Принимайте участие в бесплатном турнире прогнозистов и выигрывайте именные призы!

На сайте уже 8717 прогнозистов

Группа A Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Уганда 1 1 0 0 2-0 2 3
2 Египет 1 1 0 0 1-0 1 3
3 Зимбабве 1 0 0 1 0-1 -1 0
4 ДР Конго 1 0 0 1 0-2 -2 0
Группа B Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Нигерия 1 1 0 0 1-0 1 3
2 Мадагаскар 1 0 1 0 2-2 0 1
3 Гвинея 1 0 1 0 2-2 0 1
4 Бурунди 1 0 0 1 0-1 -1 0
Группа C Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Алжир 1 1 0 0 2-0 2 3
2 Сенегал 1 1 0 0 2-0 2 3
3 Танзания 1 0 0 1 0-2 -2 0
4 Кения 1 0 0 1 0-2 -2 0
Группа D Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Марокко 1 1 0 0 1-0 1 3
2 Кот д'Ивуар 1 1 0 0 1-0 1 3
3 Намибия 1 0 0 1 0-1 -1 0
4 ЮАР 1 0 0 1 0-1 -1 0
Группа E Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Мали 1 1 0 0 4-1 3 3
2 Тунис 1 0 1 0 1-1 0 1
3 Ангола 1 0 1 0 1-1 0 1
4 Мавритания 1 0 0 1 1-4 -3 0
Группа F Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Гана 0 0 0 0 0-0 0 0
2 Камерун 0 0 0 0 0-0 0 0
3 Бенин 0 0 0 0 0-0 0 0
4 Гвинея-Бисау 0 0 0 0 0-0 0 0
Рейтинг команд, занявших третьи места Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Гвинея 1 0 1 0 2-2 0 1
2 Ангола 1 0 1 0 1-1 0 1
3 Бенин 0 0 0 0 0-0 0 0
4 Намибия 1 0 0 1 0-1 -1 0
5 Зимбабве 1 0 0 1 0-1 -1 0
6 Танзания 1 0 0 1 0-2 -2 0
Квалификация - Тур 6
Ливия 1 : 2
ЮАР
Бенин 2 : 1
Того
Кабо-Верде 0 : 0
Лесото
Танзания 3 : 0
Уганда
ЦАР 0 : 0
Гвинея
Зимбабве 2 : 0
Конго
ДР Конго 1 : 0
Либерия
Сенегал 2 : 0
Мадагаскар
Мали 3 : 0
Южный Судан
Гана 1 : 0
Кения
Кот д'Ивуар 3 : 0
Руанда
Гвинея-Бисау 2 : 2
Мозамбик
Замбия 4 : 1
Намибия
Нигер 1 : 1
Египет
Камерун 3 : 0
Коморос
Бурунди 1 : 1
Габон
Алжир 1 : 1
Гамбия
Тунис 4 : 0
Эсватини
Ботсвана 0 : 1
Ангола
Буркина-Фасо 1 : 0
Мавритания
Нигерия 3 : 1
Сейшельские острова
Судан 1 : 4
Экваториальная Гвинея
Малави 0 : 0
Марокко
Квалификация - Тур 5
Гвинея 1 : 1
Кот д'Ивуар
Мавритания 2 : 1
Ботсвана
Того 1 : 4
Алжир
Либерия 1 : 0
Зимбабве
Ангола 2 : 1
Буркина-Фасо
Конго 1 : 1
ДР Конго
Лесото 1 : 0
Танзания
Руанда 2 : 2
ЦАР
Мозамбик 1 : 0
Замбия
Эсватини 1 : 2
Нигер
Эфиопия 0 : 2
Гана
Мадагаскар 1 : 3
Судан
Гамбия 3 : 1
Бенин
Экваториальная Гвинея 0 : 1
Сенегал
Габон 0 : 1
Мали
Намибия 0 : 0
Гвинея-Бисау
ЮАР 1 : 1
Нигерия
Уганда 1 : 0
Кабо-Верде
Сейшельские острова 1 : 8
Ливия
Коморос 2 : 1
Малави
Марокко 2 : 0
Камерун
 
Египет 3 : 2
Тунис
Южный Судан 2 : 5
Бурунди
Квалификация - Тур 4
Либерия 2 : 1
Конго
Ливия 2 : 3
Нигерия
Судан 0 : 1
Сенегал
Ботсвана 0 : 0
Буркина-Фасо
Мавритания 1 : 0
Ангола
Зимбабве 1 : 1
ДР Конго
Намибия
 
1 : 0
Мозамбик
Гамбия 0 : 1
Того
Лесото 0 : 2
Уганда
Нигер 1 : 2
Тунис
Бенин
 
1 : 0
Алжир
ЦАР 0 : 0
Кот д'Ивуар
Танзания 2 : 0
Кабо-Верде
Сейшельские острова 0 : 0
ЮАР
Руанда 1 : 1
Гвинея
Бурунди 1 : 1
Мали
Эсватини 0 : 2
Египет
Южный Судан 0 : 1
Габон
Малави 0 : 0
Камерун
Коморос 2 : 2
Марокко
Мадагаскар 1 : 0
Экваториальная Гвинея
Гвинея-Бисау 2 : 1
Замбия
Кения 3 : 0
Эфиопия
Квалификация - Тур 3
Сенегал 3 : 0
Судан
Тунис 1 : 0
Нигер
Марокко 1 : 0
Коморос
Буркина-Фасо 3 : 0
Ботсвана
ДР Конго 1 : 2
Зимбабве
 
Нигерия 4 : 0
Ливия
Мозамбик 1 : 2
Намибия
Экваториальная Гвинея 0 : 1
Мадагаскар
Уганда 3 : 0
Лесото
ЮАР 6 : 0
Сейшельские острова
Алжир 2 : 0
Бенин
Мали 0 : 0
Бурунди
Кабо-Верде 3 : 0
Танзания
Кот д'Ивуар 4 : 0
ЦАР
Египет 4 : 1
Эсватини
Гвинея 2 : 0
Руанда
Того 1 : 1
Гамбия
Габон 3 : 0
Южный Судан
Ангола 4 : 1
Мавритания
Камерун 1 : 0
Малави
Конго 3 : 1
Либерия
Замбия 2 : 1
Гвинея-Бисау
Эфиопия 0 : 0
Кения
Квалификация - Тур 2
Гвинея 1 : 0
ЦАР
Либерия 1 : 1
ДР Конго
Того 0 : 0
Бенин
Ангола 1 : 0
Ботсвана
Конго 1 : 1
Зимбабве
Руанда 1 : 2
Кот д'Ивуар
Эфиопия 1 : 0
Сьерра-Леоне
Южный Судан 0 : 3
Мали
Эсватини 0 : 2
Тунис
Лесото 1 : 1
Кабо-Верде
Мадагаскар 2 : 2
Сенегал
Марокко 3 : 0
Малави
Египет 6 : 0
Нигер
Мавритания 2 : 0
Буркина-Фасо
Гамбия 1 : 1
Алжир
Экваториальная Гвинея 1 : 0
Судан
Мозамбик 2 : 2
Гвинея-Бисау
Габон 1 : 1
Бурунди
Намибия 1 : 1
Замбия
ЮАР 0 : 0
Ливия
Уганда 0 : 0
Танзания
Кения
 
1 : 0
Гана
Сейшельские острова 0 : 3
Нигерия
Коморос 1 : 1
Камерун
Квалификация - Тур 1
Тунис 1 : 0
Египет
Алжир 1 : 0
Того
Кабо-Верде 0 : 1
Уганда
Гана 5 : 0
Эфиопия
Бенин 1 : 0
Гамбия
ЦАР 2 : 1
Руанда
Зимбабве 3 : 0
Либерия
Сенегал 3 : 0
Экваториальная Гвинея
Мали 2 : 1
Габон
Буркина-Фасо 3 : 1
Ангола
Кот д'Ивуар 2 : 3
Гвинея
ДР Конго 3 : 1
Конго
Танзания 1 : 1
Лесото
Сьерра-Леоне 2 : 1
Кения
 
Нигерия 0 : 2
ЮАР
Гвинея-Бисау 1 : 0
Намибия
Нигер 0 : 0
Эсватини
Камерун 1 : 0
Марокко
Ботсвана 0 : 1
Мавритания
Бурунди 3 : 0
Южный Судан
Замбия 0 : 1
Мозамбик
Малави 1 : 0
Коморос
Ливия 5 : 1
Сейшельские острова
Судан 1 : 3
Мадагаскар
Игрок Команда Г А
1 Andriamatsinoro C. C. Мадагаскар 1 1
1 Траоре А. Мали 1 1
3 Анисет Мадагаскар 1 0
3 Bounedjah B. Алжир 1 0
3 Диаби А. Мали 1 0
3 Diatta K. Сенегал 1 0
3 Djalma Ангола 1 0
3 El Hacen M. Мавритания 1 0
3 Игало О. Нигерия 1 0
3 Kaba S. Гвинея 1 0
3 Kaddu P. Уганда 1 0
3 Камано Ф. Гвинея 1 0
3 Кейта Б. Сенегал 1 0
3 Коджиа Дж. Кот д'Ивуар 1 0
3 Марез Р. Алжир 1 0
3 Марега М. Мали 1 0
3 Msakni Y. Тунис 1 0
3 Okwi E. Уганда 1 0
3 Траоре А. Мали 1 0
3 Трезеге Египет 1 0
21 Miya F. Уганда 0 2
22 Аина О. Нигерия 0 1
22 Ашраф А. Египет 0 1
22 Беннасер И. Алжир 0 1
22 Диавара А. Гвинея 0 1
22 Думбия М. Мали 0 1
22 Градель М. Кот д'Ивуар 0 1
22 Гуйе И. Сенегал 0 1
22 Razakanantenaina P. Мадагаскар 0 1
22 Samassekou D. Мали 0 1
Тур 3
Мадагаскар :
Нигерия
Бурунди :
Гвинея
Уганда :
Египет
Зимбабве :
ДР Конго
ЮАР :
Марокко
Намибия :
Кот д'Ивуар
Танзания :
Алжир
Кения :
Сенегал
Гвинея-Бисау :
Гана
Бенин :
Камерун
Мавритания :
Тунис
Ангола :
Мали
Тур 2
Нигерия :
Гвинея
Уганда :
Зимбабве
Египет :
ДР Конго
Мадагаскар :
Бурунди
Сенегал :
Алжир
Кения :
Танзания
Тунис :
Мали
Марокко :
Кот д'Ивуар
ЮАР :
Намибия
Мавритания :
Ангола
Камерун :
Гана
Бенин :
Гвинея-Бисау
Тур 1
Египет 1 : 0
Зимбабве
ДР Конго 0 : 2
Уганда
Нигерия 1 : 0
Бурунди
Гвинея 2 : 2
Мадагаскар
Марокко 1 : 0
Намибия
Сенегал 2 : 0
Танзания
Алжир 2 : 0
Кения
Кот д'Ивуар 1 : 0
ЮАР
Тунис 1 : 1
Ангола
Мали 4 : 1
Мавритания
Камерун :
Гвинея-Бисау
Гана :
Бенин
Квалификация - Тур 6
Малави 0 : 0
Марокко
Судан 1 : 4
Экваториальная Гвинея
Нигерия 3 : 1
Сейшельские острова
Ботсвана 0 : 1
Ангола
Буркина-Фасо 1 : 0
Мавритания
Тунис 4 : 0
Эсватини
Алжир 1 : 1
Гамбия
Бурунди 1 : 1
Габон
Камерун 3 : 0
Коморос
Нигер 1 : 1
Египет
Гвинея-Бисау 2 : 2
Мозамбик
Замбия 4 : 1
Намибия
Кот д'Ивуар 3 : 0
Руанда
Гана 1 : 0
Кения
Сенегал 2 : 0
Мадагаскар
Мали 3 : 0
Южный Судан
Зимбабве 2 : 0
Конго
ДР Конго 1 : 0
Либерия
ЦАР 0 : 0
Гвинея
Бенин 2 : 1
Того
Кабо-Верде 0 : 0
Лесото
Танзания 3 : 0
Уганда
Ливия 1 : 2
ЮАР
Квалификация - Тур 5
Южный Судан 2 : 5
Бурунди
Египет 3 : 2
Тунис
Марокко 2 : 0
Камерун
 
Коморос 2 : 1
Малави
Сейшельские острова 1 : 8
Ливия
ЮАР 1 : 1
Нигерия
Уганда 1 : 0
Кабо-Верде
Намибия 0 : 0
Гвинея-Бисау
Экваториальная Гвинея 0 : 1
Сенегал
Габон 0 : 1
Мали
Гамбия 3 : 1
Бенин
Мадагаскар 1 : 3
Судан
Эфиопия 0 : 2
Гана
Руанда 2 : 2
ЦАР
Мозамбик 1 : 0
Замбия
Эсватини 1 : 2
Нигер
Лесото 1 : 0
Танзания
Конго 1 : 1
ДР Конго
Ангола 2 : 1
Буркина-Фасо
Того 1 : 4
Алжир
Либерия 1 : 0
Зимбабве
Гвинея 1 : 1
Кот д'Ивуар
Мавритания 2 : 1
Ботсвана
Квалификация - Тур 4
Кения 3 : 0
Эфиопия