч.
Русенборг
Астана :

1-й матч.
Сутьеска
Дюделанж :

1-й матч.
Видеотон
Лудогорец :

1-й матч.
Крусейдерс
Олимпия Любляна :

1-й матч.
Карабах
Кукеси :

1-й матч.
Валлетта
Корк Сити :

1-й матч.
Легия
Шкендия :

1-й матч.
Нью-Сейнтс
Викингур :

1-й матч.
ХИК
Торпедо Кутаиси :

1-й матч.
Шериф
Предварительный раунд - Полуфиналы
Ла-Фиорита :

Нейтральное поле.
Линкольн Сити
Санта-Колома :

Нейтральное поле.
Дрита
Предварительный раунд - Полуфиналы
Санта-Колома :

Нейтральное поле.
Дрита
Ла-Фиорита :

Нейтральное поле.
Линкольн Сити
Квалификация - 1/8 финала
Торпедо Кутаиси :

1-й матч.
Шериф
Викингур :

1-й матч.
ХИК
Шкендия :

1-й матч.
Нью-Сейнтс
Корк Сити :

1-й матч.
Легия
Кукеси :

1-й матч.
Валлетта
Олимпия Любляна :

1-й матч.
Карабах
Флора :

1-й матч.
Хапоэль Беэр-Шева
Судува :

1-й матч.
АПОЭЛ
Спартак Трнава :

1-й матч.
Зриньски Мостар
Алашкерт :

1-й матч.
Селтик
Спартакс :

1-й матч.
Црвена Звезда
Валюр :

1-й матч.
Русенборг
Астана :

1-й матч.
Сутьеска
Дюделанж :

1-й матч.
Видеотон
Лудогорец :

1-й матч.
Крусейдерс
Хапоэль Беэр-Шева :

2-й матч.
Флора
Карабах :

2-й матч.
Олимпия Любляна
Сутьеска :

2-й матч.
Астана
Селтик :

2-й матч.
Алашкерт
Шериф :

2-й матч.
Торпедо Кутаиси
Русенборг :

2-й матч.
Валюр
Црвена Звезда :

2-й матч.
Спартакс
Видеотон :

2-й матч.
Дюделанж
Нью-Сейнтс :

2-й матч.
Шкендия
Валлетта :

2-й матч.
Кукеси
АПОЭЛ :

2-й матч.
Судува
Зриньски Мостар :

2-й матч.
Спартак Трнава
Крусейдерс :

2-й матч.
Лудогорец
Легия :

2-й матч.
Корк Сити
ХИК :

2-й матч.
Викингур
Квалификация - Четвертьфиналы
ПАОК :

1-й матч.
Базель
Аякс :

1-й матч.
Штурм
Базель :

2-й матч.
ПАОК
Штурм :

2-й матч.
Аякс