Принимайте участие в бесплатном турнире прогнозистов и выигрывайте именные призы!

На сайте уже 8196 прогнозистов

Турнирная таблица Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Левски София 11 9 1 1 19-6 13 28
2 Лудогорец 11 8 2 1 22-8 14 26
3 ЦСКА София 11 8 1 2 21-4 17 25
4 Берое 11 5 5 1 14-6 8 20
5 Локомотив Пловдив 11 5 2 4 11-10 1 17
6 Ботев Пловдив 11 5 2 4 15-9 6 17
7 Этыр 11 4 3 4 11-11 0 15
8 Черно Море 11 4 3 4 16-21 -5 15
9 Витоша Бистрица 11 4 1 6 9-15 -6 13
10 Славия София 11 3 4 4 10-11 -1 13
11 Ботев Враца 11 3 2 6 9-19 -10 11
12 Дунав Рус 11 2 2 7 13-23 -10 8
13 Септември София 11 1 1 9 8-20 -12 4
14 Верея 11 0 3 8 5-20 -15 3
Игрок Команда Г А
1 Кешеру К. Лудогорец 8 0
1 Kostov S. Левски София 8 0
3 Мауридеш ЦСКА София 6 0
4 Ahmedov A. Дунав Рус 5 0
4 Атанасов П. Ботев Враца 5 0
4 Kamburov M. Берое 5 0
4 Неделев Т. Ботев Пловдив 5 0
8 Bozhilov G. Черно Море 4 0
8 Кабрал Дж. Левски София 4 0
8 Despodov K. ЦСКА София 4 0
8 Марселиньо Лудогорец 4 0
8 Mladenov D. Этыр 4 0
8 Petkov S. Ботев Пловдив 4 0
8 Tsonev B. Берое 4 0
15 Gadi C. Септември София 3 0
15 Ivanov G. Славия София 3 0
15 Вандерсон Лудогорец 3 0
18 Андраде П. Черно Море 2 0
18 Aralica A. Локомотив Пловдив 2 0
18 Baltanov L. Ботев Пловдив 2 0
18 Bojaj F. Этыр 2 0
18 Galchev B. Септември София 2 0
18 Гьязи Э. ЦСКА София 2 0
18 Hristov S. Витоша Бистрица 2 0
18 Iliev D. Локомотив Пловдив 2 0
18 Kovachev M. Дунав Рус 2 0
18 Kutev D. Витоша Бистрица 2 0
18 Lazarov I. Витоша Бистрица 2 0
18 Лукоки Й. Лудогорец 2 0
18 Mariani D. Левски София 2 0
18 Пинту Р. ЦСКА София 2 0
18 Райков С. Локомотив Пловдив 2 0
18 Raynov M. Берое 2 0
18 Родригеш Т. ЦСКА София 2 0
18 Rumenov R. Этыр 2 0
18 Шоколаров С. Славия София 2 0
18 Vasev B. Дунав Рус 2 0
18 Vasilev R. Черно Море 2 0
18 Vusurovic M. Верея 2 0
18 Yomov G. Славия София 2 0
41 Affonso G. Ботев Пловдив 1 0
41 Angelov M. Славия София 1 0
41 Baidu I. Септември София 1 0
41 Бакалов Д. Лудогорец 1 0
41 Baldzhiyski B. Дунав Рус 1 0
41 Batrovic V. Этыр 1 0
41 Бельмонт А. Левски София 1 0
41 Божинов В. Ботев Враца 1 0
41 Bouhna A. Локомотив Пловдив 1 0
41 Брижиду Р. Берое 1 0
Тур 1
Витоша Бистрица
 
 
2 : 1
Дунав Рус
 
Черно Море 2 : 1
Ботев Враца
Лудогорец 1 : 0
Этыр
Ботев Пловдив 0 : 1
Левски София
Славия София 1 : 1
Берое
ЦСКА София 2 : 0
Локомотив Пловдив
Верея 0 : 0
Септември София
Тур 2
Этыр 1 : 0
Верея
Дунав Рус 3 : 1
Ботев Враца
Септември София 0 : 2
Ботев Пловдив
Берое 1 : 1
Лудогорец
Локомотив Пловдив 2 : 4
Славия София
Витоша Бистрица 0 : 2
ЦСКА София
Левски София 2 : 2
Черно Море
Тур 3
Ботев Пловдив 2 : 0
Этыр
 
Верея 0 : 2
Берое
Черно Море 1 : 5
Септември София
Лудогорец 0 : 1
Локомотив Пловдив
Ботев Враца 0 : 2
Левски София
ЦСКА София 3 : 0
Дунав Рус
Славия София 0 : 2
Витоша Бистрица
Тур 4
Этыр 1 : 1
Черно Море
Локомотив Пловдив 3 : 0
Верея
 
Берое 2 : 1
Ботев Пловдив
Дунав Рус 1 : 2
Левски София
Витоша Бистрица 0 : 2
Лудогорец
ЦСКА София 2 : 1
Славия София
Септември София 1 : 2
Ботев Враца
Тур 5
Славия София 2 : 0
Дунав Рус
Черно Море 0 : 0
Берое
Ботев Пловдив 0 : 1
Локомотив Пловдив
Ботев Враца 2 : 0
Этыр
Левски София 2 : 0
Септември София
Лудогорец 1 : 0
ЦСКА София
Верея 0 : 1
Витоша Бистрица
Тур 6
Дунав Рус 2 : 0
Септември София
 
Локомотив Пловдив
 
0 : 2
Черно Море
Этыр 1 : 2
Левски София
Витоша Бистрица 0 : 2
Ботев Пловдив
Славия София 0 : 0
Лудогорец
ЦСКА София 4 : 0
Верея
Берое 4 : 0
Ботев Враца
Тур 7
Верея 0 : 0
Славия София
Черно Море 1 : 0
Витоша Бистрица
Септември София 0 : 2
Этыр
Ботев Пловдив 0 : 0
ЦСКА София
Левски София 1 : 0
Берое
Ботев Враца 0 : 0
Локомотив Пловдив
Лудогорец 3 : 1
Дунав Рус
Тур 8
Витоша Бистрица 1 : 1
Ботев Враца
Лудогорец 2 : 1
Верея
Дунав Рус 2 : 4
Этыр
Берое 1 : 0
Септември София
ЦСКА София 3 : 1
Черно Море
Славия София 0 : 0
Ботев Пловдив
Локомотив Пловдив 1 : 0
Левски София
Тур 9
Этыр 1 : 1
Берое
Левски София 4 : 1
Витоша Бистрица
Септември София 1 : 3
Локомотив Пловдив
Ботев Враца 0 : 2
ЦСКА София
Верея 1 : 1
Дунав Рус
Черно Море
 
1 : 2
Славия София
Ботев Пловдив 2 : 3
Лудогорец
Тур 10
Витоша Бистрица 2 : 1
Септември София
 
ЦСКА София 0 : 1
Левски София
Лудогорец 5 : 1
Черно Море
Дунав Рус 1 : 1
Берое
Верея 1 : 2
Ботев Пловдив
Локомотив Пловдив 0 : 0
Этыр
Славия София 0 : 1
Ботев Враца
 
Тур 11
Черно Море 4 : 2
Верея
Ботев Пловдив 4 : 1
Дунав Рус
Септември София 0 : 3
ЦСКА София
Берое 1 : 0
Локомотив Пловдив
Этыр 1 : 0
Витоша Бистрица
Ботев Враца 1 : 4
Лудогорец
Левски София 2 : 0
Славия София
Тур 12
Верея :
Ботев Враца
Славия София :
Септември София
Ботев Пловдив :
Черно Море
Лудогорец :
Левски София
Дунав Рус :
Локомотив Пловдив
ЦСКА София :
Этыр
Витоша Бистрица :
Берое
Тур 13
Черно Море :
Дунав Рус
Левски София :
Верея
Локомотив Пловдив :
Витоша Бистрица
Берое :
ЦСКА София
Ботев Враца :
Ботев Пловдив
Этыр :
Славия София
Септември София :
Лудогорец
Тур 14
Дунав Рус :
Витоша Бистрица
Локомотив Пловдив :
ЦСКА София
Септември София :
Верея
Ботев Враца :
Черно Море
Левски София :
Ботев Пловдив
Этыр :
Лудогорец
Берое :
Славия София
Тур 15
ЦСКА София :
Витоша Бистрица
Ботев Пловдив :
Септември София
Черно Море :
Левски София
Верея :
Этыр
Ботев Враца :
Дунав Рус
Славия София :
Локомотив Пловдив
Лудогорец :
Берое
Тур 16
Витоша Бистрица :
Славия София
Септември София :
Черно Море
Дунав Рус :
ЦСКА София
Локомотив Пловдив :
Лудогорец
Этыр :
Ботев Пловдив
Берое :
Верея
Левски София :
Ботев Враца
Тур 17
Черно Море :
Этыр
Верея :
Локомотив Пловдив
Ботев Пловдив :
Берое
Левски София :
Дунав Рус
Ботев Враца :
Септември София
Лудогорец :
Витоша Бистрица
Славия София :
ЦСКА София
Тур 18
Берое :
Черно Море
Локомотив Пловдив :
Ботев Пловдив
Этыр :
Ботев Враца
Септември София :
Левски София
Витоша Бистрица :
Верея
Дунав Рус :
Славия София
ЦСКА София :
Лудогорец
Тур 19
Черно Море :
Локомотив Пловдив
Ботев Враца :
Берое
Левски София :
Этыр
Септември София :
Дунав Рус
Верея :
ЦСКА София
Лудогорец :
Славия София
Ботев Пловдив :
Витоша Бистрица
Тур 20
Славия София :
Верея
Витоша Бистрица :
Черно Море
Локомотив Пловдив :
Ботев Враца
Берое :
Левски София
Этыр :
Септември София
ЦСКА София :
Ботев Пловдив
Дунав Рус :
Лудогорец
Тур 21
Черно Море :
ЦСКА София
Этыр :
Дунав Рус
Септември София :
Берое
Левски София :
Локомотив Пловдив
Ботев Враца :
Витоша Бистрица
Ботев Пловдив :
Славия София
Верея :
Лудогорец
Тур 22
Славия София :
Черно Море
ЦСКА София :
Ботев Враца
Лудогорец :
Ботев Пловдив
Локомотив Пловдив :
Септември София
Берое :
Этыр
Витоша Бистрица :
Левски София
Дунав Рус :
Верея
Тур 23
Черно Море :
Лудогорец
Этыр :
Локомотив Пловдив
Септември София :
Витоша Бистрица
Ботев Враца :
Славия София
Левски София :
ЦСКА София
Берое :
Дунав Рус
Ботев Пловдив :
Верея
Тур 24
Славия София :
Левски София
ЦСКА София :
Септември София
Лудогорец :
Ботев Враца
Локомотив Пловдив :
Берое
Верея :
Черно Море
Витоша Бистрица :
Этыр
Дунав Рус :
Ботев Пловдив
Тур 25
Черно Море :
Ботев Пловдив
Этыр :
ЦСКА София
Септември София :
Славия София
Ботев Враца :
Верея
Локомотив Пловдив :
Дунав Рус
Берое :
Витоша Бистрица
Левски София :
Лудогорец
Тур 26
Славия София :
Этыр
ЦСКА София :
Берое
Лудогорец :
Септември София
Верея :
Левски София
Ботев Пловдив :
Ботев Враца
Витоша Бистрица :
Локомотив Пловдив
Дунав Рус :
Черно Море