Принимайте участие в бесплатном турнире прогнозистов и выигрывайте именные призы!

На сайте уже 8963 прогнозистов

Турнирная таблица Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Лудогорец 13 10 3 0 20-4 16 33
2 Левски София 13 9 2 2 27-11 16 29
3 Локомотив Пловдив 13 9 2 2 33-16 17 29
4 ЦСКА София 13 6 4 3 21-14 7 22
5 Черно Море 13 5 6 2 17-11 6 21
6 Славия София 13 5 4 4 16-16 0 19
7 Arda 13 5 3 5 18-20 -2 18
8 Берое 13 6 0 7 19-21 -2 18
9 Этыр 13 3 5 5 14-20 -6 14
10 Дунав Рус 13 3 4 6 12-18 -6 13
11 Царско Село 13 3 3 7 14-20 -6 12
12 Ботев Враца 13 3 3 7 14-21 -7 12
13 Ботев Пловдив 13 2 3 8 9-20 -11 9
14 Витоша Бистрица 13 1 0 12 9-31 -22 3
Игрок Команда Г А
1 Iliev D. Lok. Plovdiv 8 0
1 Keseru C. Лудогорец 8 0
1 Mladenov D. Etar 8 0
4 Evandro ЦСКА София 7 0
5 Antwi R. Tsarsko Selo 6 0
5 Ivanov S. Левски София 6 0
5 Karageren B. Lok. Plovdiv 6 0
5 Robertha N. Левски София 6 0
9 Ahmedov A. Dunav Ruse 5 0
9 Isa I. Cherno More 5 0
9 Kamburov M. Beroe 5 0
9 Paulinho Левски София 5 0
9 Sowe A. ЦСКА София 5 0
14 Domovchiyski V. Botev Vratsa 4 0
14 Josipovic Z. Beroe 4 0
14 Mariani D. Левски София 4 0
14 Nedelev T. Ботев Пловдив 4 0
14 Ozbolt A. Lok. Plovdiv 4 0
14 Rodrigo Henrique Cherno More 4 0
14 Vasilev R. Arda 4 0
21 Eugenio P. Beroe 3 0
21 Eze S. Lok. Plovdiv 3 0
21 Genov D. Botev Vratsa 3 0
21 Hristov S. Dunav Ruse 3 0
21 Ivanov G. Slavia Sofia 3 0
21 Jorginho Лудогорец 3 0
21 Kokonov I. Arda 3 0
21 Minchev I. Beroe 3 0
21 Pervan M. Ботев Пловдив 3 0
21 Sam E. Arda 3 0
21 Watt T. ЦСКА София 3 0
32 Albentosa R. ЦСКА София 2 0
32 Almeida D. Lok. Plovdiv 2 0
32 Aralica A. Lok. Plovdiv 2 0
32 Atanasov P. Botev Vratsa 2 0
32 Biton D. Лудогорец 2 0
32 Brigido R. Beroe 2 0
32 Budinov M. Botev Vratsa 2 0
32 Chunchukov T. Slavia Sofia 2 0
32 Dimitrov I. Vitosha Bistritsa 2 0
32 Gargorov E. Vitosha Bistritsa 2 0
32 Iliev Rusev G. Lok. Plovdiv 2 0
32 Karabelyov Y. Slavia Sofia 2 0
32 Karachanakov A. Tsarsko Selo 2 0
32 Krastev K. Slavia Sofia 2 0
32 Lukoki J. Лудогорец 2 0
32 Minchev G. Tsarsko Selo 2 0
32 Minchev M. Cherno More 2 0
32 Nascimento F. Левски София 2 0
32 Stanoev K. Etar 2 0
Тур 1
Ботев Враца 1 : 3
Берое
ЦСКА София 2 : 2
Этыр
Лудогорец 2 : 0
Царско Село
Arda 0 : 0
Ботев Пловдив
Славия София 3 : 2
Витоша Бистрица
Черно Море 3 : 1
Локомотив Пловдив
Дунав Рус 1 : 4
Левски София
Тур 2
Царско Село 0 : 0
Arda
Локомотив Пловдив 3 : 2
Славия София
ЦСКА София 1 : 3
Черно Море
 
Берое 2 : 4
Лудогорец
Ботев Пловдив 3 : 1
Дунав Рус
Этыр 0 : 0
Левски София
Витоша Бистрица 0 : 2
Ботев Враца
Тур 3
Дунав Рус 3 : 1
Царско Село
Черно Море 1 : 1
Этыр
Arda 3 : 1
Берое
 
Ботев Враца
 
1 : 4
Локомотив Пловдив
Славия София 1 : 2
ЦСКА София
Левски София 3 : 1
Ботев Пловдив
Лудогорец 2 : 0
Витоша Бистрица
Тур 4
Витоша Бистрица
 
1 : 3
Arda
Черно Море 0 : 0
Славия София
 
Этыр 2 : 2
Ботев Пловдив
Берое 2 : 0
Дунав Рус
ЦСКА София 1 : 0
Ботев Враца
 
Локомотив Пловдив 1 : 1
Лудогорец
Царско Село 0 : 2
Левски София
Тур 5
Ботев Враца 1 : 1
Черно Море
Славия София 2 : 1
Этыр
Ботев Пловдив 0 : 2
Царско Село
Левски София 1 : 3
Берое
Arda 2 : 5
Локомотив Пловдив
Лудогорец 0 : 0
ЦСКА София
Дунав Рус 2 : 0
Витоша Бистрица
Тур 6
Славия София 2 : 2
Ботев Враца
Этыр 1 : 1
Царско Село
Берое 2 : 0
Ботев Пловдив
 
Витоша Бистрица 0 : 4
Левски София
ЦСКА София 3 : 2
Arda
Черно Море 1 : 2
Лудогорец
 
Локомотив Пловдив 3 : 1
Дунав Рус
Тур 7
Царско Село 2 : 1
Берое
Arda
 
0 : 0
Черно Море
Ботев Пловдив 2 : 1
Витоша Бистрица
Левски София 1 : 0
Локомотив Пловдив
Дунав Рус 1 : 1
ЦСКА София
Лудогорец 0 : 0
Славия София
 
Ботев Враца 2 : 1
Этыр
Тур 8
Черно Море 1 : 1
Дунав Рус
Славия София
 
2 : 3
Arda
 
Локомотив Пловдив 1 : 1
Ботев Пловдив
Этыр 2 : 1
Берое
 
Витоша Бистрица 3 : 2
Царско Село
 
ЦСКА София 2 : 2
Левски София
Ботев Враца 0 : 1
Лудогорец
Тур 9
Царско Село 2 : 3
Локомотив Пловдив
Arda 2 : 1
Ботев Враца
Ботев Пловдив 0 : 1
ЦСКА София
Лудогорец 2 : 0
Этыр
Дунав Рус 0 : 0
Славия София
Левски София 3 : 0
Черно Море
Берое 1 : 0
Витоша Бистрица
Тур 10
Черно Море 2 : 0
Ботев Пловдив
ЦСКА София 3 : 0
Царско Село
Ботев Враца 0 : 0
Дунав Рус
Славия София 0 : 2
Левски София
Локомотив Пловдив 3 : 0
Берое
Лудогорец 2 : 0
Arda
Этыр 1 : 0
Витоша Бистрица
 
Тур 11
Царско Село 1 : 1
Черно Море
 
Левски София 3 : 1
Ботев Враца
Ботев Пловдив 0 : 1
Славия София
 
Дунав Рус 0 : 1
Лудогорец
Берое 2 : 1
ЦСКА София
Arda 2 : 1
Этыр
Витоша Бистрица 2 : 3
Локомотив Пловдив
Тур 12
Славия София 1 : 0
Царско Село
Черно Море 2 : 0
Берое
Ботев Враца 3 : 0
Ботев Пловдив
 
Этыр 0 : 5
Локомотив Пловдив
ЦСКА София 4 : 0
Витоша Бистрица
Arda
 
0 : 2
Дунав Рус
Лудогорец 2 : 0
Левски София
Тур 13
Витоша Бистрица 0 : 2
Черно Море
Дунав Рус 0 : 2
Этыр
Ботев Пловдив 0 : 1
Лудогорец
Левски София 2 : 1
Arda
Локомотив Пловдив
 
1 : 0
ЦСКА София
Царско Село 3 : 0
Ботев Враца
Берое 1 : 2
Славия София
Тур 14
Берое :
Ботев Враца
Локомотив Пловдив :
Черно Море
Царско Село :
Лудогорец
Ботев Пловдив :
Arda
Этыр :
ЦСКА София
Витоша Бистрица :
Славия София
Левски София :
Дунав Рус
Тур 15
Лудогорец :
Берое
Ботев Враца :
Витоша Бистрица
Славия София :
Локомотив Пловдив
Черно Море :
ЦСКА София
Дунав Рус :
Ботев Пловдив
Левски София :
Этыр
Arda :
Царско Село
Тур 16
Локомотив Пловдив :
Ботев Враца
Этыр :
Черно Море
ЦСКА София :
Славия София
Берое :
Arda
Ботев Пловдив :
Левски София
Витоша Бистрица :
Лудогорец
Царско Село :
Дунав Рус
Тур 17
Arda :
Витоша Бистрица
Славия София :
Черно Море
Ботев Враца :
ЦСКА София
Лудогорец :
Локомотив Пловдив
Дунав Рус :
Берое
Левски София :
Царско Село
Ботев Пловдив :
Этыр
Тур 18
Черно Море :
Ботев Враца
Этыр :
Славия София
ЦСКА София :
Лудогорец
Царско Село :
Ботев Пловдив
Берое :
Левски София
Витоша Бистрица :
Дунав Рус
Локомотив Пловдив :
Arda
Тур 19
Левски София :
Витоша Бистрица
Лудогорец :
Черно Море
Дунав Рус :
Локомотив Пловдив
Царско Село :
Этыр
Ботев Пловдив :
Берое
Arda :
ЦСКА София
Ботев Враца :
Славия София
Тур 20
Черно Море :
Arda
Этыр :
Ботев Враца
ЦСКА София :
Дунав Рус
Славия София :
Лудогорец
Берое :
Царско Село
Витоша Бистрица :
Ботев Пловдив
Локомотив Пловдив :
Левски София
Тур 21
Лудогорец :
Ботев Враца
Царско Село :
Витоша Бистрица
Левски София :
ЦСКА София
Дунав Рус :
Черно Море
Arda :
Славия София
Берое :
Этыр
Ботев Пловдив :
Локомотив Пловдив
Тур 22
Черно Море :
Левски София
Этыр :
Лудогорец
ЦСКА София :
Ботев Пловдив
Славия София :
Дунав Рус
Ботев Враца :
Arda
Витоша Бистрица :
Берое
Локомотив Пловдив :
Царско Село
Тур 23
Левски София :
Славия София
Царско Село :
ЦСКА София
Дунав Рус :
Ботев Враца
Берое :
Локомотив Пловдив
Витоша Бистрица :
Этыр
Arda :
Лудогорец
Ботев Пловдив :
Черно Море
Тур 24
Черно Море :
Царско Село
Этыр :
Arda
ЦСКА София :
Берое
Славия София :
Ботев Пловдив
Ботев Враца :
Левски София
Локомотив Пловдив :
Витоша Бистрица
Лудогорец :
Дунав Рус
Тур 25
Локомотив Пловдив :
Этыр
Царско Село :
Славия София
Левски София :
Лудогорец
Ботев Пловдив :
Ботев Враца
Дунав Рус :
Arda
Берое :
Черно Море
Витоша Бистрица :
ЦСКА София
Тур 26
Черно Море :
Витоша Бистрица
Этыр :
Дунав Рус
ЦСКА София :
Локомотив Пловдив
Ботев Враца :
Царско Село
Arda :
Левски София
Лудогорец :
Ботев Пловдив
Славия София :
Берое