Принимайте участие в бесплатном турнире прогнозистов и выигрывайте именные призы!

На сайте уже 8886 прогнозистов

Главный турнир Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Ливия 0 0 0 0 0-0 0 0
2 Экваториальная Гвинея 0 0 0 0 0-0 0 0
Группа A Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Намибия 0 0 0 0 0-0 0 0
2 Гвинея 0 0 0 0 0-0 0 0
3 Мали 0 0 0 0 0-0 0 0
Группа B Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Малави 0 0 0 0 0-0 0 0
2 Буркина-Фасо 0 0 0 0 0-0 0 0
3 Уганда 0 0 0 0 0-0 0 0
Группа C Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Гана 0 0 0 0 0-0 0 0
2 ЮАР 0 0 0 0 0-0 0 0
3 Судан 0 0 0 0 0-0 0 0
Группа D Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Габон 0 0 0 0 0-0 0 0
2 ДР Конго 0 0 0 0 0-0 0 0
3 Ангола 0 0 0 0 0-0 0 0
Группа E Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Марокко 0 0 0 0 0-0 0 0
2 Бурунди 0 0 0 0 0-0 0 0
3 Мавритания 0 0 0 0 0-0 0 0
4 ЦАР 0 0 0 0 0-0 0 0
Группа F Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Кабо-Верде 0 0 0 0 0-0 0 0
2 Камерун 0 0 0 0 0-0 0 0
3 Руанда 0 0 0 0 0-0 0 0
4 Мозамбик 0 0 0 0 0-0 0 0
Группа G Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Кения 0 0 0 0 0-0 0 0
2 Египет 0 0 0 0 0-0 0 0
3 Того 0 0 0 0 0-0 0 0
4 Коморос 0 0 0 0 0-0 0 0
Группа H Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Алжир 0 0 0 0 0-0 0 0
2 Ботсвана 0 0 0 0 0-0 0 0
3 Зимбабве 0 0 0 0 0-0 0 0
4 Замбия 0 0 0 0 0-0 0 0
Группа I Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Сенегал 0 0 0 0 0-0 0 0
2 Конго 0 0 0 0 0-0 0 0
3 Эсватини 0 0 0 0 0-0 0 0
4 Гвинея-Бисау 0 0 0 0 0-0 0 0
Группа J Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Ливия 0 0 0 0 0-0 0 0
2 Танзания 0 0 0 0 0-0 0 0
3 Экваториальная Гвинея 0 0 0 0 0-0 0 0
4 Тунис 0 0 0 0 0-0 0 0
Группа K Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Эфиопия 0 0 0 0 0-0 0 0
2 Мадагаскар 0 0 0 0 0-0 0 0
3 Кот д’Ивуар 0 0 0 0 0-0 0 0
4 Нигер 0 0 0 0 0-0 0 0
Группа L Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Нигерия 0 0 0 0 0-0 0 0
2 Сьерра-Леоне 0 0 0 0 0-0 0 0
3 Лесото 0 0 0 0 0-0 0 0
4 Бенин 0 0 0 0 0-0 0 0
Квалификация - Тур 6
Камерун :
Руанда
Зимбабве :
Замбия
Египет :
Коморос
Ангола :
Габон
Кот д’Ивуар :
Эфиопия
Гвинея-Бисау :
Конго
Мозамбик :
Кабо-Верде
Того :
Кения
Танзания :
Ливия
Тунис :
Экваториальная Гвинея
ЦАР :
Мавритания
Алжир :
Ботсвана
Сьерра-Леоне :
Бенин
Судан :
ЮАР
Марокко :
Бурунди
Малави :
Уганда
Намибия :
Гвинея
Нигерия :
Лесото
Сенегал :
Эсватини
Мадагаскар :
Нигер
Квалификация - Тур 5
Бенин :
Нигерия
Эфиопия :
Мадагаскар
Уганда :
Буркина-Фасо
Ботсвана :
Зимбабве
Экваториальная Гвинея :
Танзания
Эсватини :
Гвинея-Бисау
Руанда :
Мозамбик
Ливия :
Тунис
Лесото :
Сьерра-Леоне
Замбия :
Алжир
Габон :
ДР Конго
ЮАР :
Гана
Кабо-Верде :
Камерун
Кения :
Египет
Нигер :
Кот д’Ивуар
Коморос :
Того
Бурунди :
ЦАР
Гвинея :
Мали
Мавритания :
Марокко
Конго :
Сенегал
Квалификация - Тур 4
Сьерра-Леоне :
Нигерия
Судан :
Гана
Руанда :
Кабо-Верде
Танзания :
Тунис
Эфиопия :
Нигер
Намибия :
Мали
Эсватини :
Конго
Экваториальная Гвинея :
Ливия
ЦАР :
Марокко
Того :
Египет
Мозамбик :
Камерун
Бурунди :
Мавритания
Ангола :
ДР Конго
Малави :
Буркина-Фасо
Гвинея-Бисау :
Сенегал
Ботсвана :
Замбия
Лесото :
Бенин
Мадагаскар :
Кот д’Ивуар
Коморос :
Кения
Зимбабве :
Алжир
Квалификация - Тур 3
Мавритания :
Бурунди
Мали :
Намибия
Ливия :
Экваториальная Гвинея
Марокко :
ЦАР
Кот д’Ивуар :
Мадагаскар
Сенегал :
Гвинея-Бисау
Конго :
Эсватини
Тунис :
Танзания
Нигерия :
Сьерра-Леоне
Нигер :
Эфиопия
Кения :
Коморос
Буркина-Фасо :
Малави
Бенин :
Лесото
Алжир :
Зимбабве
ДР Конго :
Ангола
Гана :
Судан
Камерун :
Мозамбик
Египет :
Того
Кабо-Верде :
Руанда
Замбия :
Ботсвана
Квалификация - Тур 2
Руанда :
Камерун
Мавритания :
ЦАР
Уганда :
Малави
Нигер :
Мадагаскар
Эфиопия :
Кот д’Ивуар
Ливия :
Танзания
ЮАР :
Судан
Эсватини :
Сенегал
Экваториальная Гвинея :
Тунис
Лесото :
Нигерия
Гвинея :
Намибия
Габон :
Ангола
Бурунди :
Марокко
Бенин :
Сьерра-Леоне
Замбия :
Зимбабве
Ботсвана :
Алжир
Кабо-Верде :
Мозамбик
Коморос :
Египет
Конго :
Гвинея-Бисау
Кения :
Того
Квалификация - Тур 1
Сенегал :
Конго
Нигерия :
Бенин
Мозамбик :
Руанда
Сьерра-Леоне :
Лесото
ЦАР :
Бурунди
Марокко :
Мавритания
Тунис :
Ливия
Того :
Коморос
Танзания :
Экваториальная Гвинея
Мали :
Гвинея
ДР Конго :
Габон
Гвинея-Бисау :
Эсватини
Гана :
ЮАР
Алжир :
Замбия
Египет :
Кения
Буркина-Фасо :
Уганда
Мадагаскар :
Эфиопия
Зимбабве :
Ботсвана
Кот д’Ивуар :
Нигер
Камерун :
Кабо-Верде
Квалификация - Предварительный раунд - Финал
Южный Судан :
Сейшельские острова
Маврикий :
Sao Tome and Principe
Джибути :
Гамбия
Либерия :
Чад
Сейшельские острова :
Южный Судан
Чад :
Либерия
Sao Tome and Principe :
Маврикий
Гамбия :
Джибути