|
---|
№ | Игрок | Команда | Г | А |
---|---|---|---|---|
1 | M. Sekulić | Ботев Пловдив | 4 | 0 |
2 | T. Yordanov | Арда | 4 | 0 |
3 | Rick | Лудогорец | 3 | 0 |
4 | T. Nedelev | Лудогорец | 3 | 0 |
5 | C. Boukholda | Етар | 3 | 0 |
6 | D. Kostadinov | Septemvri Sofia | 3 | 0 |
7 | Rwan Cruz | Лудогорец | 2 | 0 |
8 | S. Akere | Ботев Пловдив | 2 | 0 |
9 | I. Tasev | Пирин | 2 | 0 |
10 | D. Moreno | ЦСКА София | 2 | 0 |
11 | Pedrinho | ЦСКА 1948 | 2 | 0 |
12 | S. Godoy | Берое | 2 | 0 |
13 | R. Tsonev | Арда | 2 | 0 |
14 | Viktor Vasilev | Litex | 2 | 0 |
15 | Ricardinho | Левски София | 2 | 0 |
16 | B. Dione | Локомотив Пловдив | 2 | 0 |
17 | M. Tissera | Лудогорец | 1 | 0 |
18 | M. Phaëton | ЦСКА София | 1 | 0 |
19 | O. Zbun | Хебар | 1 | 0 |
20 | Caio Vidal | Лудогорец | 1 | 0 |
Semi-finals | ||
---|---|---|
ЦСКА София
|
|
Ботев Пловдив
|
Лудогорец
|
|
Хебар
|
Ботев Пловдив
|
|
ЦСКА София
|
Хебар
|
|
Лудогорец
|
Quarter-finals | ||
---|---|---|
Ботев Пловдив
|
|
Spartak Varna
|
Хебар
|
|
Пирин
|
ЦСКА София
|
|
Арда
|
Лудогорец
|
|
ЦСКА 1948
|
Round of 16 | ||
---|---|---|
Локомотив София
|
|
Spartak Varna
|
Пирин
|
|
Ботев Враца
|
Арда
|
|
Litex
|
Славия София
|
|
ЦСКА София
|
Хебар
|
|
Левски София
|
Лудогорец
|
|
Локомотив Пловдив
|
ЦСКА 1948
|
|
Берое
|
Етар
|
|
Ботев Пловдив
|
Round of 32 | ||
---|---|---|
Dobrudzha
|
|
Локомотив Пловдив
|
Sportist Svoge
|
|
Хебар
|
Spartak Pleven
|
|
Локомотив София
|
Vihren
|
|
Пирин
|
Septemvri Tervel
|
|
Арда
|
Litex
|
|
Черно Море
|
Maritsa Plovdiv
|
|
ЦСКА 1948
|
Septemvri Sofia
|
|
Ботев Враца
|
Spartak Varna
|
|
Левски Крумовград
|
Strumska Slava
|
|
Ботев Пловдив
|
Chernomorets Balchik
|
|
ЦСКА София
|
Chernomorets 1919 Burgas
|
|
Етар
|
Bdin
|
|
Берое
|
Balkan Botevgrad
|
|
Лудогорец
|
Dunav Ruse
|
|
Левски София
|
Yantra 2019
|
|
Славия София
|
Preliminary Round | ||
---|---|---|
Kyustendil
|
|
Dunav Ruse
|
Rozova dolina
|
|
Bdin
|
Vihren
|
|
Marek
|
Metalurg Pernik
|
|
Chernomorets Balchik
|
Svetkavitsa Targovishte
|
|
Litex
|
Spartak Varna
|
|
Fratria
|
Chernolomets 1919
|
|
Dobrudzha
|
Septemvri Tervel
|
|
Belasitsa
|
Septemvri Glozhene
|
|
Spartak Pleven
|
Sayana Haskovo
|
|
Yantra 2019
|
Lokomotiv G. Oryahovitsa
|
|
Sportist Svoge
|
Lozen Suhindol
|
|
Strumska Slava
|
Balkan Botevgrad
|
|
Montana
|
Nesebar
|
|
Septemvri Sofia
|
Sevlievo
|
|
Chernomorets 1919 Burgas
|
Spartak Plovdiv
|
|
Maritsa Plovdiv
|
Zonal Finals | ||
---|---|---|
Svetkavitsa Targovishte
|
|
Benkovski Isperih
|
Lozen Suhindol
|
|
Ozren Golyam izvor
|
Vihar Nikolovo
|
|
Septemvri Glozhene
|
Zagorets
|
|
Rozova dolina
|
Sevlievo
|
|
Partizan
|
Rodopa Smolyan
|
|
Spartak Plovdiv
|
Nesebar
|
|
Yambol 1915
|
Natsional Sofia
|
|
Balkan Botevgrad
|
Regional Finals | ||
---|---|---|
Zagorets
|
|
Samuil Samuilovo
|
Septemvri Glozhene
|
|
Lokomotiv Mezdra
|
Chirpan
|
|
Rozova dolina
|
Obelya city
|
|
Natsional Sofia
|
Metalurg Pernik
|
|
FK Minyor Pernik
|
Levski Brest
|
|
Partizan
|
Yambol 1915
|
|
Aprilets Boyadzhik
|
Sozopol
|
|
Nesebar
|
Atletik Kuklen
|
|
Spartak Plovdiv
|
Sevlievo
|
|
Boruna Tsareva livada
|
Sayana Haskovo
|
|
Dimitrovgrad
|
Botev Ihtiman
|
|
Balkan Botevgrad
|
Regional Quarter-finals | ||
---|---|---|
FK Rakovski
|
|
Asenovets
|
Sekirovo
|
|
Spartak Plovdiv
|
Rakovski 2018
|
|
Atletik Kuklen
|
Metalik Sopot
|
|
Gigant Saedinenie
|
Regional Semi-finals | ||
---|---|---|
FK Minyor Pernik
|
|
Sportist Dragichevo
|
FK Harmanli
|
|
Sayana Haskovo
|
Levski Rakovski
|
|
Obelya city
|
Metalurg Pernik
|
|
Druzhba Meshtitsa
|
Spartak Plovdiv
|
|
Gigant Saedinenie
|
Zvezdenburg Burgas
|
|
Nesebar
|
Pomorie
|
|
Sozopol
|
FK Svilengrad
|
|
Dimitrovgrad
|
Balkan Botevgrad
|
|
Rilski Sportist
|
Atletik Kuklen
|
|
Asenovets
|
Botev Ihtiman
|
|
Chavdar Etropole
|